enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3703576 раз)

Сара

Кодтерпин
Ответ #1740 - 12 Окт 2009, 12:25:16

привет!наконец-то я добралась до форума!сергей!насчет индейца ты не прав.порошок он не рекламирует.а наглядно показывает,что с кодеина слезть реально,не более того.при этом подчеркивает,что нужно заботиться и чистоте баянов и элементарно не забывать пожрать.а мне он и мазай реально помогли своими постами достучаться до мужа и благодаря им я смогла спокойно провести отпуск вдали от московских драг!за это я их хочу поблагодарить отдельно!муж втихаря прочитал их посты(а ему очень важно чужое мнение) и даже САМ купил мне в поезд нурик!!!я при этом чувствовала себя последней свиньей.чуть попозже попытаюсь завязать с кодой по индейской методе.а на форуме есть раздельчик.куда можно выложить фотки?
 
"Уж лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь одна, чем вместе с кем попало."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1741 - 12 Окт 2009, 17:01:44

мария привет!!
Очень рад что у тебя все с отпуском разрулилось.
 Да пробил  Мазай стену глухого непонимания того,что мы воще можем два слова связать. :D
 Вот это я считаю победой,теперь да-дозу в 1 лист и слезай,потихоньку.Это вполне реально.Теперь,ты с мужем в контакте-это важно,это необходимо чтобы Вы вместе победите эту болезнь.
Будут какие вопросы,-решим.Ты не пропадай совсем :)
 
« Правка: 13 Окт 2009, 10:27:58 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1742 - 12 Окт 2009, 18:15:56

индеец здарофф!
снижая до 1 листа,я не заморачиваюсь отбивать,ну 2 еще отбиваю.а 1 редко.
так отож.. отбивай, не отбивай, а часто снижая хаваешь потом по одной уже просто так.. а ведь не так уж мало гавна в одной пачке, да и как говорится вода камень точит..месяц так достаточно похавать чтоб нажраться терпингидрата на всю жизнь, так что так подумать может действительно проще мне трам жрать по 3-4 колеса в день и чуствовать себя человеком, а не каким нибудь слабым придурком как под кодой.. да и по деньгам как раз у нас сейчас колесо трама=пачке коды  ;D
ну собственно я не про это. поздравляю марию с отпускоим и с тем что у нее рядом оказался адекватный человек, действительно человек. это сейчас редкость.
и хотель отметить такой ньюанс - не обязательно с кодой ждать, снижая дозняк до пачки ну или там до какого-то порогового дозняка. это все конечно очень индивидуально и все что я дальше напишу только мое ИМХО но уже если если готовы бросать - бросайте, я на себе заметил что принципиальной разницы нет с какого дозняка коды прыгать. я понимаю, звучит странно, но поверьте я много чего до этого пробовоал и много с чего ломался, но вот кода как-то не особо на дозняк реагирует. как ни крути, а физически ломка слабая - что с одной что с семи пачек, а меня примерно одинаково слабо крутило дней так 5-6, ну а мозгами будет тяжело любое кол-во бросать, тут мы почти одинаково все попали. тут самое главное стаж.. вот что важнее.
не ну конечно если поедается пачек по 10-15 то есть конечно смысл снизить дозняк хотя бы вдвое-втрое и не просто снизить а и закрепить его. Но вот если идет речь о том что ща например 3 листа и надо ли теперь лесенкой долго снижать до 1, потратив на это месяц а то и больше, то мой ответ нет! если мозгами готовы - то сразу же выкидывайте нах.й это гавно. может будет чуть тяжелее, но это лучше чем еще тот же месяц плавать в этом болоте но на другой глубине  ;)
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Hztd

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1743 - 12 Окт 2009, 20:27:47

Блин, реально по хорошему завидую тем кто сидит на 1 -2 пачках. В связи с недавним подорожанием и другими не менее важными заморочками пришлось воспользоваться методом экстремальной лесенки. Была доза штук 12 в среднем- сейчас 5 листиков. Так я неделю не мог уснуть и сечас с утра закидываю - часам к 4 дня меня уже харить начинает, но правда ночью уже сплю , но просыпаюсь очень рано. Обычно часов в 5 уже всё ночь моя заканчивается. Зато рассвет встречаю и радуюсь солнышку.
Всё проходит на этой земле...
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #1744 - 12 Окт 2009, 20:53:46

Привет ребята, рад вас всех видать а особенно читать ПОСТЫ мудрого и преславутого индейца

Представляете сегодня захожу в свое любимое ДЕПО а там продавщица мне сразу
-26.50
  а Я ей
-ОГОООООООООООООООООООООООО с 14.10 до 26.5 за один день
  а она мне НУ так подорожал
Короче взял Я кодесан по 13.48 и пошел домой, Но Я знаю где есть кодетерп по 18 гривен и если еще цены не поменялись то на КАРАДАЧАХ там есть АПТЕЧКА круглосуточка по 14 гривен брал на прошлой недели в четверг.
Блин чЁрт вазьми как же без кодыча быть, кодесан снимает конечно но не прет, нет такого приходика как от КОДТЕРПИНА и КОДЕТЕРПА, так что буду наверное личитса альтернативными методами и х..й знает чем
, У меня есть грибы шмаль , как то буду жить.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #1745 - 13 Окт 2009, 08:05:20

