enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: мысли о смерти  (Прочитано 226654 раз)

Dergyneg-ser1

мысли о смерти
Ответ #560 - 19 Сен 2020, 14:24:44

Сколько лет тебе?
 
 

Pinhead

мысли о смерти
Ответ #561 - 19 Сен 2020, 14:25:02

Как-то совсем хреново стало.  Торгуешься с собой уже который год, думаешь, что всё-таки наладишь жизнь, и иногда не совсем погано, да. Но последнее время всё реже и реже. И что, вот так и будет? Только ещё хуже судя по динамике. 
И да, конечно один хороший день стоит 5 лет говна. Наверное.
Займи себя чем-то, отгоняй эти мысли. Меня тоже последние три года загоняет люто, спасает сын, выстроил план на ближайшие 10 лет, хочу чтоб у него получилось то, чего не получилось у меня, решил жить ради него, самому мне уже ничего не надо, я своё отлюбил и отрадовался, теперь только зарабатывать всеми возможными способами и всё в него вкладывать... и следить, следить и ещё раз, не дай бог ему угодить в эту яму.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Alek

мысли о смерти
Ответ #562 - 19 Сен 2020, 14:40:10

Занять) я с работы не слезаю, и сейчас на ней, и до утра буду . Или она с меня, хоть какой-то секс
32
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Dergyneg-ser1

Маниту

мысли о смерти
Ответ #563 - 19 Сен 2020, 15:53:47

Я в 32 помню тоже парился и в 33 парился , а в 34 уже нет . А теперь вот опять стоит проснуться среди ночи и сразу мысли о смерти в голову лезут . Депресуха сцука . Тоска блеять .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Dergyneg-ser1

мысли о смерти
Ответ #564 - 19 Сен 2020, 18:13:42

33 еще не о чем, 40 лет да если не зовел семью и детей нет, все алис. Так что у тебя все впереди, я из ямы освободился в таком возрасте. Щас все отлисно и по хуй что употребляю. Еще вся жизнь впереди.
 
 
Сказали спасибо: izabella

Маниту

мысли о смерти
Ответ #565 - 19 Сен 2020, 19:05:23

43 через месяц
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Dergyneg-ser1

мысли о смерти
Ответ #566 - 19 Сен 2020, 19:08:24

Шансы есть, но надо спешить, что же ты делал всю жизнь? Если только сидел много.
 
 

hatab

мысли о смерти
Ответ #567 - 19 Сен 2020, 19:10:18

 Не парься, вся жизнь впереди  :grin:
как грит Леха   :crazy:
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Dergyneg-ser1

мысли о смерти
Ответ #568 - 19 Сен 2020, 19:17:20

Я щас коньяка спиздел, другу 50 лет, так он 2метровыймужик,работаем вместе. Есть взрослая дочка, живет отдельно, как у Хотаба, жена умерла давно. Живет с мамкой работает и не парится и девушку найдет, щас многое в деньги упирается. 43 еще все впереди, но детей надо, остальное по хуй и растить конечно надо их самим, а не бабушкам и дедушкам, им самим помощь уже нужна.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

мысли о смерти
Ответ #569 - 19 Сен 2020, 19:51:40

Лёха жЖёшь - да в каждом слове правда. Ещё чуть - чуть /немного и - мы не такие ещё старые скажешь / раз всё еще впереди.
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Solntse

мысли о смерти
Ответ #570 - 20 Сен 2020, 15:36:58

Как-то совсем хреново стало.  Торгуешься с собой уже который год, думаешь, что всё-таки наладишь жизнь, и иногда не совсем погано, да. Но последнее время всё реже и реже. И что, вот так и будет? Только ещё хуже судя по динамике. 
И да, конечно один хороший день стоит 5 лет говна. Наверное.
Займи себя чем-то, отгоняй эти мысли. Меня тоже последние три года загоняет люто, спасает сын, выстроил план на ближайшие 10 лет, хочу чтоб у него получилось то, чего не получилось у меня, решил жить ради него, самому мне уже ничего не надо, я своё отлюбил и отрадовался, теперь только зарабатывать всеми возможными способами и всё в него вкладывать... и следить, следить и ещё раз, не дай бог ему угодить в эту яму.
Ради сына - это хорошо, но тут тоже надо не переусердствовать. В смысле, позволь ему быть собой, а не " чтобы у него получилось то, что не получилось у меня". Каждый ребенок - личность, и роль родителей - помочь детям стать собой, найти себя. Имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кет

