enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3432274 раз)

Игорян

Кодтерпин
Ответ #140 - 02 Апр 2008, 23:06:51

Здравствуйте все.За те три недели ,что не было меня у вас,опять стал,по 5 листов хавать.Там в "Графике" фотосессия отбивки,я думаю всем полезно,а то вчера выхожу из аптеки,со мой девчушка,лет16,грит мне -"Хорошо похмелье сбивает",и закидывает весь лист,я ниче не сказал ИМХО или сдохнет или поумнеет,а для людей которые сюда заходят,я сделаю по максимуму,раз здесь, то хотя бы пришло осознание,это - моя проблема,а не да ладно прет и хорошо.Короче,поможете оформить,как надо ,сделаем круче,я вчера отбивку заснял не на телефон,где 3.2МП,а на Canon300D-серьезная камера,сделаем красиво,с подписями и рекомендациями,я думаю,место как раз здесь в этой теме,но мне все равно,а вам видней,igorrr1 ник в скайпе,480-138-628 аська тока это Россиястучите я онлайн круглосуточно,почти.С уважением Индеец.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #141 - 03 Апр 2008, 09:17:10

 Сенкс, дружище. Особенно за фотки.
К сожалению, мы аську ещё не так освоили, как хотелось бы. Больше здесь вот переписываемся.
Но как подучимся - стукнем.
 Ты вот шо приколи, а сколько щас та беда стоит в России? Когда я был (в прошлом году), мне показалось что никаких лаве не хватит - что-то около 40 рублей за матрац терпинкоду.... Это .... ох-еть. Да и у нас уже почти столько же - 8-9 грн. Ещё недавно брал кодетерп по 5,25, а сегодня принесли уже по 6 с лихуем. Инфляция...
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #142 - 03 Апр 2008, 20:10:54

Превед!Могу тебя тока огорчить,терпинкод по всей москве стоит от 100(редко где найдешь) - до 135 рублей.Я как -бы договорилсь с фармацевтом,и беру по 100руб.= пачка,=1лист,=10 табл. но я беру сразу на месяц 100листов,и напрямую,мимо кассы,тока поэтому мне 10% скидка.Сами грят по 90 берем, и это правда,я сморел оптовые цены,под москвой грят дешевле,но я же не поеду туда.вот нехитрый подсчет 10000р - кода,+5000р - понька или гашиш,-15000р в месяц.Но пока я благодарен тому, что есть,не нада с барыгами дело иметь.Вот такая ситуация в москве.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #143 - 05 Апр 2008, 00:04:43

Доброй ночи.Я более чем уверен,что вы почти все,90% - это точно отбиваете примерно также как и я.Но я сделал эту тему в "Креатиффе" - сегодня,не для вас ,а для молодых,я ж помню,что хавал все что прет,и не заморачивался на здоровье вооще.А вот теперь,видно пришло время собирать камни.Если че пропустил,или забыл(что вряд-ли)прошу сказать мне здесь на форуме,я подредактирую тогда.Удачи.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #144 - 05 Апр 2008, 09:26:11

Вот и не угадал ;D
В том-то вся шняга и заключается, что уже который год мы сидим на этой беде безо всякой отбивки.
Транки и прочие седативные -  само собой. И потом, не только в Москве пользуются услугами цивилизации - тянут код из аптечных маркетов оптовыми партиями. Мы тут тоже не в лесу, поверь, и когда бабки есть - заказываем и по 50 и по 100 листов, но только не на месяц, а на неделю хватает. (см. фото "Здоровье народу")
 Очень впечатлила фотосессия. Этож надо... Не проще ли закатить матрас другой да запить содой с кислотой ?..
Ах да, здоровье. Это ты верно обосновал. Кстати, а отбитый код, что - дольше держит или просто чище в плане влияния на здоровье? Я как-то отбил 100 гаек и выпил в 3 захода. Мне показалось что действительно чище и эффективней. Но потом, когда прикинул - бля-ять! - да этож я за одни сутки выпил столько, а ведь 100 колёс мне обычно на целых два дня хватало! На этой арифметике вся моя отбивка и мои волнения за здоровье закончились  :'(
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #145 - 05 Апр 2008, 09:32:06

Я ведь обещял,а просто прогнать и забыть - не моя тема.я хочу еще темку открыть,попалась мне на днях,шишка поники,но не простая а с хмурым внутри,я все это заснял,хочу молодежь нашу предупредить,опасная хрень,подсадка гарантирована,а брал я ее у цыган,случайно,у незнакомых.Как считаешь,стоит эту тему поднять,если да,то где?Индеец.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #146 - 05 Апр 2008, 10:08:01

День добрый,Mazay.Ну от тебя я никак не ожидал,что чистяком юзаешь.И не надо,считать меня "клятым москалем"и все такое,я просто написал ,как живу - я со своей зависимостью,разве я хоть где-то,кого-то задел?Если "да" то где и кого?Я такой же как Вы,я лично разницы не вижу.У меня просто с мамой хороший контакт,я покупаю и отдаю все ей,а она когда я еще сплю,а она уходит на работу - мне оставляет.А здоровье,последнее время воще кое-как.Гепатит С и не знаю ,что там еше, лет 10,а может больше анализы не здавал.Так вот,если я без отбивки съем 3 листа,мне будет очень плохо,я пробовал,тошнит,кидает из жары в холод,кароче куево по полной программе.Если же отбиваю,так как написал,5 листов+2 плюшки гашиша+2 релашки  - то я просто начинаю втыкать,реально,состояние как с 1.5 куба ширки(хорошей).держит,час-полтора вот так с залипанием,а потом до утра не кумарит.Утром канешна первым делом отбиваю,ибо плохо уже.А терпин гидрат,редкая гадость,вызывает трофические язвы,желудок просто убивает.Не знаю,очень советую тебе - отбивать.Я видишь ли, полностью отказался дальше колотца - в 03 году.3 года жеской депрессухи,и я тока-тока начал в себя приходить,только благодаря коде.Но без отбивки моей печенке ппц,а это главный реактор,внутри нас.Кода сама по себе прет оч слабо,но в печени (у кого как)от 10-20%кодеина превращяюца в морфин,именно поэтому мы все ее и употребляем.С уважением,Индеец.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

mimozza

Кодтерпин
Ответ #147 - 05 Апр 2008, 10:45:27

Привет! Не успела сразу после Мазаева поста, но ничё!Внесу ясность в МазаЁвы излиянья, шоб новым людям было поняно очём он.А то новые люди не привыкли к его стилю, немного задиристому, но это на первый взгляд. Дело в том, что переодичски тема отбивки проступает внаших удруч-щих, в смысле заботы о здоровье абстаятельствах, и на форуме есть даже свидетель, что учил нас сей примудрости.НО - во первых, учил нас, павидимаму не совсем верно: в той отбивке неприменно учавствовал отжим да ещё и сода(зачем то, её ведь и в колёсах хоть жопой жри, но тем не мение, мы чё то несколько раз пытались отбивать- и знаете, расскумарка получилась саа-всем НЕ ВЫРАЗИТЕЛЬНАя! Решили,что безотходного, в плане кодеина, процесса ещё не придумано. Наша друж. семейка  в количестве двух особей - меня и Мазая поглащает за сутки от десяти до 12 пачек и што?- каждую отбивать?, а если надо подсняться в дороге или на работе. А может есть смысл, сразу отбить весь закупленный на неделю кодетерп, да и расфасовать его ровными дозами по бутылочкам, баночкам-скляночкам. :o Кароче это мне кацца приемлимо когда дастать препарат непроблема -раз, когда доза по меньше-два, и главное - лаве на кармане позволяет задумцца о здоровье, вобщем что-то такое. Но фотосессия  оч толковая, а главное абстаятельная, .ЗЫ Это я кажись выёбываюсь, вот хапанёт меня "немощь" - побегу отбегать как миленткая ;D ;D итеперь, хоть знаю как! Спасиба, Индеец!
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #148 - 05 Апр 2008, 11:05:38

Добрый день,mimozza.Я понял вашу проблему.Да это вполне реально,но не в баночкач(то есть в жидком виде),а в виде порошка - это можно сделать.Давай так,я или добавлю описание процесса в той же теме(хотя в принципе,я писал ее для молодых),а вот чтобы выбить кристалл - это посложнее будет.У меня мать -химик,и я тоже в этом разбираюсь(кода винтовым был,одним из лучших варщиков считался)но в той теме если я начну довольно сложный процесс описывать,молодые воще читать не будут,а мне бы этого не хотелось!Так что подскажи мне ,где написать,и я сделаю.Суважением,индеец.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Alter

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #149 - 05 Апр 2008, 12:28:45

Эту тему можно в веществах. Я думаю стоит, у нас есть форумчане, которые покупают шишки.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #150 - 05 Апр 2008, 18:03:07

Ну в "весчетва"х,так в веществах,седня ночью оформлю все, также как"отбивка...."
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #151 - 05 Апр 2008, 20:37:53

не надо, считать меня "клятым москалем" и все такое, я просто написал ,как живу - я со своей зависимостью, разве я хоть где-то,кого-то задел? Если "да" то где и кого? .
Прости индеец, я даже не думал что мой самый простой ответ на тему отбивки кодтерпина может вызвать всплеск патриотических эмоций. Если так дальше пойдёт, то даже не знаю что и думать...  :o Интересно,в каких словах  ты усмотрел москальски ноти? Не в обиду, но мне кажецца, проблема не в моем ответе, не в кодтерпине и не терпинкоде, а гораздо глубже. Я понимаю, что стафф делает людей ранимыми, и сам я ранимый до делов, но не до такой же степени.
 Дружище! Будь проще и не воспринимай всё так близко к сердцу. Если мы будем от фонаря придумывать проблемы, сами развивать их и сами же на них обижацца - мы долго не протянем, ей-богу!
Мир?
 
