информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3432551 раз)

Alter

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #160 - 11 Апр 2008, 15:55:09

Вантала.
Конечно стоит, если ты употребляешь их постоянно.

Мимоза.
Я не врубилась в описание. Вы сыпали лимонку после фильтрации или до? Если до то что ты назвала "после отбивки"?
Наш кодтерпин нормальный. Я отбиваю его уже год и все в порядке.
Кстати через ватные диски отбивка чище.
 
 

Evpator

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #161 - 16 Апр 2008, 15:10:53

Всем привет. сижу на коде уже пятій год, если есть бабулеті могу сїесть и десять пачух, недавно бросил курить а єту шнягу ну не как(((
 
 

mimozza

Кодтерпин
Ответ #162 - 16 Апр 2008, 18:23:01

А пытался, хоть раз, по серьёзному  съехать с кодтерпина?
 
 

mimozza

Кодтерпин
Ответ #163 - 16 Апр 2008, 22:05:10

 Есть схема - снижать по 1 колесу в день. Говорят эффективная весЧ.
ЕсЧо мона перейти (вернуЦЦа) на ширево... :o
Но вся хуета в том что в сочетании с седативными кодена основы в нашей печени перерабатываются в... морфин. :'(
 
 

Evpator

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #164 - 19 Апр 2008, 15:36:27

года мож 4 назат бросал на пару месяцев, но тогда я пил сироп, от него ломки почти не біло тк дозы до пати флаконов были, потом на пин подсел, хаваю каждый день начинал с 2-3 колес вдень потом пачка потом 3, а ща нано 4 и сразу и без всяких отбивох, отбивали мы не долго не так прет(.
уже второй день трезвости), давно такого не было)
я ни когда не кололся - лажа, снежение по колесу тож развод(
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #165 - 20 Апр 2008, 07:08:52

Привет,то что ты не кололся, а сразу подсел на коду ,чести тебе не делает,то что с отбивкой прет не так , да не так гораздо чище и без побочек,у тебя вообще странная позиция,"колоца - лажа","по колесу дозняк снижать - "развод","отбивка ни к чему -"хуже прет".По всему видно ,что ты молодой и быковатый такой пацан.Это я не в обиду тебе,это просто констатация факта.Чего ты тогда сюда пришел,если тебе все не так,"развод" и "лажа",хавал бы чистяком по 3 листа,потом по 5 и т.д. и не морочил людям голову.Я хаваю по 7 листов в день +транки,и я тебе скажу так,без отбивки я не могу съесть и 3 листов,печенка не выдерживает,а если у тебя руки кривые и растут не оттуда(отбить без потерь не можешь),....чем тут поможешь.Короче жизнь - все расставит по своим местам,а у тебя всего 2 пути,либо поумнеть,или сдохнуть.Решай сам,что "лажа",и где "развод".
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #166 - 20 Апр 2008, 08:21:11

Салют!
Люди, форум временно не модерируется. Поєтому большая просьба - не переходить на личное, быть корректными и не фулиганить.
Ну шож, колоцца, конешно, лажа. Я, блять вчера и позавчера так лажанулся. Сегодня второй день бошка трещит. Х.з. что в той лаже було.
 Щас смотрю на бутылку с К - украинский К самый лучший в мире К!. Даже не растроряецца, падла. :'(
 
 

mimozza

Кодтерпин
Ответ #167 - 20 Апр 2008, 14:58:24

Мы с Мазаем во кручине пребываем - в нашем граде стольном излюбленный намии КОДЕТЕРП, как корова языком слизала, нет нигде! Говорят на склады нет поставок, а почему -неизвестно.
Купили(а что делать!) этот голимый кодтерпин, и решили отбить, так эта падла, колёса эти даже растворяцца не желают. С реакцией на лимонку - та же хрень, нет её! Уж как мы не крутили ту бутылку, не вертели.... сода есть, реакции на кислоту нет! Мазай чуток соды добавил - пошла небольшая реак. Но после процеживания раствор мутноват и на вкус как растворёная сода. Короче 6 упаковок, кажись перевели! Абидна, вобщем! :'(
 
 

Alter

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #168 - 22 Апр 2008, 11:57:17

Расствор можна хранить где угодно и как угодно.
Хранила летом, на полу под окном (накрый тряпочкой стакан) неделю, две недели. Тебе надо больше?

По поводу отбивать\не отбивать.
На мой взгляд тут все просто. Если печень и почки более-менее здоровые!
Отбивать нужно тогда, когда ты НЕ МОЖЕШЬ уже его пить неотбитым.
При этом нужно учитывать, что потери при отбивке всегда примерно 5 колёс. Поэтому отбивать лист не имеет смысла.
 
