информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701269 раз)

bibirena

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1040 - 21 Июл 2009, 12:40:35

Приветствую всех!Я здесь впервые, так что не сочтите наглостью, узнать про один преп. под прекрасным названием "Лирика", может я не в тему, то направьте, пож. новичка....может кто что скажет мне про эти лирические  моменты..
 
 

bibirena

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1041 - 21 Июл 2009, 12:49:08

ААА... ну и чтоб слегка развеять туман,народ тут сплошь и рядом недоверчивый,это и понятно,сами такие,интересуюсь с целью соскока с кодеиносодерж. преп. и поэтому хочу знать все по теме,мож кто "лирикой " пробовал,в аптеке пока без рецепта.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1042 - 21 Июл 2009, 13:37:21

Это конечно не мое дело сударыня,но отчего так официально по имени-отчеству,у нас тут конечно и оч молодые есть,но мне за 40,а некоторым и  50,и как-то все по-простому у нас.....но это ладно,вы сами имели неосторожность на кодеин подсесть? и как давно? какая доза? без ответов на эти вопросы врядли вам кто-нибудь посоветует что либо подходяшее.С уважением,Игорь Олегович. ;D                                                                                                                                                                      З.Ы.Лирика-ну это детский лепет,и при кодеиновой зависимости,одна"Лирика" не поможет,так как зависимость кодеиновая сильная весчь и слезть с нее куда как труднее чем с героина,так что раскажите историю присадки и тогда будем решать,как конкретно вам помочь. :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1043 - 21 Июл 2009, 13:52:08

 Ximik ну и как,на чем остановился? :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1044 - 21 Июл 2009, 13:56:20

взял спазмолекса.. схавал 2 колеса и через час где то заметил что могу сидеть на месте и не менять позу каждую минуту )) так что можно сказать что сняло немного, но заметить это сложно.. вечером еще 2 вкину и посмотрим получится ли заснуть..

а вообще муть это.. я и раньше замечал что спазмолекс этот только слабости нагоняет, а сейчас вот тоже самое, может оно не так подсняло как просто погасило меня настолько что нет сил шевелится ведь все остальные симптомы остались...настроение никакое, озноб, пот и пр..  проще точно коды купить и по 3-4 шт. жевать не напрягаясь особо по деньгам и здоровью

з.ы. если лирика это прегабалин, то когда то я спрашивал у знакомого фармацевта, так говорит и не смотри даже, тебе это что анальгин
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1045 - 21 Июл 2009, 14:06:30

Ximik значит судьба решила что спазмолекс,ну чтож,дай Бог -чтоб он устроил тебя,и спать давал,но все равно советую чтоб в один "ужасный" день,не натворить глупостей непоправимых,все-таки держи в заначке лист кодеиносодержашего,так на крайняк. Это да я б так на твоем месте и поступил,но день посмотри ...как заснешь,и может его побольше надо,я не знаю просто не юзал никогда. :)А он еще и дорогой,помимо того что не сильно мазовый?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1046 - 21 Июл 2009, 14:18:46

дешевле кодтерпина, 9 грн. с копейками это чуть больше 1$ тогда как кода у нас от 15 грн. а в основоном то по 20, ну 2 колеса это по сути полпачки и так как обычно его хавают по 2 листа то примерно это как 3шт кодтерпина получается которые я тоже не факт что б почуствовал, так что может действительно мало, но много его опасно жрать, там химии не меньше чем в кодтерпине так что доем я эти 2 и больше никаких экпериментов, буду как всегда на сухую, посижу так дней 5 до воскресенья если состояние не улучшится то явно прийдется съезжать по методе Мазая так как в понедельник по любому на работу надо выйти
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

moonshinenight

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1047 - 21 Июл 2009, 14:25:08

спазмолекс еще совсем недавно стоил 2.5грн, и сейчас на пике своей популярности под 10грн.
бизнес. =\

это ужас а не лекарство:

1. много парацеты. для людей со слабой печенью no way.
2. спазмолитик от которого слепнут глаза. без комментариев.
3. довольно слабый опиоид. полноценный, с мю-активностью, но слабый.
 
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1048 - 21 Июл 2009, 14:28:21

Ага, кодтерпин и кодесан от 11,65 . А так вобще я бере по 12,40 гривен.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1049 - 21 Июл 2009, 14:28:50

это в рублях сколько.я ж в москве живу.Ximik -смотри осторожнее особенно 4ый день,и если начнут появляца мысли,-"А нах она воще мне такая жизнь нужна?",-то не доводи до греха,вкинь коды.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1050 - 21 Июл 2009, 14:35:49

В рублях не знаю, а 1USD сейчас примерно 8 гривен.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1051 - 21 Июл 2009, 14:43:55

это гдето значит 1грн=4руб,если 1$=33руб,получаеца кодтерпин стоит-50руб у вас а у нас 200 руб.Нехилая разница. :-\
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

bibirena

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1052 - 21 Июл 2009, 14:45:40

   Ну да это снова я!!!!Официальности, дорогой Игорь Олегович, я не вкладывала никакой, так просто вышло:)А история моя стара и в силу своего возраста где-то комична( мне 37 )....с 1993 г. системка опийная, с1997 все больше по "белой грусти".с 2002/3 терпинкод,кодделак и пр.Вопрос почему еще жива? так были перерывы пока в местах  специфических. учрежденческих была, да пока детей рожала.... Вот...А по поводу дозика, он маленький уже совсем (пачуха нур плюс на день,отказалась от противокашлевых месяца 2 назад вовсе, внутренности не успевают все это переваривать), ну и скажу честно глядя в виртуальные глаза индейцу:-) в этом году эпизодично были сезонные предложения... >:(
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #1053 - 21 Июл 2009, 14:47:04

Спазмолекс непомагает проверенно ,только еси сильно поверить в ето может стать чуть легче . Атак тока лишние процесы в организме которые на кумаре нах и ненадо за исключением дицикломина он может снять тежесть в спине , снимает спазмы ито не всегда и ненадолга.
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1054 - 21 Июл 2009, 14:50:09

так что интересно на нем некоторые умудряются торчать, что они там отлавливают хз..
а индеец прав, пойду куплю на всяк случай лист коды, так с рассчетом что когда крыша будет ехать схавать штучки 3-4, а то я хоть и не псих и все настроения у меня чётко на каких то проблемах основаны там на безденежье например, неудачах в личой жизни или болячках и я вроде как не склонен совершать глупости но явно не помешает запас.. пользы в таком случая явно больше чем вреда
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1055 - 21 Июл 2009, 14:55:40

это гдето значит 1грн=4руб,если 1$=33руб,получаеца кодтерпин стоит-50руб у вас а у нас 200 руб.Нехилая разница. :-\
Раньше при переводе в рубли я умножал просто на 6 и примерно получал сумму
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1056 - 21 Июл 2009, 16:55:03

 Маргарита Александровна нет вопроса-почему живы.И ничего комичного я тоже не нахожу.Я тоже жив хотя началась у мну немного раньше -опийная система в 85г,в 91 героиновая и с 03 кодеиновая и это без всяких перерывов,ни детей не рожал,ни в тюрьме ни сидел.....однако жив,курилка ;DНу что тут можно сказать.А какие собственно говоря проблемы,ну едите вы лист Нур+ в день,и я тоже,по сезону оно грех не вмазаца пару-тройку раз.Так и ладно,я например снизив дозу до листа в день,успокоился на этом,потому как вообще без опиатов мне будет очень плохо(проверено),слезть с кодеина довольно-таки сложно и вообще проблематично.Во всяком случае те кто слез, на какое-то время опять переходили на ширево или героин и потом либо ломались с него либо переходили на метадон.Да вы почитайте эту тему,тут все очень доступно и в живых! примерах.Есть ли смысл подвергать себя месячной ломке с жуткой бессоницей и депрессией :'(,чтобы потом......в случае успеха,подыхать с тоски,и видеть весь мир в черно-белом цвете ???Я так понимаю,что дети у вас есть,то есть свою основную функцию как женьщина вы успешно выполнили,что есть просто здорово,респект :).Так я не пойму,какие причины заставляют вас идти на серьезные мучения с неоднозначным результатом?Я не хочу ни в коем разе выведать ваши сердечные или какие угодно другие тайны,упаси Бог.Я просто совершенно искринне-не вижу никакого смысла в таком сомнительном предприятии,как ломка с кодеина, к тому же с вашей историей.Советую вам успокоица и еще раз все обдумать,при чем лучше с карандашом в руках,я сильно сомневаюсь что плюсов за такое решение будет больше чем минусов против.Ну в принципе можно еще сократить дозу до половины листа в день,до 6 таблеток,но это тоже будет непросто.На мой взгляд,главное чтобы потребления (чего угодно)было контролируемым,и ни кем-то, а вами. От искушений нам никуда не деца,мы все-таки в миру живем,а не за монастырскими стенами.То что вы собираетесь предпринять ничем кроме как-"умершвлением плоти" я назвать не могу,а это грех и не самый маленький.Вот мои соображения на сей счет.Если есть контр-аргументы,давайте спорить,или не будем спорить-если ваши аргументы действительно серьезны :).Всего доброго.                                                                                                                                                                       З.Ы. можно воспользоваца личными сообщениями,чтоб не кричать на всю сеть.
 
« Правка: 21 Июл 2009, 20:51:54 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1057 - 21 Июл 2009, 17:59:34

Нет Ximik за 5 дней или за неделю состояние не только что не улучшица,а скорее ухудшица,это я просто чтоб ты не строил иллюзий,а лучше прям сразу по той схеме начинал слезать,дело в том,что такими перерывами ты скорее всего просто выведешь кодеин из плазмы,и чтобы вернуца обратно в рабочее состояние тебе придеца намного больше вкинуть,а та лесенка очень продумана хорошо,я б тебе советовал не тормозить. :-[
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

moonshinenight

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1058 - 21 Июл 2009, 18:04:25

Спазмолекс непомагает проверенно ,только еси сильно поверить в ето может стать чуть легче . Атак тока лишние процесы в организме которые на кумаре нах и ненадо за исключением дицикломина он может снять тежесть в спине , снимает спазмы ито не всегда и ненадолга.

Снимает он лишние процессы вроде зрения.
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1059 - 21 Июл 2009, 18:21:54

ну скажу я вам хоть и снимает он зрение, тут то я и не сомневаюсь, но то если жрать его системно пачки по 3 в день, а мне оно надо всего по 2 шт. на дней 5-7, я вот так  пару колес закинул сегодня и как-то поспокойней стало.. могу лежать не крутиться что дурной и в пот так не кидает хотя конечно полностью симптомы не убрало.. вообщем есть то что и требовалось - можно заснуть, проверил днем :) мне ведь даже не так ломка страшна как та потеря сил от бессоных ночей, дайте мне хоть часа 4 поспасть и днем я всё переживу.. вообщем больше сегодня закидывать не буду, оставшиеся 2 схаваю завтра во второй половине дня
2 индеец
нашел я среди твоих постов схему Мазаевскую, достаточно грамотно продумано, а вариант откидывать по колесу в ночной заезд так то вообще классика жанра ) так и транки с барбитурой бросают.. но в любом случае я остаюсь при своей "схеме" пути обратно нет. знаю что хватит сил, вот чуствую так и всё. не хочу больше никаких ни лесенок ни хуя.. всё, приехали.
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить