информационный проект снижения вреда

Автор Тема: кухнарь  (Прочитано 90945 раз)

Андрюха84

кухнарь
Ответ #380 - 11 Сен 2020, 10:49:48

Андрюха 84, ты первый раз или вернее без особого опыта употребления мака, ел головки не считая? :D
И второй вопрос: твой пост случаем не скрытая пропаганда доблестной милиции? :D

1. Да , от так и ел не сильно считая. Дело в том что я совсем не  имел нужных познаний о маке. Ел эти бошки еще до цветения, зелеными. Естественно меня не перло так.

2. Ага, это Аваков лично меня на наркофорум закинул ;) просто после всех событий еще раз их обдумал, проанализировал и пришел к выводу что они меня спасли.
 
 

Маниту

кухнарь
Ответ #381 - 11 Сен 2020, 10:56:06

Повезло . Много раз к ряду повезло . Повезло что в аварию не попал . Повезло что легавые в багажник не полезли . Повезло что доктора дилетанты не разглядели в тебе наркомана .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Андрюха84, Мафиозник, Hedge Witch

Андрюха84

кухнарь
Ответ #382 - 11 Сен 2020, 11:03:47

Повезло . Много раз к ряду повезло . Повезло что в аварию не попал . Повезло что легавые в багажник не полезли . Повезло что доктора дилетанты не разглядели в тебе наркомана .
Да просто фартонуло по крупному, а доктора то как раз все поняли и накололи в конце налоксоном, что бы снять передоз, просто к тому моменту копы уже уехали (думая что у меня реально проблемы с перегревом и давлением) отдав ключи от закрытой и брошенной на обочине, на вьезде в город, машины.
В целом мне ОЧЕНЬ повезло во всей этой истории!
Я еще упустил из виду тот факт, что о причине того что мне стало плохо не узнала и сестра с мужем, которые вскоре приехали помочь забрать машину, уже после того как меня "выписали". Тоже, как и мать, были убеждены что это у меня типа солнечного удара.. одна жена все узнала и вгорнула дома пи*дюлей.

Надеюсь что я сделала правильные выводы, во всяком случае за руль таким я уже точно не сяду.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Маниту

кухнарь
Ответ #383 - 11 Сен 2020, 11:36:16

Какова судьба пакета с багажника ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Daos

кухнарь
Ответ #384 - 11 Сен 2020, 11:55:30

Представил картину: мусора останавливают водителя, на которого поступили жалобы за неадекватное вождение, и тот голосом или вернее шипением на низкой октаве с нотками мурчания( все как положено при нормальной опиатной раскумарке отвечает: да на солнышке перегрелся). Про координацию при опиатном опьянении я пока молчу)) но добрые копы предлагают умыться и ехать дальше :)
Через пару часов(плюс-минус) те же мусора снова видят водилу, которого ещё больше подпирает и координация которого уже более напоминает движения Киану Ривза, когда тот уклонялся от пуль в "Матрице" )) естественно, человек на солнце перегрелся и нужно его в неотложку, так сказать померять давление)
В больнице так ещё веселее. Врач сходу делает укол налоксона (так же сейчас лечат давление и солнечный удар)  и видя правильную реакцию отпускает пациента на все 4 стороны. Про подозрение в управлении авто в состоянии наркотического опьянение он тут же забывает и никуда их не передаёт, клятву Гиппократа ведь давал, ну а хуле вы думали?!))

Ну а шо?! Имеют  место быть и такие случаи :D

 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Андрюха84, Chiffa, Мафиозник, ЮДА

Андрюха84

кухнарь
Ответ #385 - 11 Сен 2020, 12:07:11


Какова судьба пакета с багажника ?

съелся естественно, как и остаток урожая.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Андрюха84

кухнарь
Ответ #386 - 11 Сен 2020, 12:07:45

Представил картину: мусора останавливают водителя, на которого поступили жалобы за неадекватное вождение, и тот голосом или вернее шипением на низкой октаве с нотками мурчания( все как положено при нормальной опиатной раскумарке отвечает: да на солнышке перегрелся). Про координацию при опиатном опьянении я пока молчу)) но добрые копы предлагают умыться и ехать дальше :)
Через пару часов(плюс-минус) те же мусора снова видят водилу, которого ещё больше подпирает и координация которого уже более напоминает движения Киану Ривза, когда тот уклонялся от пуль в "Матрице" )) естественно, человек на солнце перегрелся и нужно его в неотложку, так сказать померять давление)
В больнице так ещё веселее. Врач сходу делает укол налоксона (так же сейчас лечат давление и солнечный удар)  и видя правильную реакцию отпускает пациента на все 4 стороны. Про подозрение в управлении авто в состоянии наркотического опьянение он тут же забывает и никуда их не передаёт, клятву Гиппократа ведь давал, ну а хуле вы думали?!))

