enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: мысли о смерти  (Прочитано 228022 раз)

Швондер

мысли о смерти
Ответ #1600 - 26 Июл 2022, 17:51:57

Ну а вдруг мне этими коготками вперёд с хаты выезжать…

Не флудим ✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч

Люций

мысли о смерти
Ответ #1601 - 26 Июл 2022, 18:30:57

Тогда ты всему  Мотыльку подкинешь нетривиальную задачку:
+++ Мерзотный ритуал +++
- опрос демонов на тему не встречали ли они твою душу? Не охотились ли? Не потрошили? Не пожирали?
Окей, нашли, ура-ура.
+++ Ещё 1 мерзкий ритуал +++
Вытащили душу с Варпа, как Эреб ту Кирену.
+++ Вообще пздц мерзость +++
Всё-таки запихнули тебя в какое-никакое, а тело.
Это лишь Элайт смеётся над такими вещами, ибо не сталкивался лично, так что, во имя богов, воздержись от того ногами куда не надо с хаты.
Плиз-плиз, о Швондер!1
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 

E1iT

мысли о смерти
Ответ #1602 - 26 Июл 2022, 19:01:27

Элит, скажи, а что такое Моргенштерн в твоём посте?
Когда я был молодой, то бегал по лесам с деревянным мечём и криками АшНазгГимбатул, ёба! Вали эльфу поганую!!1)))
И тот Штерн - это такая типа булавы, где бьюдте Пищалки болтаются на цепи (или как там из прихуячили к древку)..

Апдейт.
Швондер, только не ногами, плиз-плиз!
И не по голове, это моё средство производства, а мне надо кормить рыбок, @ (включая мячики), сестру и мамку...
Да моргенштерн это палка-булава что-ли) ну это привязано к рыцарям света палладинам,мол щит и малое ударное оружие, ещё как вариант цеп,там где тож самое но на цыпи шар с шипами.

пардон за офтоп,дальше не буду продолжать,но это жополнение к моему посту
 
We are the architects of our future
 

Vinni

мысли о смерти
Ответ #1603 - 27 Июл 2022, 10:54:54

Я раньше тоже был слишком эмоциональным, но жизненные ситуации научили меня сдерживать эмоции. На самом деле это не тяжело.
 В этой ситуации когда эмоции начинают свою игру, главное пресечь их на выходе. То есть понимать что вот пошло возбуждение, вот сейчас будут литься через край они, и в этот момент нужно глубоко три раза вдохнуть и выдохнуть, на 5 секунд задерживая дыхание и выдыхать медленно. Это как один из приёмов.
 
ха прикол, а если не три раза а 30 раз глубоко вдохнуть, потом задержать дыхание на минуту, потом вдохнуть и ещё на 15 секунд задержать дыханиие и так 3 раунда, это туммо йога уже. и после нее в ледяной душ, я пробовал - работает! правда на мне не оч работает, но легче определенно, можно вместо душа просто руки холодной водой мыть для начала - не чувствуется холода
 
 

E1iT

мысли о смерти
Ответ #1604 - 27 Июл 2022, 15:51:43

Я раньше тоже был слишком эмоциональным, но жизненные ситуации научили меня сдерживать эмоции. На самом деле это не тяжело.
 В этой ситуации когда эмоции начинают свою игру, главное пресечь их на выходе. То есть понимать что вот пошло возбуждение, вот сейчас будут литься через край они, и в этот момент нужно глубоко три раза вдохнуть и выдохнуть, на 5 секунд задерживая дыхание и выдыхать медленно. Это как один из приёмов.
 
ха прикол, а если не три раза а 30 раз глубоко вдохнуть, потом задержать дыхание на минуту, потом вдохнуть и ещё на 15 секунд задержать дыханиие и так 3 раунда, это туммо йога уже. и после нее в ледяной душ, я пробовал - работает! правда на мне не оч работает, но легче определенно, можно вместо душа просто руки холодной водой мыть для начала - не чувствуется холода
У нас тут не кружек йоги,блад..
Тут иногда люди ищут и высказывают мысли находясь на пороге накладывания на себя рук,а тут развели
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Швондер, I C E, Паша1974

Ymnik

мысли о смерти
Ответ #1605 - 28 Июл 2022, 05:27:38

Вот ирония и красота жизни) До 24.02 частенько думал о смерти...а сейчас под ракетными ударами,она думает обо мне. Смерть сама найдет,когда настанет час.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ростислав

мысли о смерти
Ответ #1606 - 28 Июл 2022, 06:58:17

сейчас не надо думать о СВОЕЙ смерти - а надо думать о том как принести СМЕРТЬ ОРОЧЬИМ ПИДАРАСАМ
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Vinni, Ymnik, Canabi228, FURIYA, Andrei P., E1iT

