информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3704307 раз)

Артур

Кодтерпин
Ответ #2060 - 17 Дек 2009, 11:12:35

Я уже начал сомневаться, может надо все таки резко, не растягиваю ли свои кумары на месяцы? Сегодня приснился сон будто взял три нурофена, а выпить не успел, проснулся с чувством неудовлетворенности. Так и с аптекой, пошел взял лист нурофена, выпил а понту нет, такое же чуство неудовлетворенности. Представил так будет теперь всегда, не прибавило оптимизма. Вчера когда один лист выпил было лучше(ведь позавчера выпил 3), а сегодня после листа уже хуже, ведь вчера выпил один. Подозреваю, что завтра будет еще хуже и так по нарастающей.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #2061 - 17 Дек 2009, 11:16:25

Ну я ж тебе про это и писал выще,да будет трудно,но привыкнешь,иначе....че ,помирать в 45???,И-отбивай,не травись,2листа,и потери,будет-в итоге= чуть больше одного,но не отрава...,так же нельзя. :o,и чувствовать себя легче начнешь,столько нельзя иначе пить, :'( :-[,этого дерьма-ибупрофена,в воде он нерастворяется почти...,1ч времени,и не отрава аптечная,а кода в воде,действует в 3-4 минуты,сильнее чем талетки,приход явный,....короче.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2062 - 17 Дек 2009, 11:26:29

Пустая квартира, телевизор смотреть не могу, книгу читать желания нет(хотя любителем был) , лежать больше 5 минут- не лежиться, мысли всякие черно-белые и не о будущем, а все больше о прошлом. Хожу туда сюда, иногда курю в окно и это только начало и самое главное не видно света в конце тоннеля. В январе этого года бросал на сухую(был в отпуске), в заметках писал прошло 38часов, прошло 72часа, прошло 240часов....короче где то 2 недели, начал в первый день выхода на работу ровно через 3 недели....со словами а на хрен мне такая жизнь.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2063 - 17 Дек 2009, 11:27:30

Ладно больше не буду нагонять тоску.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #2064 - 17 Дек 2009, 11:30:57

Да тут..)) все ясно,у нас и не такое бывало,все ясно-это общяя реакция на отмену кодеина...,ничего не поделаешь,терпи,и отбивай(завтра уже отбей 2 листа) и тебе станет лучше чем сейчас,у тябя отравление,понимаешь,длительная интоксикация,и все это тебя и депресит,бутор даже больше чем кодеин.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2065 - 17 Дек 2009, 12:21:23

Индеец, а как две, если я два дня по одной, не будет это как возврат на систему или проигрыш, что впрочем одно и то же? Я здесь, но писать не могу, рука не поднимается, уже не мысли а какие то обрывки-калейдоскоп. Еще и погода, утром -2, сейчас -30, и так уже две недели. Машина замерзла, стоит сейчас в сугробе под окном бесполезной грудой металла, хорошо что на работу не надо, а может и плохо. Я давно знал(с начала года), что фирме придет конец и поэтому были большие надежды, вот думал сяду дома переболею и заживу. У же третий месяц без работы, а переболеть не получается. Ну сегодня последний день,самому смешно а каково близким. Недавно пять дней, ровно 120часов продержался, а к вечеру себя уговорил и начал жену уговаривать, она у меня не дура, раскатала мне все(хотя я и сам это знал), просила, умоляла...короче лег я тогда на диван, стыдно признаться, слезы из глаз потекли сами....вобщем через час  был я уже в аптеке. Вот такие дела.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2066 - 17 Дек 2009, 17:05:31

александр,главное не уходите в себя,перенести депрессю в одиночестве очень трудно,говорите больше с женой,выговаривайтесь ей или на форуме,можете даже плакать,так как плачет в данной ситуации не мужчина александр,а синдром эмоцианальной лабильности(плаксливость),который пройдет,потом вам не будет стыдно за эти слезы,так как это слезы не человека ,а синдрома,жена если уж до этого все видела и терпела,то в стуации ухода от нркотиков будет только рада помочь.просто ей конкретно нужно объяснить ,что это все будет длится долго,до 2 -3мес,что с вами будет происходить,как ей вести в данной ситуации(чтобы фразы типа что ты лежишь,уже месяц как не потребляешь,иди устраивайся на работу,ты не наркоман ты лентяй- не погнала вас в АПТЕКУ).пусть может быть почитает посты на форуме некоторые,отобранные вами,а лучше пообщается со мной,конкретно по ситуации в личке. главное если выбрали направление,то держитесь его.а мотивации на ремиссию судя по постам у вас много,то есть не только социальные факторы,но и внутренний конфликт,наркотикический мир не приемлен всетаки вашей личности ,уходите.УДАЧИ.
 главное не пейте алкоголь,как бы не было плохо,возникает патологическое опьянение,со скандалами,драками,суицидальными попытками.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #2067 - 18 Дек 2009, 10:46:40

Это все от резкой отмены,синдром отмены -очень жесткий,вот такой вот кодеин подлый опиат,нечего не поделаешь.И расчитывать на свою волю как то смешно :'(.Снижать,и потом уходить на лекарствах-единственно возможная схема спрыжки.
 А резко прыгать с 3х-на 1...будет плохо,и не надо себя мучить,надо рассписать себе схему ...и четко следовать ей,и если бы Александр так делал,то и 3 месяца впустую бы не пролетели...организм не тачка,все сложнее,и не надо гнать вперед!))так ничё не решить...,был бы сейчас уже на 1 листе,еслиб не пытался САМ все решить.И дальше уменьшал бы,и все без нервов..,и прочих форс-мажоров.А так и сам не уменьшил даже..,и всю семью напряг,ну уж жену -эт точно :-[Кому это надо....никому,потому мы тут "уже давно,и поверь надолго..!"Есть проблема-спрашивайте! не загоняйте себя в угол,бесплодными попытками,все решить самому, :(Это сложно,а часто невозможно в силу недостатка опыта.И это понятно,ведь часто человек сам не понимает..или не может адекватно оценить-зависимость и пути выхода с нее.Вместе-мы всегда найдем решение,а искать ответ на свою(сугубо индивидуальную ситуацию)в чужих решениях -"похожих"проблем,прочитывая море форумов,часто и опасно..ибо все у всех разное,и учитывать надо много чего...! ;)А уж опыта у нас вагон...,"но вышло,так как вышло,и пролетел век.."(с)Ботаника.., и поделиться не вопрос!
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2068 - 18 Дек 2009, 11:50:08

Ты опять прав индеец, стопудово. Вчера вечером было терпимо, выпил 150гр коньяка и чуть не побежал в аптеку(ЧУДОМ не побежал). А сегодня проснулся в 5-00, подхаривает терпимо, принял ванну кипяток и дочку в садик и в аптеку за одной, принял подхаривание попустило, но облом о..енный, типа не прет. Поел(оказывается серотонин вырабатывается от еды), лег думаю посплю,только начал кимарить, соседка снизу басы на полную, меня заколотило, чуть дверь не разбил в итоге аптека и еще 3 листа.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2069 - 18 Дек 2009, 11:53:57

Курю в окно, вроде тоже -30, но как то не сильно холодно, и опять беспантовые передачи могу смотреть по ящику. Позвонил в аптеку центральную, лирика, золдиар, прозак-нет такого не держим. Короче анальгин есть, одна половинка от головы, другая как водиться от жопы и куча кодеина, это уже от сердца.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2070 - 18 Дек 2009, 12:01:17

Индеец, я читал кстати про подьезд(твое), сильно впечатлило, талантливо описал, сразу воспоминаний куча, хоть у меня конечно точно такого же не было и метро у нас нет, но старые обосанные подьезды имеются и барыги-беруны хитровжаренные тоже.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #2071 - 18 Дек 2009, 12:13:34

Да,Александр а ведь этого можно было избежать,никакой радости у меня от "предсказаний" нет и быть не может.Просто ты,думаешь,-Я сильный,я не такой как эти...Это все гордыня,от нее только хуже.....,ты что мне не веришь что я год назад по 6-8 листов отбивал и перло меня и доволен я был...,а потом когда понял какой выход-будет, так и стал сокращять и уменьшать,...НО постепенно ;D же,тогда не будет срывов таких.....! И еще ну взял ты 3 листа-ОТБЕЙ,че-ты травишь себя,не 15 лет же!
 Саша,повторяю-схему составь,там есть,Мазая пост,как лесенкой с колес уйти,найди,и делай так.Тебе понятно невесело..,но ты просто не пытайся все решить лихим "кавалерийским наскоком!"Не пройдет это с кодеином,давай все делай постепенно,но делай.....и под контролем,своим, жены,-не важно.Уменьшай,постепенно,а то чё это такое,выпил 1,из-за соседки еще 3,давай заканчивай с "отсебятиной",будем по науке слезать.Иначе ты этим так измотаешь себя,что тяжелее все будет потом,намного. :(
З.Ы. Ты че никогда по инету ниче не заказывал?так закажи и не парься.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2072 - 18 Дек 2009, 12:36:10

Только что заказал в Московской аптеке, вот жду звонка. Не знаешь про клафилин( у тещи есть несколько листов), как он на кумарах? Я пробовал 1 табл на ночь, где то на 3-и сутки кумара, вроде срубило поспать, только утром слабость ох..енная была.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #2073 - 18 Дек 2009, 13:19:33

не надо клофелин,ты чё,зачем...у тя и так давление низкое,куда же еще...?
Купи валокордин(валосердин,карвалол...),накапай 150 капель водичкой разбавь и попей...проверено,заснешь.
Но тебе сейчас это не в тему совсем :-\,потом на кумаре..!
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2074 - 18 Дек 2009, 14:21:23

znaxar555 Добры день, я в личку написал сообщение,не вижу только дошло или нет.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

евгений

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Кодтерпин
Ответ #2075 - 18 Дек 2009, 16:03:38

Александр здоровенько были,я так понял ты Юганский?  Или ошибаюсь?
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2076 - 18 Дек 2009, 17:37:00

Евгений здарова, нет не Юганский, но в тех же краях.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

евгений

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Кодтерпин
Ответ #2077 - 18 Дек 2009, 18:55:46

 Саняра ещё раз привет,я Сургутский,надо признать приятно увидеть на форуме земляка,я такой-же как и ты нурофенозависимый,но с конца ноября прекратил принимать код.содерж.препараты,ох и хапнул горя,самое неприятное,что процесс спрыжки расстянут,но пусть тебя это не пугает,здесь говорили о том что очень важное значение имеет психологический настрой,это действительно так,до этого у меня было 2 безуспешных попытки слезть,больше недели не выдерживал,наверное это проявление слабоволия и малодушия,а сейчас дождался отпуска при этом загружал "свои файлы" несколько месяцев,настраивал на то,что надо идти до конца,сейчас самое страшное позади,разумеется это не говорит о том что я больше никогда к этому не вернусь,но на данный момент нет ни малейшего желания,кстати у меня такая-же примерно биография,в80х марихуана и джеф,в 90х солома и ханка( Пытьях,гидра),затем порох,а потом кодеиновое болото,тоже девушка далёкая от всего этого,и конечно очень переживающая за меня,вот примерно такая вот картинка.Тебе Саня от всей души желаю осуществить задуманное,незнаю лесенкой или как-то иначе,главное доконца.Удачи.
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2078 - 18 Дек 2009, 19:46:57

Спасибо Евгений...я вот на этой теме три года и бля не думал, что так все серьезно. На это форум зашел, посты почитал, п...здец какой то, пришло понимание в какой я жопе оказался, как в прочем и все остальные. И самое страшное я до конца то и не понял- я про внутренности свои, о которых даже думать страшно.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #2079 - 18 Дек 2009, 21:49:01

здравствуйте!индеец у меня к тебе вопрос по поводу Лирики.я спрашивал  в аптеках дорогая она однако!у тебя она дешевле в 2 раза но дело не в этом меня интересует вопще её если можно так сказать пруха ты там описывал её действия но хотелось бы более развернутый ответ!меня очень удивило что ты сказал она схожа по действию с МДМА!правда ли это?ну вопщем если не вломы расскажи кротко и ясно!а по поводу кодива это сущий ад раньше хоть вставляло хоть чуток а сейчас внатуре тока тупо снимает и все а дозу нагонять ну его нах!може и вправду хоть эта лирика поможет а то шо без шо под кодой ни хера не хочеться делать а надо!заранее спасибо!
 
« Правка: 19 Дек 2009, 01:39:49 от Kotz »
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-