та ети цены заманали уже вчера пол дня ходил искал чтоб купить 3 пачки по 14  на больше нехватало в итоге купил 2 по 16-70 и всести с ними накудал седалгина и хапанул вот и начел уменьшать дозу
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1746 - 13 Окт 2009, 08:48:18

2 Sergey - это просто вопрос времени,начинай и дальше снижать,я вышел на 1 стабильно через полгода после8 терпина,так что все еще будет-ты себе цель наметил и к ней идешь,походу срываешся иногда, иногда это очень хорошо сказано,главное штоб ненадолго  :-\
 Попробуй и мы теперь(сайт) твоя территория где кто-то наверняка не спит,готов поговорить,а это дорогово стоит:в нужное время с кем-то кто понимает это все просто поговорить.
А в будушем надеюсь на новом движке,можно будет и по скайпу и чтобы за такой машиной кто-то реально сидел...вот здорово бы ,а че у мну машина 2 ядра,4 Гига и видюха nvidea MSI  N-9800GTX  и у многих машины хорошие это щас не так дорого,как 10-15 лет назад,так надо видео-общяцца,давно пора..,а теперь скоро будет можно!
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1747 - 13 Окт 2009, 10:07:03

Ну Лена,тут же другая история.Я всегда могу видео общяцца,так как в онлайне почти всегда.....и может "душу излить" как-то очень высокопарно,я имел ввиду просто поговорить,но видео.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Сара

Кодтерпин
Ответ #1748 - 13 Окт 2009, 20:11:04

Видео-это очень хорошо!а то мне муж даже фотки выложить не разрешил,боится,что мои или его работодатели нас опознают.и почему то на аватарку фотка не вставляется,наверно потому что руки кривоваты)...а я читаю и удивляюсь,что для кого-то трам-рабочий наркотик.я сегодня попыталась заменить им коду,итог плачевный-жуткая тошнота+какая-то чесотка и вся рожа красная.в таком виде пойти на работу не реально,тем более у нас жесткий кастинг.муж и так говорит,что за время употребления нурика я жутко пострашнела и меня уволят!от коды внешность меняется???сорри за идиотский вопрос
 
"Уж лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь одна, чем вместе с кем попало."
 

Андpей

Кодтерпин
Ответ #1749 - 13 Окт 2009, 20:33:48

Маша,а сколько ты трама хряпнула?
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #1750 - 13 Окт 2009, 21:23:55

to Sergei
А чо у тя ни лички, ни мыла, ни...
Впрочем, такая зашуганность и скрытность къдаже веселят ;D
 Серожа! Да не ссы ты, тута все свои!
 Бля буду! Привыккай к приколам и не напрягайся, будь проще и самим собой и всё у тя получиЦЦа!
 Модераторы - эскюз за флуд, можете убрать, но я как глянул - почти 100 страниц уже по одной теме аХХХХХоел. Этта ж нада так настрадацца...
 Вот я гад, да :o
 Просто опять не спиЦЦа. Да, скоро выложу свою "псеводо-типа-научную версию"  на предмет - "Почему метадол(н?) не блокирует кодеиновых рецепторов"? И подтемка -а  не от того ли наш Украинский юзер может хавать этот гребанный мет в ЗТ хоть килограммами и (по секрету! :() догоняцца кодеином!!!!

экскюзз.. если ты ко мне обратился, то личка есть и я по ней общаюсь чуть ли не чаще чем здесь чтоб не разводить здесь так называемый "ОФФТОП и ФЛУД"...
и майл есть и аська, всё есть короче если нужно будет. только зачем??????? а насчёт ты не ссы! все свои!... не факт.. и вычислить по аське, майлу и т.п не сложно(сам по образованию и умению связист и от части программист) может тебе в твои за 40 или за 50(вроде так?) уже пох... терять нечего. выбрал себе дорогу и не шифруешся, то мне ещё 30-ти нет и есть варианты. а в этой местности где я живу наркоман - как приговор и пох сколько в тебе людского. мож я гоню и просто не понял намёка??? тк отпиши.
З.Ы. первый раз на подобных форумах, въезжаю.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #1751 - 13 Окт 2009, 23:34:49

знаешь индеец ты отчасти прав насчет поддержки но часто бывает напишеш что нибудь и со всех сторон игнор и из за этого бывает заходиш на форум просто почитаеш посты и думаеш чего писать?все сруться и выесняют отношения!а иногда хочеться услышать чужое мнение а то получаеться одним отвечаем по всем вопросам а другим балумбу!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #1752 - 14 Окт 2009, 07:42:29

мария   да от коды внешность меняется во первых худееш а вовторых может и еше чево ето укого как  на пример я похудел п*здец как , а вот психику может поменять ленивый становишся дипрессы приходят всякие . На шет трама еш его чуть меньше  чтоб сильно нетошнило ето в перывые разы почти всегда так в пруху не везжаеш  и еси ты его до етого неупотребляла вот на нем и можеш слесть с коды  замени ее трамом в количестве 150-200мг в день на 3 или 4 недели  за ето время на него неприсядиш ,а вот ат коды отвыкнеш еси есть такая возможность только еж его так чтоб некумарило но и неперло ато еше перейдеш на него.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1753 - 14 Окт 2009, 09:38:10

мария так выяснили уже что трамадол тебе не подходит,еще до отпуска..че больше нечем заменить:нужен нормальный врач который не станет пороть чущь что с кодеина зависимость -легкая..и начнет нейролептиками тебя кормить..ВОТ ТАКОГО НЕНАДО,надо нормального доктора, можно канешно в больничку или дома прокапаться и все пройдет,ну физически я имею ввиду.
А внешность от коды мало меняеца,вот если кумарит то да сразу на 50 выгляжу,а так 30-35..но это я,
 у тебе ведь не такой стаж..так-что не парься,надо найти нормального врача и все будет ровно.
Kotz я надеюсь что больше тут выяснений отношений не будет,так спокойно пиши все что хочешь,но в тему.
Sergei -никаких намеков,охота не оставлять даже эл. следов и очень правильно,так я(мне42)в 30 и раньше думал и поступал.А потом надоело.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Сара

Кодтерпин
Ответ #1754 - 14 Окт 2009, 10:19:40

Да в том то и дело,что не могу я сейчас к врачу-если на больничный меня с работы попрут,на мое место претендетов валом,и так аттестация каждый месяц.вот я и понадеялась на чудо с трамом?может мне его больше надо?я выпла 5 отбитых.и разве кроме трама есть способ перекумарить на ногах?а насчет шифроваться в сети-какой смысл?по большому счету-мы интересны очень узкому кругу людей...но это мое мнение...
 
"Уж лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь одна, чем вместе с кем попало."
 

Андpей

Кодтерпин
Ответ #1755 - 14 Окт 2009, 10:45:49

Мария если после закидки трама пьеш чай, просто или с лемоном, может быть что тошнит от него,
или если тебе просто от него плохо попробуй закинь меньше дозу чтоб не сильно колбасило и ты себя
нормально чувствовала.
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1756 - 14 Окт 2009, 11:59:48

мария ну не в больницу,ешь пока коду по листу в день,прийди в себя,а там разберешся,как жить дальше,1лист нура в сутки это не доза,как будет время там после НГ..к примеру,- переломаешся.
Выход с геры все равно чувствуеца седня пришлось 3листа коды принять,и то не очень так весело,однако трава помогает ну и кода тоже..нормально переживу,главное я дома,а значит все остальное неважно,потом можно будет все обдумать,пока просто,дома это-супер и все.
А седня 15.10.уже все ровно 2 листа отбил и покурил..здоров,и дел полно. ;)
 
« Правка: 15 Окт 2009, 12:04:51 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
Кодтерпин
Ответ #1757 - 16 Окт 2009, 20:33:46

Сергей. Индеец не толкал рекламу залдиару, а писал как можно спрыгнуть с кодеина. Здесь ты гонишь беса. И если кода тебя устраивает, так сиди и не п..ди. А разницы между кодеинами в принципе нет, все равно синтетика. С коды можно спрыгнуть с ломками и без, так вот как раз залдик и есть спрыжка без ломок. Я попробую подспрыгнуть на ДХМ, залдиара у нас нет, только не знаю отразится ли это на реакции.
 
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #1758 - 17 Окт 2009, 14:18:43

я тоже думал о переходе ДХМ  чтоб было чем занять себя убится и втыкать  но неуверен  кумар он неснимет и для начала надо снизить дозу до минимума ,что сейчас и делаю уже дошол до 2 пачек в сутки ( уже на пачку меньше хаваю но с обеда начинаеть шторить(
 
 

AIST

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1759 - 17 Окт 2009, 19:11:02

Всем привет я тут первый раз, но как почитал форум мне показалось что тут много людей
 хорошо осведомлены. У меня вопрос Я хавал код уже года 3(раз в 2недели "отдыхал" по пару дней).
Последние 1.5 месяца хавал постоянно, дошёл до того что 1.5пачки - просто збить кумар.
Прекратил хавать 3дня назад ну и как всегда -бесонница, нихера не хочется(кроме как закинутся)
немного крутит ну и т.д. Вопрос, купил я в аптеке СЕЛОФЕН(залеплон 10 мг.) Скажите он чем то
похож на сонат где запиклон.И вообще реально спрыгнуть с кодтерпина на него(на какоето время и потом чтобы с него спрыгнуть совсем)Я захавал 3таб. и как то кумаров от кодтерпина не чувствую1