Pinhead

мысли о смерти
Ответ #571 - 20 Сен 2020, 16:55:38

Как-то совсем хреново стало.  Торгуешься с собой уже который год, думаешь, что всё-таки наладишь жизнь, и иногда не совсем погано, да. Но последнее время всё реже и реже. И что, вот так и будет? Только ещё хуже судя по динамике. 
И да, конечно один хороший день стоит 5 лет говна. Наверное.
Займи себя чем-то, отгоняй эти мысли. Меня тоже последние три года загоняет люто, спасает сын, выстроил план на ближайшие 10 лет, хочу чтоб у него получилось то, чего не получилось у меня, решил жить ради него, самому мне уже ничего не надо, я своё отлюбил и отрадовался, теперь только зарабатывать всеми возможными способами и всё в него вкладывать... и следить, следить и ещё раз, не дай бог ему угодить в эту яму.
Ради сына - это хорошо, но тут тоже надо не переусердствовать. В смысле, позволь ему быть собой, а не " чтобы у него получилось то, что не получилось у меня". Каждый ребенок - личность, и роль родителей - помочь детям стать собой, найти себя. Имхо
Согласен, полностью. Именно так я и делаю, учитывая ЕГО мнение, не ставлю перед фактом, но предлагаю выбор. Он перенял от меня некоторые способности и мне не дали в детстве развиваться в нужном МНЕ направлении, а тянули мать в свою сторону, отец в свою, в итоге хз что получилось, я своего буду подталкивать в нужном ЕМУ направлении, внося свои корректировки.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Solntse, Dergyneg-ser1

Mazay

мысли о смерти
Ответ #572 - 20 Сен 2020, 19:37:38

 Эх..  и депресняк снять и путь до шасливой жизни.
А может кто-нить подсказать, как стать участником самой крутой в мире лотереи?
Чтобы круче Поля чудес была и можно на все 100 в онлайн режиме сорвать джек пот налямов 200 (не меньше!)... А то мне прилетела на почту замануха вместе со спамом, мол, пора испытать судьбу и менять жизнь. Кликнул, а там отзывы что подстава это.
А если так подумать - развод это или взаправду все?
Как начинаю думать... - депрессия рассасывается и мысли  чище :pardon:
 
 

Васька

мысли о смерти
Ответ #573 - 20 Сен 2020, 20:17:23

Когда дипрессия и мысли о смерти помогает прогулка по кладбищу,попробуйте.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, Швондер

Швондер

мысли о смерти
Ответ #574 - 20 Сен 2020, 21:30:21

Васька дело говорит. Когда наркота мозги крутила и мысли страшные были, никто не помог, никого рядом не было. Как-то раз за город уехала, не должна была мама туда приехать, а приехала. Сняла меня с петли, хорошо шею не сломало мне и инвалидом не осталась. В итоге всё равно через месяц в реанимации откачивали, таблеток наелась, дура. 28 сентября будет годовщина ) меня когда с больнички выписали я поехала к отцу на кладбище. Умер ещё в 2003, всю жизнь опиухой травился. Последний срок не досидел. Я долго у него сидела, курила, думала. Думала и надумала. Сказала «нет уж, батенька, я не хочу как ты. Я ещё поживу». Нашла врачей хороших, долго лечилась от депрессии и панических атак. С работой решила проблемы, с семьей вроде всё гуд. Вчера новоселье отметила. Я уже наверное не перестану употреблять, но сука этого своего демона я обуздала. Уживаемся мы с ним теперь. Так, чтобы и жить нормальной жизнью получалось, насколько это возможно. Всё наладится, если ты разберёшься в себе и скажешь наркоте: не не не, я здесь батя. У меня будет всё. А ты, мать твою, будешь у меня тогда, когда я решу кайфануть.
Как-то так))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Бодя, KIRILL, Pinhead

Dergyneg-ser1

мысли о смерти
Ответ #575 - 20 Сен 2020, 21:47:22

Оно так Женя, мозги есть, а внешность не главное. Нужна семья и дети, а не старик. Ты с головой дружишь, понимаешь, что от наркоты не убежиль, как некоторые щдешние тупые бараны. Найди молодого, симпотного, веселого парня и вперед, иы молода и красива, все впереди У тебя Женька, я сказал еа твоей свадьбе еще гульнем. Старика в утиль, хоть он вор Егор. У меня тоже молодухи были, ну для мужика простительно.очень порой читаю тебя, интересно как сложится твоя жизнь, не буду врать что переживаю. Интересно просто, смотреть на симпотную красавицу Елену))) и думать как оно. Все далеко зашел, знаю ты порядочна, недоступна даже для денежных мешков. Мало таких как ты, но такие очень супр. Слов нет, удачи тебе, а то хуйню понапишу)
 
 

Pinhead

мысли о смерти
Ответ #576 - 20 Сен 2020, 22:23:44

Я молодой и симпотный, не особо весёлый пока, но тоже ничё
 
Все мы немного звери.
 

Dergyneg-ser1

мысли о смерти
Ответ #577 - 20 Сен 2020, 22:37:36

Друг ты найдешь, все будет, по тебе видно не гнилой, неиспорченный нормальный парень. Надо немного потерпеть.
 
 

Solntse

мысли о смерти
Ответ #578 - 20 Сен 2020, 22:51:40

Женя, а каких таблеток напилась тогда?
 
Все в нашем сознании
 

Швондер

мысли о смерти
Ответ #579 - 21 Сен 2020, 00:01:54

Солнце, баклахи 375мг, на чистые рецепторы
И вина бутылку
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse