информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 227620 раз)

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1380 - 31 Мар 2023, 19:53:56

На психотропы с ноября электронный рецепт , инфа сотка, хватит нагонять кошмары не разобравшись.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: izabella

Mavr

Гидазепам
Ответ #1381 - 31 Мар 2023, 20:00:03

На психотропы с ноября электронный рецепт , инфа сотка, хватит нагонять кошмары не разобравшись.
С 1 апреля тоесть с завтра я вообще не нагоняю у меня врачи есть знакомые в том числе терапевт, но по факту очереди километровые в аптеки, я ж откуда и узнал я новости вообще не смотрю и не интересуюсь, а тут за продуктами вышел а тут такое аптека по пути и очередь решил поинтересоваться.
 
 

Кастет

Гидазепам
Ответ #1382 - 01 Апр 2023, 00:13:04

обсуждать электронные рецепты в говорилку. не оффтопим.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Молодость

Гидазепам
Ответ #1383 - 01 Апр 2023, 01:48:47

Да все уже напились вы таблеток своих,без елекр. рецепта ниче не купить от завтра.
Больше жрать невменяемые дозы как вы любите даже с рецептом не получится
Та я во-первых не жру невменяемых дозах, во вторых у меня запаса года на два. А так да знаем что теперь по рецепту.
Но это нечего не изменит будут просто продавать его в два раза дороже и все, как и другие лекарства.
Ну и потом чему ты радуешься, или ты не болеешь? Элементарно простудишься что бы купить аспирин придется идти к врачу с температурой за рецептом.
Та и вообще ты все время в каком то негативе, не знаю то ли ты на кумарах заходишь сюда, может трезвость сухая на тебя так действует.
Но надо быть добрее жизнь бумеранг как ты так к тебе, так что дело конечно твое, но я бы на твоём месте обратил на это внимание.

С каких делов ты взял что я радуюсь?
Не пытайся вытащить из кармана то чего там нету
Ай молодца - в аккурат после моей просьбы не оффтопить.
 
« Правка: 09 Апр 2023, 13:26:45 от Кастет »
 
Сказали спасибо: top

top

Гидазепам
Ответ #1384 - 01 Апр 2023, 02:44:11

С каких делов ты взял что я радуюсь?
Не пытайся вытащить из кармана то чего там нету
Да у Мавра вся писанина наивная, и видит мир он иначе)
Это каким боком к гидазепаму? У Мавра есть собственная темка - там и выясняйте про его мировоззрение.
 
« Правка: 09 Апр 2023, 13:25:49 от Кастет »
 
Сказали спасибо: Молодость

izabella

Гидазепам
Ответ #1385 - 08 Апр 2023, 12:20:47

А есть у кого такое чувство, что гидазепам не только «успокаивает», а еще и как будто весь оптимизм забирает, как будто один песимізм в голове, отчаяние какое то? И он же аккумулируется в организме при том, а некоторые (как я ныне) его каждый день подъедают…а, и при том хочется днем спать, но сон этот облегчения не приносит, что хорошего в таком эффекте? Понимаю где то неделю, может полторы, как думаете, присядка уже есть?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: chtotomazhet

Mavr

Гидазепам
Ответ #1386 - 08 Апр 2023, 12:27:51

А есть у кого такое чувство, что гидазепам не только «успокаивает», а еще и как будто весь оптимизм забирает, как будто один песимізм в голове, отчаяние какое то? И он же аккумулируется в организме при том, а некоторые (как я ныне) его каждый день подъедают…а, и при том хочется днем спать, но сон этот облегчения не приносит, что хорошего в таком эффекте? Понимаю где то неделю, может полторы, как думаете, присядка уже есть?
Хочется пообщаться с Денисом по поводу его манеры общения - в лс. Срач не нужно разводить и выяснять отношения в профильной теме.
И сорри - снося ненужное случайно удалил твой ответ Мелании. Я тысячекратно извиняюсь.
 
