enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 214353 раз)

clt666555

Гидазепам
Ответ #1520 - 22 Июн 2023, 13:52:58

Помогает на пару часов , потом просыпаюсь, пью опять и через часа пол ещё раз засыпаю на час другой ,
Выпил позавчера соникс- спал как убитый часов 8 , проснулся поломанным, весь день овощил
Лучше уже недосып чем такое состояние

Щас самое тяжелое - это не понимание на  сколько еще времени это состояние затянется, уже за 2 недели шагнуло , я думал уже должно снять было

Но вооьще вроде лучше стало, аппетит наконец вернулся хоть какой то
 
 

Solntse

Гидазепам
Ответ #1521 - 22 Июн 2023, 14:14:43

Выпил позавчера соникс- спал как убитый часов 8 , проснулся поломанным, весь день овощил
Лучше уже недосып чем такое состояние
А мне нет. Недосып хуже
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: clt666555

clt666555

Гидазепам
Ответ #1522 - 22 Июн 2023, 16:57:34


Solnce у тебя от гиды недосып ? Или ещё что то в миксе?
У меня за неделю копиться недосып, и раз в неделю можно Соникс - чисто организму восстановиться , но следующий день считай потерян
 
 

Brodjga

Гидазепам
Ответ #1523 - 22 Июн 2023, 18:52:02


Соникс это что. нейролептик?
 
 

Solntse

Гидазепам
Ответ #1524 - 22 Июн 2023, 19:38:40

Нет, не нейролептик
От нервов у меня недосып
 
Все в нашем сознании
 

clt666555

Гидазепам
Ответ #1525 - 22 Июн 2023, 20:23:13

Может на тебя не так сильно соники работают
Но я вообще не могу собраться после него , Но организм жалко конечно , иногда надо давать ему выспаться, сегодня часа 3 поспал с перерывами , вечерняя плавка усиливается сразу х2
 
 

Solntse

Гидазепам
Ответ #1526 - 22 Июн 2023, 20:28:27

Да, если ничего не употреблять, то может и чувствуется
А если весь день убитый , то уже не до этих тонких ощущений
 
Все в нашем сознании
 

Brodjga

Гидазепам
Ответ #1527 - 22 Июн 2023, 21:21:03


А как в аптеках нужен рецепт, или так можно его взять?
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1528 - 22 Июн 2023, 21:56:44


А как в аптеках нужен рецепт, или так можно его взять?
А зачем тебе эти эксперименты?
Ты же вроде не собираешься с гиды прыгать?
А на гиде сон прекрасен должен быть.
А так ещё один преп а копилку добавишь.
 
 

clt666555

Гидазепам
Ответ #1529 - 22 Июн 2023, 23:33:11

Фух шото меня за 2 недели плавки заебало это, не похоже что оно скоро пройдёт , выпил алкоголя , чуть сняло , но всеравно хер усну
Наверное всё-таки завтра лиру куплю на неделю в минимальных дозах.
Зачем насиловать свой организм

Пс : купил бы Кратом , но жкт шото совсем еле еле работает
 
 

top

Гидазепам
Ответ #1530 - 23 Июн 2023, 03:47:31

Гида выводится  день на 7 полностью
Откуда такая инфа?
Обычно (t/2)*5= время полного выведения препарата
У гиды t/2= 80 часов или около того,*5= 400 часов, а это 16 суток
Когда то читал инструкцию на фен от валенты.
Там писали что на 100% выводиться, то ли через месяц то ли еще больше.
Если у кого есть под курой оф инструкция, посмотрите.
Так у фена же т1/2 во много раз меньше.

Я на отмене прочухал то что гид полностью вышел таким образом: перестали заходить любые таблы (непереносимость) сначала пересиал заходить атаракс, потом оира, потом габа, и это шло по нарастающей. Через 3.5 + месяца уже ни один лс не заходил. Оголились рецепторы полностью. А еще позже пришла и непереносимость некоторых продуктов пинатия.

ЗЫ: СанСаныч, я думал ты бросаешь, а ты в торбу залазишь 😢
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1531 - 23 Июн 2023, 11:18:10

Сейчас решил немного сбить дозу, так как последнее время пил гиду 0,02 одну каждый день утром на тощак перед едой, в последствии стал хреново себя чувствовать, слабость лень, кратковременная память начала хромать, и состояние как все в тумане.
Короче 4 день не пью гиду, но не бросаю а не пью пока будет терпимо то есть по принципу не пью сегодня.
В этот раз я ее не просто перестал пить а подключил утренние зарядки + начал принимать холодный душ я бы сказал ледяной, я и раньше заколялся для меня это не в первой, тоесть это не крайность я закалённый, также я начал много гулять на свежем воздухе, пешие прогулки по 10-15 км в среднем.
Не знаю по поводу что мне даёт зарядки и ходьба, но знаю точно что холодный душ понижает картизол в организме, и способствует выработке большого количества нейронных связей в мозгу, это убрало полностью тревогу, панику, дипресию, и дало хорошее настроение, я прямо не могу нарадоваться естественному кайфу.
Естественно в любой момент может наступить чернуха и все прелести отмены гиды я это понимаю и к этому готов,я не особенный и в чудеса не верю что меня после 12 лет употребления гиды может миновать отмена, но на данный момент все прекрасно.
Но опять же я рассказываю за свой опыт, не каждый сможет принимать ледяной душ, в силу здоровья например, или просто по каким то другим причинам но вот вам небольшой лайфхак.
Да и ещё момент вы должны учитывать что в моем организме кроме гиды нет и не было не каких веществ, тоесть моя зависимость исключительно гида, поэтому если вы весите на куче других препов то это все может или не помочь или навредить.
Ещё хочу отнести сюда правильное питание мало правильно питаться нужно есть органические продукты.
Я провел анализ почему до войны я себя хорошо чувствовал пил гиду время от времени бывало что и раз в две недели, я жил в загородном доме, питался исключительно органическими продуктами которые покупал у селян они все выращивали для себя ел мясо выращенное на растительном корме и самое главное я принимал ледяной душ, так как у меня горячая вода была только осенью зимой и весной когда работал двухконтурный котел.
Вывод. Здоровая пища, активный образ жизни, и холодный душ в моем случае естественный наркотик дающий мне радость хорошее настроение и самочувствие.
Да ещё один интересный факт я стал сладко засыпать и долго крепко спать.
Дальше буду писать свои наблюдения......
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Brodjga

