информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3703968 раз)

Степан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Кодтерпин
Ответ #1980 - 26 Ноя 2009, 19:33:17

класно Вам. А я беру по 18,60гр ето самий дешовий. а по всюду 21-22гр ето кодтерпин
 
 

Максим

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
Кодтерпин
Ответ #1981 - 27 Ноя 2009, 00:21:07

Кодетерп по 16 минимум, а кодесан 14. Есть намного дороже, в разных аптеках есть и по 20.
 
Если вы нашли мешок маковой соломки, это очень хорошо, но до первой ломки...
 

Степан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Кодтерпин
Ответ #1982 - 27 Ноя 2009, 13:11:18

здесь вроде уже обсуждали, но я забил: шторит  ли кодесан(хоть в ньом и 0,016)? там вроде из-за етих трав он вообще не прет, хоть и коди в 2рази больше чем в терпе. Или я ошибаюсь?
 
 
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #1983 - 27 Ноя 2009, 14:15:32

всё, я соскочил с кодеиносодержащих! принимаю поздравления. 1,5 мес без них. отвращение только осталось.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Максим

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
Кодтерпин
Ответ #1984 - 27 Ноя 2009, 15:41:09

здесь вроде уже обсуждали, но я забил: шторит  ли кодесан(хоть в ньом и 0,016)? там вроде из-за етих трав он вообще не прет, хоть и коди в 2рази больше чем в терпе. Или я ошибаюсь?
 
вообще кодесан хуже, хоть и коды больше. Почему хуже для меня загадка, хоть и говорили что из-за солодки, но лично мне мало верится... Если брать только чтобы не кумарило, то кодесан сойдет.
 
Если вы нашли мешок маковой соломки, это очень хорошо, но до первой ломки...
 

Максим

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
Кодтерпин
Ответ #1985 - 27 Ноя 2009, 15:44:27

всё, я соскочил с кодеиносодержащих! принимаю поздравления. 1,5 мес без них. отвращение только осталось.

Поздравляю и от всей души желаю больше никогда не возвратится на коду! )
 
Если вы нашли мешок маковой соломки, это очень хорошо, но до первой ломки...
 

vikon

Кодтерпин
Ответ #1986 - 27 Ноя 2009, 18:05:28

всё, я соскочил с кодеиносодержащих! принимаю поздравления. 1,5 мес без них. отвращение только осталось.




ура ура ура!!!!!

мои вам поздравления!!!!!!
 
Сначала травка, потом колеса, затем герыч... Вот и стало на одного человека меньше... А ведь и его кто-то любил...
 

vikon

Кодтерпин
Ответ #1987 - 27 Ноя 2009, 18:05:40

Тишина. Последний вздох.
Цена боли высока.
Кто же знал? Кто думать мог?
Что не станет вдруг тебя?
Ты когда-то был нормальным,
В школу, как и все, ходил.
Но вдруг стал ты наркоманом.
И остался ты один.
Неужели ты не помнишь
Дозу первую свою?
Для чего ты все испортил?
Покалечил жизнь, судьбу...
Неужели ты не помнишь,
Как трясло тебя на утро?
Снова где-то ищешь дозу.
Первые, вторые сутки.
Все без сна, все без улыбки.
Всё пустое, ты один.
Всё из-за одной ошибки....
Всё проклятый кокаин.
Вот скажи, о чем ты думал?
О друзьях? Родных? Семье?
Нет! Ты ни о чем не думал,
Ни о ком, ни о себе.
Помнишь, как домой ввалился,
Напугал родную мать.
Она думала:напился.
Уложила тебя спать.
Ну а ты... Ну, как так можно?
Что ты делаешь, зачем?
Отказаться было сложно?
А теперь? Ну, что теперь?
"Ну, попробуй, лишь разочек,"-
Повторяли все друзья.
И на венах много точек,
От проклятого шприца.
Ну, скажи...Что? Стало лучше,
Когда в венах эта дрянь?
Знала, ты свое получишь,
Причиняя столько ран.
Неужели ты не помнишь,
Как стоял ты на коленях
Перед мамой в ее праздник?
На коленях, в День рожденья,
Повторял:"Прости..." Молился.
А она роняла слезы,
Думала, что сын вернется,
И пройдут морозы, грозы.
Он пытался, он старался,
Но опять себя сломал.
А потом ее цепочки
Он носил в ломбард. Сдавал.
Стал ты снова наркоманом...
Что ты делал? Сам не знал.
Снова, дозу покупая,
Ты родителей терял.
Оглянись, что было? Помнишь?
Был обычный паренек.
Мог бы стать кем так хотел ты.
Но ты справиться не смог.
Ты скажи, что ты имеешь?
Точки на руках и боль.
И в глазах опять темнеет.
Наркоман -вот твоя роль.
Знаешь, Бог -судья, он в праве.
Он забрал с собой тебя.
Видно, доза наркомана
Была слишком велика.
Что ты думал в те минуты,
Когда тяжело дышал?
Вспомнил маму, вспомнил утро.
Вспомнил ты мои слова.
А теперь ВЫ мне скажите?
Кто готов таким же стать?
И за горстку героина
Мать, друзей, родных продать?
Вы готовы? Не хотите?
Только слово ты сдержи!
 
