enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 213581 раз)

Solntse

Гидазепам
Ответ #540 - 07 Июн 2020, 13:42:19

Лучше пару недель)))
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: vohaico

VetalVinnitca

Гидазепам
Ответ #541 - 08 Июн 2020, 11:35:37

Чим лутше шоб не підсисти лутше? Бо коли мисяця 2-3 кожен день попити потом без нього чернуха полнейша, тільки сонат помагає даже лирика снимает хуево после гидазепама
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 
Сказали спасибо: Ри, Solntse

SithLords89

Гидазепам
Ответ #542 - 13 Июн 2020, 23:16:19

Походу я не один такой бедолага....3 года хаваю это дерьмо...(Гид)...не помню сколько раз пытался слезть..набил толер....и АДы противотревожные пил (у меня ТДР) и лесенкой его пытался....и 0,2 максимум до 2х недель на ночь пил..это жесть полная.(сон - гавно, если это вообще сом назвать можно)....дошел уже до 40 кг....скоро не видно будет...ни жрать, ни пить нифига не хочется...ни на улицу выходить..Психотерапевт сказал - слазь!!! потом будет ПТ и АДы работать, чисть рецепторы от Гида! Легко сказать!!!! Тревога и тахикардия через 2 дня така шо мама не горюй...никакие не безнзо транки, ни травки, ни бабки, нифига не помогает....
Вот как с этого дерьма слезть??? Док говорит ( да я и тут где то читал) что пей Прегабалин (Нео) 75ку на ночь поначалу, а потом смотри по самочувствию, по 2х75 можно...увеличивать максимум до 300 можно...Ну ок. бл...а как потом с Лиры слазить?? Боюсь залезть на Прег...ибо потом СО и привыкания от Лиры не хватало...Барбовал на недельку можно попить??? Что еще можно попробовать? Не бензо все пробовал, кроме Атаракса...нет сейчас его в продаже...
А, еще нейролептики советовал типа Хлорпроксетина и еще какой то хрени...Тиреозин или чет такое...Стремно, и так память и когнитивку убил от Гида...еще и НЛ "добавлю"...шило на мыло...
 
 

Чайковский

Гидазепам
Ответ #543 - 14 Июн 2020, 05:56:29

Если у тебя ТДР, три года на гиде и вес 40кг, тогда доктор прав. Пей лиру поправляйся, спи. 
Дозу 75+75 можно на две недели растянуть, 150+150 ещё на три недели. Хлорпрокситин (Труксал) пригодится на выходе из лиры.
Атаракса в Украине вроде нет сейчас, да и слабенький он совсем, но получше чем мебикары или афабазолы.
Блин, сорок кг весиш? Точно?
 
 
Сказали спасибо: Xion-26

Broad

Гидазепам
Ответ #544 - 14 Июн 2020, 10:38:35

Походу я не один такой бедолага....
Конечно не один, но него многие плотно подсели. Очевидно что бросить сразу не получится, попробуй снчала очень медленую лесенку, дозняк хотябы собьешь, с меньшего дозняка в любом случае прыгать легче, но лесенку делай реально медленную и с несильно крутыми ступеньками.
 
 

SithLords89

Гидазепам
Ответ #545 - 14 Июн 2020, 13:16:50

Если у тебя ТДР, три года на гиде и вес 40кг, тогда доктор прав. Пей лиру поправляйся, спи. 
Дозу 75+75 можно на две недели растянуть, 150+150 ещё на три недели. Хлорпрокситин (Труксал) пригодится на выходе из лиры.
Атаракса в Украине вроде нет сейчас, да и слабенький он совсем, но получше чем мебикары или афабазолы.
Блин, сорок кг весиш? Точно?
Если совсем точно - 42. При росте 167.
Я спросил за Лиру ибо стремно подсесть на нее..а походу это не миновать...даже в минималах....Думал какие есть еще варианты слезть..не бензики все перепробовал, кроме Аатаракса...Думаю может недельку на Барбовале посидеть, или "таху" купировать анаприлином, и жрать через силу...а потом на второй недельке минимум Прегабалина..75 чисто на очь попробовать, может так не подсяду или это жесть схема?

Походу я не один такой бедолага....
Конечно не один, но него многие плотно подсели. Очевидно что бросить сразу не получится, попробуй снчала очень медленую лесенку, дозняк хотябы собьешь, с меньшего дозняка в любом случае прыгать легче, но лесенку делай реально медленную и с несильно крутыми ступеньками.
Пробовал лесенку, толку ноль, ибо толер там уже...и при понижении дозы, я чувстую себя через недельку так же, как будто резко бросаю...От Гида у меня и днем, если сорвусь и опять на прошлую дозу возвращаюсь, то кроме сна по пол дня, и сонливости и слабости, от Гида эффекта ноль..(только на тахикардию положительно)...и при чем повышение или понижение дозы не влияет на слабость, аппаию, аппетит и разбитость днем...
 Объединяй посты. Или дописывай с помощью кнопки Изменить. По 2 подряд писать нельзя. Буду сносить последние.
 
« Правка: 14 Июн 2020, 22:41:21 от Casta »
 

Broad

Гидазепам
Ответ #546 - 14 Июн 2020, 13:52:53

Значит лесенка просто быстрая была, нужна очень медленная и пологая, возможно растягивать на несколько месяцев-год, чтобы состояние было плохим на лесенке, но терпимо плохим, вот такой лесенкой его и можно бросить.
 
