enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3698547 раз)

Юрацк

Кодтерпин
Ответ #11440 - 30 Янв 2014, 11:52:10

Я в шоке...
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11441 - 30 Янв 2014, 12:14:26

а я давно уже ,даже и не удивляюсь :)
я не уверен но может на кофекс у людей нехватает :)...а он им ну так жеш нравицо ,что они придумали вот такую замену :)
короче о мотивах остается только догадываться ..чё они их жрут?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3422
  • Сказали спасибо: 2138
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #11442 - 30 Янв 2014, 12:38:54

Во бля я кофекса больше года уже нигде невстречал.Опять появилса чтоли?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Шмит

Кодтерпин
Ответ #11443 - 30 Янв 2014, 14:19:41

у нас есть в одной оптечке - я часто там подгузники беру, и в очереди чуваки впереди берут 2-3 шт. Цену не знаю.
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11444 - 30 Янв 2014, 14:29:14

Руан ? :)
 
 

Юрацк

Кодтерпин
Ответ #11445 - 31 Янв 2014, 12:51:43

Помню давно катера небыло,так я взял 2 банки кофекса. Кумар сбило, но что-бы пёрло,то не сказал бы. Чё там может нравитцо. Слышал типа на пару пачек выпить, то вроде нихуёво, но сам не пробовал. А насчёт не блевать, то с трудом веритца,там такие пробитые нарки брали,что  они и не помнят уже,что такое блевать от пары пачух. Я жрал в пике своей системы 5-6 пачек и только отрыжка была нихуёвая,а блевать мог только если синькой догонялся. ИМХО конечно.
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11446 - 31 Янв 2014, 13:00:07

Помню давно катера небыло,так я взял 2 банки кофекса. Кумар сбило, но что-бы пёрло,то не сказал бы.
лошадиная доза антигистамина не дает кодеину переть,вернее он претъ но ты этого не ощущаеш .
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11447 - 31 Янв 2014, 13:03:30

да как-то он вообще почти не прет.
но как-то схавал 4 пачухи, и запил 1 кофексом, ох я там чуть не прихуел. на работе как раз висел.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11448 - 31 Янв 2014, 13:46:20

поверх согласен оно норм. я помню на 2 кодарина 1 банку кофекса в 7 утра перед роботой...  до обеда прихуел, потом отпустило...на кодарин вообще четко лег))) 
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3422
  • Сказали спасибо: 2138
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #11449 - 31 Янв 2014, 14:35:30

Парни вопрос кент хавает катер и запивает безалк. энергетиками(блек и т.д) грит так мол прёт ярче, я попробовал как мне так наоборот(непрёт)там же кофеин как ни как.У кого какие мнения?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11450 - 31 Янв 2014, 14:41:22

там кислота, которая нейтрализирует соду, т е разлома быстрого не будет, будет плавно нагребать, но и портить желудок не будешь содой.
ну кто чем, кто пивом вообще.
смотря что его прет, энергетик сам по себе бодрит, и кода тоже. наверно это имеется ввиду под "ярче"
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Кодтерпин
Ответ #11451 - 31 Янв 2014, 14:43:18

Если ему больше стимуляторы подходят, то ему разумеется нравится. Кодеин это опиат - стимулятор, вот он и усиливает его подручными катализаторами. Конечно для него ощущения ярче
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #11452 - 31 Янв 2014, 14:57:45

Кстати да. На своем опыте замечала - в первые час-полтора прет ярче. А вот если алкогольным энергетиком догнаться, сначала будет ярче, а через пару часов начнет рубить в сон. И зрение расплывается.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11453 - 31 Янв 2014, 15:11:31

маловероятно, но еще возможно что он влияет на печень, а именно на некоторые ферменты - метаболизм кодеина.
у каждого свой.  алкоголь вообще-то увеличивает метаболизм кодеина, но там только есть небольшое окно во времени и количестве спиртного.
а что бы так сразу то хз.
пару раз запивал сразу спиртным так вообще не то. наоборот хуже даже.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #11454 - 31 Янв 2014, 16:20:16

Так смотря каким. Тут именно алкогольный энергетик нужен (не совет это ни в коем случае, просто наблюдение). Если водярой полирнуть, конечно, хуже станет!
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11455 - 31 Янв 2014, 17:34:50

а какая разница тогда между алкгоенергетиком и неалкоенергетиком?
тогда и водяры хлебануть должно прокатить, это вот с твоих слов так получается.

а алкоенерг особенно с кофеином это смерть сердцу, особенно если на бухло его берешь. я так чуть не отъехал, пульс и без того зашкаливал (когда бухло отпускает) а тут еще кофеин. пришлось срочно брать водку и попускаться.

алкго грузит печень непонятно как оно может усиливать код. замедляется метаболизм и код плавнее но дольше прет.
так вот говорят что с будуна он почти не прет. прет, но через часа 4, когда метаболизм меняется. а для этого нужен свежий воздух и активное шевеление. и конечно при условии что он еще в крови находится.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Кодтерпин
Ответ #11456 - 31 Янв 2014, 17:43:40

Юр, а как на тебя кодеин с жесткого похмелья действует ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11457 - 31 Янв 2014, 17:51:33

именно с жесткого? как отличить мягкое похмелье от жесткого?
есть веселое похмелье, когда еще спирт толком остается в крови, даже не распавшийся на отдельные составляющие, есть похмелье с запоя -- когда организм уже отравлен буквально и ты встать просто не можешь, есть легкое похмелье.
есть обычное среднее похмелье.

с жесткого конечно нет всяких спец эффектов, типа разлома и почти мгновенного прихода, и почти мгновенного действия метаболизированного кодеина, а вообще ничего. особенно если ты каждый день хаваешь. то это просто перевод денег. иначе распирает, повторюсь через, бывало такое и 2 и 3 и даже 5 часов, когда на кануне буприк употреблял.
там такая черта получается, вот хопа и резко начинаешь ощущать, и сигареты в тему, и тяга появляется отчетливая.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Кодтерпин
Ответ #11458 - 31 Янв 2014, 17:54:30

А ? Я просто спросил как на тебя действует. Я пожалел что спросил. Это было ошибкой. Я просто спросил. Мне похуй какая там тяга была
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11459 - 31 Янв 2014, 17:57:12

так я же выше постом тоже самое сказал. не понимаю что ты еще хотел услышать.
с будуна однозначно хуже чем на трезвую. но опять же повторюсь есть некоторые нюансы.
конечно, лучше подождать дней 10, а потом вкинуться, -- там хоть тяга тягой ощущается.   иначе не имеет смысла просто. перевод денег.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]