enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛСД  (Прочитано 94124 раз)

Solntse

ЛСД
Ответ #480 - 17 Сен 2022, 05:36:02

Сколько мкг?
 
Все в нашем сознании
 

garri1990

ЛСД
Ответ #481 - 17 Сен 2022, 08:11:10

Не знаю,меня угостили.Самое то для меня,цвета ярче стали.... чё ещё вспомнил,моя кошка стала как из Шрека)))))я над ней весь вечер угарал,а она как чувствовала,около меня весь Трип провела
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, КотБегемот

KIRILL

ЛСД
Ответ #482 - 17 Сен 2022, 10:15:22

Замечательное лекарство от черной немощи , особенно в периоды попусков с веществ , вот эта радость из нутра и красочные визуалы . Причем не чувствуешь себя дураком как от каких нибудь спайсов / наоборот будто тебе приоткрыли завесу в сознании . Если будет такая заместительная терапия создана в стране _ я немедленно туда запишусь. :yes4:
 
 
Сказали спасибо: garri1990, Домовник

КотБегемот

ЛСД
Ответ #483 - 17 Сен 2022, 10:49:44

Не знаю,меня угостили.Самое то для меня,цвета ярче стали.... чё ещё вспомнил,моя кошка стала как из Шрека)))))я над ней весь вечер угарал,а она как чувствовала,около меня весь Трип провела
А горечь была под языком ? Мне кажется ты ел Бом , а не лизергин
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Домовник

ЛСД
Ответ #484 - 17 Сен 2022, 16:09:22

Замечательное лекарство от черной немощи , особенно в периоды попусков с веществ , вот эта радость из нутра и красочные визуалы . Причем не чувствуешь себя дураком как от каких нибудь спайсов / наоборот будто тебе приоткрыли завесу в сознании . Если будет такая заместительная терапия создана в стране _ я немедленно туда запишусь. :yes4:

Да, но далеко не всем подходит. Бывало что физически и духрм крепких людей шифровало и люто бэдило. Некоторым колпачину совспм сносит даже тех кто активно йогу медитацию и такое прочее практикует. Но вот если именно лизер в количестве 100-140 мкг , а не добы, бомы, сибири и прочее то устойчивой психике с положительным содержанием головы да в лесу - норм. А вот про снимает боль это ты имеешь в виду с кумара снимает или просто любую боль? У меня просто какой минус в трипах проявляется, что позвоночник все битые места начинаю чувствовать. Как будто ум немного блокировал боль, а кислый эту блокировку отключил и ощущения во всей красе..) но я вобще не трачу время почем зря. В кислом так офигенно поразминаться, потянуться, по йожить! Чувствуешь тело отлично. И можно физически/энероетически/ментально поработать с собой. И с эмоциями тоже, акуратно. Попеть люблю да почитать!) Охуительно просто чувствуешь свой голос и всю ритмику. Лучшие свои концерты я дал у костра под кислым!)))

Не знаю,меня угостили.Самое то для меня,цвета ярче стали.... чё ещё вспомнил,моя кошка стала как из Шрека)))))я над ней весь вечер угарал,а она как чувствовала,около меня весь Трип провела
А горечь была под языком ? Мне кажется ты ел Бом , а не лизергин
Похоже на то ибо долговато плотно пёрло.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

ЛСД
Ответ #485 - 17 Сен 2022, 17:07:20

А вот про снимает боль это ты имеешь в виду с кумара снимает или просто любую боль?
СО с прегабалина снимает в лёгкую , даже стимит как на первых порах pgn . Самое худое что никак не проверишь что в этом картоне содержится и сколько - шторит каждый раз по разному из наблюдений..Бэд это тоже опыт - очищающий :crazy:
 
 
Сказали спасибо: I C E

Маниту

ЛСД
Ответ #486 - 17 Сен 2022, 19:17:48

Меня 110мкг держало часов 12 и потом ещё сутки как болван ходил .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

KIRILL

ЛСД
Ответ #487 - 17 Сен 2022, 22:46:35

Вот аналогично скажу за марихуану , за любой сорт _ сутки потом не могу одуплить и это каждый раз так. Меня мама при жизни палила накуреным и гаш находила , думаю что в молитвах просила - чтобы мне было не в радость употреблять покуришку. lsd свободный ,тут и смешно и комфортно и визуалы рекой , через сутки свобода разума и тишина мыслей _ если бы во время оказалось рядом - хер бы я прилип к всякой всякой.
 
 
Сказали спасибо: Домовник

Домовник

ЛСД
Ответ #488 - 18 Сен 2022, 03:09:12

Вот аналогично скажу за марихуану , за любой сорт _ сутки потом не могу одуплить и это каждый раз так. Меня мама при жизни палила накуреным и гаш находила , думаю что в молитвах просила - чтобы мне было не в радость употреблять покуришку. lsd свободный ,тут и смешно и комфортно и визуалы рекой , через сутки свобода разума и тишина мыслей _ если бы во время оказалось рядом - хер бы я прилип к всякой всякой.
Лизер в массы! (Разумеется ради снижения вреда)
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, I C E

Маниту

ЛСД
Ответ #489 - 18 Сен 2022, 07:58:45

Я Лизу врагу не пожелаю после своего бэда ) бед был не то чтобы полностью бэд . Я на измену не выпал просто заебала эта радуга до не могу .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

garri1990

ЛСД
Ответ #490 - 18 Сен 2022, 11:33:50

Не знаю,меня угостили.Самое то для меня,цвета ярче стали.... чё ещё вспомнил,моя кошка стала как из Шрека)))))я над ней весь вечер угарал,а она как чувствовала,около меня весь Трип провела
А горечь была под языком ? Мне кажется ты ел Бом , а не лизергин
Я её над верхней губой держал,ну ничего вообще не почувствовал,возможно не помню.А так мог быть и Бом,ну и лизергин тоже)))Домовник плотно держало  5-6 ч.после пошёл спад,через 8часов я лег спать.Через 3 ч.проснулся трезвым.Х.з я первый раз ел марку
 
 
Сказали спасибо: Домовник

Мироныч

ЛСД
Ответ #491 - 18 Сен 2022, 12:01:21

а в чём собственно бэд при лсд выражается? вены себе ножом вскрыть хочется или что?

В том, что ты полностью теряешь связь с реальностью и люблю возможность повлиять на что-то. У меня лежали рядом транки, на случай бэда, но когда меня погрузило в другое "измерение" , опцией сняться транками или в принципе понимания кто я и что, не было уже. Я просил Бога чтоб меня отпустило и не остаться в этом трипе навсегда поначалу, потом валялся на полу или на кровати, уже не помню, но в аду каком-то жутком. Я люблю контролировать ситуацию или хоть иметь возможность повлиять на происходящее с тобой, а когда перекрывает уже на столько жутко и на долго - не мое. Зажевал тогда 220мкг, две марки. Точно ЛСД, брал в проверенном месте с отзывами хорошими, по совету одного известного юзера...
Когда отпустило, прямо эйфорию лёгкую ощутил. Не знаю, от ЛСД или от того что вернулся в реальность...
 
 

garri1990

ЛСД
Ответ #492 - 18 Сен 2022, 13:42:29

У меня был момент такой,сфоткал своё лицо на телефон,и когда начал смотреть фото,мое лицо переменилось в фото бати,а он умер два года назад,при этом не было страха,ни других негативных ощущений
 
 

archetype

ЛСД
Ответ #493 - 18 Сен 2022, 14:25:04

В этом кайф этого препарата?
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

KIRILL

ЛСД
Ответ #494 - 18 Сен 2022, 15:48:11

Зажевал тогда 220мкг, две марки.
Просто дознулся  , хоть чем из нашего дознись будет ад , тем паче психоделика - жаба загоняет в ад.
7ч.прошло:Уже не думаю когда отпустит,осталась такая умеротворенность,спокойствие,четкость мыслей_------_Все длилось 8часов.После чего лег спать.
LSD это.
Состояние реально бодрое,настроение лучше чем обычно
Обезболило хорошо .) Человек счастлив буквально без боли.
 
 
Сказали спасибо: garri1990, Мироныч

Домовник

ЛСД
Ответ #495 - 18 Сен 2022, 17:38:35

В этом кайф этого препарата?
Лсд это не про кайф. Представь что твои все органы чувсьв обострились, ощущения обострились до невозможного, с мозга как будто сняли массив социальных программ, обуславливающих установок, выбило с привычного состояния ... и тут у тебя в руках штурвал и ты сам рулишь состоянием. Изза эффекта снятия покровов может полезть навязчивая хуета из подсознания. Это обычно и называют бэдаком в лсд трипе. Может случиться так что пойдут озарения которые кардинально изменят жизнь, человек будто проснулся ото сна и всё кажется ясным как никогда. Ещё клевый эфыект это здоровая ржака. Именно здоровая потому что всё кажется естественно смешным, легким, бнззаботным. Обострения чувств и ощущений могут подарить красочное восприятие музыки или другого искусства. Может пробить на покаяние изза этой ямности которая момениами ошеломляет. Но если в гллове много негатива или обстанрвка/компания напрядная можно выхватить такое же уселение но уже негативных переживаний .
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, KIRILL

KIRILL

ЛСД
Ответ #496 - 18 Сен 2022, 17:51:09

Зачётно описал / прямо зачётно. Всё в голове..
 
 

Solntse

ЛСД
Ответ #497 - 18 Сен 2022, 18:02:12

Маниту, пожелай мне Лизу, пожалуйста!!!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

Домовник

ЛСД
Ответ #498 - 18 Сен 2022, 21:26:56

Маниту, пожелай мне Лизу, пожалуйста!!!
И мне!! И мнеее!)))
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Швондер, I C E

KIRILL

ЛСД
Ответ #499 - 25 Сен 2022, 01:51:21

Разобрался ли я в своей линости? Скорее нет - возникло больше вопросов, чем ответов. Так что не существует "волшебной таблетки", которая как-то кардинально изменит твою жизнь. Мне ЛСД дало только осознание того, что изменить свою жизнь могу только я сам, что вот сейчас. СЕЙЧАС! Меняй. Не словами, а делами, поступками.
А вообще, у меня было ощущение, что я - это не я. То есть, мое тело - это не истинный Я, который спрятался где-то внутри. Что мое тело - машина, скафандр для жизни именно на Земле, для этих условий. Что он даже не мой - мне его дали напрокат и нужно будет вернуть. Ощущал себя биороботом. Словами не объяснишь.
Наилучшим образом Стопми заплыл , на удивление вошел в малой дозе (110 mkg)  и с первого раза _ открытое сознание у чела.. Где ты Стопми ?  вернись в тему _Добра :о)
 
 
Сказали спасибо: Швондер