enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3704000 раз)

Игорян

Кодтерпин
Ответ #2000 - 07 Дек 2009, 11:25:12

znaxar555 -не знаю нужно ли мне так заморачиваться,Я отбивал всегда,помимо этого чтоб  полегче печени было я и пил ессенциале,карсил,а главное 2 раза в день Нутри Про это такая ПД из волокон сои,очень мне помогала,не говоря уж о Хилак форте,постоянно,плюс всякие ИММунели и прчие кисло-молочные,творожные продукты-это мой выбор, да и сдавал я анализы каждые полгода и печень не сильно напрягалась только билирубин у меня был чуть-чуть повышен. В связи с этим у меня нет запоров,желудок работает как часы....и чесно гря я не уверен что мне надо так над собой издеваться,думается вполне достаточно по 400 мл физраствора каждый день утром и вечером.Такчто за флору моего кишечника вы можете быть абсолютно спокойны,она жива и четко работает.
   Да и потом,я в свои 42 пережил много ломок,и для себя понял 1 важную,базовую вещь: ничего не надо делать резко(я не имею в виду крайние случаи),в наркологие,сдернуть больного с дозы очистить его,со всех сторон,и все давай уверуй в Спасителя и прочая промывка мозгов,таких идей не надо здесь....и что дальше то делать :o....если это нарк с моим стажем он просто охренеет от тоски,в лучшем случае,а в худшем покончит с собой. :'( А вы доктор имеете разговор не с 15-18 летними недорослями,а со взрослыми людьми,которые такое прошли-не дай бог никаму :(.Потому хотелось бы и соответственного подхода. Не все, но многие здесь реально не могут долго прожить без опиатов,эндорфинная система дозами в 2-3 г 777 подорвана окончательно и навсегда,и этого нельзя не учитывать,или можно но тогда это вам не сюда,здесь люди живут годами ,да что там десятилетиями  в хим. зависимости.Вы видели на главной,"Вы попали....на сайт людей живущих с наркозависимостью",и это надо понимать четко,мы свой выбор давно сделали,мы взрослые люди.здесь нет желающих сдохнуть от тоски в химической чистоте,наше желание умешить вред для себя и окружающих от нашего образа жизни,и только с этой позиции возможен какой-то диалог.       
    Существуют 2 подхода в современной наркологие,это  росийская,как обычно"свой путь":профилактика,тюрьмы,больничный беспредел,где кодеиновых торчков никто не признает за таковых,тупо промывая дней 10 и пропивая за это время кучу нейролептикоп,после подбирай себе АД сам, подобрали,вроде вам не так плохо ,хавай свой АД и гуляй,живи как хочешь. Будешь приставать блокатор тебе рецепторов выпишем :-\ :'(
    Мировая наркология,которая базируется на концепции "Снижения вреда", ЗПТ метадоном -то есть как писал Мазай-ресоциализация наркомана проходит прежде всего,уличный героин заменяется метадоном,и только потом,найдя работу и заведя семью,  бывщий наркоман(учасник метадоновой ЗТ) через 2-3-7 лет сам решает,нужно ли ему совсем слезть с меда или нет.В США 115 000 человек ежедневно получают ЗПТ метадоном,а в мире это миллионы...но у нас же как всегда ,Мы пойдем-другим путем,не надоело все другие "пути" искать,весь мир уже офигел от нас,и наших "своих путей".
 В связи с этим прямой вопрос. Доктор-вы сами-то на какой стороне? :-\
З.Ы. А то все это мне напомнило лечения солдата ШвеЙка,только не хватает мокрых простыней,в которые надо завернуться,клистир уже сделали ;D
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #2001 - 07 Дек 2009, 13:27:30