Гидазепам
Ответ #1532 - 23 Июн 2023, 18:42:12


У меня кроме гиды еще много чего есть, гида это так.... мое до конца.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, top, Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1533 - 23 Июн 2023, 22:11:33

Ну вот и начинается проявляться потихоньку симптомы отмены от гиды но именно физические, шум в ушах, давление скачет по ощущениям, глазах то рябит то режет, короче скоро начнется насморк, и срачка я то это все уже по дням знаю, но интересно то что настроение хорошее все равно, странно😳. Но чувствую что если не сейчас то ночью выпью одну наверняка зачем себя мучать. Тем более я выше писал что пока цели спрыгнуть полностью с гиды не ставил.

Короче от выше написанных процедур реально хорошее настроение, и самочувствие, но отмену от гиды это не решает, но помогает в психологическом плане. Поэтому дальше применяю.
 
« Правка: 24 Июн 2023, 12:09:01 от Mavr »
 

clt666555

Гидазепам
Ответ #1534 - 24 Июн 2023, 14:44:53

Top - хочешь сказать что оно месяц выводиться ? Думаю от стажа зависит многое
У меня где то 17-18 день , вроде не плохо себя чухаю с алорой, учитывая что вчера бухнул
Очень надеюсь что вечерняя плавка будет не сильной

Mavr: так зачнем себе мучать ? Переходи лестницей в год - что б безболезненно было , одним годом больше , одним меньше - с твоим стажем год - это пустяк)
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1535 - 24 Июн 2023, 15:53:29

Top - хочешь сказать что оно месяц выводиться ? Думаю от стажа зависит многое
У меня где то 17-18 день , вроде не плохо себя чухаю с алорой, учитывая что вчера бухнул
Очень надеюсь что вечерняя плавка будет не сильной

Mavr: так зачнем себе мучать ? Переходи лестницей в год - что б безболезненно было , одним годом больше , одним меньше - с твоим стажем год - это пустяк)
В год тыимееш ввиду растянуть лесенка на года, можно попробовать конечно но по системе ежедневно пить мне его не нравиться а вот разве что попробовать с каждым месяцем увеличивать интервал например на пару дней между приемами как вариант.
 
 
Сказали спасибо: clt666555

top

Гидазепам
Ответ #1536 - 25 Июн 2023, 01:22:48

Top - хочешь сказать что оно месяц выводиться ? Думаю от стажа зависит многое
Можно просчитать по фармокинетике…но толку…не обзательно что пик СО будет при 0 в тушке.
В год тыимееш ввиду растянуть лесенка на года, можно попробовать конечно но по системе ежедневно пить мне его не нравиться а вот разве что попробовать с каждым месяцем увеличивать интервал например на пару дней между приемами как вариант.
Как я здесь многократно говорил - при долгой лесенке СО будет практически неощутим.
Вот и хз зачем на спрыжке все себя колечат.
 
 

clt666555

Гидазепам
Ответ #1537 - 25 Июн 2023, 10:54:24

Top : не , пик точно не когда в 0 оно выходит с тушки , меня через 4 дня закошмарило на неделю плотно, щас просто кортизолит и тревога , 19 день по ходу , морально кумарит это состояние, я вчера с бадуна лучше себя чухал чем сегодня . Ну через 30 дней по идеи состояние уже должно выровняться, как думаешь ( пил 3 недели каждый день и до этого месяц раза 2 в неделю мб )  ? Стаж то у меня маленький
 
 

Mavr

Гидазепам
Ответ #1538 - 25 Июн 2023, 11:17:39

Top : не , пик точно не когда в 0 оно выходит с тушки , меня через 4 дня закошмарило на неделю плотно, щас просто кортизолит и тревога , 19 день по ходу , морально кумарит это состояние, я вчера с бадуна лучше себя чухал чем сегодня . Ну через 30 дней по идеи состояние уже должно выровняться, как думаешь ( пил 3 недели каждый день и до этого месяц раза 2 в неделю мб )  ? Стаж то у меня маленький
Стаж у тебя не маленький, ты сам писал что и ранее подьедал гиду систематически а значит что считай свой стаж с того времени как ты ее впервые попробовал.
Что касается кортизола и тревоги, я выше писал ледяной душ не долго 30 сек до минуты помогает снижает кортизол убирает тревогу, но это если позволяет здоровье.
 
 

clt666555

Гидазепам
Ответ #1539 - 25 Июн 2023, 12:55:53

Я уже 2 месяца каждый день ледяной душ  принимаю , если и помогает то очень незаметно. Принимаю потому что полезно ) а эффекта не замечаю . С утра сеголня прям плотно начало крыть тревогой , пришлось 4 ложки алоры за раз выпить , вроде отпустило, купил себе ещё щас Успокаиивающий Збор - мб хоть немного поможет вместе с алорой
Та стаж 2 месяца максимум ) а так не хавал не чаще 1 раза в неделю может

Вроде как вечерняя поплава по чуть чуть уходит.  А вот утренняя тревожность паника возвращается ) хз как это работает, мне все время кажется что ещё вот вот и я вылечусь, а оно не отпускает