« Правка: 09 Апр 2023, 13:24:10 от Кастет »
 
Сказали спасибо: izabella

Dimas777

Гидазепам
Ответ #1387 - 08 Апр 2023, 20:18:19

А есть у кого такое чувство, что гидазепам не только «успокаивает», а еще и как будто весь оптимизм забирает, как будто один песимізм в голове, отчаяние какое то? И он же аккумулируется в организме при том, а некоторые (как я ныне) его каждый день подъедают…а, и при том хочется днем спать, но сон этот облегчения не приносит, что хорошего в таком эффекте? Понимаю где то неделю, может полторы, как думаете, присядка уже есть?
И на героин за полторы недели не присядешь, а ты за гидазепам спрашиваешь такое, ну что за чепуха ейбогу)
 
 
Сказали спасибо: top

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1388 - 08 Апр 2023, 22:27:46

Не знаю, мне гидазепам даёт только заряд сил и энергию пью обычно 20 мг и достаточно на сутки. Пару дней легко могу пропустить. А так... При мигрени или понижении лирики могу 40 мг выпить, потолок 60т за последние месяцы. Если 60 гидазепама и пару талеток цитрамона не сбивают мигрень и мне плохо - добавляю по ноздре 1-1.5 мг буприка... Но сейчас после сорока не увеличиваю гидру и лучше лишнюю дорогу бупра. Бо я ебал все эти приколы, что это лёгкий бенз, ага , конечно. Может прет не так, как ксанакс, но кумарит очень похоже, если паничка есть и пить 100+ мг на второй день без гиды могут и ручки потеть, и дрож , и напряг. Коварный препарат. Коварнее только лирика. ТК лесенка гидазепама раз в 6 так точно быстрее лесенки схода с преги. А с бупра лесенка чувствую будет ещё дольше и сложнее , главное на сонат не подсесть, как подсел на донормил и фенибут... Хотя 12й день подряд пью по целой, под гиду 20 мг и под гипос(донормил за 30 грн 10 штук от дарницы.)
Но я вставал по 7-10 раз за ночь около месяца почти все время , такой странный был сон,столько глюков. Это от бросания преги просто ебучей и овердоз годика. Мои 20 мг понты, в сравнении с двумя месяцами на 150-250 мг в день... Но буприк тогда усиливал как надо))) и болей и проблем со сном не было.
Вот бросание всего и дисциплина свели с ума от нагрузки и начал поэтому зопиклон. Мне предлагала нарколг взять 40 ампул Димы за покейкии колоть 4мл каждый день ... Тогда она сказала я прийду в себя в плане сна. Но я ебал колоться. От него шо бухой космонавт накуренный в поле копает.. а вообще комбинация метадон + димедрол это пзц. Девочка спичка, ей 25, уровень секси 3/10,0но если б следила за собой то все 10/10.
Жалко таких людей
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Dimas777, top, Mavr

Кастет

Гидазепам
Ответ #1389 - 09 Апр 2023, 13:38:13

КотБегемот ну Гида и в самом деле довольно-таки слабый бенз, по сравнению с другими, более сильными бензами. Да - от него есть кумар, никто не спорит. И он долгий из-за длинного t 1/2.
И ты учти, что в твоём случае
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Но с сильных бензов долбит и посильнее. Например с ксанакса долбит очень сильно, но недолго - но даже с него рекомендуют сходить на диазепаме, у которого намного больше период полувыведения. И диазепам после ксанакса не полностью убирает все симптомы, а лишь помогает (хотя, если и им накидаться, то и полностью перекроет).
Просто с гиды нет смысла пересаживаться на другие бензы. от которых будет также долбить (если не сильнее). Получится замена шила на мыло.
 
 
Сказали спасибо: Dimas777, FURIYA

Валентин

Гидазепам
Ответ #1390 - 09 Апр 2023, 17:05:17

Гида по моєму хуйня не відчув дію ні разу . Дитячий транк.
 
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води… В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
 

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1391 - 09 Апр 2023, 20:04:56

Гида по моєму хуйня не відчув дію ні разу . Дитячий транк.
Не скажу так, детский транк вообще не очень определение.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

top

Гидазепам
Ответ #1392 - 09 Апр 2023, 21:08:19

По t 1/2 засирает рецепторы так что симптоматика похожая на поражение мозга может быть аналогична тяжелым транкам.
Если огромная дозировка то вы посчитайте накопление в тушке.
Месяц на гипер дозе и «по кило» условно препарата накопилось.
Каждые 87.7 часов выходит половина дозировки.
Еще через 87.7 еще половина от половины (25% осталось)
Большая беда будет если жрать его жменями.
Читаю я пиндоские бензофорумы и меня жарило и жарит на СО точно так же как людей там с ксанакса, валиума и клона.
 
 

Mavr

Гидазепам
Ответ #1393 - 09 Апр 2023, 21:22:51

Например с ксанакса долбит очень сильно, но недолго
Тоесть если перейти на Ксанакс и потом с него спрыгнуть то долбить будет сильно но не долго?
Или все равно гидазепамовый СО не куда не денется?
Читаю я пиндоские бензофорумы и меня жарило и жарит на СО точно так же как людей там с ксанакса, валиума и клона.
Так ты спрыгнул или нет?
 
 

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1394 - 09 Апр 2023, 21:50:34

Та никто не прыгает , а либо переходит на что то ещё , либо мучается , либо курит натурпродукты
 Бензы , как и опиаты : вход рубль - выход 100
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кастет

Гидазепам
Ответ #1395 - 09 Апр 2023, 23:27:01

Mavr Естественно СО от бензов останется, если с гидазепама на алпразолам пересесть. Тут кроме полного выведения вещества из организма ещё играет роль и сбой работы организма в целом. Ну и + глупо от более слабого препарата на более мощный пересаживаться. Я привёл пример, как с более коротких бензов снимают более длинными - наоборот не сработает.
 
 
Сказали спасибо: top, Mavr

top

Гидазепам
Ответ #1396 - 10 Апр 2023, 02:04:43

Mavr Естественно СО от бензов останется, если с гидазепама на алпразолам пересесть. Тут кроме полного выведения вещества из организма ещё играет роль и сбой работы организма в целом. Ну и + глупо от более слабого препарата на более мощный пересаживаться. Я привёл пример, как с более коротких бензов снимают более длинными - наоборот не сработает.
Всё верно)
А Мавр херню спросил))

Учитывая т 1/2 - лесенка должна быть очень долгой.

Так же хочу заметить что на очень долгой лестнице любой сможет сойти с гида без проблем и долгосрочных эффектов, с минимальными последствиями.
Я даже верю что при лесенке в несколько человек вообще ничего не заметит и будет говорить что СО не бывает.
Но реально так никто не сможет не прочухав.
Если дозировки были малы так тем более.
При резкой же отмене торба очень долгая обеспечена.
Ну если после полной отмены появилась непереносимость, гистаминовая и химическая, ввиде парестезий и экстрапирамидных растройств - то это одним словом - писда.
 
 

izabella

Гидазепам
Ответ #1397 - 10 Апр 2023, 07:28:58

Этот гидазепам здоровый сон к куям ломает, или не в нем причина? Но всеношные кошмары и пробуждения каждый час начались именно после его приема

Гида по моєму хуйня не відчув дію ні разу . Дитячий транк.
Правильно не купляй його більше і не пий, мінусів з нього більше ніш плюсів
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9526
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Гидазепам
Ответ #1398 - 10 Апр 2023, 08:28:45

Может потомучто это дневной транк,а для сна есть другие бензы. Соннат даёт хороший сон. Его ещё маме моей прописывали помню.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: izabella

izabella

Гидазепам
Ответ #1399 - 10 Апр 2023, 08:51:38

Может потомучто это дневной транк,а для сна есть другие бензы. Соннат даёт хороший сон. Его ещё маме моей прописывали помню.
А где ж взять его в Украине? К психиатру пойти что б выписал? Даже по аптекам его нет вроде как

Mavr Естественно СО от бензов останется, если с гидазепама на алпразолам пересесть. Тут кроме полного выведения вещества из организма ещё играет роль и сбой работы организма в целом. Ну и + глупо от более слабого препарата на более мощный пересаживаться. Я привёл пример, как с более коротких бензов снимают более длинными - наоборот не сработает.
А какой СО от гидазепама? Потому что инструкция пессдит
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой