enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3703961 раз)

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #1960 - 19 Ноя 2009, 15:33:58

мужики у кого нибудь есть роблемы с желудком?или кишечником?я ходил в больничку и мне сказали что дело худо!я просто поражаюсь похавал чуток не отбитым и  пиздец!я знаю что там сода которая желудок убивает но почему калит оброзовался?может то что  мало хаваю!?
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #1961 - 19 Ноя 2009, 15:52:17

Kotz у меня реально то же начались проблемы с желудком недели 2 назад,тоже жрал последнее время не отбитым  1 -2 листа и то когда трамика не было ,но не долго.Трам жру 8 лет некогда токого не было  :'(.Я так думаю ,что это кишечник.Реально пропал аппетит,а если пожру начинает подташнивать иногда блюю ,короче жопа полная.Решил вообще пока с кодой подзавизать ,даже с отбитой.
 
 

Андpей

Кодтерпин
Ответ #1962 - 19 Ноя 2009, 16:06:17

Да с трамом такой темы не было 7 лет висел и с утреца почти всегда на тощак закидывал,сканировался на узи всё норм.
 Не хапай на тощак.
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #1963 - 19 Ноя 2009, 16:17:18

Да я ва ще потерял желание хавать коду из-за этих боков с желудком.
 
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #1964 - 19 Ноя 2009, 16:25:51

нету апетита и когда еш подташнивает  ето нарушение иза соды надо иногда вастанивливать пить по инструкции линекс или лацидофил   ,  еше ето могут быть симтомы гастро дуденита
 
 

Андpей

Кодтерпин
Ответ #1965 - 19 Ноя 2009, 16:49:28

Лечи желудок нах етот гемор в мололодости нужен.
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #1966 - 19 Ноя 2009, 17:02:28

А че еще делать как не лечить,не умирать же в молодости ,да и с болячками жить не хочется.Вот сел на диету стол номер 5 прописали.
 
 
 

Юрацк

Кодтерпин
Ответ #1967 - 19 Ноя 2009, 18:31:24

Я всегда стараюсь поесть перед тем как закинуть, помогает. А натощак даже сигареты нельзя курить. Сначала надо завести систему жизнеобеспечения (как машина ),а потом уже ехать.
З.Ы. Кодтерпин по 13 грн. Вери гуд!
 
 

Леонид

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1968 - 20 Ноя 2009, 23:50:43

парни подскажите...кушаю коду уже лет так сеть иле больше.... оченьо хочу завжать... но знаете както  вышел на ул чето там туда то......вообщем если не трудно подскаэите как...грубо говаря безболезненно спрягнуть ступенькой
 
 

Леонид

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1969 - 20 Ноя 2009, 23:54:45

сорри просто уже было состояние типа...аут  полный...женатый будет скоро через пару месяцев дытынка.... но я реально не могу спрыгнуть...не кумарит.. могу месяц не кушать коду...на потом любое движения через депо и все...привет система
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1970 - 21 Ноя 2009, 01:58:18

2 Леонид
   Почитай эту тему,там есть очень хорошая система спрыжки лесенкой.Повторять одно и то-же надоело.Здесь все есть,тот пост о котором я говорю Мазай написал,а я потом перетащил его поближе-захочешь найдешь.
 Удачи. ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Максим

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
Кодтерпин
Ответ #1971 - 21 Ноя 2009, 06:55:04

to Леонид, правильно написал многоуважаемый Индеец, не поленись и почитай эту тему, есть дельные советы по спрыжке с коды. Я верю что у тебя все получится! Удачи тебе!
 
Если вы нашли мешок маковой соломки, это очень хорошо, но до первой ломки...
 

Psychodelica

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1972 - 23 Ноя 2009, 10:21:34

терпинкод стоит - 260р
нурофен плюс - 150р вот и что бы выбрал ты если кумаришься с хмурого,а кроме аптечного набора больше и нет ничего.естественно нурофен плюс на Украине по моему его нет.препарат отличный 12 таблеток то есть 120мг кодеина на пачку.начало было с 1 пачуги дошел до 3-4 в течение 3 месяцев и вот привет кумара с кодеина, а вообще кумарит то не подеццки . дольше чем с хмурого . плюс добовлялись всякие усилители типо фенибута феназепама димича.на третем месяце ето только закумарил и вот уже седьмой месяц подошел.а я все как во сне без таблеток и не могу.на тощак пару пачек ой какой разлом прекрасный ой ой ой.вообщем законичлось пересадкой на хмурый.сейчас с хмурого кумаюсь и скажу что с кодина было то не слабже а то и противней.
 
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #1973 - 24 Ноя 2009, 09:59:41


з.ы. заметил что у отбитого кодтерпина нету того легкого получасового эйфорического прихода. я вообще всегда думал шо это просто ощущения от разницы состояний - ну вот типа было плохо, потом закинулся и стало тепло и хорошо ) и от этого у тебя типа радости... а вот х.й.. нема такого у отбитого терпа, поэтому (только не смейтесь :) ) есть подозрения что этот нездоровый приход это что-то типа токсического шока от удара терпингидратом.. не зря ведь от кодесана в котором нет этой мути, такого прихода нет. да и у некоторых видов отравлений действительно есть такая реакция организма.. от такая х.йня
Я слышал другую версию, что  в терпе помимо известных  компонентов есть какие-то соли,которые способствуют усвоению и собственно усилению эффектов морфина ,вырабатываемого печенью. При отбивке - эти соли разрушаются или нейтрализуются , как-то так. Я лично в этом не разбираюсь, за что купил-за то продал.
Никак не могу перейти психологический рубеж ,так и хожу в общем  через день по 2 листа. Под конец второго дня начинает харить , особенно достаёт слабость и ломота в спине,мышцах и суставах ,накатывает апатия и разбитость -как ходить на работу не понятно,еле двигаешься, была бы возможность перележаться - наверное бы удалось хотя бы увеличить перерывы до трёх-четырех дней без терпа. Но как выносить всё это на ногах - не ясно.  При чём на хареве - повылазили всякие болячки, простуда, отит, постоянно колбасит от холода . Стоит сгонять в аптеку- как рукой все снимает ( .


пс: Евгений , 260 рэ -это дорого , вполне возможно найти по 200 в москве.
 
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #1974 - 24 Ноя 2009, 17:26:00

прикол кароче  покупал я в своей аптеке кодетерп по 3 листа хавал и неперло меня нехера  так снимало слегка вобшем как и все последние попадавшиеся серии нерадовала и ета, так вот вчера пошол купил там же остатки тойже серии  схавал  2 с половиной пачки начело меня нагребать такой приход приличный пошол  думаю  о тема давно я нечуствовал етого дерьма  , так вот вставляло меня сильней и сильней  руки зачесались/закололи  потом еше сильней стало в итоге  началась у меня паника  явно передоз кодеиновый серце билось шо бешеное  я думал там нах загнусь и паника такая стремная  я аж охуел  .
  окуратней надо с таким качеством  хорошо,что я больше не прихавал  я так понел они его там плохо размешивают  или че там конвеер брак дает  в одной части партии таблнеток  недостаток кодеина   а вдругой явный переизбыток     так же можно передознутся  и загнутся  вобшем незнаю сколько там было точно той коды  но было очень много гдето милиграм 700  что меня так прикололо   
 
 

Максим

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
Кодтерпин
Ответ #1975 - 24 Ноя 2009, 22:11:12

Я тоже заметил что в одной и тойже партии кодетерпа разное качество. Если бы кто-то такое сказал раньше, я бы не поверил... Думал это мне кажется так... А вот ты написал, теперь я знаю точно что мне не казалось...
 
Если вы нашли мешок маковой соломки, это очень хорошо, но до первой ломки...
 

tolstyak

Кодтерпин
Ответ #1976 - 24 Ноя 2009, 23:30:14

имхо. может это как раз хороший повод бросить? если нет хорошего качества, смысл в нем? ну и учитуйте свою толерантность, она должна расти.
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #1977 - 26 Ноя 2009, 01:17:56

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!ВОТ РЕШИЛ снова тут появитса.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #1978 - 26 Ноя 2009, 16:22:45

насколько я понял кодетерп и кодтерпин, подешевел опять до 13 гр??  это у всех на украине??
просто я иногда им переламываюсь.. был 13,50 , через 2 дня захожу 22,50!!!!  ну это было наверно с месяц назад..  так как сейчас обстоит дело с ценами??
 


 

vlad

Кодтерпин
Ответ #1979 - 26 Ноя 2009, 16:32:47

немного подешевел кодтерпин и кодетерп , во всяком случае недорожает ,  там где я беру кодетерп 14 ,кодтерпин 12