информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЛСД  (Прочитано 93599 раз)

Solntse

ЛСД
Ответ #540 - 23 Дек 2022, 22:30:34

220+220)
Ловим между выключения и света: а жизнь продолжается)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL, I C E

I C E

ЛСД
Ответ #541 - 23 Дек 2022, 22:49:57

Лен, просвети дремучего : а что разве елизаветой можно догоняться?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: izabella

KIRILL

ЛСД
Ответ #542 - 23 Дек 2022, 23:03:31

Думаю если 220 + 220 то вполне догонит и настигнет ) лирой тоже не догоняюца , но если на повышение идти 300+600+900 то будет догонять , да так что вырубит в сон даже сидя))
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

ЛСД
Ответ #543 - 23 Дек 2022, 23:29:10

Можно догнацца не позднее 6 часов с первого приема
Иначе все, минимум 3 суток ( минимум) ждать
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, izabella, I C E

«Memento mori»

ЛСД
Ответ #544 - 07 Янв 2023, 13:17:36

Буду проводить опыты над собой. Попробую перезагрузить сознание. Сейчас кумарюсь. Хочу употребить ЛСД возможно это поможет избавиться от синдрома отмены прегабалина.  Что вы думаете по этому поводу?
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Швондер

ЛСД
Ответ #545 - 07 Янв 2023, 13:56:31

Думаю это может сбить тягу вкинуться, но насчёт физухи на синдроме отмены хз хз, как бы хуже не сделать если в таком состоянии триповать
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, «Memento mori»

«Memento mori»

ЛСД
Ответ #546 - 07 Янв 2023, 14:04:37

Спешить не буду. Но идея такая есть. Ты права как бы хуже не стало. Пока не попробую не узнаем. По принципу баржа не потопляема потому что она на мели. Рискну.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Solntse

ЛСД
Ответ #547 - 07 Янв 2023, 17:00:12

На со опят я юзала
Конечно, лучше всего ЛСД юзать в нормальном состоянии
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, «Memento mori»

«Memento mori»

ЛСД
Ответ #548 - 07 Янв 2023, 17:08:03

Это в идеале. Обстоятельства на сейчас таковы что до нормального состояния ещё очень долго.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

hardstyle

ЛСД
Ответ #549 - 07 Янв 2023, 20:21:48

поможет избавиться от синдрома отмены прегабалина. 
просто кайфанешь если твоя дозировка будет ну и все на этом. форматирование мозгов / перепрошивка и т.п. это мифы про лсд
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Walking

«Memento mori»

ЛСД
Ответ #550 - 07 Янв 2023, 21:54:52

ЛСД как антидепрессант пролонгированного действия. Т.к. Прегабалин в частности и другие ПАВ при отмене вызывают у меня дипресняк. Я бы предпочла чтобы его не было.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Solntse

ЛСД
Ответ #551 - 07 Янв 2023, 22:08:41

Пролонгированного? С чего это вдруг?
 
Все в нашем сознании
 

«Memento mori»

ЛСД
Ответ #552 - 07 Янв 2023, 22:30:18

Испытания на людях не проводились.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Walking

ЛСД
Ответ #553 - 08 Янв 2023, 10:11:52

поможет избавиться от синдрома отмены прегабалина.
просто кайфанешь если твоя дозировка будет ну и все на этом. форматирование мозгов / перепрошивка и т.п. это мифы про лсд

+1, психаделики это не волшебная таблетка что скушал трипанул и поровняло перманентно.
Даже если опыт и переживания очень интенсивные, то после трипа как отоспишься через день-два всё по-старому ))

Кстати кислоту с лирой 75 или 150 мг несколько раз миксовал, норм, почти не меняет трип. Ну и физуху отмену трипы реально помогали сбить, психологическую же - нихуя
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

artyr

ЛСД
Ответ #554 - 08 Янв 2023, 10:39:04

опосля ЛСД .странное чувство .не понимаешь отпустило тебя или что где когда ...но когда отпустит полностью .осознаешь ...вот я снова в РЕАЛЬНОСТИ  ...никоем образом ЛСД не снимет ломку и даже не скрасит  ...я тогда хорошее ширево вкалывал  ..и после того как отпустило ЛСД .первым делом .захотелось уколоться ,чтоб забыть этот бреед
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Solntse

ЛСД
Ответ #555 - 18 Янв 2023, 19:56:12

330+330
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

«Memento mori»

ЛСД
Ответ #556 - 19 Янв 2023, 10:18:37

С экспериментом пока не спешу. Оставила планку прегабалина 450 не понимаю. Но идея не покидает мою голову. Никогда не пробовала. В руках держала даже. Так и не решилась были в организме вещи на тот момент кажущиеся мне на порядок выше. Как-то так. По ходу хочу попробовать но страшно. )))
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

ЛСД
Ответ #557 - 19 Янв 2023, 11:55:30

Себя боишься? что может быть страшного посмотреть и понять себя с стороны .. Лучший опыт из веществ и вообще это не наркотик _ больше лекарство .
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, «Memento mori»

«Memento mori»

ЛСД
Ответ #558 - 19 Янв 2023, 16:02:10


То что ты описал со мной уже было.))) Но не от этого  ПАВ))). Поняла ход твоей мысли. ))) Мне только себя бояться стоит остальное не проблема. )))
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Solntse

ЛСД
Ответ #559 - 26 Янв 2023, 16:40:53

ЛСД опять
Хотя бы надо ещё денёк другой подождать, для эффекта . Но скучно ( без опят???)
Но от 330 эффект есть, хотя он только начинается. Но уже понятно, что будет
Ещё курю постоянно
( Последние 3 для)
Вот от такого закура сколько можно бояться, что в моче будет
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL