enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 213225 раз)

top

Гидазепам
Ответ #920 - 05 Мар 2022, 16:51:05

У меня несколько человек спрашивали в лс чем прекрываться на отмене гида и т.д.
Отвечу тут сразу всем, советую препараты: церобрализин, актовегин, цераксон, кавинтон.
Они безобидные, советую их при условии что остальное не будет заходить, так как сейчас у меня.
А стрезам не пробовал? Я на нем сошёл с гиды
Купил но не принимал. Мне никакие вещества сейчас не заходят. Стрезам действует почти на те же рецепторы что и гид. Я прераты перечислил при тяжелых случаях СО, когда всё остальное может быть во вред.
 
 

Зяблик

Гидазепам
Ответ #921 - 07 Мар 2022, 23:25:42

Всем доброго вечера,если с позиции того,что еще жив кто......Простите за черный юмор.Парни,прошу,подскажите,кто знает.История такая-на фоне всего случившегося(я о войне) судя по всему начались приступы паники.Долго описывать нет смысла,все примерно понимают,о чем я.Так вот.От безвыходности нашел я в аптеке гидаземап 0,05г.Сегодня принимаю его уже третий день по 2 таблетки 0,05......Помимо этого я участник ЗПТ,уже давно,жру бупрен IC/Не курю,не пью синьку,кроме бупра давным давно ничего не употребляю.Начав принимать гидазепам,на второй день почувствовал,что мои страхи и паники(трясучки всего тела,как-будто у меня 39 темпереатура) куда то пропали,а вместо их пришло такое спокойствие душевное,что сам йог индийский позавидовал бы....Но вот есть одно "но"-я очень сильно не хочу залезть еще и на гидазепам.Парни,кто в курсе,объективно,сколько у меня есть еще времени до начала ломок  при отмене приема гиды?Только максимально точно скажите.И боюсь и вместе с тем чувствую,что пока такая херня творится в стране-без успокоительных никак.Кстати,бупрен IC  ничего похожего на успокоение не дает....Пробовал пить бифрен-до пи...зды.......парни,очень прошу,подскажите.За недельки три-присяду чи не?Заранее всем спасибо.Всем искренно благ,здоровья и МИРА,МИРА БЛЯДЬ УЖЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!!!!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Гидазепам
Ответ #922 - 08 Мар 2022, 05:45:43

Гид выводится долго, поэтому, тебе бы принимать его не каждый день, а по симптоматике смотреть. А так, через неделю ты уже без него даже в мирное время запаникуешь. Поэтому, бери себя в руки и отменяй. Я тоже паникую , и колотит, и мотор болит, но понимаю, что если расслабляюсь, то сделаю себе медвежью услугу. Гид через время уже не будет так работать и что ты потом будешь делать? Тем более доза у тебя большая. Надо было с 0,02 начинать и постепенно поднимать до комфортного состояния.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Кастет

Гидазепам
Ответ #923 - 08 Мар 2022, 05:57:26

за 3 недели влипнешь. принимать периодически (несколько раз в неделю)- тоже система, так как гидык не будет успевать выводиться из организма. Длительность курса - индивидуально, но учитывая, что это в связке с бупренорфином, то чем меньше срок, тем безопаснее в плане отмены.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Зяблик

Гидазепам
Ответ #924 - 08 Мар 2022, 10:32:21

Спасибо,дорогие мои......Что ж ,буду стараться обходиться без него.Правда,накупил уже  5 пластов "пятерок"....спасибо........от души.Берегите себя и да хранит нас всеx   Бог...

Вы меня так подвысадили с этим гребаным гидазепамом,что я из 40  "пятерок" оставшихся половину отдал нуждающемуся(реально нуждающемуся,паря  на кумаре от сонната).......если кому будет интересно-могу отписаться,позже,сняло ли пацыка гидой с кумара от сонната.Всем добра,здоровья и мирного неба над головой.Будьте как можно дольше и как можно больше счастливы
 
« Правка: 09 Мар 2022, 11:23:08 от Человек без Имени »
 

Мироныч

Гидазепам
Ответ #925 - 08 Мар 2022, 12:21:28

Правильно сделал.Не снимет гидазепам СО сонната. Немного поможет, конечно...
 
 
Сказали спасибо: Зяблик, top, Человек без Имени

Solntse

Гидазепам
Ответ #926 - 08 Мар 2022, 16:21:37

Отпишись, помогло ли
 
Все в нашем сознании
 

Зяблик

Гидазепам
Ответ #927 - 08 Мар 2022, 17:17:44

Сижу дома,три дня накануне пил по две 0,05 гиды,сегодня четвертый день с начала приема препарата......так вот......панических настроений вроде нет,но ощущение отсутствия чего-то в организме-явно....Послушав ваших советов сегодня еще не принимал гидазепам.Вы можете ,конечно,подумать,что я тут "понты колочу",типа привлекаю к своей никчемной особе внимание,но это не так,на самом деле........Думаю,тут у каждого огромный жизненный опыт юзания всего чего-угодно и удивить кого-то,а уж тем более таким образом обратить на себя внимание-явно лишнее....Форум у нас о снижении вреда приема всякой хренотени...Выражаю мысль далее-на четвертый день  использования гидазепама,на данный момент,пол шестого вечера-огромное желание закинуться таблетулей.Тем более они лежат под рукой,в тумбе компьютерного стола.......Но я жду...неизвестно правда чего,но жду....Жду,наверное,когда пройдет искушение закинуться.....Будьте все здоровы..
 
