информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 214575 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9284
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Гидазепам
Ответ #1400 - 10 Апр 2023, 09:04:40

А где ж взять его в Украине? К психиатру пойти что б выписал? Даже по аптекам его нет вроде как
Да ,можно у психиатра,можно у невропатолога. Думаю и семейный может. Если на учёте у нарколога ,то он тоже выписывает. Главное правильно объяснить что беспокоит.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: top

Mavr

Гидазепам
Ответ #1401 - 10 Апр 2023, 09:35:05

Ну если после полной отмены появилась непереносимость, гистаминовая и химическая, ввиде парестезий и экстрапирамидных растройств - то это одним словом - писда.
Подробнее?
А Мавр херню спросил))
Главное что ты не херню говоришь, все ты знаешь, но сам на нем походу висишь.
Да множество симптомов у всех протекают на отмене одинаково, но многих у меня нет и не было, это говорит о том что многое зависит от физики и психики индивидуально, и чем больше я эту тему поднимаю и читаю то я не удивляюсь уже что у некоторых вообще нет СО от гиды.
Как и у многих алкоголиков нет острых психозов и абстинентный синдромов, что приводит ещё к более быстрому падению на дно, и полной деградации.
 
 

Solntse

Гидазепам
Ответ #1402 - 10 Апр 2023, 10:43:56

А есть у кого такое чувство, что гидазепам не только «успокаивает», а еще и как будто весь оптимизм забирает, как будто один песимізм в голове, отчаяние какое то? И он же аккумулируется в организме при том, а некоторые (как я ныне) его каждый день подъедают…а, и при том хочется днем спать, но сон этот облегчения не приносит, что хорошего в таком эффекте? Понимаю где то неделю, может полторы, как думаете, присядка уже есть?
И на героин за полторы недели не присядешь, а ты за гидазепам спрашиваешь такое, ну что за чепуха ейбогу)
Присядешь на геру. Даже за неделю, если был опыт
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mavr

porkistan1984

Гидазепам
Ответ #1403 - 10 Апр 2023, 13:10:39

Психологическая зависимость со всего быстро наступает ,если ещё об этом думать и гадать ,то вобше махом ,Кумар аля мнюха возможно и будет  ,а вот ломки нет !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Молодость

Dimas777

Гидазепам
Ответ #1404 - 10 Апр 2023, 21:05:20

Этот гидазепам здоровый сон к куям ломает, или не в нем причина? Но всеношные кошмары и пробуждения каждый час начались именно после его приема
Это не в нём причина, по классике он наоборот способствует сну, я всегда в день приёма засыпал сладко и крепко, хоть утром ел, хоть вечером, и просыпался отдохнувшим. Дневным транком его называют не потому, что от него стимуляция а-ля фен идёт, такого нет. Дневной он потому, что от него в сон не клонит и нет затормаживающей седации. Но это не значит, что он не убаюкает тебя при необходимости.

Мелания, попадаются твои посты в разных темах, ты часто пишешь, что тебя от всего или после всего хуёвит и у тебя реакция на вещества какая-то ненормальная и нетипичная, тебя и от фенибута кошмарит, и от травы, и от гиды, и от наркоты ж, наверно. Ты не думала, что с тобой что-то не так и неплохо было бы обратиться к профильному специалисту? Я не пытаюсь тебя оскорбить, просто насколько я понимаю, очевидно, что у тебя есть траблы с нервишками, ты сама их пытаешься порешать различными препаратами, но у тебя не получается и они тебя не лечат, а походу наоборот. Не пытаюсь научить тебя жизни, каждый дрочит как он хочет, но может профессиональный лекарь подобрал бы тебе грамотно препы, которые в долгосрочной перспективе положительно повлияли бы на твою тревожность, депрессию, перенапряжение, или от чего ты там пытаешься найти заветную пилюлю счастья?
 
