enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3438159 раз)

OlegCentr

Кодтерпин
Ответ #20760 - 20 Ноя 2020, 19:21:19

И шо ты предлагаешь?
Ни для кого не секрет, что кода - микроморфин.
И кумарит так же как при поедании морфина организмом.
Интенсивность ощущений на уровне. Если человек ничего серьезнее не пробовал, то кода может быть большой проблемой
Согласен братан полностью, знал типов что выносили с хаты последнее на катер на катер Карл :( ладно когда в системе на ширеве или метале, а как оказалось катер совсем не уступает им по тяжести кумаров и аддиктивности (привыкания, зависимости) и сдесь процентов 50 заслуга его свободной продажи в нужных аптеках, если б он мутился закладками, мне кажеться он нах бы некому не всрался, ибо закладками беруться намного ярче вкусняшки! а так то да зашел в аптеку, подвкинул пачку, и работа работаеться поярче, и усталости как небывало! раз два и в торбе, лирика слабюовато почему то снимает с коды хз че так, а если чем миксовал, то вообще не трогает та лирика, там уже нужен дядюшка Кратом, про мёд молчу, шыло на мыло с удавкой так себе обмен ;)
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Velial Squad

Маниту

Кодтерпин
Ответ #20761 - 20 Ноя 2020, 20:25:29

PS: прикол с таблички - металл 20+ мг - уже в небольшой размер не влазит. Так что и за одну 25мг таблу уже могут взъебать по-взрослому
За восьмёрку бупра тоже в крупных или я не так понял ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

OlegCentr

Кодтерпин
Ответ #20762 - 20 Ноя 2020, 20:35:24

Цитата: Mаша от 09 Ноя 2020, 00:11:42
PS: прикол с таблички - металл 20+ мг - уже в небольшой размер не влазит. Так что и за одну 25мг таблу уже могут взъебать по-взрослому
Да, типа приняли было 2 25ки, ему ты стоишь на проге? он неа, они ну все условка, но молодчага спетлял по 4й ччасти 309й, полежал у нас в нарко недели 2 взял справку типо зоров, секретарю судьи отдал, и даж суда небыло какой то формальный без него даже, а судья сказал что еслиб он не пролечился, то он дал бы ему год на 3, жесть это всего то 1/5 моей дозы ежедневной, целый год ходить отмечаться, и рисковать заменой режима и сразу на лагерь )) жесть сорри за офтоп люди добрые))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20763 - 20 Ноя 2020, 22:15:52

А сколько ж тогдым за чек навалят? 5ку? По теме,знал штемпов здоровые лбы,на вахту уезжали и плакали ну не везли они Кумар с 4х плах в пару месяцев!С сезона без ангидрида как так и надо сходили,а тут :сопли,слюни,поносище,потяра и острая боль в спине и коленях.Горе короче.Так они его жрать потом очковали.В натуре сука очень яркая палитра ощющений,и алкоголь только усиливает "бормашину".
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: TIGR, OlegCentr, Velial Squad

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20764 - 20 Ноя 2020, 22:36:06

За восьмёрку бупра тоже в крупных или я не так понял ?
 
За пачку восьмерок.
Можешь расслабиться
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr

Кодтерпин
Ответ #20765 - 20 Ноя 2020, 23:08:26

А сколько ж тогдым за чек навалят? 5ку?
нет конечно, если это не рецедив, а если это например 3й случай за один год, и у судье жена не дала, то могут и закрыть нахуй на годика 2-3 были случаи, типо с формулировкой что без изоляции не возможно перевоспитание  данного гражданина, как то так там, п.т. щас слышал от малых участились случаи что хлопают с катером возле депо, берут номер родаков и им трусят что типа чуть ли не морфин те купили, и это 309я 3 года и т.д. самые мнительный я вам скажу в зелени сумы выкладывали, короче как при Яныке все было щас хуже еще, кто то писал тут что с налбиком тоже так пытаються бедного нарка обдирать как липку ) и бедных родаков нещастного ))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Velial Squad, Заїць

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20766 - 20 Ноя 2020, 23:17:57

Да есть такое бро,но только вот мусора совсем не трусят,а с 3-4 паков експертиза 300мг кодива выбьет,что уже уголовка. Ето все ПОТОН ебучий виноват! Сидят теперь сами.))) И за "морфин" это ихняя мулька.
 
Нахуй войну!
 

