информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 212375 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3286
  • Сказали спасибо: 1982
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Гидазепам
Ответ #640 - 05 Мар 2021, 17:12:38

Ужас нах! Ты прям страсти Христовы описал. И всё это чтобы убрать такой безпонт как гидаз!)) Повеселил однако!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Кастет

Гидазепам
Ответ #641 - 05 Мар 2021, 20:16:15

И всё это чтобы убрать такой безпонт как гидаз!)) Повеселил однако!)
Этот беспонт хоть и не прёт толком, но даёт все прекрасные последствия отмены бензодиазепинов (а это не опиушная ломка, где 3, а если со стажем, то 7 дней и живчик)
 А отмена бензодиазепинов у каждого бенза протекает по разному. Если период полувыведения из организма короткий, например как у алпразолама или оксазепама, то и отмена будет протекать быстро, а у гидазепама период полувыведения больше 80 часов - вот и тяжело вывозить её.
 Opiyshnik ты лучше расскажи  -какие бензы ты систематически употреблял и потом как легко от них отказался?  :crazy:
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Барбос

Гидазепам
Ответ #642 - 05 Мар 2021, 22:41:31

Вообще не ясно что за дичь этот гидаз, люди с феназепама слезают проще, хотя по сути он сильнее должен быть.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3286
  • Сказали спасибо: 1982
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Гидазепам
Ответ #643 - 06 Мар 2021, 10:41:03

Кастет я их походу вообще не употреблял,ну там соннат,Диазепам,гиду при ПА. Просто начитаешса сдесь про бензы, так и метадон с героином просто детскаЯ присыпка!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Mаша

Кастет

Гидазепам
Ответ #644 - 06 Мар 2021, 11:39:30

так и метадон с героином просто детскаЯ присыпка!)
есть бензы, с которых выламывает не меньше, чем с метадона - там просто другая симптоматика.
 Посиди на бензах (клоназепаме) как я 2 года, а потом попробуй отменить их - тогда поймёшь все прелести ))). Всё - мне теперь его пить постоянно нужно, так и сказал невролог - эти препараты Вам придётся принимать постоянно.
И в дополнение - я кумарил насухую с опиатов - мне есть с чем сравнить.
Вообще не ясно что за дичь этот гидаз, люди с феназепама слезают проще, хотя по сути он сильнее должен быть.
период полувыведения феназепама 18часов период полувыведения гидазепама - 80часов - феназепам сильнее, но выводится с организма быстрее. С гидазепама сложно уйти тем, кто на нём годами сидел.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3286
  • Сказали спасибо: 1982
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Гидазепам
Ответ #645 - 06 Мар 2021, 12:43:22

Кастет вот такой вот вопрос,а нахуя на них присаживатся,если они без опиума гавнина редкая,не ну есче есть реладорм по-моему там малёха эйфория присутствует, а так я х.з? Тебе например по назначению, а так вот,нахуя??
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: izabella

Ирэн27

Гидазепам
Ответ #646 - 06 Мар 2021, 13:18:16

Кастет вот такой вот вопрос,а нахуя на них присаживатся,если они без опиума гавнина редкая,не ну есче есть реладорм по-моему там малёха эйфория присутствует, а так я х.з? Тебе например по назначению, а так вот,нахуя??
так где его взять, этот реладорм?! а гиду можно свободно купить
 
мой мир заботится обо мне
 

Кастет

Гидазепам
Ответ #647 - 06 Мар 2021, 20:47:11

Кастет вот такой вот вопрос,а нахуя на них присаживатся,если они без опиума гавнина редкая,не ну есче есть реладорм по-моему там малёха эйфория присутствует, а так я х.з? Тебе например по назначению, а так вот,нахуя??
реладорм снят с производства - рубило от него неслабо в былые годы. Вкинешь матрас трама и в догонку 2 колеса, а утром просыпаешься, толком не помнишь что да как, и пластинка реладорма пустая ))). микс диазепама 10мг и циклобарбитала 100мг - опасная вещь.
 А вот присаживаются по назначению, но когда определённые бензы пора отменить, люди продолжают их жрать годами.
 Ну и насчёт реладорма в чистом виде - вся эта эйфория тянет безудержно догнаться. если есть на руках пластина - то сжирается в большинстве случаев, а если нету, то в ход идёт легальная ПАВ - алкашка.
 Что-то нас не в ту сторону понесло - обсуждаем гидазепам.
 
« Правка: 07 Мар 2021, 16:27:05 от kastet1805 »
 

Ирэн27

Гидазепам
Ответ #648 - 07 Мар 2021, 12:50:04

забыла гидазепам на работе, думала, ладно, у меня на выходные есть лира с фенибутом, перекантуюсь...хрен там! даже через этот микс пробивался какой-то дискомфорт, сегодня пришлось тащиться в аптеку, и о чудо! - половинка гиды 002 подровняла состояние... чую с половинки не спрыгну, придется таки еще четвертушками закидываться(
как же он меня достал!
 
мой мир заботится обо мне
 

Casta

Гидазепам
Ответ #649 - 07 Мар 2021, 13:06:39

  Вообще не знаю что вы в нем нашли?
 Меня от него седативит и попускает движняк лиробута. Тупо переводняк. Две разные тяги.
 
 

Кастет

Гидазепам
Ответ #650 - 07 Мар 2021, 16:19:43

  Вообще не знаю что вы в нем нашли?
 Меня от него седативит и попускает движняк лиробута. Тупо переводняк. Две разные тяги.
Ты даже не представляешь, как размазывает прегабалин вместе с клоназепамом и алпразоламом - вообще, как желе становишься )))
 
 

Casta

Гидазепам
Ответ #651 - 07 Мар 2021, 17:30:28

  Не спасибо мне такой тяги не надо.  :grin:
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Барбос

Гидазепам
Ответ #652 - 08 Мар 2021, 00:54:48

7 дней без гиды, прегабалин 75, эглонил 100 на ночь + мелатонин, сон есть но хреновый, днем чувствую себя как желе, состояние неайс но пока терпимо. Поясница спина и шея выкручиваются.
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Flashback

Гидазепам
Ответ #653 - 09 Мар 2021, 15:27:04

Так бля эглонил нада в первой половине дня принимать а то он сон ухудшает
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Барбос

Гидазепам
Ответ #654 - 09 Мар 2021, 17:58:52

Так бля эглонил нада в первой половине дня принимать а то он сон ухудшает
Ну так не я его себе назначил, а ПТ
 
 

Кастет

Гидазепам
Ответ #655 - 09 Мар 2021, 19:06:58

7 дней без гиды, прегабалин 75, эглонил 100 на ночь + мелатонин, сон есть но хреновый, днем чувствую себя как желе, состояние неайс но пока терпимо. Поясница спина и шея выкручиваются.
тут главное перетерпеть - естественно за 12 лет применения гида уже чуть ли не встроилась в обменные процессы организма.
 
 

Барбос

Гидазепам
Ответ #656 - 01 Апр 2021, 22:09:34

Мой ПТ сказала, что кумарить от гиды при таком длительном применении будет 1-1,5 года. Стремно ппц, уже месяц без него но состояние неахти, пробовал зайти на антидепрессанты, не вышло кроет сильно.
 
 

Eliaz86

  • Гость
Гидазепам
Ответ #657 - 01 Апр 2021, 22:11:41

Мой ПТ сказала, что кумарить от гиды при таком длительном применении будет 1-1,5 года. Стремно ппц, уже месяц без него но состояние неахти, пробовал зайти на антидепрессанты, не вышло кроет сильно.
Полтора года да не, гон.
А на антидепрессанты чтоб зайти нужно перетерпеть недельки две-три
 
 

Solntse

Гидазепам
Ответ #658 - 01 Апр 2021, 22:32:23

7 дней без гиды, прегабалин 75, эглонил 100 на ночь + мелатонин, сон есть но хреновый, днем чувствую себя как желе, состояние неайс но пока терпимо. Поясница спина и шея выкручиваются.
тут главное перетерпеть - естественно за 12 лет применения гида уже чуть ли не встроилась в обменные процессы организма.
Встроилась полюбому, отсюда и физ. зависимость
Так зачем ему постоянное употребление? Я так понимаю, он хочет сойти с гиды
 
« Правка: 10 Мая 2021, 14:46:17 от Кастет »
Все в нашем сознании
 

Eliaz86

  • Гость
Гидазепам
Ответ #659 - 02 Апр 2021, 00:29:02

12 лет употреблял по какой-то причине....и доктор должен помочь сойти очень длинной лесенкой.
СО от бензов ещё тот кошмарик, ну его гах