информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 227187 раз)

Brodjga

Гидазепам
Ответ #1440 - 24 Апр 2023, 17:59:01


Хреновая идея снижать прегу и гиду одновремено, я так пробовал не поймешь от чего начинает долбить.
 
 

izabella

Гидазепам
Ответ #1441 - 25 Апр 2023, 09:33:41


Хреновая идея снижать прегу и гиду одновремено, я так пробовал не поймешь от чего начинает долбить.
Зачем вообще вместе это все употреблять.. борщ
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Jim Morrison

Гидазепам
Ответ #1442 - 25 Апр 2023, 15:52:14

Такая слабенькая херня. После двух дней бухни, очень слабо помогает. Сублингвальный. Не иметь в стране нормального бенза, это преступление.
 
 

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1443 - 25 Апр 2023, 21:41:34

Не знаю, мне бупр очень не слабо усиливает. Да и накурку тоже
Все субъективно
Как и твое мнение.
А то люди прочтут слабое и будут по листу пить) когда достаточно одной
Если для эйфории то до сраки это гида, если от панических атак или  от головных болей на нервах вполне рабочая штука
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: FURIYA, izabella

psybody

Гидазепам
Ответ #1444 - 26 Апр 2023, 15:22:43

Слушайте а в чем отличие бензодиазепин и транк ?
В вики вроде одно и то же написано
Ну или я не внимательный
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1445 - 26 Апр 2023, 15:32:57

Не все транквилизаторы являются бензодиазепинами, но все бензы это транки
Не все шо блестит золото, но все золото блестит)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Гидазепам
Ответ #1446 - 26 Апр 2023, 15:40:07

Исходя из твоей логики , на главной чуть не правильно оформлены разделы ? Ну почему тогда транки в барбитуре ?

Я чесно не понимаю просто , объясните плз , почему так темы разбиты )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1447 - 26 Апр 2023, 15:51:22

Транки это барбитурата, к барбитуре очень много пав относятся
Но все бензы это транки ..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Гидазепам
Ответ #1448 - 26 Апр 2023, 19:05:04

Пиздец )))
Транки это барбитура
А бензы это транки
Но транки не бензы

Сорри, не сдержался)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Mavr

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1449 - 26 Апр 2023, 21:59:07

В список транков входят бензы, чё сложного)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кастет

Гидазепам
Ответ #1450 - 27 Апр 2023, 11:33:56

Слушайте а в чем отличие бензодиазепин и транк ?
В вики вроде одно и то же написано
Ну или я не внимательный
Я тебе уже отвечал - транквилизаторы это устаревшее название для психотропных успокоительных веществ. Сейчас используют термин анксиолитики. А бензодиазепины это группа лекарственных средств, которые в основном и являются транквилизаторами
 
 
Сказали спасибо: izabella, psybody

izabella

Гидазепам
Ответ #1451 - 27 Апр 2023, 12:12:16

Такая слабенькая херня. После двух дней бухни, очень слабо помогает. Сублингвальный. Не иметь в стране нормального бенза, это преступление.

Он действует, просто очень неочевидно
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Mavr

Гидазепам
Ответ #1452 - 29 Апр 2023, 10:32:18

Не играйте с гидазепамом тем более соло, ненужен он Вам!!!
А если уже присел на него? Хоть и доза 20-40 мг в день ...
Ну хотя бы не повышайся.
Я так понял что большие дозировки наносят максимальный ущерб здоровью.
За месяца три ты смог бы с него сойти лесенкой так, что и не заметил бы особо.
Это шо за лесенка с одной маленькой таблетки?) 20мг это же одна двойка, на которой даже деления напополам нету
Эта маленькая таблетка очень коварная и в случае, когда ты зависим и начинается отмена или сказать лучше на самом пике, приводит тебя в чувства, так что не такая уж она и слабая.
А большие дозы наносят ущерб именно мозгам начинаешь тупить и плохо соображать.
Так же влияет на сахар в крови, многие физические симптомы отмены проявляются из за колебаний сахара в крови как это не звучит странно но гида нормализует сахар. Я вспомнил одного человека у него сахарный диабет но в лёгкой форме так вот ему гида помогала при приступах, короче мне кажется про этот яд (гида) не все известно до конца я предлагаю начать расследования всем кто от него зависим и находится в теме!?
 
 
Сказали спасибо: izabella

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1453 - 29 Апр 2023, 11:55:17

Насчёт сахара интересная идея и связью с гидой...я на отмене могу пару тройку чайных ложек съесть просто так))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1454 - 29 Апр 2023, 16:07:55

Насчёт сахара интересная идея и связью с гидой...я на отмене могу пару тройку чайных ложек съесть просто так))
Самое интересное что на отмене Я съедаю ложку сахара и мне становиться легче значит все таки есть какая то связь.
 
 

Solntse

Гидазепам
Ответ #1455 - 29 Апр 2023, 22:57:47

Я на отмене зопиклона ела шоколад пачками
Может это просто мозгу нужно удовольствие?
 
Все в нашем сознании
 

top

Гидазепам
Ответ #1456 - 30 Апр 2023, 01:24:00

Не играйте с гидазепамом тем более соло, ненужен он Вам!!!
А если уже присел на него? Хоть и доза 20-40 мг в день ...
Ну хотя бы не повышайся.
Я так понял что большие дозировки наносят максимальный ущерб здоровью.
За месяца три ты смог бы с него сойти лесенкой так, что и не заметил бы особо.
Это шо за лесенка с одной маленькой таблетки?) 20мг это же одна двойка, на которой даже деления напополам нету
Ключевые слова здесь были «что и не заметил бы»🤘
 
 

Dimas777

Гидазепам
Ответ #1457 - 30 Апр 2023, 13:08:54

Ну вот вы пишете про большие дозировки гиды. А кто её вообще в больших дозировках систематически употребляет? Я про таких как-то не слышал, её ж в больших количествах хавать беспонтово, спецэффектов не будет, не попрёт. Обычно зависимые от гиды хавают её в терапевтических дозировках, но и этого хватает, чтобы при длительном систематичном употреблении схлопотать себе неприятности.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Kom

Гидазепам
Ответ #1458 - 01 Мая 2023, 08:24:02

Может это просто мозгу нужно удовольствие?
Так і є, бо шоколад (багато шоколаду) є джерелом амінокислоти що сприяє утворенню серетоніну. Плюс від насолоди ти отримуєш дофамін.

І не тільки при відміні гіди чи зопіка люди їдять солодке, а відміні будь-яких пав. Це я спостерігав уперше в тюрмі, коли сокамерники їли все солодке...чайкі кишкоблуди  :smile4: тепер я розумію чому.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Mavr

Гидазепам
Ответ #1459 - 01 Мая 2023, 10:45:13

Ну вот вы пишете про большие дозировки гиды. А кто её вообще в больших дозировках систематически употребляет? Я про таких как-то не слышал, её ж в больших количествах хавать беспонтово, спецэффектов не будет, не попрёт. Обычно зависимые от гиды хавают её в терапевтических дозировках, но и этого хватает, чтобы при длительном систематичном употреблении схлопотать себе неприятности.
Так и есть не кто в больших дозах его не пьет максимум 3 таблетки по 0,02 мг в день по назначению врача потом обычно те кто не прекращает пить, пьет его время от времени, раз в неделю, раз в две потом чаще так и подсаживаются.