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #152 - 06 Апр 2008, 02:29:00

Mazay,сам знаешь ,как на ровном месте,если под стаффом,самое простое слово,может зацепить,а дальше... "Мы тут тоже не в лесу, поверь,"-вот твои слова,которые я воспринял "мягко" говоря,нервно.Сейчас прочитал,сам удивился,с чего я взъелся? Ночь не поспал,"отбивку.." мастерил...не знаю кароче с чего я погнал.Может еще с первого моего прихода к вам,в глубине души досада от несправедливости осталась.Не прав,знаю,извини, конечно надо быть - спокойнее,а от сердца одни клочья кровавые остались,да и от нервов тоже.Но ты прав - это совсем не повод придумывать себе и другим проблемы.Давай - забудем, проехали, Мир - конечно!....,все,устал,поспать надо - вторые сутки без сна,мне уже не выдержать.Завтра поговорим.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Liz

Кодтерпин
Ответ #153 - 06 Апр 2008, 21:51:06

шишка поники,но не простая а с хмурым внутри,я все это заснял,хочу молодежь нашу предупредить,опасная хрень,подсадка гарантирована,а брал я ее у цыган,случайно,у незнакомых.

Кратом что ли?
 
Пожалуйста не сгорай, ведь кто-то же должен гореть...
За углом начинается рай, нужно только чуть-чуть потерпеть...
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #154 - 06 Апр 2008, 22:51:16

Извини не знаю,как Вы это называете,у нас "чарс"зовется,но поразмыслив,мы пришли к выводу,что в нее закачали "китайца",иначе невыгодно будет самим барыгам(цыганам),я обязательно сделаю фотоссесию,с комментами в разделе "Вещества",обещяю,скоро сделаю,просто разгребусь с теми темами,котырые я уже обещял написать,но если "чарс"-тема явная,слой гашиша,слой геры внутри,то здесь - никак не отличить,просто от шишки, ни по виду,ни по запаху,вот только действие....Кароче,напишу ,Вы все увидите.индеец
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Днепр

Кодтерпин
Ответ #155 - 10 Апр 2008, 13:41:46

Хочу поддержать Liz в ее вопросе(непонимании). Давайте будем выражаться как то более целенаправленно!!! Потому что даже у нас в Украине в разных регионах свой слэнг-жаргон, а уж за бывший Советский Союз неговорю. Как-то Мазай росказывал, что ему делали замечание как редактору Мотылька, написал ширка объясняй-т.к. в Одессе енто уже не опиаты, а стимуляторы.
P.S. А вооооче оч рад и доволен, что на ФОРУМЕ появились такие пользователи как индеец.
С ув. ко Всем Днепр.
 
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #156 - 10 Апр 2008, 16:00:17

 Днепр!
Брателла, мы оч-очень рады твоему появлению. Не случалось ли чего? Появился Днепр и где - в разделе кодтерпин!!!
Неисповедимы пути господни  ;D
 
 

mimozza

Кодтерпин
Ответ #157 - 10 Апр 2008, 19:09:49

Ой, Днепр вернулся,наконец то,мы очень рады, без твоих коротких, но метких замечаний форум малость сник, так что не пропадай, брат! :-* ;D     

P/s не расцените за флуд  всплеск неподдельной  и искренней радости! :D
 
 

belis1987

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #158 - 11 Апр 2008, 09:11:48

Всем привет. Особо низкий поклон Индейцу, респект за способы отбивки. После всеволиш месяца употребления неотбитого кодтерпина, в количестви ~30 колес в день, начал болеть желудок. Несколько раз отбил и боль прекратилась. Так что как сказал Metad ОТБИВАЙТЕ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ.
 
 

mimozza

Кодтерпин
Ответ #159 - 11 Апр 2008, 15:05:33

По поводу отбивки : за последние несколько дней отбивали 2 раза. 1й - по скайпу под руководством Индейца, так вот, когда дошли после отбивки до засыпания кислоты(лимонной) никакой бурной реакции у нас не получилось. Индеес был очень этим озадачен т.к. в колёсах присутствует гидрокарбонат натрия, а все мы сызмальства знаем что это сода, которая просто обязана всупать в реакцию с кислотой. Кароче мудохались, мудохались, но не дождавшись реакции отфильтровали так, без оной. И знаете я себя в тот день гораздо лучше чухала, хотя были уверены, этой отбивкой перевели три пачки коды.
Вчера я решила добавить при отбивке соды чуток - и пошла реакция, выход получился прозрачный как слеза... НО. На вкус горечикодеиновой очти не было, да и понту по состоянию тоже. Так и не знаем как же правильно отбивать наш отечественный препарат, странный он какой то. :'( ;D