Сначала травка, потом колеса, затем герыч... Вот и стало на одного человека меньше... А ведь и его кто-то любил...
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #1988 - 27 Ноя 2009, 19:16:28

кодтерпин ?
 
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #1989 - 27 Ноя 2009, 20:38:05

всем спасибо. Это лето было страшным сном. Т.к. 2 раза бросал, дня 3-4 физич абстиненция и думал всё на этом, НО это было начало жуткой депры, тогда я не думал и не знал что это от коды(в моём случае ещё и от фенобарбитала т.к ещё он был в таблах,а от него оказ-ся как узнал недавно тож ещё та абстиненция жуткая! Опять же психологическая в основном) и вот здесь узнал про эти жуткие психологич-е нюансы и ща вспоминаю и понимаю почему так рвало вплоть до суициидальных мыслей, ещё бухал в это время как только заканчивалась выраженная абстиненция. Бухал и не мог остановиться т.к похмелье + дикий депр,выпил полегчало,ещё выпил ху..ва теперь ещё выпил чтоб с этми ху..ва уснуть как-то+феназепам и т.д как снежный ком, потом когда уже дикое многодневное похмелье-депра,состояние тело гудит, не выдерживал и вмазывался хмурым и это было дааа-а.. о да.. ни с чем не сравнимый разлом.. вот оно, щас я нормальный, щас я это я, весёлый, активный, общительный, но как отпускало, становилось печально.. от того что завтра вечером будет отходос полюбому и скорее всего опять пойду в аптеку и опять всё сначала.. опять опять.. знаешь расклад уже наперёд, но не в силах изменить т.к надо быть на движухе, работать, подруга ещё далёкая в этом.. да и делишки всякие, не выпадешь так.. жаль одно - что не знал тогда что от аптеки такая специфика кумара, так бы тогда уже выбрал тактику другую, например как щас..
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #1990 - 27 Ноя 2009, 21:40:57

vikon Respekt тебе за стихи ,душу затронули :'(.Уже почти месяц как не ем коду так как заменил черной и залдиком ,но очень хочется избавится от всего,быть химически не зависим от наркотиков :-\.Жить нормальной жизнью.надоелоооооооооо все это.
 
 

Юрацк

Кодтерпин
Ответ #1991 - 01 Дек 2009, 19:48:37

Не получится жить нормальной жизнью, так-как тело и организм почувствовало состояние кайфа и запомнило его. Можно только бороться с этим,но нормальной жизнью это неназовёш. Совет всем : бухать как все норм.люди + трава. Это единственный выход. Извините за откровенность.
 
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #1992 - 01 Дек 2009, 20:09:26

2 >Юрацк выход есть всегда.Бухать долго не могу не мое это,траву могу курить постоянно но она сцука мозг начинает тормозить,при моей хорошей работе это плохо.У меня дох. знакомых кто уверовал,кто на зпт ,кто в море ушел,кто бухает целыми днями,кто долбит ,короче каждый выбирает для себя сам  ???.Я вот 2 0й месяц коду не жру и очень этому рад ;D
 
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #1993 - 03 Дек 2009, 23:33:02

Не знаю кому как ,а бухать на ломах всё-же не посоветую,  похмелье тяжелее в разы , и депрессуха тоже усиливается только. Зелёнка да ,помогает , но тут есть подводный камень : как только раскумариваюсь шишками почти сразу начинает тянуть догнаца аптекой.  Так что придется видимо на сухую, надо стараться занимать себя движухой,чтобы было куча дел.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1994 - 04 Дек 2009, 09:55:15

Пить-это не хрена не выход,совершеннно согласен,но и на сухую как-то стремно,надо хотя бы транки иметь и гаш хороший,а еще лучще АД подобрать нормальный,чтоб седатило всю дорогу,и Лирику тоже не грех попить,ИМХО, проснулся седня,трое суток без коды и вроде как ничего пока :-\,вот не знаю что делать.....вроде и не харит,но хрен его знает...это ведь дело такое пока лв лежит-оно не харит,а как не купишь,и лв нет...то совсем другой расклад,уж это я хорошо знаю,подлая сука,система..... ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Юрацк

Кодтерпин
Ответ #1995 - 05 Дек 2009, 17:15:43

Я ГОВОРИЛ :-кАК НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ,А НЕ КАК АЛКОГОЛИКИ. я НЕНАВИЖУ АЛКАШЕЙ
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1996 - 05 Дек 2009, 23:00:05

znaxar555 -да ты знаешь о чем говоришь,респект.
 Я вот о чем, чтоб энергия была,купил Лирику (прегабалин) 150мг,и могу сказать,что сразу поднимаеца настроение,апетит усиливаеца( у меня втрое), чувствуешь себя способным пойти и сделать что нужно,Действует сразу,пить надо 2раза по 150 мг утром и вечером,и я отвечаю,вы почуствуете себя другим человеком,тем кем вы были ДО всех ваших систем и кодеиновых депрессий. У меня как и у многих здесь наверное,есть своя шкала настроений или стадий депры-у кого как,я совершенно точно знаю и давно за собой это отмечаю-если я включаю какую-нибудь музыку и начинаю подпевать-это означает что я себя хорошо чувствую,и настроение прекрасное.Это началось сразу после приема 1 капсулы -150 мг Лирики.
 Написано, синдрома отмены нет,.....не верится мне,но посмотрим,пока я смог,в 2 раза уменьшить свою дозу кодеина,теперь через день,а потом посмотрим,я думаю с 2х отбитых листов Нура+ =1(неотбитому) можно уже начинать,капать и все остальное.
 Капельница-копейки,но нужна конечно непременно всем,без этого-никакого ,слезть, не получится,это первый этап с этого нужно начинать,особливо тем кто не отбивая хавал.И не ленится лить каждуй день по 400 мл днем и вечером .
  АД у меня ремерон,это седативный АД тетрацикличный,побочки-яркие сны и непрямое воздействие на опиоидные рецепторы.Во всяком случае лучше чем СИОЗ Золофт(сертолин) который я тоже взял на всякий случай. С ремерона седатит но,это лучше чем не спать и по-хате туситься и днем и ночью.Чтоб точно никаких побочек не было Адаптол(мебикар)+ 1-2 БД,лучше сибаз,но пойдет и фенозепам 1мг. ;)
Все это можно заказать в вашей аптеке,где у вас хорошие отношения и вас давно знают....я во-всяком случае именно так сделал,причем постепенно докупая то одно то другое.Это все не так дорого тогда получается.Осталось купить физраствор,убраться в комнате и начать,и могу вам с полной ответственностью сказать,что только "Лирика" помогла мне сняться с "дивана" и начать все это делать.
И все время капать физраствор с витамином В,В12 -лучше по 2 раза в день по 400 мл,И так дней 10,при этом можно хавать АД,БД можно немного ТГК :D,но это на любителя,вот так можно слезть с кодеина......а можно и по-другому.
 Вот может znaxar555 как доктор-что-то скажет по-этому вышеописанному способу,а то правда с гепатитомС меня достал этот кодеин.
З.Ы.:- но поначалу никому из нас не помешает,сдать анализы,биохимию-общий,на печеночные ферменты-обязательно,ну и на ВИЧ,гепатиты тем кто не сдавал давно,а за сезон неско раз ставился и мне в том числе тоже не помешает.
 Здоровья нам всем не хватает,но и дальше глушить себя кодеином-стремное занятие,и это не ИМХО,а ясно уже всем.
 
« Правка: 06 Дек 2009, 13:37:08 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1997 - 06 Дек 2009, 12:48:21

да-да доктор, нам тут всем ооооччччень интересно про полную фармакодинамику и кинетику кодеина в развёрнутом виде. умоляю Вас, отпишитесь в развёрнутом виде.

а то я тоже уже слез с кодеина без помощи врачей, с помощью героина мать его. месяц уже. боюсь останавливаться, как подумаю что на кумарах опять побегу в аптеку за злоебучим терпинкодом - фляга начинает медленно но уверенно течь...

доктор, пишите много и часто.
 
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1998 - 07 Дек 2009, 02:00:34

обязательно гепатотропные(печеночные )препараты :карсил 1 т 3 р в сутки + эссенсеале форте 2т 3р в сутки 1 мес далее 1т 3р в сут 2 мес +(очень важный новый печеночный препарат являющийся и гепатопротектором и прямым метаболическим антидепрессантом )гептрал 1ампула вв  5 дней,далее 1т 2 р в сутки 1 мес и на биохимию через месяц(что раньше то идти ,а то не знаешь что покажут анализы ?полный п...ец)но в принцепи можно сразу, и через месяц ,чтоб отследить динамику востановления печени). да исчо(музчины ,я не прикалываюсь)Если ты решил слезть,затарился всем ,сьел вчера последнюю пачку,то сегодня идешь в ванную,отворачиваешь головку душа,ложишся на правый бок и вставляешь шланг в анальное отверстие(вода теплая,не холодная,и не горячая) и только небольшим напором начинаешь закачивать воду в кишечник(большой напор не нужен)по максимому,до ощущения наполнения кишечника,до боли начинающейся боли в центре живота,а дальше бегом на унитаз и так 3 раза в подряд,а лучше з дня.многие токсические вещества обратно из крови поступают в начальный отдел кишечника,но обратно всасываются в кровь в конечных отделах,нужно прервать быстро этот круг,плюз опиаты вызывают снижение перистальтики,а бутор защелачивает среду и бактериальная нужная флора погибает(которая участвывает в пищеварении ,объмене весчесиф ,в синтезе аминокислот,иммунитете и т.д)а на смену ей приходит гнилостная бак.флора,которая ни хрена не делает,бьет по иммунитету, и производит токсины,которые всасываются тутже и депрессуют вторично любимые мозги,печень,а в месте с С вообще молодцы.?домашняя гидроколонотерапия.мля.высокие клизмы хуже. дальше,после промывки-кишечный адсорбент ЭНТЕРОСГЕЛЬ- паста 1 тюбик,можно с водой(пер ос ессественно) дальше,ждем 1 час ,(а то он адсорбирует и лекарства,вобщем с ним ничего нельзя вместе,либо чтото за 2 часа до него либо 1 после)и с удовольствием пьем бифидум бактерин форте(споры наших кишечных бактерий) в дозе пятикратно превышающщей инструкцию(они разные) и все это еще запиваем живыми егуртами и кефирами.То есть очистели и вымыли все водой,пустили энтеросгель,который забирает вновь прибывшие токсины и дочещает плоххие бактерии,и пускаете на чистую территорию новое(нужное)племя... да можете придумать переходник на душ,а то там резьба.    а почему на левый бок долго обьяснять.надо так
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1999 - 07 Дек 2009, 05:07:43

ммммммммм.......доктор мля, меня терзают смутные сомнения по поводу импровизированной в домашних условиях клизьмы ;D объясните все же, почему на правый бок, мы тут не бакланы (большинство), думаю вкурим. Вы также писали, как будто обращаясь к музчинам? а как же женьщины, потреблявшие кодеин? им что, клизма ни к чему? или им нужно ложиться на левый бок? :)
вобсчем, процедура детоксикации описана весьма убедительно, если абстрагировацца от наконечника душа с резьбой (кстати, правой, или левой ::)), который нужно воткнуть в ... , и ждать, пока не появится ощущение наполненности кишечника ;D

в первом посте своем Вы написали про стимулирующее воздействие кодеина, и про то, что кодеин атипичный опиат. вот это очччень интересно. вот с этого места подробней.