enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3432255 раз)

FaLsheR

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #120 - 11 Фев 2008, 18:24:57

Vantala, понятно
получается, что если трава *прёт, нет особого смысла искать ещё что то?
 
 

FaLsheR

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #121 - 11 Фев 2008, 18:27:13

Днепр

а где тот раздел, в смысле. как называется? с удовольствием бы пообсуждала
 
 

Alter

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #122 - 11 Фев 2008, 18:54:55

Опий нравиться не всем но энтузиазм Днепра поддерживаю)
4 листа кодтерпина нынче не только раскумарили но и убрали симтомы простуды.
Надо как-то спрыгивать. Вот может после трама...
А приход от кодтерпина легкий и приятный, точно как его Вантала описала. И в первые разы хватает 5 колес. Главное пить их сразу, а не с перерывами.
Вопрос только в том нах это надо. Чтоб попробовать? Так ведь ширево и гер очень, очень сильно отличаються от кодеина.
 
 

FaLsheR

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #123 - 11 Фев 2008, 19:15:08

Alter, так я выпила 10шт, сразу все. просто я большего ожидала, может их на голодный желудок надо было?
то что отличаются, это понятное дело)) но должно же что то схожее быть, какие то общие черты
 
 

Alter

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #124 - 11 Фев 2008, 19:17:41

Общие черты это ощущение радости, желание поговорить, повышение настроения.
Но все равно на мой взгляд это совершенно разные вещи.
На голодный желудок не стоит, очень вредно и могут появиться первые ласточки отравления. Гм, ласточки))
Глянь приват.
 
 

igorjan

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #125 - 19 Фев 2008, 06:52:01

Общий привет!  Желание поговорить,после прочтение всей темы явно появилось,и настроение в поряде,может оттого что на форум натктулся,или всеже раскурился хорошо,да и не кумарит,2 листа мне вполне хватает,с НГ решил буду по два хавать,отбивай не отбивай,печенка напрягается полюбэ,короче можно уменьшить  дозняк.4 года на коде, после всех делов....%( вначале по4 листа была+релашка или фен-м а сейчас транков нет к врачу не хочу,хотя нада наверно-хз,не знаю походу я себя убедил 2листа и зачотная шмаль меня устраивает,нокс и этил - нах,мне их нельзя,я так решил,а вот что с релахой напряг (((( не смертельно,но трава ведь подпирает коду,в плане опиушный кайф чуть посильней,типа даже размазывает так влегкую.Че то прочел,самому стебно - гон какой-то,трава без транков раньше всегда планку срывало,а щас ниче ,привык сцуко, только мегаполис ентот мля,заипал,а с другой стороны каму я тут особо нужен-то ,легче не отсвечивать.Вот не знаю депресняк это,или нет, иногда чуствую такую оторваность от всех,нет, не то что бы себя жалко,а просто воще не понимаю,как и чем все люди живут,накуя они так быстро бегают,опаздать чтоли боятца куда,или не успеть чего? это не я медленный,просто каждый за троих хочет урвать, причем друг у друга кусок из горла выхватывают ,противно смотреть, а участвовать в крысиных бегах - уж увольте....да и позно уж начинать.Еще напрягает тема с "деза" этого,понять реально не могу,сморю по форумам вроде как опиушные люди ее продвигали,бред,эта реакция винтовая,не знаю,меня колбасмт даже если подумаю,а запах отработки этой - зззубы срипят,яб не стал ставитца...брр,из-за этой беды будет нам всем горе,если уже банчить им стали,все скоро финиш.....где метадон суки,чуйка такая сначала с кодой прокинут...вобще на голяках оставят,че от них еще ждать.потом не знаю,что потом не хочу геры,тупая у него тяга,ширка лучше,но только редко-редко летом,а на систему не хочу,но придется......если терпа не будет,морочиться с отбивкой 2 часа из=за школьника нех не буду,куплю тогда "домик в деревне" или свалю совсем,где потеплее,давно свалил бы да мать болеет серьезно и воще...привык  типа,ландно не буду загоняться,да и ночь прошла,мона и поспать ,,да вот спросить хотел,хоть и читал но сам не ломался с коды не знаю потому, че же меня с 2 листов (правда почти 5 лет каждый день)серьезно крутить будет??примерно как? как с 1\2г. герыча или как с 2г.,читал что дольше, хотелось бы знать,напишите в2х словах,плз.
 
 

metad

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #126 - 19 Фев 2008, 13:09:42

И ты ещё сомневаешся- будет ли тебя крутить с 2 листов? ;D Конечно будет, тут двух мнений быть не может.
Как это перенести- другой вопрос и другая тема. а почему по-твоему не должно кумарить? Это же такой точно опиат как и морфин , также на него присаживаешся,на туже группу рецепторов действует и соответственно с него и харит подобным же образом.
Как примерно будет крутить- сам же знаешь,это строго индивидуально, тут врядли кто то тебе скажет точно "как с половины геры" или "как с четверти"- слишком много факторов влияет на это...Ты вот лучше скажи- ты перехаривацца будешь вынужденно или потому что хочешь соскочить совсем или тока почистить организм...Это- главное, то с какими мыслями и целями ты идёшь на этот шаг,это влияет на всё и определяет течение кумара.
Физические ломки- это ерунда,процентов 30 от силы всего кумара,самое главное- психологическое состояние.
И потом- вот представь себе: перекумарился ты и что дальше? Обычно народ так далеко не заглядывает- считают что надо перехарится и всё,потом всё будет в поряде- так не будет. Не бывает так. Тут нужно всё хорошо обмозговать и прикинуть- надо ли это тебе и если надо то зачем именно. Чтобы не разводить и не обманывать самого себя.
 
