enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 208454 раз)

Кастет

Гидазепам
Ответ #660 - 03 Апр 2021, 02:20:20

Трудно это очень подобрать ад или связку АДов.
АДы в другой теме подбирайте.

 
« Правка: 09 Мая 2021, 15:15:07 от Кастет »
 

winter.echoes

Гидазепам
Ответ #661 - 02 Мая 2021, 02:52:26

Сейчас примерно год стажу 3-4 двушки гидозепама, естественно под кодтерпин. Через сколько начинается отмена от гиды? Если он в организме под 100 часов, то кумарить с него начинает через пару дней? Просто я могу пропускать дни и не пить его, и не чувствую какой то отмены
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Кастет

Гидазепам
Ответ #662 - 02 Мая 2021, 05:12:09

такие шутки делают потом больно. Бензы не для торча, тем более с длинным периодом полувыведения. Даже если и кидать, то нужно смотреть не период полувыведения, а период полного выведения из организма, но и то такой микс развивает перекрёстную зависимость, что будет потом соблазном докинуться, Почитай, как присаживались на вроде бы дневной гидазепам, сколько по времени употребляли, так как встряли, и чем потом по окончанию это черевато.
 Кумарить начнёт с бензов - рад не будешь. ты начни постепенно уменьшать дозу - за год ты уже встрял, но чем раньше будешь бросать, тем проще.
 
« Правка: 02 Мая 2021, 07:20:35 от Кастет »
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Ирэн27, SpaceX

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Гидазепам
Ответ #663 - 02 Мая 2021, 05:19:50

Сейчас примерно год стажу 3-4 двушки гидозепама, естественно под кодтерпин. Через сколько начинается отмена от гиды? Если он в организме под 100 часов, то кумарить с него начинает через пару дней? Просто я могу пропускать дни и не пить его, и не чувствую какой то отмены
ну, потому-что накопительный. а отмена у гидыка лютая и долгая, такое даже с костылях не всем под силу. ты попробуй не один день пропустить, а несколько, вот тогда поймешь, кумарит тебя или нет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Гидазепам
Ответ #664 - 02 Мая 2021, 12:33:03

такие шутки делают потом больно. Бензы не для торча, тем более с длинным периодом полувыведения. Даже если и кидать, то нужно смотреть не период полувыведения, а период полного выведения из организма, но и то такой микс развивает перекрёстную зависимость, что будет потом соблазном докинуться, Почитай, как присаживались на вроде бы дневной гидазепам, сколько по времени употребляли, так как встряли, и чем потом по окончанию это черевато.
 Кумарить начнёт с бензов - рад не будешь. ты начни постепенно уменьшать дозу - за год ты уже встрял, но чем раньше будешь бросать, тем проще.
Да я всю ветку уже почитал, поэтому и спросил. Знаю что от бензов больно, он то мне накуй не нужен, но кодеин без него не прет, как и без лирики. В общем долгая долгая лесенка. В этом мне повезло, ну в смысле не срываюсь если уже решил. Буду ближе к осени бросать кодеин, тогда и гиду тоже, пока еще не наторчался на кодеине. Тогда и познаю все прелести.  Но все же попробую на пару дней его отменить, посмотреть что будет
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Ирэн27

Гидазепам
Ответ #665 - 09 Мая 2021, 14:10:48

24 дня без гиды, ура!! за пару недель до спрыжки начала принимать флуоксетин, спасибо тому, кто посоветовал и отдельное спасибо СанСанычу за помощь и поддержку!
похоже флу  значительно облегчил выход, но все равно до норм состояния еще не дотягиваю, периодичкски подкидываю лиробут, по утрам трэш, тихая паника, пардон, сопли ручьем, ноги ледяные и мокрые, хочется лежать калачиком  под одеялом и никуда не рыпаться, мысли о работе или даже просто о том, выползти в магаз и просто прогулка с собакОм вызывают приступы страха, волнами накатывает чернуха,..потом ближе к обеду состояние выравнивается, правда нообут пока принимаю на постое, со след недели буду постепенно убирать и его
в последнюю неделю уже бывали дни относительного спокойствия, надеюсь что их будет все больше)
к гидазепаму в жизни больше не притронусь, голимое болото на ровном месте, ни кайфа ни лайфа, а отходняк - писец!

всем здоровья и  добра!
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Hedge Witch, izabella

izabella

Гидазепам
Ответ #666 - 09 Мая 2021, 14:30:37

по утрам трэш, тихая паника, пардон, сопли ручьем, ноги ледяные и мокрые, хочется лежать калачиком  под одеялом и никуда не рыпаться, мысли о работе или даже просто о том, выползти в магаз и просто прогулка с собакОм вызывают приступы страха
Офигеть, это все от беспонтового гидазепама?
Как и зачем вы его едите, один бог знает.
Проще уже нейролептики принимать, тоже спокойными будете и без СО
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Ирэн27

Гидазепам
Ответ #667 - 09 Мая 2021, 14:36:22


Офигеть, это все от беспонтового гидазепама?
Как и зачем вы его едите, один бог знает.
Проще уже нейролептики принимать, тоже спокойными будете и без СО
есть я его начала по дурости, не знала тогда, что от него СО такой тяжкий(
а когда узнала, было поздно, я уже его жрала горстями, по 6-8 х 002, он мне давал овощное спокойствие, я даже подумывала остаться на нем по жизни, но начитавшись про последствия и по собственным ощущениям решилась его бросить, чему очень рада)
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Dender

Гидазепам
Ответ #668 - 10 Мая 2021, 13:54:05

Мой ПТ сказала, что кумарить от гиды при таком длительном применении будет 1-1,5 года. Стремно ппц, уже месяц без него но состояние неахти, пробовал зайти на антидепрессанты, не вышло кроет сильно.
Может быть это не СО от гидазепама,а прогрессирующие заболевание?
 
 

winter.echoes

Гидазепам
Ответ #669 - 10 Мая 2021, 21:51:21

Я принимаю из за кодеина, так бы не пил его. Нейролептики с кодтерпином/морфином, так и представляю себя, сидящим и залипшым до утра следующего года:D
Не верю что год полтора может кумарить от него, даже после 10+ лет стажа, да была зависимость, да есть такой прикол что все не так, и жить заного надо учиться. Врач какой то жути нагоняет.
 
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Solntse

Гидазепам
Ответ #670 - 11 Мая 2021, 01:48:50

Может врач имел ввиду это время на постепенную лесенку?
 
Все в нашем сознании
 

Oleg42

Гидазепам
Ответ #671 - 11 Мая 2021, 16:41:59

Не верю что год полтора может кумарить от него
Ну и зря не веришь. Бензодиазепины дьявольское зло и сроки могут в значительной мере и превысить 1.5года. Вообще редкий по знанию матчасти врач оказался я скажу, обычно врачи тупые в этих вопросах и ломку от отмены бензодиазепинов списываю на неведомые болезни, пациент гоняется по кругу на обследования всего и вся и затем как правило крепко присаживается в итоге на пожизненный прием антидепрессантов нейролептиков и прочей хероты которые в некоторой степени усраняют постасбтинентный синдром отмены, но не дают в итоге восстановиться мозгу.
 Ну и так для общего развития советую почитать, если столкнетесь, обычная история бросившего бензодиазепины после 10 лет приема, таких историй много и эти ситуации полностью отрицается медицинной, врачи просто об этом не знают(хотя некоторые уже начинают разбираться в теме вопроса)
http://www.benzobuddies.org/forum/index.php?topic=252043.0
 Не пиши по 2 сообщения подряд. Есть кнопка "Изменить" и дополнить свой мессендж.
 
« Правка: 11 Мая 2021, 17:07:48 от Кастет »
 
Сказали спасибо: Кастет

izabella

Гидазепам
Ответ #672 - 11 Мая 2021, 16:55:38

На нейролептике говорят что гидазепам это самый слабый бенз и вообще препарат с недоказанной эффективностью
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Oleg42

Гидазепам
Ответ #673 - 11 Мая 2021, 17:01:51

Мой ПТ сказала, что кумарить от гиды при таком длительном применении будет 1-1,5 года. Стремно ппц, уже месяц без него но состояние неахти, пробовал зайти на антидепрессанты, не вышло кроет сильно.
Держись, вообще состояние после острой ломки будет терпимое, просто болезнееное, типа чем то больной непонятно чем, с расшатанной вегетативно нервной системой ,но терпимое и может тебя и пронесет и организм восстановится более менее быстро.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Гидазепам
Ответ #674 - 11 Мая 2021, 21:30:07

Замкнутый круг . Чтобы зайти на ад нужно прикрыться транком с которого спрыгивпешь. Можно сначала ад завести , а потом уже спрыгивать., как вариант. Имхо конечно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ирэн27

Гидазепам
Ответ #675 - 16 Мая 2021, 20:29:42

На нейролептике говорят что гидазепам это самый слабый бенз и вообще препарат с недоказанной эффективностью

но рубит с него не хило, если съесть штук 6-8 по 002 мг, сначала врубается полный похуизм, а потом крепкий сон, как у пьяного
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: izabella

Solntse

Гидазепам
Ответ #676 - 16 Мая 2021, 20:59:14

Да, я как-то целый день гидык подкидывал, не помню, сколько съела, и под вечер реально как пьяная.
Но то ещё на чистые рецепторы, после ремисса
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ирэн27

winter.echoes

Гидазепам
Ответ #677 - 16 Мая 2021, 22:27:19

А под опиаты то как заходит, как к себе домой. Если пью больше 3-4 двоек, а например штук 7 то залипаю конкретно. То просто на нейролептике не шарят. Лучше тот который под язык, минут через 10 начинает действовать.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Гидазепам
Ответ #678 - 17 Мая 2021, 09:03:44

Мне хватает одной 2ки успокоиться и одной 5ки , чтоб уснуть даже на широчном кумаре. Правда утром , как пыльным мешком прибитая встаю , но это уже другая история.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

SpaceX

Гидазепам
Ответ #679 - 17 Мая 2021, 15:56:01

Я более 7 лет принимаю постоянно из-за дня в день, по 50-70мг ( одна 5ка и одна 2ка), это я скинул просто, чтобы было ровно. Начиналось всё когда трам закончился, начал пить баклофен и как-то раз выпил одну таблетку гидазепама, 3бакла по 25мг. и 1гидазепам, так просто веселее было. Потом бакл бросил и гидазепам вместе. Потом пошли опиаты разные и я вспомнил чего-то про гидазепам, я его пил не перед, а после опиат, у меня мозги как то на работе не так тупили.Через несколько лет употреблениея опиатов с гидазепамом при чем не в высоких дозах, очень редко по 4гиды пил по50мг в основном по 1табл. Потом лёг лечится в частную клинику, мне два или три дня давали гидазепам было норм, но потом они скаты перестали давать гид. и давать фенибут по 1таб. 3раза в день и ещё какие-то таблы, так я в основном чувствовал ломку от гида, а не от опиатов. После доктор тоже сказал пить фенибут 1табл по 3раза в день, залеплон 10дне по 1 табл. ну и плюс для желудка и для печени курс. Я продержался около месяца, этот месяц я спал по 2 часа, на месяц меня хватило чтобы не пить гидазепам, а то так мало спал думал кукухой тронусь. А был случай я на сухую в РФ у родственников, был (поехал чтобы бросить) я эти полгода, что там был, практически не спал, а если спал ближе к 6ти вечера пол часа где-то, а засыпал я ближе к утру, спал максимум полтора часа, (просыпался мокрый весь) притом, что я там работал (чтобы отвлечься) физически. Плюнул я и поехал назад домой… и опять начал пить гиду.
И сколько я не лечился от опиат, говоря доктору при этом что я и гидазепам пил, и постоянно после клиник опиаты несколько месяцев в основном пол года не употреблял, а гидазепам сразу после выписки с поликлиники.
Я тебя уже просил по 2 сообщения подряд не писать и объяснял, как изменить и дополнить сообщение. Последнее сношу.
 
« Правка: 23 Мая 2021, 09:26:15 от Кастет »