enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3431105 раз)

Кололей

Кодтерпин
Ответ #20020 - 30 Янв 2020, 09:55:01

Читай правила форума
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Lirika

Кодтерпин
Ответ #20021 - 30 Янв 2020, 09:57:34

Да скажите блин скоко жрать на первые рази кодтерпина !!! Купил уже !! Не выброшу всеравно
А вы что нажрались уже видимо...
 
 

Yurchik

Кодтерпин
Ответ #20022 - 30 Янв 2020, 09:58:28

Как в магазин заходят, бляяя ребята, где что достать, скажите сколько навалить, ппц
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Радий-226

Наблюдатель

Кодтерпин
Ответ #20023 - 30 Янв 2020, 09:59:17

Я б с удовольствием на бупр соскочил. Но блин найти бы норм магаз в интернете, а то барыг этих видеть тошно уже😁
Мёд это ваще пизда, если я с кодой справиться не могу., не торчать тоже не то, нет желания😁😁😁😁😁 и от этих вонючих стимуляторов тоже потеть ваще не варик.
Жопа кароч)
Люди требуют качественного и дешевого героина в массы😁 почему он укру обошел стороной как-то?



Так есть же. Как раз конфискованную 700 киллограмовую партию по мелким магазам сбывают. По цене - эффекту выходит дешевле уличного мёда. Медик на двоих чек ломать нужно, а тут при тех же исходных убивает 4-х. Улица мёд 300 (учитывая бодягу жёстком почти 1к1, выходит полновесный чек 450 а то и все 600), геру тулят по 450 за чек, но минималка -грамм.
Правда, те же селлеры мёд под гарантом качества сбывают за смешных 350-400 грн грамм. Мёд, кстати тоже очень даже неплох, если понимаешь как именно должен переть мёд без барыжных добавок. Плохо, что постоянно мониторить нужно - очень быстро разбирают. В основном оптом...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Yurchik

Кодтерпин
Ответ #20024 - 30 Янв 2020, 10:00:17

Мы тут блядь бросаем жрать хуйню всякую, я в этом не советчик
Я тебе написал, нахуй оно тебе надо, потом локти кусать будешь
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Радий-226

Lirika

Кодтерпин
Ответ #20025 - 30 Янв 2020, 10:07:55

Ну да , интиресуюсь же ...
Подскажи если че
 
 

Max Damage

Кодтерпин
Ответ #20026 - 30 Янв 2020, 17:53:37

Сколько надо принимать терпинкод и по сколько таблеток что бы подсесть и потом кумарило? На снижении лиры и на кумарах от нее есть ли смысл его принимать?
 
 

Saveliy

Кодтерпин
Ответ #20027 - 30 Янв 2020, 17:56:14

Трам лучше заходит , бо как антидепр ещё действует
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #20028 - 30 Янв 2020, 17:59:57

С ума сошли? Ребят а може лучше камнями метадона или героина сняться с прегабалина?))) Героин отличный антидепрессант,метадон вообще класс :good: . И запомните что от прегабалина не кумарит,у него есть синдром отмены но не Кумар .
И опиатами начинать лечить/облегчать СО от приема прегабалина можно только с ватой в голове,извине уж если грубо ,надеюсь что доходчиво ,это главное.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Радий-226, Наблюдатель, hatab

Saveliy

Кодтерпин
Ответ #20029 - 30 Янв 2020, 18:03:02

Все верно говоришь .
Когда миксы , тогда есть Кумара  .
А чистый лирон , не такой уж страшный
Но СО не очень приятное , особенно когда работаешь постоянно в сфере где нужно много обращаться с людьми , вот тут уже начинаются препятствия , поиски костылей , и замкнутый круг
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Радий-226

Max Damage

Кодтерпин
Ответ #20030 - 30 Янв 2020, 18:04:30

Да тут вот как раз и советовали многие что трамчиком снимись или кодой) (некоторые даже советуют героином или металом сниматься) злой прегабыч кумарит же хуже метадона))
да не, я тоже думаю что опиухой сниматься это неразумно, но все же если речь идет о минимальных дозах, там 4 колеса не больше за раз с минимальной дозой лиры (лира+фенибут например), и так неделю, в этом случае есть ли смысл подсесть и будет ли кумар ? (СО)
 
 

Saveliy

Кодтерпин
Ответ #20031 - 30 Янв 2020, 18:08:14

Не почувствуешь в таких дозировках мое имхо.

