enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 214290 раз)

Mavr

Гидазепам
Ответ #1540 - 25 Июн 2023, 13:30:17

а так не хавал не чаще 1 раза в неделю может
Этого достаточно вот считай свой стаж с того момента как начал хавать раз в неделю я тоже 12 лет раз в неделю хаваю. Раз в неделю это ты на нем висиш гида не успевает за неделю выйти из организма.
хз как это работает, мне все время кажется что ещё вот вот и я вылечусь, а оно не отпускает
Это называется окна ( облегчение) и волны ( когда начинает крыть) эти термины с зарубежного американского форума по бензодиазепинам бензодиазебадиес называется, не хочу тебя расстраивать но эти волны которые кроют длятся до двух лет, но во всяком случае я на том форуме читал подобные истории, и да там в основном на форуме люди не имеющие отношения к наркоманам и наркомании, люди которые стали заложниками ситуации, тоесть им препараты бензодиазепиновой ряда прописывал всем врач. У них в Америке это распространенная эпидемия там очень много людей на бензах висят.
 
 

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1541 - 25 Июн 2023, 17:27:46

Гидазепам
Это донормил . Доксиламина сцукинат состав
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

clt666555

Гидазепам
Ответ #1542 - 26 Июн 2023, 14:23:53

Все , 21 день , я заебался, вчера выпил соникс , сегодня чувствую себя реальным овощем . Иду завтра за лирикой , пропью 0,75 на 2 недели и выйду в 0 . Не буду себя мучать больше, внешне стал очень заебаным выглядеть за эти 3 недели.
Да и на алору заебало деньги тратить флакон 160 грн за 2-3 дня уходит
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1543 - 26 Июн 2023, 14:26:48

Все , 21 день , я заебался, вчера выпил соникс , сегодня чувствую себя реальным овощем . Иду завтра за лирикой , пропью 0,75 на 2 недели и выйду в 0 . Не буду себя мучать больше, внешне стал очень заебаным выглядеть за эти 3 недели.
Да и на алору заебало деньги тратить флакон 160 грн за 2-3 дня уходит
Я же тебе писал ранее что бы понять что тебя кумарит выпей одну гидазепама 0.02 дозировке если отпустит все симптомы и ты почувствуешь себя человеком то поздравляю ты в гидазепамовой торбе добро пожаловать в клуб.
 
 

clt666555

Гидазепам
Ответ #1544 - 26 Июн 2023, 14:50:48


Та итак понятно что это гида, проблема в сроке СО, непонятно на сколько это
Все , я купил прегу , выходить на сухую с гиды - это хуевая идея,
Жду еффект, через часа полтора два - расскажу как сняло )
 
 

Mavr

Гидазепам
Ответ #1545 - 26 Июн 2023, 14:52:29


Та итак понятно что это гида, проблема в сроке СО, непонятно на сколько это
Все , я купил прегу , выходить на сухую с гиды - это хуевая идея,
Жду еффект, через часа полтора два - расскажу как сняло )
Ты скажи сколько ты гидазепам раз в неделю подьедал по срокам год два три?
СО от гиды длиться мин 6 месяцев максимум что я читал люди писали до 5 лет. С окнами облегчения на пару дней.
И да с одним только я общался который якобы спрыгнул но после 7 лет все равно бывает кроет и он всегда носит с собой в кармане гидазепам.
 
 

clt666555

Гидазепам
Ответ #1546 - 26 Июн 2023, 15:02:56

Та ну не ) какие года ) я на пару недель ещё насчитываю СО в самом хуевом случае

Я под Кратом его хавал пару месяцев , как попадётся года 1,5 назад , потом бросил резко , меня ПА начались Неделю другую - но с кратомом терпимо было , потом я на год с чем то забыл про него, и вот последние месяца 2,5 хавал 1 таблу раз в неделю может , и 3 недели эвридэй последние .
Резко бросил и 21 день хожу мучаюсь на сухую , взял 20 таблов 0,75 преги ,
Думаю 10 дней - по 0,75
Потом 7 дней по 0,35
И выйти в 0
Свежим и здоровым )
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1547 - 26 Июн 2023, 15:07:13

Та ну не ) какие года ) я на пару недель ещё насчитываю СО в самом хуевом случае

Я под Кратом его хавал пару месяцев , как попадётся года 1,5 назад , потом бросил резко , меня ПА начались Неделю другую - но с кратомом терпимо было , потом я на год с чем то забыл про него, и вот последние месяца 2,5 хавал 1 таблу раз в неделю может , и 3 недели эвридэй последние .
Резко бросил и 21 день хожу мучаюсь на сухую , взял 20 таблов 0,75 преги ,
Думаю 10 дней - по 0,75
Потом 7 дней по 0,35
И выйти в 0
Свежим и здоровым )
Ну дай бог что бы как ты говоришь пару недель.
Пиши не пропадай интересно реально будет спрыгнешь с него или нет.
Хотя правда ты кучу другой фармы употребляешь, так что тут не все так однозначно.
 