Ну а шо?! Имеют  место быть и такие случаи :D


Оно конечно смешно и невероятно , но вышло все именно так. При второй встрече с ментами я ничем не управлял уже, а стоял на обочине. До укола налоксона мне действительно сбивали давление (магнезия и прочая херь). Прийти к выводу что я убитый и чем именно они смогли спустя часа 2. До этого раза три делали кардиограмму, что то еще (я дело в том что в больничке был в обморочном состоянии) и полагали что у меня микроинсульт или что то там типа такого.

Рад что своей историей смог поднять вам настроение. Спасибо что уделили время и прочли.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Маниту

кухнарь
Ответ #387 - 11 Сен 2020, 12:20:14


Какова судьба пакета с багажника ?

съелся естественно, как и остаток урожая.

И как , понравилось ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Андрюха84

кухнарь
Ответ #388 - 11 Сен 2020, 12:23:51


Какова судьба пакета с багажника ?

съелся естественно, как и остаток урожая.

И как , понравилось ?
Да, вполне понравилось.
 
 

Kom

кухнарь
Ответ #389 - 12 Сен 2020, 01:04:54


Какова судьба пакета с багажника ?

съелся естественно, как и остаток урожая.

По сколько ел в следующие разы?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Андрюха84

кухнарь
Ответ #390 - 15 Сен 2020, 09:48:27


Какова судьба пакета с багажника ?

съелся естественно, как и остаток урожая.

По сколько ел в следующие разы?
По началу опасался повторения и ел (уже без миксов) по не многу - по 3-4 столове ложки (перебитого в мелкую труху), но с каждым разом все больше и больше...
 
 

Selyan

кухнарь
Ответ #391 - 15 Сен 2020, 11:00:56

Сейчас поди полведра уже ешь ? Три раза в день
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: MUHA

Андрюха84

кухнарь
Ответ #392 - 15 Сен 2020, 11:42:41


Сейчас поди полведра уже ешь ? Три раза в день

сейчас уже ничего не ем, урожай кончился
 
 

Маниту

кухнарь
Ответ #393 - 15 Сен 2020, 11:59:45

Мой первый опыт тоже такой . На кофемолку головки перемолол . два коробка пыли . Рыгал всю ночь и токо под утро улетел в мир Морфея . в мир управляемых снов .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Андрюха84

кухнарь
Ответ #394 - 15 Сен 2020, 12:06:49

Мой первый опыт тоже такой . На кофемолку головки перемолол . два коробка пыли . Рыгал всю ночь и токо под утро улетел в мир Морфея . в мир управляемых снов .

Только уж очень быстро и сильно "прилипаешь" к этому делу.
Прегабалиновые препы только и помогли,  когда все кусты были съедены (в буквальном смысле слова)
 
 

WerbeeM

кухнарь
Ответ #395 - 06 Сен 2022, 08:22:31

Не знаю было это или нет, по теме:
я когда кукнар варю, то добавляю лимонной кислоты, по мне так тянет лучше и пить приятнее. Где-то читал, что перед варкой на воде(маляс) нужно именно подкислить воду, тянет лучше, сам не пробовал так делать с малясом, а вот кукнар кислю...
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Dog

Fitch

кухнарь
Ответ #396 - 06 Сен 2022, 08:33:07

Через маляс ничего там не нужно добавлять,вода и так все до капли вытягивает.соды можно ебануть разве что.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

WerbeeM

кухнарь
Ответ #397 - 06 Сен 2022, 08:53:57

Вот скажи Fitch, нахера там сода? Сода переводит алкалоиды в цитрат! Горючкой да, выбивается лучше, а водой хуже.
Варил и так и так. Заметил что при добавлении соды, выжимаешь когда жмых, руки аж липкие, выжимается труднее, много остается в соломе!
Когда варишь просто на воде(без соды), такого нет.
имхо, конечно.
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

Fitch

кухнарь
Ответ #398 - 06 Сен 2022, 08:56:27

Я таких слов не знаю,цитрат итд.
За тем же,что и в молоке,в говно расщепляет жмых.
В капусту всю дорогу добавляли,потом ещё засыпали от души в саму смолу,а потом смывали гарью,после этого нет никаких воряков,вернее в них ничего уже нет.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Маниту

кухнарь
Ответ #399 - 06 Сен 2022, 14:34:39

Кукнарь лучше подкислить вы же льёте уксус в выход чтобы сильнее забрало вот это то же самое 
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Dog