enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 212865 раз)

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1580 - 02 Июл 2023, 22:23:25

Врачи те ещё крендели, главное проверенный
Та вот тож.
Так что думаешь?
Какие предложения?
Идти к частному терапевту или по знакомству. Или же врача с хорошими отзывами
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1581 - 02 Июл 2023, 22:25:15

Врачи те ещё крендели, главное проверенный
Та вот тож.
Так что думаешь?
Какие предложения?
Идти к частному терапевту или по знакомству. Или же врача с хорошими отзывами
Может на сухую попробовать ну как типа затариться успокоительными на травах, обезболами и лететь с гиды?
идея гут
 
« Правка: 03 Июл 2023, 20:28:21 от КотБегемот »
 

clt666555

Гидазепам
Ответ #1582 - 03 Июл 2023, 13:24:27


Mavr : та не , уже в поряде +-, чуть залипший и уставший хожу , ещё полностью не отошёл , но это уже финал это херни - 100% ,

А по поводу на сухую бросать тебе - очень и очень не советую , с твоим стажем просто будет срыв в какой то момент , поэтому по-любому надо чем то перекрываться , желательно без подсадки На новое
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1583 - 03 Июл 2023, 14:54:07

Так я же и хочу например от паники купить релаксил от судороги ношпа должна снимать, а боли кетанов. Нечего из этого зависимости не вызывает ну и да пить только по симптомам.
 
 

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1584 - 03 Июл 2023, 20:29:35

Попробуй сироп алоры пропить. С кетановом аккуратно , похеришь печень нахрен, я так наснимал симптоматику
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, top, I C E

clt666555

Гидазепам
Ответ #1585 - 04 Июл 2023, 01:04:35

Та не , такие легкие вещи не помогут 100% , надо что то помощнее) наркогенное ,но что бы чередовать - что б присядки не было .
Либо лестница - что более вероятно.
Алора помогает конечно от тревоги ( в день пол флакона за 160грн уходит кстати)  ,но  всеравно жить в этом состоянии месяцами - будет пиздец для Психики,  да и со сном надо что то очень серьёзное думать .
Если был день когда и лира мне не очень то помогала , харило сильно .
Лучше не страдать херней - бо срыв будет с вероятностью 100% а делать лестницу в пол-года  … год .
Я со своим то стажем -  за месяц ещё не отошёл полностью  , хотя в конце крат с лирой подключил .
А тут считай  на природе ввозить одной )я вам кричу - это нереально

Я лучше ещё раз кратомово-лировый со переживу , чем месяц такого харева
 
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот

top

Гидазепам
Ответ #1586 - 04 Июл 2023, 15:43:19

С кетановом аккуратно , похеришь печень нахрен
О да!
И немесил туда же, я до этих препаратов не думал что печень может так болеть.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1587 - 04 Июл 2023, 16:08:28

Чем же тогда перекрываться ну тревоку понятно и психику можно успокоительными на травах а физуху?
 
 

Rei_Ayanami

Гидазепам
Ответ #1588 - 04 Июл 2023, 16:24:44

Чем же тогда перекрываться ну тревоку понятно и психику можно успокоительными на травах а физуху?
А какие физические симптомы ты чувствуешь?
Если головная боль - попробуй пятирчатку или пенталгин, но пей недолго. СО от этих таблеток вроде бы нет, но конкретно в моем случае после довольно частого применения этих таблеток все остальные таблетки от головы перестали помогать.
Применяй ясен пень в терапевтических дозировках, и желательно не дольше недели, иначе будут проблемы с желудком.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1589 - 04 Июл 2023, 16:38:04

Головная боль, сильная.
Было такое что кетанов не помогал.
Больно смотреть на свет, бывает рябит в глазах. Ноги крутит руки, вообще суставы начинают болеть.
Да и совсем на сухую страшновато спрыгивать особенно после того как недавно давление скакануло под 200, решил не идти на такие эксперименты.
Но решил попробовать слезть в 100500 раз с гиды. Последнюю таблетку пил в воскресенье утром, если не считать воскресенье сегодня второй день.

Мне вроде где то попадались твои сообщения что ты тоже гиду пьешь или я ошибаюсь?
 