 
Сказали спасибо: Brodjga, porkistan1984

izabella

Гидазепам
Ответ #1405 - 11 Апр 2023, 09:55:09

Фенибут по сравнению с гидазепамом аскорбинка с придорожного ларька
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1406 - 11 Апр 2023, 10:46:10

Фенибут по сравнению с гидазепамом аскорбинка с придорожного ларька
Но кто то тут писал что СО с него тоже не слабый хоть и не долгий как с гиды
 
 

izabella

Гидазепам
Ответ #1407 - 11 Апр 2023, 11:24:41

Фенибут по сравнению с гидазепамом аскорбинка с придорожного ларька
Но кто то тут писал что СО с него тоже не слабый хоть и не долгий как с гиды
Дак это сколько я ела его? 2 неделикаждвц день
 Пластинку а то и более, при том что он давал в малых дозах настроение хорошее, а в больших тоже, только еще и спать хотелось. А гидазепам я съела две пачки умеренно, и страшно что в голове было
Сцуко у дедов на лавочке под падиком оптимизма поболее чем у меня после гидазепама
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Dimas777

Гидазепам
Ответ #1408 - 11 Апр 2023, 12:03:05

Нафига жрать фенибут пачками, если от него эффект одинаковый, что от 2 таблов, что от 10? То есть нет эффекта, ровняет чуток, не более. Пробовал разок или два ради эксперимента. Это мнюха, что чем больше навалишь феника, тем счастливее станешь.

То же самое и с гидазепамом, пачками его жрать бесполезно, пушо он не прёт никак вообще
 
 

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1409 - 11 Апр 2023, 12:29:33

Нафига жрать фенибут пачками, если от него эффект одинаковый, что от 2 таблов, что от 10? То есть нет эффекта, ровняет чуток, не более. Пробовал разок или два ради эксперимента. Это мнюха, что чем больше навалишь феника, тем счастливее станешь.

То же самое и с гидазепамом, пачками его жрать бесполезно, пушо он не прёт никак вообще
Соглашусь насчёт фенибута, больше одной-двух таблов смысла пить 0, так же и с высокими дозами гидазепама
И да, гидазепам наоборот улучшает сон, хоть это и дневной транк, это 100%. Если плохо спишь лучше с донормила ночни или такой же, только Дарница делает - "Гипнос"  , стоит копейки и работает
Соннат у семейного врача, нарколога, невропатолога можно нарешать рецепт. Для сна полтаблетки достаточно . Я пил 12 дней по целой, вот 2 дня по половинке мне хватает с головой, препарат копеечный
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Dimas777, izabella

Эмма

Гидазепам
Ответ #1410 - 11 Апр 2023, 13:12:15

Сцуко у дедов на лавочке под падиком оптимизма поболее чем у меня после гидазепама
Верно подмечено!)))
Потому что у дедов гормональный фон в норме (норма - это трезвость, трезвость - это норма).
А у тебя от химического вмешательства гормоны в раздрае.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, КотБегемот, izabella

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1411 - 11 Апр 2023, 13:44:45

Сцуко у дедов на лавочке под падиком оптимизма поболее чем у меня после гидазепама
Верно подмечено!)))
Потому что у дедов гормональный фон в норме (норма - это трезвость, трезвость - это норма).
А у тебя от химического вмешательства гормоны в раздрае.

Дедушки часто под гидазепам пиво или водку пьют паралельно , "оптимизм" этот потом очень плохо заканчивается
Если на трезвую голову или под травку гидазепам - класс
Если панички нету и пытаться усилить гидазепамом марихуану - жди обратный эффект, белку
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Эмма

izabella

Гидазепам
Ответ #1412 - 11 Апр 2023, 14:44:25

Сцуко у дедов на лавочке под падиком оптимизма поболее чем у меня после гидазепама
Верно подмечено!)))
Потому что у дедов гормональный фон в норме (норма - это трезвость, трезвость - это норма).
А у тебя от химического вмешательства гормоны в раздрае.

Дедушки часто под гидазепам пиво или водку пьют паралельно , "оптимизм" этот потом очень плохо заканчивается
Если на трезвую голову или под травку гидазепам - класс
Если панички нету и пытаться усилить гидазепамом марихуану - жди обратный эффект, белку
А у меня постоянно сейчас после всех этих таблов тревога - пью новопассит с гвейфенезином(смешно да), и всякие 5 htp но нифига не помогает, тут только ждать, я хоть восстановлюсь?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1413 - 11 Апр 2023, 18:51:29

Попробуй седафитон форте, меня эта штука лучше всего успокаивает и  мигрень убирает
Если гидазепам не подходит - не пей.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, izabella