OlegCentr

Кодтерпин
Ответ #20767 - 20 Ноя 2020, 23:22:51

О как нихера себе, ну да кодеин это уже совсем другое там наверно как за ширево ебут, так знач они не просто пугают а могут и заморочиться и закрыть внатуре! ПОТОН да сидит)))) в БС в хате бывших сотрудников , суку надо было в черную хату к бюбандитам серьезным, порезали бы на ленты! в СИЗО, и друг его, тот белобрысый неадекват, что вечно орет как телка рожающая фу! Я только против того что коду продают реально школьникам вот это уже перебор а считаю, тут у многих форумчан дети подростки, думаю они со мной согласяться!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20768 - 20 Ноя 2020, 23:25:14

За три пачки, если у мента пмс, могут и разьебать, так, что ещё пол года будешь приседать, если кто свиснет шутейно.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr

Кодтерпин
Ответ #20769 - 20 Ноя 2020, 23:27:19


Хах короче шах и мат тем кодтерпинщикам что кричат нам та вы мол под статьей ходите с вашими закладками, или ширевом, а мы вот легально зашел купил никого не боишься и т.д.) времена лихия и для них наступили, я коду давным давно не хавал даж не помню когда, и качество ща говорят в разы хуже чем было!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Solntse, Заїць

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20770 - 20 Ноя 2020, 23:37:03

Да особо раньше мусора не падали так низко,но ща молодые да быстрые ужо и налбом не чураются нарка ебать.Ебуть конечно только внешне привлекательных)) Шмот то,се. Реально пугает цена на кодиво.сам по себе код, не стоит почти нихуя.А если по эрдр запустят с 4-5паками то там пиздец.Как начнут считать"в перерахунку на основу,основа тругой вес в таблице тянет,ещё есть иной пересчет на морфиновий еквив.Короче выебут.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20771 - 21 Ноя 2020, 01:00:34

А чё там считать?
Написано 200мг
Ты ещё парацетамол, мля в героиновый эквивалент пересчитай.
 
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #20772 - 21 Ноя 2020, 04:40:10

У нас вроде тема кодтерпин,так вот защел тут базар про то что Кодтерпин, это совсем не наркотег и гнет от него только сопливых школяров.Таки вот есть 1 вая страница этой темы 2005год ебать того вола в сраку!И там уважаемые люди раскидывают че да как и кто настолько долго боролся.Советую покурить хотя бы 10 страниц.
Гнёт месяц минимум, плюсом потом ещё параной
я месяц,.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: stopme

Velial Squad

Кодтерпин
Ответ #20773 - 21 Ноя 2020, 08:49:06

хлопают с катером возле депо
Я помню дело было на ЮЖД (аптека здоровье ещё была), а на против неё райотдел. Затарил я 3 листа катера и выхожу. Смотрю прямо напротив аптеки стоят 3 мусарылы, иду слышу молодой человек) Я на морозе шаг ускорил, мусор догоняет, туда сюда документы проверяет, всё из карманов. Видет 3 листа катера, говорит пойдём в отдел. Зашли в отдел короче, на кармане было 50 грн. Отдал ему этот полтос, а он мне катер. На том и разошлись) Год был где то 2012-2013.
 
 

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20774 - 21 Ноя 2020, 10:11:58

Лично я вот неслышал шоб за катер минимум от 3х плах был бы суд.Но ответственность как грится предусмотрена,с 16го года вроде как.И то это будет "криминальный проступок"а не полновесная статья.
 
Нахуй войну!
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20775 - 21 Ноя 2020, 12:21:22

А нах ты с нами торгуешься?
Тебе русским по белому написали, что от 200мг тебе пизда? Написали. Был бы человек, а статья найдется.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Samoseyko, OlegCentr, Заїць

OlegCentr

Кодтерпин
Ответ #20776 - 21 Ноя 2020, 12:31:44

ахаха бля я в шоке, меня с травой отпускали так рассказывал им, а тут людей с катером щимят, бля да купл бо кашляю ебать, а щас вообще от короны лечусь назначили катер все вопросы аптекарше у нее рецепт остался)) мусору пиздеть не в западло! P.S. Последний раз попал под шмон мусор читает на пачке Метадон ЗН 25мг, говорит это что наркотик? говорю наркотик это уличный метадон в чеках, а это моя терапия я хролнически больной, дома есть вся документация едем? он отдает метал говорит да ну нах, в след раз носи с собой подтверждающие доки, а на листе моя фамилия написана они видать поняли что мне выдают в наркологии да и отстали вот так то!  главное не идти нав поводу иу этих гребней ребята!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: stopme, Mаша, Заїць

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20777 - 21 Ноя 2020, 14:34:40

На ногах если принимают то можно и расслабиться,другое дело когда за рулём ,тогда и 3 палки катера уже не смешно буит.Я лично в Чугуеве на зверей напоролся с 2кг семечки! Там ломбард был ну и человечик ихний сразу подошёл,отдал трубу хорошую.
 
Нахуй войну!
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20778 - 21 Ноя 2020, 15:40:22

И чё, если за рулём. Не надо в машине катать вещества когда в говнину увален,  а из тачки вонь как с наркопритона. Думайте головой, не создавайте себе сами проблем на пустом месте и всё будет хорошо.

Ну 2 кг семки. И что? За что отлистал то? На освидетельствование тебя отправить хотели (нарк опьянение за рулём)? Дык тут и пустым бы влетел так же. Готового ширева при себе не было? Прекурсоров типа ангидриду не было? Идут лесом.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20779 - 21 Ноя 2020, 15:48:12

В случае с семкой,я был без тачанки,и была онли семка и растик.Дибил я конечно,но они толпой поступили,а старший типо папкой машет"-Ну шо вы там долго рожать будете или я его забираю!"Сука жути наводил.
 
Нахуй войну!