Vinni

мысли о смерти
Ответ #1607 - 30 Июл 2022, 15:00:04

Я раньше тоже был слишком эмоциональным, но жизненные ситуации научили меня сдерживать эмоции. На самом деле это не тяжело.
 В этой ситуации когда эмоции начинают свою игру, главное пресечь их на выходе. То есть понимать что вот пошло возбуждение, вот сейчас будут литься через край они, и в этот момент нужно глубоко три раза вдохнуть и выдохнуть, на 5 секунд задерживая дыхание и выдыхать медленно. Это как один из приёмов.
 
ха прикол, а если не три раза а 30 раз глубоко вдохнуть, потом задержать дыхание на минуту, потом вдохнуть и ещё на 15 секунд задержать дыханиие и так 3 раунда, это туммо йога уже. и после нее в ледяной душ, я пробовал - работает! правда на мне не оч работает, но легче определенно, можно вместо душа просто руки холодной водой мыть для начала - не чувствуется холода
У нас тут не кружек йоги,блад..
Тут иногда люди ищут и высказывают мысли находясь на пороге накладывания на себя рук,а тут развели
извини, как то ответил даже не обратив внимания на тему

а вот по теме что хочу сказать, в телеге видел как шакалы рвут кролика, он так орал бедный,
и вот это вот все происходит и просиходит миллионы лет, череда сплошной боли
отличаются ли чем то в этом отношении люди от животного мира?
нет. и дело тут даже не в войнах или преступлениях
болезнь или несчастный случай все равно находят каждого,
все эти рассуждения о ценности человеческой жизни лишь очень призрачный конструкт, при котором люди обращают внимание на искуственные причины смерти но как бы не замечая при этом естесвенных, которые каждую секунду ввергают миллионы живых существ в агонию
кто то переведет дыхание, кто то забудется веществами, и лишь у родственников умерших и настоящих друзей будет глухая , безвылазная черная тоска
которая потом ещё оставит черный  отпечаток на всю оставшуюся жизнь, кстати весьма недолгую... смехотворно недолгую
само то время которое нам отвёл бог (которого нет) само по себе как какая то насмешка, несколько десятков лет молодости и гудбай
большая часть из которых проведенная в тоске на работе
 
 

Solntse

мысли о смерти
Ответ #1608 - 30 Июл 2022, 15:05:18

Отличие от животных в том, что человек может стать Человеком
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ymnik

Vinni

мысли о смерти
Ответ #1609 - 30 Июл 2022, 15:09:20

Отличие от животных в том, что человек может стать Человеком
обезьяна тоже может стать человеком, только ей для этого требуется много много жизней и возможно случайно сьеденный псилоцибиновый гриб)
и некоторые животные типо слонов испытывают вполне себе человеческую эмпатию, тоскуют по умершим сородичам, пытаются оживить их и погружаются в депрессию от осознания невозможности этого
 
 

Solntse

мысли о смерти
Ответ #1610 - 30 Июл 2022, 17:43:32

Отож, а человеку много жизней не надо, одной достаточно, при желании
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

мысли о смерти
Ответ #1611 - 30 Июл 2022, 18:09:45

Да ту уже даже ни о какой реинкарнации и говорить не приходится, если люди-человеки, ещё при жизни, в начале приобретают еле заметные качества, а по итогу уже здесь в этой жизни, тупо превращаются, кто в обезьяну, кто в свинью или петуха, а кому-то даже приходится быть мерзкой крысой...
SAVE-20220730-180808" border="0
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse

Люций

мысли о смерти
Ответ #1612 - 30 Июл 2022, 20:00:17

сейчас не надо думать о СВОЕЙ смерти - а надо думать о том как принести СМЕРТЬ ОРОЧЬИМ ПИДАРАСАМ
Рост, пожалуйста, не называй нас орками.
Имей уважение к Гортхауру!
И Гитлеру, который в своё время дахуя сделал для своего народа, в отличие от Хуйла.
Мы бы и сами были рады сделать хоть что-то, но не можем.
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 

Daria2000

мысли о смерти
Ответ #1613 - 30 Июл 2022, 21:13:02

сейчас не надо думать о СВОЕЙ смерти - а надо думать о том как принести СМЕРТЬ ОРОЧЬИМ ПИДАРАСАМ
Рост, пожалуйста, не называй нас орками.
Имей уважение к Гортхауру!
И Гитлеру, который в своё время дахуя сделал для своего народа, в отличие от Хуйла.
Мы бы и сами были рады сделать хоть что-то, но не можем.

Ну ты же не российский военный -значит не принимай на свой счёт
 Хотя,надо привыкать. Вам,русским,ещё немало говна на голову выльют граждане всего мира за эту выходку. Многим из нас вы жизни разрушили
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Kom, Люций

Эмма

мысли о смерти
Ответ #1614 - 31 Июл 2022, 00:21:24

...быть мерзкой крысой...

Однажды иду я по тротуару и вдруг вижу среди встречных людей мужчину с серой крысой на плече)
Я не удержалась и испуганно вскрикнула: "Крыса!!!"
Мужчина благодушно улыбнулся и говорит: "Вы знаете, когда моей жене подарили маленького крысенка, я тоже
возмутился и потребовал его выкинуть, мол, еще крыс у нас в квартире не хватало!
Но она подрастала, мы привыкали и оказалось, что она такая умная, смышленная, послушная!
И теперь это моя любимица, я души в ней не чаю!"
И повернул к ней лицо, а она стала мордочкой тереться о его щеку. Так умилительно!

А действительно, на твоем фото тоже такая симпатюлька! Глазки-бусинки, поза, как у человека )))
 
 
Сказали спасибо: I C E

E1iT

мысли о смерти
Ответ #1615 - 01 Авг 2022, 22:43:07

смерть в разных культурах кодируется по-разному. в одной это огромезная утрата,а в других это просто часть цикла жизнь-смерть-перерождение и т.д.
но мы живём в той культуре,в которой смерть это боль,утрата, сожаление и страх.
для нас самая большая утрата как раз потеря связи с тем человеком,который ушел. т.к. привыкаешь и никогда особо не думаешь что в какой-то момент его попросту может не стать. а потом уже не наверстать то чего не сделал,что не сказал и упустил момент. время неумолимый аргумент того что мы все когда-то да и умрем. кто раньше,кто позже,кто вовремя,а кто нет.
сейчас очень тяжелое время,и многим людям приходится во всех возрастах стыкаться с нею,познавая по-полной тяжести утрат.
время само по себе стирает и лечит боль утрат,но и человек так устроен что забывает боль,это тоже эволюция придумала. если бы боль помнили вечно,никакая девушка/женщина бы не согласилась рождать ребенка повторно. никто из нас торчков после переживания абсцессов и харей не брался бы за старое...
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Мироныч

Маниту

мысли о смерти
Ответ #1616 - 02 Авг 2022, 12:06:08

Смерть тесно переплетена с религией во всех культурах .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ростислав

мысли о смерти
Ответ #1617 - 02 Авг 2022, 22:05:13


сейчас не надо думать о СВОЕЙ смерти - а надо думать о том как принести СМЕРТЬ ОРОЧЬИМ ПИДАРАСАМ
Рост, пожалуйста, не называй нас орками.
Имей уважение к Гортхауру!
И Гитлеру, который в своё время дахуя сделал для своего народа, в отличие от Хуйла.
Мы бы и сами были рады сделать хоть что-то, но не можем.

Да я ТЕБЯ и не называю!!
Я ПИДАРАМИ называю тех уебков что  на нашей земле с оружием...или тех кто херачит ракетами с кораблей-самолетов....ну или тех - кто ПОДДЕРЖИВАЕТ убийство моей нации...
Так шо - ПИДАРЫ!!
а "ОРКИ" - это больше по привычке...так везде их называют...всякие блогеры...или новости...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Kom, FURIYA, Andrei P., Люций

Люций

мысли о смерти
Ответ #1618 - 03 Авг 2022, 09:09:32

Смерть тесно переплетена с религией во всех культурах .
Ну а как же без веры?
Вот у тебя ник - как раз про веру, только индейскую (Гитче Маниту могучий и всё такое).
Без веры смерти действительно можно начать бояться, а с ней - на это пох.
Как верно отметил Элайт, самое поганое - это как близкие (и не очень) отнесутся к твоей смерти.
Вот у меня собака - он считает меня самым центровым в стае (они всех хозяев и даже других домашних зверей считают своей стаей, просто люди для них дураки и специально ходят на 2 ногах, а не на 4х, как положено))))
И вот те собаки - действительно очень будут скучать, возможно даже сильнее людей.

А так, в целом, смерти бояться в любом случае так себе - ты или попадёшь к своим богам (или кто там у тебя), или тебя просто не станет, что осознать ты просто тупо не сможешь.
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 

Solntse

мысли о смерти
Ответ #1619 - 03 Авг 2022, 09:57:03

Какая разница, кто и как будет скучать
Тебе то будет пох
Если честно, мне и сейчас пох
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Швондер, Мироныч