Нет,пишите конечно,это все полезно и нужно молодым,тут не вопрос даже. просто спрашивали ведь вас о фармакинетике кодеина,нас это интересует в первую очередь.
  Я тоже за все то что поможет слезть молодым с этой шняги,бля что это за жизнь,первая система на траме ,после кодеин.....да мне этого конечно не понять,но тем не менее да такие есть у нас и среди пользователей и гостей.
 вот тока сильно я сомневаюсь,чтоб "девочки и мальчики" сами бы сделали такую процедуру :o.,это скорей для взрослых людей,или под присмотром врача.
 Я очень приветствую появление доктора,и его посты говорят за то что он тему знает,а методы кому-то подойдут,кому-то нет.
    В предыдущем посте я хотел как бы заочно познакомить доктора с активной пишущей частью нашего форума.
Молодые, не часто приживаюца у нас,мы постарше ...и я повторятся не хочу.
 Они конечно читают наш форум.но сами больше молчат,хотя мне также безумно жалко людей которые подсели на дезу.Это ужасно,там еще быстрей помирают....и страшней...хотя :-\
 Вы поймите главное - здесь оч мало или нет людей которые торчат на аптеке,есть те кто в свое время,желая уйти от героина,устроил себе как бы ЗТ кодеином,не предполагая  что при такой слабой и короткой тяге нас будет так серьезно ломать.Просто не верилось,в это.....однако случилось то что случилось,как только мы поняли какая это жопа,стали сокращять....и сократили дозы до минимальных.Но у малых и сверх малых доз свои приколы,все равно кодеин в крови.
 И проблема наша если обобщить, или чем заменить кодеин,или как минимизировать проблемы от его потребления..., ежу понятно что я бы пошел на ЗПТ,но ее нет,а жить надо.
 Вот у меня прямой вопрос: не подсяду ли я на прегабалин ака Лирику-если я по 300мг в день ее употребляю с ТГК вместе???.
З.Ы. Хотя пришла моя мама,и сказала что все правильно таким образом быстро очищяют организм,но процедура на которую реально нужно отважиться....не думаю что я сам бы себе такое проделал,ИМХО-конечно.
 
« Правка: 07 Дек 2009, 16:58:23 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #2002 - 07 Дек 2009, 18:43:36

да, Док, если вы в курсе за ЛИРИКУ, расскажите, известны ли вам случаи синдрома отмены, привыкания, последствий и т.п. подводных камней с прегабалина? заранее спасибо за ответ.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2003 - 07 Дек 2009, 19:54:39

Здрасьте всем! Давно не был ) Доктор у нас на ресурсе это очень гут и я сразу как и индеец спрошу про лирику - был ли опыт использования и применим ли к ней синдром отмены? А то пройдясь по форумам я неоднократно натыкался на отзывы типа "снимает с опиатов неплохо, только ломает потом так же ))" Правда часто так откликаются те кто с помощью лирики ловят эйфорию, закидываясь кажись по 600 мг, так что может это от переедания? :)
 Я по себе давно заметил что от кодеина у меня нет ломки в классическом понимании. От трама крутило помню в 10 раз сильнее, а сейчас физические проявления настолько минимальны что я их могу перенести на ногах, что впринципе и делаю. Мешает только слабость и аблолютное нежелание что либо делать. Депры которой здесь часто пугают :) нету, зато есть апатия. Вот тупо всё пох.й. И я так понял что лирика все-таки немного "подрывает". А мне это очень надо, а то на работе если так сидеть и тупо смотртеть в окно то конечно не уволят, но и денег особо не будет ) Впринципе очень не хотелось бы использовать любую химию, я вообще сторонник ломки на сухую, если конечно ситуация позволяет, так всегда и поступал, но уж очень соблазнительно так звучат отзывы..
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #2004 - 07 Дек 2009, 20:19:54

Химик,здравствуй.пока я тебе отвечу,я ее пью 150 утром и 150 вечером,а как ты говоришь "подрывает" она нехило,настроение сразу супер аппатия проходит,аппетит -слона бы съел,короче 4 дня я ее пью, но не поднимаю дозу и все равно все эффекты продолжаются.
Советую попробовать,но ты же грамотный человек,и не начнешь "переедать"-это точно.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2005 - 07 Дек 2009, 20:31:45

индеец
здоров! а на вечер зачем пьешь? на сон как-то влияет? а то если основной эффект у нее стимулирующий, ну "дневной" такой, то может лучше утром и в обед пить, а засыпать "почище"? так заодно и для организма чуть лучше, привыкать засыпать относительно без химии
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #2006 - 07 Дек 2009, 20:47:19

