enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3704288 раз)

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1900 - 12 Ноя 2009, 14:23:35

И насколько нездоровые там примеси ? 
сильно нездоровые, в 2-х листах будет целая жменя терпингидрата. отбей как-то и посмотри какую кучу гавна ты закидываешь. от него дохнут почки, а если это дело запустить то они в дальнейшем могут дать осложнения на все что рядом - а это вся мочеполовая система. да и соды в 2-х будет целая ложка, а это ни"уя не полезно для желудка - сбивается ph а это в перспективе язва. а разрушается то оно все вместе и с какого то момента наступает ваще сказка -  вечная слабость и боли которые уже не гасятся теми микродозами морфина что вырабатывает тоже подбитая печень
ясно что за месяц-два здоровье не угробить, тут тоже надо без паники.. но вот если счет употребления идет уже на года готовтесь к с скорому пи"децу

з.ы. заметил что у отбитого кодтерпина нету того легкого получасового эйфорического прихода. я вообще всегда думал шо это просто ощущения от разницы состояний - ну вот типа было плохо, потом закинулся и стало тепло и хорошо ) и от этого у тебя типа радости... а вот х.й.. нема такого у отбитого терпа, поэтому (только не смейтесь :) ) есть подозрения что этот нездоровый приход это что-то типа токсического шока от удара терпингидратом.. не зря ведь от кодесана в котором нет этой мути, такого прихода нет. да и у некоторых видов отравлений действительно есть такая реакция организма.. от такая х.йня
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Максим

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
Кодтерпин
Ответ #1901 - 13 Ноя 2009, 01:43:27

Я думаю ты прав...
 
Если вы нашли мешок маковой соломки, это очень хорошо, но до первой ломки...
 

евгений

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Кодтерпин
Ответ #1902 - 13 Ноя 2009, 07:57:17

всем привет,пытаюсь соскочить с кодеиновой зав.,как страд.облегчить,кто-то может сказать?
 
 

Сара

Кодтерпин
Ответ #1903 - 13 Ноя 2009, 09:01:41

Да здесь уже все обмусолено раз 150.помогает трамал и залдиар,снотворные.но чудес не бывает!в любом случае придется терпеть.
 
"Уж лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь одна, чем вместе с кем попало."
 

евгений

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Кодтерпин
Ответ #1904 - 13 Ноя 2009, 09:30:29

да,но в ситуац.со мной есть некие особенности,я жрал нурофен плюс,10 дней провёл на стационаре,там как раз думаю нас и лечили трамалом,время пролетело быстро и безбол.,затем по выписке поехал в реабилит.центр с религиозной напр.там провёл три кошмарн.дня а за ночи вообще лучше не вспоминать,собрал вещи и попращавшись с постояльцами решил закрыться дома и самост.бороться,трамал и золдиар можно приобр.пройдя 50 метров,аптеку в окно вижу,но я думаю это только отсрочит,там же в составе тоже какие-то вещи к котор.формир.зависимость? может что то более щадящее есть?
 
 

Андpей

Кодтерпин
Ответ #1905 - 13 Ноя 2009, 11:03:50

Женя,сколько ты был в системе? 
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1906 - 13 Ноя 2009, 11:17:00

я думаю раз у него хватает сил сидеть на форуме то ситуация не смертельная :) поэтому надо заканчивать искать таблетку от кумаров, потому как нет ее ) сниматься другими опиатами это вариант, но уж очень скользкая тема так как есть шанс просто пересесть, сам так когда-то попал.. а не опиаты не могут помочь задроченным рецепторам, тут только время лечит... правда можно антидепрессантов закинуть чтоб хоть настроение подравнять но я против и такого, все таки восстановление штука сложная и вся химия только мешает и продлевает и без того болезненный процесс
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Андpей

Кодтерпин
Ответ #1907 - 13 Ноя 2009, 11:26:43

Ну ситуацыя может разная, если залез в жопу одно, если побаловался недолго другое.
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

евгений

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Кодтерпин
Ответ #1908 - 13 Ноя 2009, 11:29:44

андрей,я с 07г.питаюсь этой отравой,сначала терпинкод затем коделак,и с января 09 в самый пик экон,кризиса  пришлось довольств.нурофеном,наши фармац.задрали цены на код.и терп.до не приличия,за 1п.терпа в которой 10 табл.надо было отдать 250-300руб.,что сост.примерно 10$ на сегодня,коделак 5-7$,
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1909 - 13 Ноя 2009, 11:31:18

ну как говорят ИМХО с таким стажем нада ломацца на сухую если есть возможность выпасть из реальности дней на 5. в стационар с такой зависимость ложится это тоже самое что лечить обычные царапины в травмпункте  ;)
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

евгений

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Кодтерпин
Ответ #1910 - 13 Ноя 2009, 11:51:30

да сил держать мышь хватает,кое-что я не договорил,по приезду с центра меня харило во всех традиц.,и мне помог один товарищ,не знаю помощ ли это?он дал 4 маленьких табл.,сказал что это метадон,я сразу на ж.д.вокз.разжевал и выпил 1 мне действительно помогло,теперь я принимаю утром пол табл.,а на ночь водки,вобщем 3 съел,осталась 1,просто ничего не знаю о метадоне,и вообще не зря ли я его принимаю?
 
 

Андpей

Кодтерпин
Ответ #1911 - 13 Ноя 2009, 12:15:36

Ну прокапатся чтоб не подламывало ето нормально,над психикой надо самому постаратся,витамины попей,
главное не концентрируйся на том что нехватает допинга тебе,действительно срок не долгий,покумарит и
пройдет, нету смысла подхавывать чёто, можеш залесть в другое гамно,так что держись.
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

евгений

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Кодтерпин
Ответ #1912 - 13 Ноя 2009, 12:43:18

андрей тебе спасибо за неравнодушие,я действительно имею огромное желание и настрой остановиться,а вот эти пафосные насмешки с царапинами и тр.пунктами ни к чему,прошёл я внутривенную ханку в 90х и героин в 2000х,поэтому не думаю что сейчас у меня просто поцарапанный пальчик,который надо обр.зелёнкой и всё пройдёт,хочется поддержки,хотя бы моральной
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1913 - 13 Ноя 2009, 12:52:22

ой.. какие мы нежные оказались )) а я вот пройдя почти тоже самое считаю что сейчас при твоих раскладах это все-таки царапины.. и это всего лишь мое мнение и насмехаться я и не думал, не надо искать между строк, там ничего нет
просто почитай тему целиком повнимательней, там советов немеряно, нового ничего не скажут, уж поверь
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Андpей

Кодтерпин
Ответ #1914 - 13 Ноя 2009, 13:45:08

Женя,если ты решил конкретно слезть,не ищи легких путей через другие закидоны,итог будет тот же ,их попросту нету,хуёво знаю,верю,но надо ждать и долго ждать...
На счет Химика ето не тот чел который тянет прикол с чужого напряга,высказывается может и жестковато
но без прикола и правдиво и с нормальным советом.Мы все тут в одной жопе сидим.
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #1915 - 13 Ноя 2009, 14:02:33

Влад очень тебя прошу,не надо рекламировать различные новые аптечные препараты.Сам понимаешь,к снижению вреда это не имеет никакого отношения.модератор.
 
« Правка: 14 Ноя 2009, 02:05:20 от индеец »
 

евгений

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Кодтерпин
Ответ #1916 - 13 Ноя 2009, 14:10:50

так в том то и дело,что мнение такого компитентного,авторитетного,насколько я понял с глубокими познаниями польз.мне не понятно,если я правильно понял 5 дней и ночей при таком диагнозе будет в достатке?
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1917 - 13 Ноя 2009, 14:13:51

На счет Химика ето не тот чел который тянет прикол с чужого напряга,высказывается может и жестковато
но без прикола и правдиво и с нормальным советом.Мы все тут в одной жопе сидим.
спс за поддержку ) действительно ниче плохого в мыслях не было, просто спрашивают тут часто одно и тоже, в личку по сто раз пишут а как трамом сняться, а как отбить, а почему не прет и т.д.. нервничаю иногда.. :) все-таки почти неделю на кумарах сижу, нервы ну и вообще.. так шо звыняйте..

5 дней и ночей при таком диагнозе будет в достатке?
по сообственным ощущениям кумары от коды физически достаточно слабые, но сильно вытянутые по времени вплоть до того что могут начинаться на 4-й день при это пик попадает день на 6-7-й, дальше проще.. вот поэтому когда я ломался на ногах, на работе, я выпадал только на одну неделю рабочую, начинал с пятницы, к понедельнику старт ) и спадало к той же пятнице, так что да, по сути 5 дней, начиная где-то с третьего может хватить.. больше просто нет смысла так как дальше затяжные депрессняки которые всеравно быстро не пройдут и в таком виде лучше быть на людях, отвлекаться чем-то, а не сидеть в четырех стенах смотря в потолок.. время тогда тянется просто пи"дец..

2 vlad
а дорогой этот кодефемол? интересный там микс - псевдоэф и опиат  ???

 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Андpей

Кодтерпин
Ответ #1918 - 13 Ноя 2009, 14:23:51

Да всё нормально,незачто.
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #1919 - 13 Ноя 2009, 17:23:35

Ximik  пока цену незнаю завтра попробую купить  но думаю дешевле выдет  ето если принять примерно 1,3 бутылочки етого сиропа  35-40 мг в них кодеина 70-80 мг  то парацетомола на них выходит  840-960 мг , такое каличество некак ненавредит особо и невызовет поббочных ефектов