enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 214052 раз)

top

Гидазепам
Ответ #680 - 23 Мая 2021, 00:47:17

Короче прошу прощения, я тут ржал что всех кумарит и не верил в кумара...ну вообщем они есть)))
Живу в аду)))
Ребята, я в долбаном донецке, гид пропал, пока ждал когда мне его привезут - умирал, растянул на 19 дней 3 штуки по 0.02...
Прикрываюсь любой возможной рецепторной фармой, всю аптеку скупил, перечислять реально долго.
Вернулся на гид так как привезли мне и  +куча фармы но самочувствие не вернул.
Если кому интересно пишите в личку, напишу вам такие чудеса в которые вы не поверите))) там 10 метров текста будет.
Спрыгивать лесенкой только, а то дуба можно дать ))) В окно я думаю уже кто то вышел от этого гамна.
А может всё потому что я принимал больше всех и долше всех... а ну и полувыведение ппц какое большое.
Чувства такие что уже пох на какую шляпу подсесть лишь бы отпустило)))
Я реально думал что гид безвредная шляпа :pardon:

 
 

winter.echoes

Гидазепам
Ответ #681 - 23 Мая 2021, 02:14:48

Да тут напиши, чё ты как не свой. Я вот год пил по 3-5 двойки для усиление кодтерпина. Правда через день, и вот пошли вторые сутки как бросил катер и гиду, когда ожидать пиздеца? Я на всякий купил пластинку, если что, лесенка в путь.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Гидазепам
Ответ #682 - 23 Мая 2021, 05:02:16

Сразу уже давай делай лесенку , бенз после года накроет кумаром полюбому , да еще в миксе, я тебе не завидую.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: izabella

winter.echoes

Гидазепам
Ответ #683 - 23 Мая 2021, 11:23:16

Как кумарить начнет, так и выпью. Ой, да ладно, переживу.
Только что проснулся, пошли 3 сутки, ещё не кумарит. Выпил свою лирику, и скоро пойду за кратомом.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

top

Гидазепам
Ответ #684 - 23 Мая 2021, 12:01:25

Ой, да ладно, переживу.
Вот и я так раньше думал.

Стаж у меня 13.5 лет на гид. Буду тут рассказывать как я сошел если никто не против.
 
 

winter.echoes

Гидазепам
Ответ #685 - 23 Мая 2021, 13:11:20

Я к тому что не первый и не 5 раз кумары переживаю, переживу и это. Тебя на какие сутки кумарить начинает? 13 лет, йобаный в рот,  прям такой нормальный стаж наркомана, я не про тебя.
Рассказывай, ток походу не в этой теме, а в перекумарке.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

top

Гидазепам
Ответ #686 - 23 Мая 2021, 13:31:09

Я к тому что не первый и не 5 раз кумары переживаю, переживу и это. Тебя на какие сутки кумарить начинает? 13 лет, йобаный в рот,  прям такой нормальный стаж наркомана, я не про тебя.
Рассказывай, ток походу не в этой теме, а в перекумарке.
Так я тоже много раз перекумаривался, но от гида не такое как всегда, я так понял что тяжелее и дольше.
А стаж с 1999 года у меня.
А гид я и по 100 таблов принимал, последняя стабильная дозировка 2-4 шт по 0.05
Каждые 87.7 часа в крови в 2 раза меньше, тут без разницы как часто принимаешь, важно количество в крови, так что не дни надо считать. Я знаю сколько у меня в крови должно его остаться чтоб жесть началась, но это не подходит для тебя. Посчитай в прогрессии про себя.
А общие симптомы с ломкой на наркоту это бессоница, акатизия, пот, судороги, психоз. А остольное что то новенькое.
Вот нашел месяц назад статью:
https://ru.xcv.wiki/wiki/Benzodiazepine_withdrawal_syndrome
Судя по ней и дуба дают люди. Или что хуже, в дордоме скрюченные и без мозгов, овощи.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Гидазепам
Ответ #687 - 23 Мая 2021, 15:29:16

Используй лесенку если все так плохо. Я 3 третий день без него, начнет кумарить, закину не как обычно 3-5 штук, а 2. Гидозепам мне нужен был в связке лирика+гидозепам+кодтерпин. Сейчас я бросаю кодтерпин, поэтому и гида мне не нужна. Плохо что выводиться он долго, хоть сам по себе он слабый бенз. Тот же фенозепам в рот его ебал. Про другие более мощные вообще молчу. Не знаю кому он годиться как бенз, единственное уснуть от него можно, если не в системе. Не нагнетай, ты его вообще бросить хочешь? От гиды дуба дают, ну ты выдал конечно. Да синдром отмены есть, но все можно пережить. Заменить чем то, или лесенка, всегда она мне помогала. От любых препов что юзал
 
« Правка: 23 Мая 2021, 17:46:00 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: top

top

Гидазепам
Ответ #688 - 23 Мая 2021, 15:58:07

Да мне здоровье подорвало когда я трое суток без минуты сна был, потом 2 раза в окно хотел выйти. С феназепама я как то вообще незаметно с 34 штук слез 10 гидами 0.05.
Конечно я бросить хочу!
А заменить не получится, я так понял, только лесенка. Я горстями кидал аптечную ерунду и толку мало.
Я гид крапалю, на минималках принимаю.
 