 

vohaico

Гидазепам
Ответ #547 - 14 Июн 2020, 17:53:35

Я так читаю и вижу что от гида походу больше со и труднее с него слезть чем с той же лирики
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Заїць

Гидазепам
Ответ #548 - 14 Июн 2020, 18:13:17

Лирика и гида ,разные классы препов.А так да гидазепам 15 лет жрали все в СНГ,спрыгнули те где он недоступен.Кстате в 18году награждали интерхим премеей пристижной,именно за гидазепам и левану!Как сверх безопасные и ефективные.Гидезапем говорит"ми создали неимеющий аналога бд..."от вам и неимеющий аналога КУМАР.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: vohaico

SithLords89

Гидазепам
Ответ #549 - 14 Июн 2020, 19:22:37

Лирика и гида ,разные классы препов.А так да гидазепам 15 лет жрали все в СНГ,спрыгнули те где он недоступен.Кстате в 18году награждали интерхим премеей пристижной,именно за гидазепам и левану!Как сверх безопасные и ефективные.Гидезапем говорит"ми создали неимеющий аналога бд..."от вам и неимеющий аналога КУМАР.
Хай не п***ят, ха не обманюють! (с). В России до недавнего времени аналог продавался свободно...Диадеазепам называется...это копия Гида..Как и Прега (Лира, Неогабин и пр..)
Я бы этот Интерхим за Гид...и врачей что рекламируют "Пей онучки ханку" (с) ...закоксохимил всех...
 
 
Сказали спасибо: vohaico, Заїць

John Doe

Гидазепам
Ответ #550 - 14 Июн 2020, 19:33:35

Писал уже в соседней теме не по теме) Давайте тут вопрос задам)  Какой вообще прикол от гидазепама как для торча? Объясните гидазепамщики) или вы его в дела катаите? :pardon:
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: vohaico

SithLords89

Гидазепам
Ответ #551 - 14 Июн 2020, 20:08:54

Писал уже в соседней теме не по теме) Давайте тут вопрос задам)  Какой вообще прикол от гидазепама как для торча? Объясните гидазепамщики) или вы его в дела катаите? :pardon:
Я его по делу принимал...При тревожном расстройстве, при стрессах постоянных и для сна...Чтоб на работе на всех матом не орать, и не лупить кулаком по столу, приходилось "успокаиваться"))) Просто это преп.№1 (если тебя не бензики и травки не берут),  который выписывают все кому не лень...невропатологи, психиатры, терапевты... Это единственный БД транк (не считая недотранка Левану), который типа "безопаснее" старших братанов вроде Феназепама, Алпрозолама...(их сцут выписывать) , ибо по розовому бланку идут...и СО при присядке там "ярче" как я слышал от бедняг...
Так ладно блин выписали..но еще не предупреждают, что потом слезть с него не так просто...а в инструкции так вообще про СО почти нифига нет..ну немного дискомфорт пару недель будет и все....ага...счаз...
 
 
Сказали спасибо: vohaico

DELY

Гидазепам
Ответ #552 - 14 Июн 2020, 20:45:10

Со там такое,что ахуел бы с феназепама,я проходил.еще и в связке с алкоголизмом,полтора года принимал,потом глюки,бессонница и кошмары с глюками.физически страшногоничего нет.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: vohaico

vohaico

Гидазепам
Ответ #553 - 14 Июн 2020, 23:14:52

Ну как по мне то гид он туповат, другое дело феназепам в редких случаях
 
Не пойман - не кайф!)))
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Гидазепам
Ответ #554 - 15 Июн 2020, 06:23:35

Так, я не могу понять,что ,с гидыка ничего что то ли не снимает? Или всё-таки есть "силачь" который победит это бл....ий  со от гидазепама? :aggressive:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Casta

Гидазепам
Ответ #555 - 15 Июн 2020, 06:55:02

 Конечно есть диозепам но лучше фенозепам и по больше ))) , а еще лучше ксанакс.
 Шутка. Далекая от меня тема транки.
 
 

DELY

Гидазепам
Ответ #556 - 15 Июн 2020, 06:56:34

Не снимает с транков ничего,на сухую только
Но это нужно умудрица на них сесть
 
Енот Полоскунов
 

Solntse

Гидазепам
Ответ #557 - 15 Июн 2020, 07:00:57

Лирика помогает, габа, фенибут
Ну и барбитураты( фенобарбитал)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Заїць

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Гидазепам
Ответ #558 - 15 Июн 2020, 07:44:34

Фууууууух,успокоили. Та ,зараза,попал мне в руки рецепт и понеслось -- день гида,день прега. Сошла с ума на старости лет :facepalm:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Benzoyl

Гидазепам
Ответ #559 - 15 Июн 2020, 07:58:04

Привет, ребята.
Я зарегистрировался на форуме только из-за этой темы.
Прочитал все страницы и смешно мне стало !
От гидазепама кумаров нету !
Я гидазепам ем уже 12 лет (до этого 8 лет на маке и трамадоле сидел)
Макс дозировка гидазепама у меня 200 таб по 0.02 или 80 таб по 0.05 это за раз.
Денег когда дофига, соответственно и ем его дофига.
Максимально не ел целый месяц, и никаких кумаров.
Препарат полностью безобидный, с ЛЮБЫМИ препаратами он сочетается, с водкой тоже без проблем (я 6 лет подряд под него бухаю), не палит мозги, не влияет на печень и не делает ничего плохого организму в принципе, безопасней аспирина он !
Кайфа от гидазепама не испытываю совсем или очень-очень редко или когда добавляю к нему диазипам или феназепам, кстати на феназепам тоже кумаров нету, я его по 50мг ел больше года и нифига.
Ешьте его короче на здоровье, очень добрый дневной транк, обсолютно без побочек, как витаминка, а вы тут напридумывали как будто это наркота какая то.
Я не торчёк, просто ем транки и пью водку.
Всем удачи !
переборчик походу
 
Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды.