enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3704302 раз)

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2020 - 09 Дек 2009, 12:39:40

в связи с тем что всасывание кодеина из кишечника происходит не сразу,то есть сначала конечно большое количество всасывается в желудке но часть идет дальше,перемешиваясь с содержимым кишечника идет дальше и уже процесс всасывания происходит медленно и долго ,а эвакуация содержимого кишечника происходит от 1 до 3 суток,вот и получается как бы минимальное смазывание рецепторов на следующий день в связи с еще неоконченным минимальным всасыванием кодеина где то в конечных отделах кишечника и поэтому не подламывает  на следующий день.
 
« Правка: 10 Дек 2009, 23:05:29 от znaxar555 »
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2021 - 09 Дек 2009, 13:12:00

нет это не только психологическое.со временем происходит адаптация рецепторов к вашей дозе кодеина,остальные (нагнанное количество большими дозами героина,ширки,не суть)как бы просто уходят в тень но остаются ждут и не выступают ,и вот стимуляция зоны удовольствия происходит малым количеством рецепторов(но все же большим чем природными эндорфинами) и при отмене даже малой дозы ,но длительной,и происходит похожее состояние ломки ,ведь процес ломки по сути это отщепление и уход наркотика с рецепторов,то есть доза маленькая но привычная,ушло 20 -50% наркотика все импульс слабый в зоне удовольствия,сразу ощущения нехорошие,но обьективно конечно это не та ломка как от грама геры,но вот какая интересная штука,вы несколько раз проходили через ломку от реальных доз и эта програма осталась в подсознании,мы же все работаем по програмам(увидели гаи на дороге вдруг,нога сама притормаживает) и вот когда вы забыли принять 3 таблетки кодеина, организм начинает чувствовать состояние наркотического голода,и автоматически из подсознание вытаскивается программа поведения  прошлого состояния ,которая обволакивает реальное сознания и происходит то что вы чувствует,то есть тут механизм смешанный и химический ,а главное формирование ПАНИЧЕСКОЙ АТАКИ ,запущенной наркотическим голодом.  как то понятно теперь?
 
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #2022 - 09 Дек 2009, 14:05:22

znaxar555   
    У меня такой вопрос:  Есть разница между обычной кодеиновой системой  и кодеином  одновременно с ТГК (шмалекодом ) ?   Я всегда как только начинает дествовать кода  с разу хапаю   , если нет то я неудовлетворен   я сильно подсел  на коду сразу после трама  и всегда курил с трамом теперь с кодой .
     В психическом плане моей зависимости,  ето  еше хуже и тяжелей для психики ?
 
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2023 - 09 Дек 2009, 20:55:03

полинаркомания всегда хуже .выход в чистую ремиссию будет дольше.
 
« Правка: 10 Дек 2009, 23:04:00 от znaxar555 »
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #2024 - 12 Дек 2009, 12:11:20

 znaxar555 тут нет базара,за чистую ремиссию,тут насколько я Влада по-постам знаю,у него так же как и у меня ТГК-наш выбор.Но он слава богу сочетаем со всеми(почти)АД,БД и т.д.
 И присадки нет,а на ремиссия надо как-то жить,мне всегда трава только помогала,сорри за оффтоп.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Tone

Кодтерпин
Ответ #2025 - 12 Дек 2009, 15:29:44

индеец!!!! я вообще тут зеленый, как усилить действие к-терпина???? я пока с 5 колес легонько болдею)
   Привет,мы тут стараемся - УМЕНЬШИТЬ ВРЕД !!! от употребленя ПАВ,а не усилять действие причем очень вредными антибиотиком(его негде в мире кроме нас уже не производят)....,разницу чуствуешь ???,так что ты либо сайтом ошибся,либо провоцируешь нас!
Такие посты я обычно удаляю >:(....но на 1ый раз будем считать...что ты попутал :-[
 
« Правка: 12 Дек 2009, 23:53:29 от индеец »
Надежда - самообман,но это - всё,что у нас есть.
   Она ходит по рукам,продавая свою честь.
   Эта лживая тварь пыль пускает в глаза,
   Исчезая в тот момент,когда она так нужна.
   ДЕЛЬФИН
 

серый

Кодтерпин
Ответ #2026 - 12 Дек 2009, 15:59:54

Я лично пробовал к коду левомецитин и есть еще кофальгин он 4гр стоит но особого эффекта незнаю нехарит и то хорошо с ув серый
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #2027 - 12 Дек 2009, 23:57:25

левомецитин-не усиляет действие коды,он просто замедляет его метаболизм и деметилирование коды в печени,при этом очень вреден :-[
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Tone

Кодтерпин
Ответ #2028 - 13 Дек 2009, 13:50:23

простите, больше не буду)))
 
Надежда - самообман,но это - всё,что у нас есть.
   Она ходит по рукам,продавая свою честь.
   Эта лживая тварь пыль пускает в глаза,
   Исчезая в тот момент,когда она так нужна.
   ДЕЛЬФИН
 

Tone

Кодтерпин
Ответ #2029 - 13 Дек 2009, 14:03:36

индеец!! еще один вопрос... ток плиз не удаляй!!) если чем то безопасным усилить действие, тогда же надо меньше вредного КОДА пить???? так?
 
Надежда - самообман,но это - всё,что у нас есть.
   Она ходит по рукам,продавая свою честь.
   Эта лживая тварь пыль пускает в глаза,
   Исчезая в тот момент,когда она так нужна.
   ДЕЛЬФИН
 

Tone

Кодтерпин
Ответ #2030 - 13 Дек 2009, 14:24:24

подскажите, что можно употреблять что бы не очень вредно, а главное- без рецепта??
 
Надежда - самообман,но это - всё,что у нас есть.
   Она ходит по рукам,продавая свою честь.
   Эта лживая тварь пыль пускает в глаза,
   Исчезая в тот момент,когда она так нужна.
   ДЕЛЬФИН
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #2031 - 13 Дек 2009, 15:22:08

чтоб не вредно  и без рецепта такого нечего НЕТУ чтоб усилить   , реально усиливает коду  только ТГК , с ним можно действительно меньше коды для прухи чем без  ,   лично я могу усильть барбитурой в виде фенобарбитала( ето скорей дополнение чем усиление )    но  опасно 
      А вот  шишманов и побольше коды ето мне даже очень нравится  когда только начинает  пачек так от 3-4  и сразу хапануть   
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #2032 - 13 Дек 2009, 16:42:46

vlad -это да я тоже так всегда делаю,но ведь кодеин без напряга и кумара можно через день употреблять-вот и будет реальное сокращение вдвое.
Tone - отбивать надо от примесей,там ведь главный вред не от коды,а в терпинкоде от терпингидрата,в нур+ от ибупрофена.Отбивай и будет лучше и вреда меньше....а отбить это от 15мин. до-1часа времени.По сравнению со здоровьем -понты,хотя потери 30% но все равно-здоровье бесценно. ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Tone

Кодтерпин
Ответ #2033 - 13 Дек 2009, 17:53:38

спасибо!!! а с гашем норм. будет??
 
Надежда - самообман,но это - всё,что у нас есть.
   Она ходит по рукам,продавая свою честь.
   Эта лживая тварь пыль пускает в глаза,
   Исчезая в тот момент,когда она так нужна.
   ДЕЛЬФИН
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #2034 - 13 Дек 2009, 18:31:36

Tone с гашем все нормально будет ;DЭто ведь универсальная весчь.
 
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2035 - 14 Дек 2009, 00:59:45

Tone, гаш,шишки , пипольфен,димедрол -субъективно усиливают кодовую тягу, последние два приводят к залипону, так что на улице юзать не советую.
 
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #2036 - 14 Дек 2009, 11:39:20

я чета немогу коду через день:( меня к ночи уже канючит ,а на утро  по полной , есиб через день мог, был бы рад ето былоб хорошо , сократился на половину вред и трата денег
    меня держит максимум сутки ????
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #2037 - 15 Дек 2009, 02:17:39

 vlad привет!
 Это странно,но у всех свой метаболизм,однако я 5 лет употреблял коду каждый день и по-многу,а вот теперь могу и гораздо меньше и реже.
 Тут знаешь в чем дело,я думаю.Мазай очень правильно писал,давно,но какая разница.
   Все в голове,в мозгах,в твоей установке....,и я на стопудов с ним согласен.Стоило мне понять в какой я торбе,прочувствовать весь ужас кодеинового кумара....,и я начал уменьшать дозу,увеличивать перерывы между приемами-Я реально поставил перед собой задачу и начал к ней идти.У меня сформировалась четкая установка в голове,кодеин-это подстава,с него я хочу слезть любыми путями,кроме дезы.И вот так я и сократил дозу до минимума и растянул время до максимума.Да кода меня не прет,так нах она мне тогда нужна.
  Меня тоже держит сутки,вторые на мнение,да я чихаю,и у меня течет нос....но это можно пережить,а вот кодеиновую ломку с большой дозы - нет.Там включается, как объяснил мне доктор-компульсивное влечение.
 Замечали,когда закумарило,вы часто и не помните как подорвались в депо,как покупали кодеин....все как во сне или тумане....и вот когда выпили,опять включается сознание,вы сидите на кухне на столе пустые блистеры.
  Чего-то такого я ни с ширки ни с геры не припоминаю за собой,хотя там системы были и дольше и круче,но я все делал осознанно, а тут вот этот автоматизм мну напряг и очень не понравился. Так что думайте сами, решайте сами.... а я с коды ухожу.Чего и вам всем желаю. ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2038 - 15 Дек 2009, 03:37:19

Здравствуйте. Я живу в России, мне 43года, родился и вырос в Днепре, употребляю наркоту(разные опиаты) с 1986г. Был перерыв 5 лет начал заниматься спортом, появилась семья, родилась дочь и вот появился терпинкод-мой друг, товарищ, брат, папа и мама....вот уже 3года кодеинового ада, бросить не могу, сейчас хаваю 0,36гр в день.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2039 - 15 Дек 2009, 03:53:24

Почему 0,36гр, да потому что год назад с терпинкода где коды 0,008 пересел на нурофен+ где соответсвенно 0,01(такой темы не нашел), пересел потому что тупо дешевле. Хотя зарабатываю не плохо, на аптеку уходит 500 дол в месяц 3 листа в день.....кумары 7дне и дальше не выдерживал, не выносил психологический ад.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...