Лучше отменить фенибут вначале , и повысить дозу лиры , пока СО и толлер  от фенибута не пройдет - неделя хотя бы нужна .
Снижать лиру , в течени 1-2ух недель , на сколько выдержки хватит . И когда дойдешь до 150-300мг , можно смело бросать , и бифрен добавить по 500 мг, два или три раза в день (по состоянию). Бывают случаи когда собственные болячки обостряются , и добавляют жарева , я транков и соонников докидывал , но тоже плохо получается руки свои контролировать
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #20032 - 30 Янв 2020, 18:11:52

Да тут вот как раз и советовали многие что трамчиком снимись или кодой) (некоторые даже советуют героином или металом сниматься) злой прегабыч кумарит же хуже метадона))
да не, я тоже думаю что опиухой сниматься это неразумно, но все же если речь идет о минимальных дозах, там 4 колеса не больше за раз с минимальной дозой лиры (лира+фенибут например), и так неделю, в этом случае есть ли смысл подсесть и будет ли кумар ? (СО)
Понял .
Подсесть вариант будет в любом случае,высоковероятный а кумарить НЕбудет после недели двух на кодеине ,только в случае ,если до этого ты не имел дела с опиатами. К трамалу это так же относиться.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Saveliy

Кодтерпин
Ответ #20033 - 30 Янв 2020, 18:12:48

Лично у меня за 4-5 дней развиваетс СО от опиатов . Бо стаж уже большой . Даже три дня, дают небольшой шлейф .
Не о кумарах разговор, неприятное состояние , а ты ещё молод в расцвете сил, нужно переть , работать ю, семью тащить , а эта паскуда жизнь отравляет . И лира тоже
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Max Damage

Кодтерпин
Ответ #20034 - 30 Янв 2020, 18:24:33

бифрен и фенибут це одно и тоже же?) фенибут можно на снижении добавить и потом уж бросить, имхо если не постоянно кидал высокие дозы лиры и бута, то слезть потом легче с фенибута (ну если меньше месяца двух принимал и не в овердозах)
А вообще конечно лучшен слезать и не миксить больше, сильно вещества эти энергию потом забирают...
 
 
Сказали спасибо: Saveliy

Saveliy

Кодтерпин
Ответ #20035 - 30 Янв 2020, 18:34:03

Бифрен тот же фенибут, только качественней намного
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Pashtetos

Кодтерпин
Ответ #20036 - 31 Янв 2020, 18:21:21

Дароува всем кто на пути к или уже в процессе обуздания дисциплины "закрути себе гайки сам"
Вообщем тема такая :
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 20 Фев 2020, 04:42:52 от RIMMA »
Никто и не знает как его правильно
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #20037 - 31 Янв 2020, 18:26:20

Дерзай, план неплох ,однозначно. Ты продумал все до момента когда ты останешься один на один с собой трезвым ,это самый тяжёлый момент .
 
 

Yurchik

Кодтерпин
Ответ #20038 - 31 Янв 2020, 18:30:12

Пробуй, и запомни что ты сильный с Божьей помощью, мне вон наркотик сколько в жизни поломал, но я все равно пытаюсь бросить, терплю, вспоминаю все срывы, ни к чему хорошему не приводили, Цешку заработал, сейчас в активной фазе, семья у меня, жена хорошая, дети, разве не мотивация бросить? Я ведь понимаю что без них пропаду, жена согласна на мое лечение которое стоит 500 баксов, если сорвусь считай пропало, разве не мотивация? Да, тяжело, мысли ебут, состояние такое что ничего не хочется, ноо.... Нужно понимать что наркотик это временное удовольствие и потом только хуже
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Lirika

Кодтерпин
Ответ #20039 - 31 Янв 2020, 21:18:09

Ребята , что за фигня подскажите ...
Вчера первый раз попробовал катера - 8 шт , нифига ваще
Сегодня 15 шт ... торкнуло НО ТАК СЕБЕ , и то на 2-3 часа ...
20 надо валить ??? Скоко оно гребет времени ?? И как скоро можно подсесть ??
А то нифига не понял ... ни греба , нихрена .... просто помню раньше знакомые их так хвалили ... я чет немогу понять в чем прикол то ...
Можете и в личку что то написать кто шарит