 

Shcre

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #169 - 22 Апр 2008, 14:02:09

Я пока что хаваю не орбитый, но чую скоро начну  отбивать.:( здоровье то оно не бесконечное. :-( мое личное мнение, что отбивать просто необходимо!
Я вчера схватил бледную немощ. Сам не пойму как так получилось. Вроде и съел не много:-( самое досадное то, что я оказался в центре города и вобще без денег.:( пока доехал домой думал совсем умру.:) проспал сутки без перерыва и как только проснулся сразу в аптеку. Прихарило не на шутку.:) для меня было легче (хотя я точно не помню) спрыгнуть с винта чем с этой гадости.:( так то.
С уважением Шкре.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #170 - 23 Апр 2008, 16:02:50

Мудрое решение,и чем скорее ты начнешь отбивать,тем лучше,я когда фотоссесию отбивки делал,писал про 15 минут,это касаеца тока тех у кого руки кривые ,у меня на отбивку 5 листов - уходит 5-7 минут,а насчет потерь я и один лист отобью,а потери составляют 2% не больше,это везде написано и мною лично проверено,а "немощь"- это тока начало,просто таким количесвом соды каждый день вы нарушете свой PH-баланс,убиваете микрофлору желудка,а тут и до язвы рукой подать,у вас что нет лишних 10 минут ,чтоб все грамотно приготовить - не верю,а про терпин гидрат я уже писал,то что вы называете"бледной немощью"-как раз от него.Вам решать конечно,как жить,что пить,но потом это так отзоветца,мало не покажеца.Удачи и здоровья вам.индеец
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Shcre

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #171 - 23 Апр 2008, 16:43:57

Дело не в том, что времени нет. Дело в том, что хавать то приходится и не дома. Точнее дома я почти никогда... Вот. А как же мне быть, если я в универе на парах или в центре города?
Хотелось бы конечно жить долго.:) но как то не получается.:(
Индеец, скажи, а какое минимальное количество воды надо на пачку? Если хватит 20 кубов, то можно сделать дорожную отбивалку кодеина :-)
с уважением и новыми идеями Шкре. :)
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #172 - 23 Апр 2008, 23:04:29

Привет,всем.Shcre,20 кубов на пачку хватит стокубово,если сконструируешь подобную вещь,выложи чертежи здесь,мне не к чему,но людям наверняка пригодится,только учти,когда начинаешь гасить соду,идет бурная реакция,с выделением углекислого газа,пузыри и все такое(типа газировки),как ты в этот момент,удержишь все в 20 мл,я не знаю,можно отвод(отгон)приспособить,к тому же на 1 лист лимонки мало надо,короче давай подумаем,не бином Ньютона,в конце -то концов,справимся.Удачи,респект,индеец.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Shcre

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #173 - 24 Апр 2008, 04:03:27

Давай подумаем.:-)
сложного то ведь тут ничего нету. Сегодня пробовал ради интереса отбить 3 колеса. Печально все вышло.:) закислил до такой степени шо просто ппц. А получилось вот это как. В раствор сыплю кислоту - шипит. Еще сыплю - шипит. Итог я уже огласил :( ну потом то я все сделал нормально- исправил, но это был первый раз с лимонкой, и это ппц. Как попробовал- прикололся:) сколько ты сыпешь кислоты На пачку? Объясни плиз :) что бы люди не повторяли мою ошибку :)
С уважением, новоизобретатель изобретательных идей, Шкре.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #174 - 24 Апр 2008, 18:03:59

Я одну пачку не отбиваю,потомучто мало мне,минимум три,тут тема такая кодеин(без разницы - основание или фосфат)в щелочной среде практически нерастворим,а в слабо кислой  - растворим.Сыплю я на глаз,пакетик с лимонкой взял ,уголок оторвал,и вперед.так тебе скажу на 5 листов у меня уходит почти весь - 10г пакетик лимонки.но сыплю так,первуй раз сыпанул,бутылку крутанул(штоб сквозь пену лимонка прошла)и жду,сначало поднимается все ,но я уже навострился так сыпать,чтоб через верх эти пузыри не пошли,минуту подождал,она шипит, но пена опадает потихоньку,второй раз чуть больше,и третий половину первой дозы лимонки,и мне пох шипит она,не шипит -я ее фильтрую,если на вкус потом слишком кислая (поначалу так часто бывало),нет проблем шепотку соду в готовый раствор и всего делов.Я не морочусь с этими лакмусывыми бумажками,мне оно не надо,я за 7 лет точно на глаз вижу скока сыпать надо,ты мне в личку почту свою пришли я тебе скину фотки,сегодняшнии,12 минут у меня на все +фотографирование ушло.Короче "...и опыт,сын ошибок трудных,и гений парадоксов друг..." Удачи,индеец.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

matros

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #175 - 01 Мая 2008, 22:11:08

Привет всем.

Чтобы увеличить процент морфина (в 2-12 раз), в который превратится кодеин последством деметилирования в печени, можно кушать за час до кодеина Рифампицин (600-800 мг) + Карбамазепин (2 таб.)

Это сочетание выводит эффект на другой уровень.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #176 - 02 Мая 2008, 02:50:47

Привет,знаешь год или 2 назад на многих сайтах(торч.ru,DrugUsers......и других),сильно советовали перед выпиванием коды в воде,принять таблеточку -другую одного известнного антибиотика(называть его здесь нехочу,потому что вреден он сам по себе сильно,а эффекта никагого не дает!!!)Ты ,когда на сайте регился, не заметил наверно - основных задач этого ресурса?Так я тебе напомню,Уменьшение вреда и Заместительная терапия.Дружок,мы тут не кайф хотим усилить, а уменьшить вред, который и так по молодости и глупости нанесли своему организму.Мысль не потерял,догоняешь,что я хочу сказать?Чтобы давать здесь такие советы,надо как минимум чтобы мы тебя знали,а у тебя сколько постов?кто ты и откуда?А рекомендации даешь,как Маршак(я не детского поэта имею ввиду)с апломбом и амбициями немерянными,но доказательств не приводишь воще никаких.И с какого перепугу мы должны тебе верить?"...в 2-12 раз...",это ты сам посчитал или помог кто,как тестил?А че кодеин-то усилять,зачем? Взял у барыг -"китайца", и усилять ничего не надо.Нет,сдается мне,не там ты свои "бесценные" советы раздаешь и не тем. Подумай над всем этим прежде чем о5 по клаве стучать,почитай материалы сайта.....и не выставляй себя в свете "недоучившегося,доморощенного химика - энтузиаста". Нам здесь такие совсем ни к чему,это ты своим дружкам по кварталу - втирать пургу можешь(2-12 раз),а почему не 22-222 раза,бабушке своей такие советы давай,а нам доказательства надо.Все,не зли меня лучше, Сережа.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

matros

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #177 - 02 Мая 2008, 11:13:55

Я решил поделиться информацией, которую никто нигде в драгрунете (да и просто в рунете) не публиковал. На этом форуме - именно потому, что на мой взгляд именно здесь она может быть нужна, а не на форумах, где начинающие пользователи советуют друг другу, как лучшей кайфануть.

Рифампицин никто нигде в драг-нете не советовал. Данные я взял из американского исследования, которое проводилось научными сотрудниками ( http://jpet.aspetjournals.org/cgi/content/full/281/1/330 ). В этом исследовании 30 человек на протяжении 3 недель употребляли 600 мг Рифампицина + 120 мг кодеина фосфата (через час), после чего на протяжении 12 часов замеряли показатели уровней метаболитов кодеина. И при применении Рифампицина показатели О-деметилированного кодеина выросли в 2-12 раз. Рифампицин является индуктором P450, и именно cyp2d6, индуктором которого являлся глютетимид.

А левомицетин, про который пишут - вообще является ингибитором фермента cyp2d6, то есть снижает процент морфина, который и так низкий.

Как это относится к снижению вреда? Рифампицин лучше переносится при ежедневном применении (rlsnet.ru), и возможно при сравнении 10 пачек терпинкода, либо 2 + рифампицин - выиграет второй микс. А может быть и не выиграет.

Карбамазепин (это не антибиотик). Он так же является индуктором cyp2d6. И тоже увеличивает процент морфина.

Этот сайт посещаю около года.
 
 

mimozza

Кодтерпин
Ответ #178 - 03 Мая 2008, 07:04:41

"Как это относится к снижению вреда? Рифампицин лучше переносится при ежедневном применении (rlsnet.ru), и возможно при сравнении 10 пачек терпинкода, либо 2 + рифампицин - выиграет второй микс. А может быть и не выиграет.""Рифампицин является индуктором P450, и именно cyp2d6, индуктором которого являлся глютетимид."
 1.Почему у вас в первой цитате сквозит неуверенность в предлагаемом? Этот микс ещё вами не опробован?
  2. Я плохо уразумела про то, кто чиим является индуктором, но закралось  смелая мысль:а возможно таким образом достич эфекта наподобие ноксиронового с кодой, или я ошибаюсь? И ещё, сами то вы это "снижение вреда", хоть раз испытали или всё голая теория?( если  пока не брать во внимания экперимент американцев?)
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #179 - 03 Мая 2008, 07:20:16

Здрасте,всем.Серж,ты на меня не серчай,потому как,другого ответа (на форуме)-я просто не мог тебе дать,если ты год посещяешь наш сайт,то сам понимаешь почему.Вот,захотел и правильно все сделал,теперь и я попробую,так как все деньги-уходят на аптеку,и если в результате приема Рифампицина,удасца хоть немного снизить потребления терпинкода,я буду тебе очень благодарен и не я один.Скажи только - его как,можно свободно купить в аптепке(без рецепта),и сколько он стоит(Москву имею ввиду),хотя этот вопрос  волнует не только меня,так что,если возможно - ответь обстоятельно.Мы тут все далеко не дети,и перепады настроения под действием опиатов,должны быть знакомы каждому.Очень рад,что ответил развернуто и с ссылками,а не тупо обиделся на "злого индейца"-и вообще ушел с сайта,унеся с собой так нужную нам всем информацию.Мы тут особо в душу не лезем,так как сами такого с собой делать не позволяем.Если кроме американского опыта есть какие-то еще потверждения твоей инфы(личный опыт,опыт знакомых......),не называю имен просто подтверди или опровергни мои предположения,но ты говоришь,что в рунете этой инфы нет,поэтому без ссылок,интересует твое мнение.Респект.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."