« Правка: 10 Мар 2022, 04:04:26 от Мироныч »
 
Сказали спасибо: Brodjga

Ewo4ka

Гидазепам
Ответ #928 - 08 Мар 2022, 19:01:12

Пила долго и системно в день до лепестка по 0,02, тобишь как у вас, 2е пяторочки.. Сошла в один день, без со ( просто не знала, что это такое)..
Чего то дурного за собой не заметила, стаж приема гида примерно до года...
 
Мелочей не бывает, сказала Капля и переполнила Чашу 🍹
 

Зяблик

Гидазепам
Ответ #929 - 08 Мар 2022, 19:05:56

Ничеси.......впервые такое слышу.....Год принимать транквилизатор и бросив,не почувствовать всех прелестей СО.....

Придерживаемся темы. Для всего остального есть говорилка https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2533.msg907456.html#new
 
« Правка: 10 Мар 2022, 04:02:43 от Мироныч »
 
Сказали спасибо: Ewo4ka

Анальгин

Гидазепам
Ответ #930 - 10 Мар 2022, 18:37:21

есть смысл его брать или лучше нитру или диазепам ну на крайняк клон?
 
 

Solntse

Гидазепам
Ответ #931 - 10 Мар 2022, 19:36:12

Нет смысла , если есть другие варианты
 
Все в нашем сознании
 

Fitch

Гидазепам
Ответ #932 - 11 Мар 2022, 05:02:53

Нет смысла , если есть другие варианты
А что лучше,тофизопам или гидазепам?
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Solntse

Гидазепам
Ответ #933 - 11 Мар 2022, 06:10:04

Тофизопам не пробовала, это же грандаксин?
По отзывам, гидаз лучше
 
Все в нашем сознании
 

Ewo4ka

Гидазепам
Ответ #934 - 11 Мар 2022, 19:41:59

Пила долго и системно в день до лепестка по 0,02, тобишь как у вас, 2е пяторочки.. Сошла в один день, без со ( просто не знала, что это такое)..
Чего то дурного за собой не заметила, стаж приема гида примерно до года...
Ну чудеса, хули.
Я когда в 2008 несколько месяцев по 0.02 ел и резко бросил, то попал в открытый дурдом, лечили-колечили, вернули на гид и всё как рукой сняло. А со было в ввиде дискинезии, па круглосуточных и тремора тогда. Врачи козлы не сказали что это со…

Вероятнее всего вернулось основное заболевание, где гид работал.
Соседка моя пила  от 0,02 до 0,04 в сутки больше года, тоже сошла за один день..
А вооще он слабенький, просто сейчас еще кое где только его и можно достать 😥
 
Мелочей не бывает, сказала Капля и переполнила Чашу 🍹
 

Ewo4ka

Гидазепам
Ответ #935 - 11 Мар 2022, 22:54:54

Пила долго и системно в день до лепестка по 0,02, тобишь как у вас, 2е пяторочки.. Сошла в один день, без со ( просто не знала, что это такое)..
Чего то дурного за собой не заметила, стаж приема гида примерно до года...
Не знала за со? 4 года назад ты помощи тут просила как слесть а то кумарит))
До года? А писал полтора))
Ебни свои посты, пиздаболина.
Не базарте с ней, там всё попахивает пиздежом, дьявол в деталях…
Тебе помогли тут с гида сьехать а ты теперь хочешь тут же людей в гроб загнать.
Послушайте, мои прошлые сообщения я очень хорошо помню и ничего вытирать не собираюсь. До года в той дозе, что написала выше, а вообще около трех лет, начиная с четвертинки от 0,2..


Проблема моего именно заболевания была совсем в другом, в гормонах. И когда я добавила гормонотерапию, никакого со и близко не было. Сюда, я попала, когда меня "нагрузили", что это именно он... И в Киеве мне тоже за 40 шт предлагали с него слезть именитые наркологи, ай, ай ай, наркомания, будем капать и поить адами + нейролептиками...Хорошо хоть мозгов хватило не "повестись"..

А в итоге все оказалось банально просто, как только поняла, в чем проблема.. И я еще раз говорю, сошла в один день, потому что это не был "страшный со", это было просто не правильное назначенное лечение..

Так, что не надо писать, то, чего вы не знаете.

Я и сейчас могу спокойно пить бензы по необходимости и спокойно с них сойти..

И еще из всей психфармы считаю именно бензо самыми безопастными.. В отличии от адов и нейролептиков.

Почитайте тот же паб мед, не поленитесь. Люди годами их пьют. Вылечите основное заболевание и бензы будут вам не нужны..

