enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 214389 раз)

clt666555

Гидазепам
Ответ #1560 - 27 Июн 2023, 22:28:08

Walkline: думаю неделю лиру пропью в терапевтических дозах , сегодня с утра только тревога была с кортизолом , выпил алоры , пока ходил по делам , спрорт зал заставил пойти , сразу легче стало , ну и лиры выпил прям даже заперло ненадолго, прям выровняло на отлично. Вооьщем жду неделю , если лучше не станет , без лиры , - то пойду к врачу , думаю ты прав.

Mavr: та не , спорт зал, холодный душ, правильное питание - все есть , кроме сна )
Тусуюсь 1 день - в выходной, пью алко
Если через неделю не отпустит паничка , значит психику где то ушатал. Но не от наркоты точно , Кратом на мозг никак не влияет , кроме дофаминовой стимула
 
 

Mavr

Гидазепам
Ответ #1561 - 27 Июн 2023, 23:40:38

только тревога была с кортизолом
А как ты определяешь что с картизолом? По каким симптомам?
 
 

clt666555

Гидазепам
Ответ #1562 - 28 Июн 2023, 10:02:42

Мавр: состояние тревоги и стресса , вооьще по утрам не могу собраться, сегодня выспался после лиры хоть, но чувствую что к врачу пойду через неделю всё-таки

И вот мозгом понимаешь что после зала станет легче , но идти туда в состоянии перманентной тревоги - надо ещё себя заставить
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1563 - 28 Июн 2023, 12:02:12

что после зала станет легче
Спорт повышает кортизол. Это 100%.
 
 

Mavr

Гидазепам
Ответ #1564 - 30 Июн 2023, 13:15:52

Друзья может ли из за Гидазепама скакать давление.
Вчера поднялось то критического, при этом я был под гидазепамом, но как везде пишут он вроде наоборот понижает давление.
 
 

Hedge Witch

Гидазепам
Ответ #1565 - 01 Июл 2023, 15:59:22

что после зала станет легче
Спорт повышает кортизол. Это 100%.
Я тоже никогда в жизни не узнала ,, спортивный наркотик,,, но читала, слышала, что если долго заниматься, то он приходит, некое состояние счастья, от пробежки или от зала...х.з.🤔
 
 

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1566 - 01 Июл 2023, 18:45:26

Друзья может ли из за Гидазепама скакать давление.
Вчера поднялось то критического, при этом я был под гидазепамом, но как везде пишут он вроде наоборот понижает давление.
Не повышает гидазепам давление, дело в тебе бро .
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Brodjga, Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1567 - 01 Июл 2023, 18:50:27

Друзья может ли из за Гидазепама скакать давление.
Вчера поднялось то критического, при этом я был под гидазепамом, но как везде пишут он вроде наоборот понижает давление.
Не повышает гидазепам давление, дело в тебе бро .
Блин прикинь прошлся просто по улице пришел опять давление поднялось, какой-то пиз...ц при этом я сегодня с утра херовенько себя чувствовал выпил одну гиды утром одну в обед. Слабость какая-то не чего не хочется делать, лежу как дурак.
Даже нет не правильно сил нет просто что то делать, делать то есть что.
 
 

Васька

Гидазепам
Ответ #1568 - 02 Июл 2023, 10:49:54

Да ни че ни делать,ляг на диван и успокойся
 
 
Сказали спасибо: izabella

Mavr

Гидазепам
Ответ #1569 - 02 Июл 2023, 11:02:46

Так вчера и сделал лег на диван и успокоился, завтра к врачу наконец-то. Пускай обследуют так оно если здоров реально, то можно и самому попробовать будет с гиды сойти.
 
 

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1570 - 02 Июл 2023, 11:39:28

Скачки давления гавно признак
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1571 - 02 Июл 2023, 11:42:34

Скачки давления гавно признак
В каком смысле? От гиды думаешь?
 
 

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1572 - 02 Июл 2023, 12:09:57

От нервов мог здоровье подгубить , а нервы от гиды
Короче рекомендую пойти к терапевту, паралельно при скачке давления хорошо поможет 1/4 таблетки "метропролол"
Отмена от гидазепама может давать нервы и давление.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1573 - 02 Июл 2023, 12:22:50

Спасибо Кот завтра иду к врачу.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Кастет

Гидазепам
Ответ #1574 - 02 Июл 2023, 18:34:43

Скачки давления гавно признак
В каком смысле? От гиды думаешь?
Мавр - ты скоро до того параноить начнёшь, что даже насморк по весне-осени на нехватку гиды начнёшь списывать.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1575 - 02 Июл 2023, 19:08:40

Скачки давления гавно признак
В каком смысле? От гиды думаешь?
Мавр - ты скоро до того параноить начнёшь, что даже насморк по весне-осени на нехватку гиды начнёшь списывать.
Не я не паранойю я и не на гиду списываю просто понять не могу от чего может просто на погоду.
Говорят сейчас магнитные бури.
Вот только пришёл гулял на улице, вроде и не много прошел а самочувствие херовастеькое, жара правда на улице сильная но все равно.
Хоть не выходи я то в принципе могу только в магазин выходить и то вечером в прохладу работа у меня удаленная. Но просто это не дело в 38 давлением мучатся я считаю.

Хотя я догадываюсь что возможно из за сидячей работы у меня с что то с шеей мне говорил фельдшер скорой вернее интересовался шея не беспокоит, а ведь она меня беспокоит.
Но не могу понять спортом разминать не решаюсь, короче врач все расскажет.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1576 - 02 Июл 2023, 20:11:59

Врачи те ещё крендели, главное проверенный
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1577 - 02 Июл 2023, 20:37:32

Врачи те ещё крендели, главное проверенный
Та вот тож.
Так что думаешь?
Какие предложения?
 
 

clt666555

Гидазепам
Ответ #1578 - 02 Июл 2023, 21:00:29

Вооьщем 3 дня пил лиру, потом 3 дня пил Кратом , после 2 дня пил алкоголь , не миксовал ничего , ну может немного кратома с алко вышло .
Тупо перебивал тревогу и запаи
Вроде помогло , мб это последняя неделя Со от гиды была , потому что вчера только лёгкий бадуна чувствовал , а раньше с бадуна вооьще лучше не жить было - тревога усиливалась в разы .
Сеголня встал - вообще без гидовых приколов
Вроде нормально себя чухаю , кроме легкой усталости и голова давит ( давление 100%) , но в целом все ок. Подождал время и после обеда выпил лиры 0,75 .
Фух по ходу я вышел с этого коматоза месячного

Ставлю гидозепаму 0/10 - никому не советую )
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1579 - 02 Июл 2023, 21:27:26

Подожди ты не торопись.
Ты же лирой перекрывается.
Кратом пьешь, вот если в течении 10 дней чистоты не чего не всплывёт тогда да скажишь что все бросил гиду.
А так это просто может быть окно, кстати окна бывают длительные и 7 дней
 
 
Сказали спасибо: Solntse