 

clt666555

Гидазепам
Ответ #1548 - 26 Июн 2023, 16:46:33

Та не , это я раньше на кратоме висел и лиру пил что бы разгоняло, сама по себе мне она не нравится .
 
Щас я чистый 21 день , ну могу сказать что от минимальной таблы в 0,75 - неплохо так выровняло , тревоги нет . Депресухи тоже . Единственное у меня после соника голова очень давит и все как в тумане , но тут лира не поможет . Надеюсь щас с лирой сон наладится


На трезвую с гиды сниматься - это пмздец муторная идея ) проблема именно в долгом СО которое уже просто  злит
 
 

Solntse

Гидазепам
Ответ #1549 - 26 Июн 2023, 18:40:26

Лира то сон даёт, но потом без нее со сном проблемы
 
Все в нашем сознании
 

Mavr

Гидазепам
Ответ #1550 - 26 Июн 2023, 19:58:24

долгом СО которое уже просто  злит
Так в этом и вся суть что с гиды СО очень длинное и как писали здесь уже не один человек 21 день это только начало СО.
Есть конечно маленький% людей которых СО либо прошло относительно легко или не заметили вообще но мне кажется это люди немного врут или висят еще на чем то.
 
 

clt666555

Гидазепам
Ответ #1551 - 26 Июн 2023, 22:39:40

Mavr, не пугай меня так )
Долгое со у тех кто его долго принимал ,
У меня стаж 1 месяц +- , и 1 плотный
СО не больше месяца должно быть, я всего то пару пластов съел
Самое тяжелое я прошёл , потому что 1 неделя это тихий ужас вооьще был, щас уже не так сильно плавит


Solntse: да потом трудно будет спать без лиры , но думаю от 2-х недель ничего страшного не произойдёт  по 0,75 , потому что понимаю что без костылей дальше - никак , чуть замучался за эти дни, надо передохнуть

ПС: тут есть кто на форуме принимал гиду 2 месяца и сошёл с неё ? Как долго СО может быть ? 


 
« Правка: 27 Июн 2023, 00:46:10 от clt666555 »
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Гидазепам
Ответ #1552 - 27 Июн 2023, 01:37:01

Просто может не 2 недели, а меньше?
Я периодически пью лиру, 3-4 дня - потом перерыв( чем дольше, тем лучше). И то после 4х дней сон портиться
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: clt666555

top

Гидазепам
Ответ #1553 - 27 Июн 2023, 02:43:53

ПС: тут есть кто на форуме принимал гиду 2 месяца и сошёл с неё ? Как долго СО может быть ? 
Если не захотел лесенкой то терпи уже.
Не пугайся, но были люди (читал таких) что с двух месяцев больше года отходили. Но ты к себе это не относи, может те люди по жизни невротиками были.
Стаж месяц твой, ты тупо сам себя накручиваешь, может и не быть СО вовсе в твоем случае, сам себя высаживаешь (что с другой стороны, как симптом СО сам по себе)
 
 

clt666555

Гидазепам
Ответ #1554 - 27 Июн 2023, 09:20:41

Top : та я и рад был бы что бы это накрут был , но когда просыпаешься от дикой тревоги и сердце выбивается из груди , то один день можешь в зал пойти на легкую тренировку , то стремно в магаз выйти, сна нет почти , состояние вечной усталости, оно реально будто  волнами кроет

Сеголня опять проснулся от того что сердце дико бьется и состояние страха , через час после алоры вроде +- себя чувствую , лиру в обед выпью и вооьще ок будет надеюсь )

Solntse: да наверное так и буду делать по 2-3 дня лиру , ещё кратома  наверное куплю , чередовать их
 
 
Сказали спасибо: Solntse

walkinline

Гидазепам
Ответ #1555 - 27 Июн 2023, 09:28:59

clt666555, Не забывай о пеших прогулках. И кофе поменьше пей (а лучше не пей вообще). Не хочу тебя стращать, но это мало похоже на СО от гидазепама. Во-первых, он вряд ли бы у тебя развился за такой короткий срок. Во-вторых, он бы уже давно прошел. Вполне могла психика сколлапсировать из-за совокупности торча и внешних факторов (стресс, работа, такое). У меня так произошло когда-то (правда, торчал очень плотно). До сих пор не прошло полностью. Симптомы те же: утром сильная тревога, потом чуть отпускает. Но таки прошло процентов на 90 и жить особо не мешает. Не хочешь с мозгоправом посоветоваться на тему этого трабла?