 

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1590 - 04 Июл 2023, 18:09:54

Я б не бросал на твоём месте без помощи терапевта и невропатолога
За пенталгин или пятирчатку  - тоже очень вредные на печень , ещё и привыкание дают
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: clt666555, Mavr

Rei_Ayanami

Гидазепам
Ответ #1591 - 04 Июл 2023, 18:21:31

Головная боль, сильная.
Было такое что кетанов не помогал.
Больно смотреть на свет, бывает рябит в глазах. Ноги крутит руки, вообще суставы начинают болеть.
Да и совсем на сухую страшновато спрыгивать особенно после того как недавно давление скакануло под 200, решил не идти на такие эксперименты.
Но решил попробовать слезть в 100500 раз с гиды. Последнюю таблетку пил в воскресенье утром, если не считать воскресенье сегодня второй день.

Мне вроде где то попадались твои сообщения что ты тоже гиду пьешь или я ошибаюсь?
Я гиду изредка пью, когда чувствую навязчивое беспокойство.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1592 - 04 Июл 2023, 19:47:24

Я б не бросал на твоём месте без помощи терапевта и невропатолога
За пенталгин или пятирчатку  - тоже очень вредные на печень , ещё и привыкание дают
Та я просто заметил что начали мозги течь и давление скакать а так то я бы тоже не бросал но не могу определиться(
Я гиду изредка пью, когда чувствую навязчивое беспокойство.
Смотря с каким интервалом?
 
 

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1593 - 04 Июл 2023, 22:36:28

Я б не бросал на твоём месте без помощи терапевта и невропатолога
За пенталгин или пятирчатку  - тоже очень вредные на печень , ещё и привыкание дают
Та я просто заметил что начали мозги течь и давление скакать а так то я бы тоже не бросал но не могу определиться(
Я гиду изредка пью, когда чувствую навязчивое беспокойство.
Смотря с каким интервалом?
Давления не от гидазепама, а от нервов.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1594 - 04 Июл 2023, 22:48:19

а от нервов
Та я походу это уже понял, видимо все имеет свойства накапливаться.
В том числе нервные ситуации.
Ну как то не получается совсем не нервничать.
Блин я вот читаю есть люди по 20-30 лет гиду пьют и не парятся а я все свой организм мучаю.
Но понимаешь я когда одну утром пью каждый день я ровно себя чувствую, но как то немного  как в каком то своем мире нахожусь, короче не сильно мне нравится и память кратковременная страдает.
Короче вроде и норм но и не норм
 
 

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1595 - 04 Июл 2023, 23:11:29

Рекомендую почитать психосоматику давления в теле и головных болей. Когда психосоматика переходит в физику значит долго копилось...
На два стула сразу не сесть... Знаю фармацевта, бабушкину подругу , ей за 75, 35 лет принимает транки регулярно, на данный момент гидазепам в основном. Человек здраво мыслит , ясная память... Короче вряд ли это от гиды у тебя, серьезно
А если 20 мг тебе помогают и день проходит лучше - то между нет и да выбор сам знаешь какой...
А насчёт странных самочувствий и памяти хорошо помогает билобил интенс одну или две штучки в день . Натуральныц препарат. Но я бы на твоём месте шел к психиатру или невропатологу по-любому.
Ведь мы знаем больше как упороться, а не поправить здоровье
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1596 - 04 Июл 2023, 23:13:55

Спасибо тебе 🙏Кот
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Rei_Ayanami

Гидазепам
Ответ #1597 - 05 Июл 2023, 11:07:21

Я б не бросал на твоём месте без помощи терапевта и невропатолога
За пенталгин или пятирчатку  - тоже очень вредные на печень , ещё и привыкание дают
Я думаю кетанов для печени вреднее чем пятирчатка а эффекта меньше.
Но это мой личный опыт.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1598 - 05 Июл 2023, 11:13:46

Друзья сегодня четвертый день.
Как же хорошо когда ясность в голове но уже начинаются с чередованием проявляться симптомы отмены но пока не сильные.
Зачем я себя мучаю? Да хоть немного времени хочется ощутить эту ясность в голове.
 
 

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1599 - 05 Июл 2023, 11:53:49

А гидазепам разве от 20 мг даёт неясность? Ладно там 200 мг ... То понятно
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mavr