информационный проект снижения вреда

Автор Тема: душевное спокойствие: проблемы на уровне психики?  (Прочитано 75500 раз)

Crazy


Крэйзи, а ты себя как сейчас чувствуешь? Дурные мысли не лезут уже в голову?

Да пизда, постоянно в голове представляю как кого-нибудь пытаю, унижаю и убиваю...
Честно!  Это постоянно в голове, - сплошной негатив.
(рассказывать даже страшно что именно, потому что очень черные мысли)

Но нейролептики пить не хочу!
Лучше быть озлобленным и без аппатии, чем "добрым-овощем"!

Мне бы в психушку на большие дозы типичных нейролептиков, я когда лежал (после суицида, в мае)
меня лечили респиридоном и трифтазином, в больших дозах. 
НО!  Была проблема, я не мог ходить ссать, потому что в туалете много народу постоянно, - у меня
психологическое, и я убежал с психушки не долечившись.

Когда вышел голова молчала, ничего не мерещалось, даже радостно жить стало, с людьми общаться,
потому что не было накрутов!!!  Я впервые, за многое время, мог стоять на остановке без плеера.
(но через месяц все вернулось на свои места, - потому что не до конца пролечился!)
Читал про респиридон - пишут, что если им хорошо пролечиться, то накруты проходят на всю жизнь,
респиридом лечат именно мой тип накрутов, когда мерещится что о тебе все вокруг говорят!, и желают зла.

Вы не в курсе что в наших странах стимпаки слабое место? ЧТо даже банальный синднокарб не выпускают уже давно?
Незнаю как в Украине, но в России синикабр скоро должен снова появится в аптеках. Когда я жаловался психиатру что
устаю, то он так и сказал, с ходу: "синикабра нет в аптеках".  Думаю когда появится, то возможно выпишут его мне...
(у меня проблема мысли в кучу собрать, не могу четко сконцентрироваться на одной задаче, рассеянность сильная
проблема вроде синдрома дефицита внимания, нужен риталин, но его нет в России и не будет, синикабр вроде аналог, -
может когда нибудь попробую его)


 
 

Sveta


  Так а этот респиридон - есть возможность приобрести?
 
 

Crazy


У меня дома пачка его лежит, и он не на строгом учете...
И циклодол есть, но если я начну жрать циклодол с хорошими дозами респиридона,
то буду сильно троить и пускать слюни, - надо в психушку ложится для таких целей!
(а в психушке - не могу ссать!, замкнутый круг)
 
 

DRELIA

  • Гость

к стати такая же хрень по жизни,не могу в общ.туалетах.в чьём то присутствии.С чем это связано хз.
 
 

Tarik

 
 

Vinni


к стати такая же хрень по жизни,не могу в общ.туалетах.в чьём то присутствии.С чем это связано хз.
та же хуйня. вот уж чего никогда со мной не будет так это не обоссусь.
а некоторые наоборот но ночам ПРУДЯТ прям в кровать...
 
 

DoberMan


А я,суляю везде легко.Можно сказать ссыкун.))))
Я ж не сидя :grin:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ILUXA


я тоже в этом плане простой, пох где и как если надо)
 
Скворец
 

Sania


Может, у вас в крови что-то, как так, какая разница есть кто-то или нет? А если под синевой, то пох где ссать?
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Crazy


У меня такой сильный накрут насчет ссанья...
В психушке мне разрешали ссать в утку в ванной, но все равно не получалось, т.к. санитары все обдолбанные
заведут в душ, и станут около двери и орут чтобы быстрее, как тут поссать!!!

Вообще закрытое отделение - страшная хуйня, там пизда вообще!
(хотя я лежал в самом цевильном закрытом отделении самой цевильной психушки,
единственно санитары никого не пиздят, только два было санитара, которые обожрутся бухла
и циклодола и начинают "дедовщину разводить")

Короче, я когда лежал постоянно пиздил врачу, что все ахуенно, все заебись, - лишь бы выпустили побыстрее,
потом начали отпускать погулять с мамой (когда она приезжала), - и как то раз я просто съебался...
Потому что не мог ссать, даже сидя!  Потому что в толче по 15-20 человек набивается и курит постоянно,
как тут поссать...  (иногда получалось, особенно по началу, когда привезли под колесами, я неделю вообще ничего
не помня ходил, в полате лежал где утки стояли, ссался в них)
По себя не разу не ссался, только кончал много раз во сне и все!..
 
 

Tarik


 ну ты и дракон, что тут сказать.. и зачем было доводить дело до того, чтоб загреметь в такое заведение? думал вылечат тебя? так сказать дадут путёвку в новую жизнь?
 
 

Crazy


...я хотел "путевку на тот свет", сожрав 160 колес алпрозолама по 1мг, ну только туша моя сама пришла домой,
и меня увезли в токсикологию, а потом в психушку!!!
 
 

Субик


160 колес алпрозолама по 1мг? ну ты герой... я как-то челу нулевому дал 1 колесо, так его обрубило на целый день в мясо...а тут 160...я в шоке!  :dntknw:
 
 

Ratarax


бензы это не для смерти) а если даже для смерти то чисто страх убрать, пишут смертникам диазепам дают
 
 

Crazy


Все верно, в штатах перед смертной казнью колят большую дозу диазепама.
Насчет страха: алпрозолам его убирает гораздо лучше диазепама.

...понял одно что алпрозолма очень низкотоксичный, потому что вышел абсолютно без
последствий для организма.  (вот если бы жрал азалептин, то остался как минимум
инвалидом)
 
 

Субик


У меня от длительного приема алпрозалама ноги начинают пухнуть... с диазепамом такого не наблюдается... может индивидуальная непереносимость... какая-то побочка на почки? А так да, апрозалам действует быстрее и сильнее чем диазепам..
 
 

Crazy


У меня ничего не пухнет, хотя ногу опухшие всю жизнь.
(воды много в организме)  Еще заметил: от нервяков пухну - на ровном месте!

Диазепам вообще не нравится: от ВСД не помогает, страх убивает слабо, только сонный с него.
(алпрозолам гораздо меньше седатит меня, чем диазепам)
С диазепама кстате у меня лицо больше обычного отекало почему-то.
(дозировка была 2 таблетки на ночь)

Ты сколько алпрозолама в день пил?
 
 

Субик


Апрозалама макс - 2 мг в сутки, обычно 1 мг.
 
 

Crazy


...хм, это нормальные терапевтические дозы.
Наверное не пошел он тебе.
 
 

Субик


Довольно долго шел нормально, а потом стали ноги пухнуть... как только перешел на диазепам - сразу эта фигня прекратилась... думаю апрозалам почки мне загрузил...