« Правка: 23 Мая 2021, 16:59:03 от top »
 

winter.echoes

Гидазепам
Ответ #689 - 23 Мая 2021, 17:31:59

Зачем так овердозничать? 34 фенозепема, 100 гидозепама. Что тебя на это сподвигнуло?
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Solntse

Гидазепам
Ответ #690 - 23 Мая 2021, 17:38:27

34 феназепама в сутки или как?
 
Все в нашем сознании
 

top

Гидазепам
Ответ #691 - 23 Мая 2021, 18:45:40

Зачем так овердозничать? 34 фенозепема, 100 гидозепама. Что тебя на это сподвигнуло?
Искал эйфорию но не нашёл.
3 года так прыгал с гида на фен и обратно.
34 феназепама в сутки или как?
За раз, по 1 мг, число понравилось наверное.
И так несколько месяцев.
Ушёл с него так как постоянно пил водку и меня галюнами накрывало. Фен бросил а галюны от водки остались, не могу пить больше 300 грамм, хотя раньше и по 2 литра за сутки выпивал.

Из бензы лучше всего диазепам, только он мне заходит, остальное уг.

Я еще 15.5 лет на нейролептиках и деприсантах, тоже буду бросать.

ЗОЖ !

И не надо меня осуждать и обсуждать, я самый обычный человек)))
Зато я наркотики бросил в начале 2006 года...с 99 года в системе был, а до этого просто эксперементировал со всем.
 
 

winter.echoes

Гидазепам
Ответ #692 - 23 Мая 2021, 19:49:38

Ты искал эйфорию в бензах, но не тех. Есть такие, но их вырубить сложно. Ты че реально за раз 100 гиды пил, и 34 фенозепема, и мешал с водкой?
Память после этого не пропадала?) Это скорее риторический вопрос.
Тебя тут никто не осуждает, у всех свои демоны, главное что ты сейчас так не делаешь, как делал.
Но я в ахуе все равно по поводу количества, ты уж извини. И вот это " за то я наркотики бросил в 2006" насмешил.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2005
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Гидазепам
Ответ #693 - 23 Мая 2021, 19:54:29

top,а Аналгин(местный юзер) тебе не приходится братом?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Гидазепам
Ответ #694 - 23 Мая 2021, 19:55:27

Ахахах, бля.. и смешно и грустно. Но этот парень вроде изменился и уже не овердозник.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: top

Кастет

Гидазепам
Ответ #695 - 24 Мая 2021, 00:09:35


Если кому интересно пишите в личку, напишу вам такие чудеса в которые вы не поверите))) там 10 метров текста будет.

 А что ты мне расскажешь нового? я на связке клоназепам+алпразолам или релиум (что попрошу выписать). А это не гидазепам в соло. Понятно, что от него сложно уйти, но с серьёзных бензодиазепинов ещё сложнее - поверь, проверено.
 
 

top

Гидазепам
Ответ #696 - 24 Мая 2021, 00:16:10


Если кому интересно пишите в личку, напишу вам такие чудеса в которые вы не поверите))) там 10 метров текста будет.

 А что ты мне расскажешь нового? я на связке клоназепам+алпразолам или релиум (что попрошу выписать). А это не гидазепам в соло. Понятно, что от него сложно уйти, но с серьёзных бензодиазепинов ещё сложнее - поверь, проверено.
Ничего наверное)
Адресовано было тем кому это может пригодиться.
Я тебя понял, наверное ты бы сам мне многое рассказал...

Кстати, для бросающих: ад триттико по инструкции как раз от абстиненции бензовой, но мне не подошел, бросил
 
« Правка: 24 Мая 2021, 01:47:14 от top »
 

Vovan1977

Гидазепам
Ответ #697 - 24 Мая 2021, 12:15:41

Понятно, что от него сложно уйти, но с серьёзных бензодиазепинов ещё сложнее - поверь, проверено.
Не сложнее. На гидазепам дольше развивается зависимость, дольше развивается тяжелая зависимость. но если она развилась то вообще не легче с него уйти ни на процент
 
 

top

Гидазепам
Ответ #698 - 24 Мая 2021, 15:08:53

Вован, а что ты писал в другом сообщении я не понял, типа ломка на бензу может быть и когда  по всем критериям её быть не должно? Типа ничем нельзя заменять?
 
 

Vovan1977

Гидазепам
Ответ #699 - 24 Мая 2021, 15:44:11

Вован, а что ты писал в другом сообщении я не понял, типа ломка на бензу может быть и когда  по всем критериям её быть не должно? Типа ничем нельзя заменять?
Нельзя после отмены заменять тем что обладает перекрестной толерантностью, то есть барбитурой, алкоголем, z гипнтотиками, так как из-засхожего механизма действия организм может воспринять тобудто ты снова начал закидываться бензодиазепинами. Вот ты там выше ссылку кидал, там тоже об этом сказано
https://ru.xcv.wiki/wiki/Benzodiazepine_withdrawal_syndrome

"После прекращения приема бензодиазепинов или препаратов с перекрестной толерантностью следует избегать, даже иногда. К ним относятся небензодиазепиновые Z-препараты , которые имеют аналогичный механизм действия. Это связано с тем, что было продемонстрировано, что толерантность к бензодиазепинам все еще присутствует через четыре месяца или два года после отмены в зависимости от личной биохимии. Повторное воздействие бензодиазепинов обычно приводило к реактивации толерантности и синдрома отмены бензодиазепинов. "
 
 
Сказали спасибо: top