"в гроб" уважаемый ложу как раз то не я, как бы вам этого не хотелось )

И да, спасибо, что не поленились и изучили мой профиль..

Дякую 🤗

ПС:

Некоторые пеп препараты тормозят паталогическую активность глутамотонергической системы. Глутамат основной возбуждыющий нейромедиатор, регулирует процессы возбуждения нервной системы и мозга, основной конкурент ГАМК нейромедиаторной системы на которую действуют и транки. По хорошему, если транки помагают, надо установить причину повышенной активности нейромедиаторной системы, ведь многим не с рождения необходимы были такого рода препараты для облегчения симптоматики.
Слетевший гормональный фон, щитовидка. Ось гипоталамус, гипофиз, надпочечники, уровень кортизола, глюкокортекостероидов, минералкортикостероидов, половые гормоны. Пролечить, то, что слетело в результате стресса организма или еще каких причин. И костыли в виде транков будут не нужны. Многие препараты которые известны на этом форуме влияют на разные системы организма. Это ни для кого не секрет..



 
Мелочей не бывает, сказала Капля и переполнила Чашу 🍹
 

top

Гидазепам
Ответ #936 - 12 Мар 2022, 00:21:46

Цитировать
сошла в один день
Кто то прочтет и угандошится на долгие годы.
Евочка вас затащит из райского сада в ад.

Я столько уже людей нашел которые стали инвалидами на гиде, живут в немыслемом аду, (метров пять могу их симптомы тут писать) и это продолжается годами, самая распространенная причина именно «сошла в один день».
«Снижение вреда» огонь!
В окна могут выйти.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Ewo4ka

Гидазепам
Ответ #937 - 12 Мар 2022, 00:47:01

Цитировать
сошла в один день
Кто то прочтет и угандошится на долгие годы.
Евочка вас затащит из райского сада в ад.

Я столько уже людей нашел которые стали инвалидами на гиде, живут в немыслемом аду, (метров пять могу их симптомы тут писать) и это продолжается годами, самая распространенная причина именно «сошла в один день».
«Снижение вреда» огонь!


Вам не кажется, что мы уже в аду на земле) вот уж больше 2х неделек 😥..

Да, сошла в один день, это правда, хотите верьте, хотите нет. До того момента как поняла, что полетело, приходилось все время поднимать дозу, бензы, есть бензы, рецепторы привыкают, это хорошо известно. Они еще очень хорошие антиконвульвусанты, есть много скрытого эпи безсудорожного, суд готовность мозга и тд.. Она тоже спровоцированна часто просто сбоем в организме, много лек средств вызывают эпи синдром. И тут та же лирика и бензы неплохо справляются с симптоматикой. Кстати лирика так же очень хорошо модулирует глутамат.
Причина ада этих людей не в гиде, поверьте, а в том, что сложно найти поломку, транк это просто костыль, но очень нужный иногда, дякуемо создателям..

Мне этот препарат был как костыли и я ЗА бензы, они дают возможность отдышаться, они применяются в кардиологии и ту же сердечную аритмию, экстрасистолию уводят в ремиссию лучше любых антиаритмичных препаратов. Зачем, скажите с них сходить, если с ними легче? Зачем заставлять организм работать на износ, чтобы при очередной разгулявшейся вегетатике и пульсе как из пулемета пошел тромб? Ну это же хуже, чем в спокойном состоянии пытаться найти причину и устранить ее..
Поверьте, я знаю о чем пишу. Мой отец был зависим и я покупала ему лично реланиум, я видела, что так страдать не нормально. Но то таке, отступили от темы..

Парень знакомый сидел на гиде по 0,5 * 2~3 раза в день. Облегчал симптоматику.. Причину найти не могли именитые и не очень.. Потом начали пичкать нейролептиками, адами, человеку было реально плохо..

Все сложно, попробовал гормон для мальчиков 🤗 и стало легче чем на гиде, с гида сошел.. Но, повторюсь, причина не только в гормоналке может быть. Это как одна из... Я никого не призываю поступать так как я, просто слушайте свой организм, не насилуйте его. Торопитесь не спеша.
И да, бояться гидазепама, на фоне тех препаратов которые тут дигустируются, как бы наверное не стоит, не тот продукт на мой взгляд.




Прикрепленных вложений: 3.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20220311_231632.jpg]
[Screenshot_20220311_231724.jpg]
[Screenshot_20220311_234905.jpg]
 
Мелочей не бывает, сказала Капля и переполнила Чашу 🍹
 
Сказали спасибо: Сaня

Маниту

Гидазепам
Ответ #938 - 12 Мар 2022, 00:49:10

Мечтаю о гидезепаме в миксе с бупром выспаться хочу .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ewo4ka

Гидазепам
Ответ #939 - 12 Мар 2022, 01:07:33

Мечтаю о гидезепаме в миксе с бупром выспаться хочу .
Наверное безсонница принесет больше вреда, чем ваш микс? Сон как бы очень важен!
 
Мелочей не бывает, сказала Капля и переполнила Чашу 🍹