PS: А о кратоме и лире рекомендовал бы пока забыть. Дай мозгу отдохнуть от ПАВ. Лучше сейчас отделаться малой кровью, чем потом страдать от всех побочек сразу. Я тоже решил это состояние лечить опиатами и прегой (прегу тогда дохтур выписал, а опиаты выписал себе сам). Закончилось это очень плохо.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Mavr

Гидазепам
Ответ #1556 - 27 Июн 2023, 10:33:48

clt666555 я тебя не пугаю.
Просто написал как бывает от гиды.
Но судя по тем симптомам, что ты написал тебя от лирики отмена которую ты продолжаешь пить.
Я лирику не пил, но мне ее советовали типа на ней с гиды спрыгнуть поэтому я про нее много читал там как раз как у тебя психологические симптомы тревога паника и все такое, так как с гиды много ярких физических симптомов СО срачка, сопли ручьем, головные сильные боли, судорги мышц, немение конечностей, отсутствие аппетита, плохой сон, это я 10% всех симптомов описал что у меня, а их индивидуально очень много еще.
А еще деперсонализация.
Короче или от лиры отмена у тебя или с нервной системой проблемы.
И помимо гидазепамовой зависимости у меня еще убитая цнс и я это знаю четко, и четко понимаю что то что я заложил в свой организм десятилетиями бухая по Чёрному то и имею, не бывает торча без последствий.
Но об этом начинают все думать когда последствия наступают на пятки.
И правильно тебе постом выше человек написал что тебе бы отменить все ПАВ а так ты кратом, то лиру пьешь а на гидазепам СО жалуешся может это СО от кратома или лиры, сам подумай. Так тогда это замкнутый круг пока не отменить все не поймёшь.
 
 

clt666555

Гидазепам
Ответ #1557 - 27 Июн 2023, 10:37:59

Walkinline : Может быть ты и прав я с кратома и лиры слез в том месяце, всю дорогу работал с СО, 5 выходных за месяц, в этом 4 выха, до 12 ночи каждый день , под вечер от ноута плавит жестко. Мб меня и переплавило за это время

Но сегодня хоть спал после лиры 6 часов, ( мне ее тоже доктор выписала год назад), наверное пропью неделю лиру и буду смотреть по обстоятельствам,а Кратом забуду.
А что мозгоправу говорить - Про опыт веществ тоже ?

Mavr : та врядли - я лиру пил пару месяцев иногда 150 иногда 0,75 с пропусками и вышел на 0,75 , потом 0,35 , и вооьще отпустило , так что врядли это лира , больше месяца прошло как я ее бросил и пошли первые симптомы которые сейчас . Все началось после 4 дней как я бросил гиду
А к лирике у меня претензий нет - легко пришла , легко ушла . Не мой прикол , пил ради Кратомом
 
 

Mavr

Гидазепам
Ответ #1558 - 27 Июн 2023, 10:52:26

А что мозгоправу говорить - Про опыт веществ тоже ?
Не трать бабки на беспонт психологи это не то, у нас у всех нервная система ушатана веществами если и идти к врачу то невропатологу именно к врачу.
Все тревоги и паники исходят от нервной системы, соответственно лечить нужно цнс.
Лечить ее можно двумя способами фармой, но это не очень на мой взгляд хороший способ.
И естественными такими как спорт, правильное питание, контрастный душ, хороший сон ( сюда можно отнести много чего и график и как спать при каких условиях, есть целый ритуал здорового сна, типа чистая постель, самому быть чистым с душа, проходная температура в помещении где ты спишь.)
Мы живем в постоянном стрессе видем далеко не здоровый образ жизни и хотим хорошо себя чувствовать, так не бывает.
 
 
Сказали спасибо: clt666555

walkinline

Гидазепам
Ответ #1559 - 27 Июн 2023, 11:25:45

Под мозгоправом я имел в виду не психолога, а психотерапевта. Невропатолог — это вообще не из той оперы. Про опыт веществ говорить обязательно, чтобы врач понимал, что с тобой происходит.


PS: Насчет лечения: здоровый сон и т.д. — это хорошо, но это не лечение, а правила поведения при расстройстве. Лечатся подобные штуки связкой из фармы и когнитивно-поведенческой психотерапии.
 
« Правка: 27 Июн 2023, 14:51:20 от walkinline »
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: I C E, clt666555, Mavr