 

Alter

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #127 - 19 Фев 2008, 17:00:45

Могу ответить на первую часть твоего вопроса.
Кумарит серьезно. И што самое противное - долго.
Если захотеть, можно перетерпеть. А лучше - сниматься на траме.
 
 

mimozza

Кодтерпин
Ответ #128 - 19 Фев 2008, 17:48:19

 Igorjan.Оччень рады мы, канешна, новым лицам! Которые по идее должны  вносить некоторое разнообразие в нашем маленьком домике-сайте, НО. Как бы это по мягше - некоторые лица  и не лица то вовсе, а чьи то нагло завуалированные морды, напяливающие на себя  разные маски, как на карнавале, при этом считая что тут только  и ждут их явлений и "откровений". Канешна, я не Мессинг, но интуиция, блять, бунтует! Кароче, не верю и всё тут! :-\
 
 

igorjan

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #129 - 19 Фев 2008, 19:44:40

спасибо за ответ,ну нет я с коды по доброй воли не слезу,я не мазохист,накуй нада,умереть с тоски нет желания,это ж суперминимум,чего я вам говорю вы и так все знаете,или вы все здесь чистые как ангелы,я лично знаю пока мне здесь-дома метадон не дадут я буду на школьнике сидеть,мое ЗТ и Уменьшение вреда то что я не колюсь,или может и траву теперь не курить,так же тоже нельзя,мои рецепторы иначе поставят большой жирный крест на дальнейшей жизни
 
 

SD

Кодтерпин
Ответ #130 - 20 Фев 2008, 08:47:20

если не сложно подскажите, я завис на этом кодтерпине ем много около 10упаовок в день читал про кофекс сколько его к примеру выпить за день надо что бы было равносильно тому кол-во? спасибо! 
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

SD

Кодтерпин
Ответ #131 - 20 Фев 2008, 08:56:56

или как спрыгнуть с этой гадости?? трам не предлагать от него только хуже...
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Alter

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #132 - 20 Фев 2008, 09:11:21

Ты коду хотя бы отбиваешь?
Пля... Это за какой период времени?
А заменить его нечем. Дешевле и больше кодеина - разве что кодетерп.
А вообще надо конечно сбивать дозняк.
Ты спрашиваешь как, но здесь никто не сможет предложить тебе, что-то принципиально новое.
Трам. Лесенка. ЗТ буприком. Метадон с чёрного-чёрного рынка. Просто кумар, без архитектурных изысков. Усё.

Оффтоп
Я не первый раз встречаю людей, которым "от трама только хуже". Но почему? Из-за того, что он обладает стимулирующей составляющей? Так ведь в малых дозах это не проявляется..
Ну неужели 5 штук трама в сутки не помогут тебе облегчить кумар?
 
 

SD

Кодтерпин
Ответ #133 - 20 Фев 2008, 09:34:49

с геры и с чёрной и я спрыгивал благодаря траму,  но после кодтерпина он не воспринимается, от него мне только плохо было. По этому и решил задать вопрос.
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Alter

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #134 - 20 Фев 2008, 11:00:35

Это не из-за кодтерпина.
Я на на кодтерпине год и трам вполне замечательно воспринимается.
4 листам коды примерно эквивалентно 5 штук трама.
Но не стоит пить больше 10.
 
 

mimozza

Кодтерпин
Ответ #135 - 20 Фев 2008, 17:51:53

с геры и с чёрной и я спрыгивал благодаря траму,  но после кодтерпина он не воспринимается, от него мне только плохо было. По этому и решил задать вопрос.
Считаю подобную картинку довольно актуальной т.к. у меня такая точно "хрень в анамнезе" - после коды трам больше одной капсулы  НЕ ЛЕЗЕТ, хоть гопки скачи!Если ем больше -становится как -то химицсски хуйово у нутрях, вобщем, жжжуть! А я так на оный препарат надеялась... подспрыгнуть !! :'(
 
 

SD

Кодтерпин
Ответ #136 - 21 Фев 2008, 07:53:43

так и не получил ответ на свой вопрос,  10 листов кодтерпина это сколько кофекса???
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Alter

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #137 - 21 Фев 2008, 11:46:00

Я представляю, как бы Мазай скакал и считал, чтоб выложить))
Кофекс я пила када-то. Перло слабее листа коды.
Ударим снижением вреда по кофексу!)
На брудершафт.
 
 

belis1987

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #138 - 21 Мар 2008, 21:00:27

Вопрос. Что такое кодетерп и чем он отличается от кодтерпина? По составу вроде тоже самое, а стоит на 2.50 гр. дешевле.
 
 

Alter

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #139 - 21 Мар 2008, 23:53:12

И сильнее.
Тока у меня на него сильная индивидуальная реакция, похожая на аллергию. Была еще полгода назад и до сих пор. А на кодтерпин тока счас начинается.
А в чем вопрос-то? Если состав и цену ты сам знаешь то какие еще аспекты фармакокинетики данного препарата могут тебя интересовать?