Неа ,Химик,у нее очень необычный эффект,причем понимаешь его с 1го раза, он то мажет,то стимулирует.Так надо нижний предел 300мг в сутки и я так ее и хаваю,там совсем походу другой механизм чем у всех извесных нам стимуляторов.Сам попробуй-поймещь,купи для пробы 14 капсул по 150 мг стоит в мскве 515 руб.
 Не, я сплю прекрасно под ней,вот такие самому мне непонятные дела.
Утром пью и в 17 и все супер.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #2007 - 07 Дек 2009, 20:51:30

основной эффект у нее эйфория,а какая при этом может быть аппатия?Она так действует,вначале включили свет,насышенно яркие цвета,потом чуешь,что все в жизни совсем не так хуево как кажется,внутри как -то весело и радосно,и так долго а потом засыпаешь без проблем. :D
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2008 - 07 Дек 2009, 20:55:54

вобщем так был у меня только один клиент у которого первичная система на лирике(ранее иногда было потребление ТГК,алкоголь) парень "20 лет употреблял около полугода по 1000мг в сутки. увидел я его на 3 день отмены,очень было похоже на отмену такого микса=транки+экстази+натрия оксибутерат,(психоз ,судороги,подергивание мышц тела,агрессивное поведение,боль в суставах и отсутвие чувствительности кожи при прикосновении) связываться не стал отправил в реанимацию,через два дня отправили в отделение занимающееся депрессиями.пока лежит и плачет уже 3 мес. и видел на 5 день отмены героина (
0,5 гр) который самостоятельно лечился лирикой 600 мг сут и фенозепам 10 мг сут,у него развился острый психоз(разбил все в квартире,чуть не убил мать) был отправлен в психореанимацию(тут надо думать ,иногда и на героиновую отмену может быть психоз,если там примеси не хорошие)
 
 

Андpей

Кодтерпин
Ответ #2009 - 07 Дек 2009, 21:32:38

Док. добрый вечер,а он что говорит хапал бо пёрло и не смог спрыгнуть,вовремя?
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #2010 - 07 Дек 2009, 22:17:32

 Да это все тяжелые случаи,но если не повышать выше 300 мг не думаю,что будет что-то очень страшное, а на отмене геры я сам себе чуть совсем наглушняк кисть правой руки не отрубил,и носился по всему подъезду,5е -сутки отмены героина 1.5  777,ломка насухую.Так что отмена героина очень часто приводит к психозу,даже если он чистый.Как и метамфетамины......но прегабалин не входит ни в одну из этих подгруп,его фармокодинамика:прегабалин-аналог гамма-аминомасляной кислоты((S)-3-(аминотел)-5- метилгексаноевая кислота.
 Фармокинетика: Концентрация прегабалина в плазме достигает пика через 1 час.как при однократном,так и при повторном применении....
 показание к приминению:Нейропатические боли.....,эпилепсия..!
 Отмена прегабалина: отмена постепенная в течении минимум 1 недели.
Метаболизм:Прегабалин практически не подвергается метаболизму.После приема меченного прегабалина примерно 98%радиоактивной метки определялось в моче в неизмененном виде.
 вот с белками плазмы не связывается,выводится весь в неизмененном виде(хоть по новой пей ;D).просто думаю не надо повышать 300мг барьер,мне по весу телу да и по действию хватает.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Андpей

Кодтерпин
Ответ #2011 - 07 Дек 2009, 22:48:51

Да я отзывы почитал на других форумах у всех по разному одним помогало всё норм потом,у других потом фишняк рвало, ещё что тесты препарата фальш, хуй проссыш шо за тема, у нас в продаже его по ходу нету.
Смотри по акуретней!
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2012 - 07 Дек 2009, 23:24:42

кушать он его стал просто так,плана не было ,начитался в интернете прог лирику,попробывал понравилось,нагнал дозу,в конце заметили родители,что стал то злым,то добрм,то сонливым ,то добрым...вобщем неодекватным,разговорили-признался.закрыли дома,а на третий день ТАКОЕ. вобщем я сейчас узнал -дистрофия коры головного мозга,перевели уже в неврологию.п....ц дурак на всю жисть. я бы пока не рекомендовал прием препарата лирика больше 14 дней и превышение терапевтических дозировок,и отмена постепенная-снижение дозы до 25 мг,потом через день,через день,через два дня и отмена. а при ОАС в комплексе с другими препаратами в принципе назначают уже лирику.
 
 

Андpей

Кодтерпин
Ответ #2013 - 07 Дек 2009, 23:34:51

Спасибо за ответ док.,так шо ето за х**ня, шо за пол года пацан остался калекой, что там так выгребает мозг?
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2014 - 08 Дек 2009, 00:00:21

видимо (как вариант) длительное превышение терапевтической дозы препарата,то что случилось с ним может быть в принципе и с другими ПАВ, тое сть тупо токсическое поражение головного мозга,если бы он принимал по назначению и контролю врача,то тогда можно было бы подумать о каком то ниправельном действии на рецепторы,тут превышение дозы,длительность, это может быть и от анальгина ,если кушать его по50 таблеток в день,а может доза и не влияет а может это вызванно прямым действием препарата,ХЗ,так как при исследовании препарата до его выпуске на рынок изучают его нормальное действие ,в нужных целях,а вот как торчать на препарате и шо будет изучают в других местах,далеких от больниц,а только потом приходят(или приносят)и тогда рассказывают,а мы анализируем,удивляемся думаем и лечим. ВОТ пока началась нехорошая тенденция звонков мамочек по поводу сын торчит именно на лирике и шо с этим деят,причем звонков все болше и болше.мля.И все какието нехорошие и нестандартные и разные рассказы о детях,но дозы всегда высокие. ЛУЧШЕ НЕ НАЧИНАЙТЕ,а то будет как с толедомидом. Грозный
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #2015 - 08 Дек 2009, 12:16:12

Ну не знаю,я уже начал и третьи сутки не употребляю кодеин,это уже 3раз по 3 суток,раньше я такого себе не мог позволить. Может оно и стремно ,но я не превышаю и не собираюсь превышать 300 мг сутки,2х разовый прием,я реально чувствую себя хорошо,нет ни депры ни аппатии,а это согласитесь после 6 лет кодеина,чесно скажу-просто праздник какой-то ;D .Напротив я думаю даже уменьшить дозу,утром 150,и 75 вечер,лекарство сильное,шутить с ним нет никакого желания,но и тупо лежать на кровати как я сейчас понимаю,в состоянии депрессии и аппатии-я тоже не хочу.Думаю месяца мне хватит,чтобы кодеин убрать из моего меню,а за месяц не думаю что со мной,от Лирики,случится чето непоправимое.Я буду писать здесь и вы сами все увидите ,так сказать in vivo  ;)побуду некоторое время-в роли подопытного человека,с множеством систем до этого,думаю ничего сташного.
 Однозначно могу сказать одно,превышать дозу или поднимать ее до 1000мг-это пиздец мозгу,как вы сами,поняли.Это(я надеюсь) лекарство,а не наркотик,хотя на чистый МДМА очень похоже первый прием особенно,может из-за этого тот пацанчик и начал себе дозняк нагонять-не знаю,трудно сказать,чужая душа-потемки. :-\
 Меня несколько обнадеживают,то что нет метаболизма,(98%выходит с мочой в неизмененном виде),и не связан с белками плазмы-т.е. не накапливается в крови.....если конечно доверять тому что написано в аннотации...(хотя бумага все стерпит) :-\
 после 4 дней приема на 5ый могу отметить,ровное хорошее состояние,повыщение аппетита,легко засыпаю,если надо могу подорваться куда угодно,причем легко ;)...,прошли все нейропатические боли,а может и не нейропатические тоже,так как ничего не болит,нигде не тянят,и ниче не свербит....от отказа от кодеина,все проявления это почихать раз 5-8 и собственно все....!
 Но я хорошо усвоил все свои прошлые ошибки и не стану как в омут,прыгать с кодеина резко,нах надо, пока раз в 3 суток это очень хорошо - поживем недельку так,а там посмотрим.
 Вот собственно и все что я пока имею Вам сказать за Лирику( следите за динамикой по постам)
                                                                                                           Здоровья всем,и удачи. :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

серый

Кодтерпин
Ответ #2016 - 08 Дек 2009, 17:41:52

интересная штука эта-лирика у нас я за нее и неслышал если она дает толчек к шевелению попробую а бузоваться без меры то иот чего будь чердак рванет .Печень конечно надо беречь я лично постоянно ем гепобене энерлиф эссенциале и росторопшу как солому веслами гептрал месяц курс таблеток 2000гривень а то уважаемый док расписал лихую схему чистки но как помне это теория Апрактически в быту это нереально мнение лично мое с ув серый
 
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2017 - 08 Дек 2009, 23:48:08

znaxar555 , очень интересно. попробую , вроде все доставаемо и относительно не дорого по лавэ, т.к с деньгами швах ( , спасибо !! .

пс. иногда мне кажется ,что было бы проще спрыгнуть с коды,если её сделали бы по тёркам, мутить хмурый я  уже точно  не стал по многим причинам, и особо трепыхаться ,что бы достать трам тоже, без легальной коды - вынужденно переломался бы.
 
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2018 - 09 Дек 2009, 01:41:26

тема лирики закрываю,будем обсуждать в лирика панацея от кумаров.сейчас проводим активное наркологическое изучение сего препарата в структуре отмены опиоидов и  формирование лекарственной зависимости от препарата лирика,при самостоятельном потреблении. через 3 нед сообщу результаты (тема кодтерпин ).
  а по отмене кодеина я написал весьма мало и только лечение дизбактериоза кишечника(ликвидация токсинов,продуктов распада гнилосной флоры и замена на нормальную-снижение вторичной депрессии,востановление кишечника и как итог печени и как итог лучшее очищение крови печенью и тоже влияние на вторичную депрессию таким образом) а схему востановления печени дал общую ,весьма распространенную,она влияет на токсическое поражение бутором печени,на гепатит С тоже влияет но вторично,путем какбы улучшения работы клеток,при С ее назначают,но в комплексе с противовирусными и др препаратами.
 да конкретно по тому что надо конкретно пить при отмене кодеина(транки,антидепрессанты,ноотропы,нейролептики)и что я делаю шоб через два дня человека не ломало а через десять дней перло на работу,не могу дать,т .к.за все назначенное из ПАВ отвечать буду если шо,да и много умных товарищей зайдя на форум тупо просто ее перепишут и будут пользоватся,а я по ней докторскую хочу написать.да и поймут только врачи,а остальные могут понять не верно.не хочу рекламировать  не известные ВАМ препараты,а то я знаю особенности мозга который может увидеть в анотации что то нужное.а коду нужно только по рецептам.как ты тут спрыгнеш если отворачиваешься от аптеки и смотришь на другую. можно конечно в деревню на 2 мес(рекомендую)после консультации со своим наркологом и его рекомендациями.Да и не занимайтесь ерундой и самолечением терпинкод 2 пачки 400-500р в день,в месяц 15 тысяч, за три мес 45 я думаю если вы в своем городе(если не москва)проплатите доктору 10-20 тыс будет эфективная детоксикация и выход и поддержка антидепрессантами и антидодами может быть.чего думать и дешевле и здоровье побережете ГЛУПО УМИРАТЬ ОТ ТЕрПИНГИДРАТА,ОТДАВ ЗДОРОВЬЕ ЗА ПСЕВДОКАЙФ НЕПОНЯТНОДЕПРЕССИВный,ВЫХОДИТЕ В РЕМИССИЮ,КУРИТЕ ИЗРЕДКА,НАЧИНАЙТЕ ЕСТЬ ЕДУ ВСПОМИНАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПИЩИ ,ОТ СЕКСА.ЗАБЫЛИ НА КОДЕ КАК ОНО,ДА? КОДЕИН ТОЛЬКО ДЛЯ ПАТОЛОГИЧЕСКИ ИЗМЕНЕННОЙ ЛИЧНОСТИ  ПРИ ДЛИТЕЛЬНОЙ НАРКОТИЗАЦИИ 10-30 лет в условиях отсутствия ЗТ,и дистрофии клеток зоны удовольствия,продуцирующих гормоны удовольствия.
После последнего приема кодеина, на 10 день (т.к. витаминотерапия стимулирует не только тело и мозг но и активизирует патологическое влечение к ПАВ,поэтому нельзя витамины в первые дни,да тело востанавливают,но и влечение стимулируют)мильгамма 1 амп вм 5 дней дальше нейромультивит 1т  2 р в день пачку пропить,дальше компливит(не надо дорогих витаминов,нечо платить за красивую упаковку,тоже самое)3 т сут 1 месь.(ВОСТАНОВЛЕНИЕ ТЕЛА И МОЗГА,т к опиоиды нарушают вит обмен,и бутор тоже,больше)
 да НА ЛЮБОЙ ПРЕПАРАТ МОЖЕТ ВОЗНИКНУТЬ РЕАКЦИЯ НЕПЕРЕНОСИМоСТИ И АЛЛЕРГИЧЕСКИЕ РЕАКЦИИ.Я ПРЕДУПРЕДИЛ.
 все мысли мои по препаратам обязательно показывайте леч наркологу своему(москвичи могут мне)
 ни какого кофе,чифира в первые 3 месяца ,это стимуляторы,будут мешать телу отъедатся,все стимуляторы снижают аппетит и сосут энергию.терпи .жди.энергия придет твоя,родная.не занимайся самообманом с танином и кофеином.терпи и жди.
 ЗЫ.после деревни надо на море,так как хроническая аптечная интоксикация оч снижает мелатониновый обмен (мелатонин  вырабатывается в меланоцитах кожи и в клетках головного мозга участвует в модуляции настроения,его выраженное снижение наблюдается при хронической интоксикации терпингидратом,опиоидами,отсутствием солнца)мелатониновые антидепрессанты еще не используются широко,редки и дороги. сразу после терпинкодовой абстиненции или недавнего приема *последней пачки* не рекомендую ехать на море в связи с наличием аптек,ощущением своей слабости и бледности,немощности в сравнении с присутствующими отдыхающими,что сразу погонит в аптеку или в стакан,да и резкий солнечный климат (если вы не из жаркого климата) приведет к очень длительной аклиматизации и к повторной аклиматизации уже дома,тоже намного дольше чем в норме. если прошел маленький срок после приема терпинкода,солнце+бутор ,накопленный в подкожно жировой ткани у многих вызывает солнечную аллергию.слезли с наркологом,в деревне погуляли по лугам и тогда на море.а то если сразу приедете и воду не прочувствуете(мерзнуть будете)и под солнцем можете не полежать.а морем все надо как бы закрепить,почувствовать от него удовольствие,накопить мелатонин,соли,прочистить морским воздухом кодеиновые легкие.   вообще с кодеина слезать нужно не торопя себя в мыслях,ждать и все придет.
 
« Правка: 10 Дек 2009, 23:21:05 от znaxar555 »
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #2019 - 09 Дек 2009, 10:14:56

znaxar555-Добрый день,а меня сильно интересует вопрос,почему после геры меня начинает кумарить через 6-7 часов          (я про систему), а кодеин все-таки можно пить через день,особо не напрягаясь,а если напрячься то можно и раз в 3 дня,естественно отбитый Нур+? Странная и непонятная для меня тема,которая впрочем во-многом и сформировала моя зависимость от коды.
 И второе,а чего все-таки с нее так сильно ломает?почему долго я где-то понимаю, а вот остальное ???вроде тяга понты,а ломы-ну его нах!!!
Так,дневник подопытного ака in vivo: Сегодня проснулся в 9:30,спокойно встал,.......,а потом подумал,я вроде и так себя неплохо чувствую,позитивное настроение,нормальный сон, :) надо сегодня ограничиться ! одной(1) табл. Лирики,и то пока неохота,может попозже .....где-нить в обед.Кодеину сегодня отказать,надо приучить организм к такому порядку вещей,сначала растянуть время между приемами,привыкнуть к такому режиму,а потом уже .....потом будет после этого.
 Съел 150 мг Лирики в 15:00.Перед этим немного болела голова,сейчас хорошо себя чувствую,нет такой эйфории как от 1го приема,но мне не эйфория нужна,а просто нормальное состояние,когда не в лом пойти погулять,встретиться с друзьями....да просто поговорить хорошо.Думаю так,чтоб не было стремного выхода,надо ограничится 150 мг в день,следующюю пачку куплю-75 мг.С коды не кумарит,и все ровно,Чего и вам желаю. 8)
 
« Правка: 12 Дек 2009, 21:25:35 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."