Dimas777

Гидазепам
Ответ #1414 - 17 Апр 2023, 00:34:54

Бля, я ахуевший, в последний раз покупал гиду в 2019 году, и 0,05 тогда стоила чёто в районе 70 грн. Сегодня купил её сука за 250. Я всё понимаю конечно, война, инфляция, но бля с цены я прозрел)) И Бифрен тоже, стоил сотыгу, щас 270 на на. Даже прега настолько не скаканула в процентном соотношении
 
 

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1415 - 17 Апр 2023, 18:47:12

Ноотрофен из фенибута самый норм, не хуже бифрена, но стоит 150 грн за 20 таблеток. Лучше интерхима точно.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Dimas777, izabella

Dimas777

Гидазепам
Ответ #1416 - 17 Апр 2023, 19:18:03


Ноотрофен из фенибута самый норм, не хуже бифрена, но стоит 150 грн за 20 таблеток. Лучше интерхима точно.

О, спасибо, буду знать. Я вот щас пью фенибут под лиру по 2 таблеточки и не понимаю, разгоняет меня чи не? Чтоб понимать фенибут, нужно оставаться полностью трезвым.
 
 
Сказали спасибо: Kom, izabella

Hedge Witch

Гидазепам
Ответ #1417 - 18 Апр 2023, 23:22:38

Ничем гидазепам не опасен. Я синдром отмены после 15ти дней никакой не ощутил, пил 20-50 мг максимум. Больше пить тупо, знакомая фармацевт 50 лет  проработала, говорит препарат не опасен, в отличае от того же феназепама или сибазона.это же не кодеин им накидываться, кстати если много есть толлер идёт...а эффект хуже
Всем Мир
вот я тоже равнодушна к гидазепаму, видимо для меня он слабый. Конечно, речь о т/д.
Кстати мне здесь тоже доктор дал рецепт на прегу, на бенз и сонник на целый год. И тоже ни слова о с.о итд.
Ну и я не спрашивала...проходили...эти университеты :dirol: и даже иногда академии.
 :cheburashka: Так сама регулируя и прожила год. Посижу выходные на минимуме, помаюсь от легкой депрессии, а как нужно быть в норме кидаю как доктор и прописал..

 
 
Сказали спасибо: KIRILL, porkistan1984

Dimas777

Гидазепам
Ответ #1418 - 19 Апр 2023, 15:53:58

Ничем гидазепам не опасен. Я синдром отмены после 15ти дней никакой не ощутил, пил 20-50 мг максимум. Больше пить тупо, знакомая фармацевт 50 лет  проработала, говорит препарат не опасен, в отличае от того же феназепама или сибазона.это же не кодеин им накидываться, кстати если много есть толлер идёт...а эффект хуже
Всем Мир

Чушь полная. 15 дней аж принимал, ахаха)) И пост годичной давности, а насколько мне не отшибает память, то на данный момент Кот зависим от гидазепама. Кот, я прав чи то я гоню и мне приснилось?)

Когда кто-то пишет, что гидазепам для них слабоват, что они имеют ввиду? Чего от него ждут? Действия как от ксанакса? Не будет такого, гидаз не прёт никак вообще. Но с тревогой, ПА и тому подобной хуетой он справляется неплохо, проверено даже на скоростных выходах.

Если бы вы внимательно читали форум, то обратили бы внимание, что об СО тут пишут не те, кто покушал его 15 дней, а те, кто хавал его на протяжении длительного периода регулярно, хоть и далеко не каждый день. Достаточно покушать его, например, с годик пару раз в неделю, относясь к нему как к лайтовому успокоительному, и с большой долей вероятности вы получите СО, который не самый жёсткий, но сносит крышу своей продолжительностью. Некоторым хватает поесть его раз в неделю (но годы), чтобы заработать себе неприятности.

Да, не у всех бывают кумары от него. Да, у некоторых они случаются даже после месяца употребления (редко). По разному. Могу только предостеречь от того, чтобы у вас входило в привычку пару раз в неделю кушать по таблетке, а то не успеваешь глазом моргнуть, а прошло уже несколько месяцев, а то и лет. Вот тут-то вы и поменяете своё мнение о гидазе как о безвредном недотранке.
 
 

top

Гидазепам
Ответ #1419 - 19 Апр 2023, 18:33:50

Димас, да в этом топике было человек 10, может больше, тех кто в теме, просто они давно уже не писали.
Кто нибудь на кумаре причитает всё здесь полностью (всё раскрыто в этой теме)