enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3432435 раз)

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20980 - 13 Апр 2021, 21:22:36

Вшистко едно!
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #20981 - 14 Апр 2021, 03:59:10

У кого какие предпочтения в плане где больше коды?
В столовой ложке соды,гы)))
Из того что ты перечислил в кодтерпине самый качественный состав имхо. Был раньше,сейчас я хз,давно уже хз
 
 

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #20982 - 14 Апр 2021, 12:19:00

Нигде, они одинаковые, кодепсин просто разламывает жёстко, кодтерпине плавно и приятнее. Кодетерп вообще непонятная субстанция.
Не знаю, беру кодтерпин, но раньше сидел на кодетерпе, дешевле блять, единственную разницу что я почувствовал, это разлом есть от кодтерпина и плавная тяга. Кодетерп, просто норм, ну может чуть лучше.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Major

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20983 - 15 Апр 2021, 10:39:00

Да цена говорит: купи лучше мета или ширева. Я сам ох..ю беру 20 пачек причём вразнобой, 10катера, 5 псина, 5 терпа и немогу понять где коды больше? Если
Бери всегда ТЕРП там допуски ниже и если пишут 0.008 то это 10.Похавай его с недельку и будет тебя именно ВОЛОЧИТЬ и СВОЛОЧИТЬ,а не "это"приятная кайфовая вспышка от ПИНА 15мин и усе.Разрази меня кодеиновое божество,если это не так!
 
Нахуй войну!
 

Major

Кодтерпин
Ответ #20984 - 16 Апр 2021, 09:35:47

Кстати по поводу кодетерпа. Недавно узнал что есть ещё коддетерп-н(в составе половина веществ). Выкидывал блистеры с машины, и 3 из 8 именно этот. Начали пидары последние разы мне этот всучивать.
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 
Сказали спасибо: TIGR

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #20985 - 16 Апр 2021, 18:03:19

Старый Кодетерп один раз попался нормальный, растворяется быстро, и поправило так хорошо, просто размазало, фиг знает куда ездил от своего дома. Через неделю туда приехал. тоже самое взял и 0, ну так чуть прет на процентов 20 от того что было. Вроде поддельный. До этого целую неделю чистый был.
 
 

Major

Кодтерпин
Ответ #20986 - 17 Апр 2021, 12:36:18

Тоже какое-то время с терпом была лотерея, а с пином всегда перло ровно но уверенно. Но мне нравился кодетерп из-за разлома, хотя и пер меньше
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #20987 - 17 Апр 2021, 19:24:13

Да цена говорит: купи лучше мета или ширева. Я сам ох..ю беру 20 пачек причём вразнобой, 10катера, 5 псина, 5 терпа и немогу понять где коды больше? Если
Бери всегда ТЕРП там допуски ниже и если пишут 0.008 то это 10.Похавай его с недельку и будет тебя именно ВОЛОЧИТЬ и СВОЛОЧИТЬ,а не "это"приятная кайфовая вспышка от ПИНА 15мин и усе.Разрази меня кодеиновое божество,если это не так!
Ну допуски возможны и  в обратную сторону
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20988 - 18 Апр 2021, 10:30:43

Не ел полгода и в марте сломав ногу 2 пластинки катера не зашли вообще. Рыгал и боль в печени)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

stopme

Кодтерпин
Ответ #20989 - 18 Апр 2021, 10:30:53

Нигде, они одинаковые, кодепсин просто разламывает жёстко, кодтерпине плавно и приятнее. Кодетерп вообще непонятная субстанция.
Кодепсин - самое дерьмо из кодеиносодержащих. Даже кодетерп на его фоне с его гайками размером в 10 копеек кажется еще ничего так. А гайки кодепсина воняют бля - помню жрал и задерживал дыхание, чтобы не блевануть. И было даже, что блеванул, но держу во рту. И снова это все глотаю. Как вспомню так вздрагиваю постоянно. А когда колесо застревает в горле - удовольствие на тонкого ценителя. Но это еще ладно - после кодепсина у меня всегда болел ливер. А среди ночи появлялось ощущение, что я щас сдохну - то сердце, то голова кружится, то сознание теряю вроде как, но на самом деле нет - это все кажется.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Бодя, TIGR

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #20990 - 18 Апр 2021, 16:25:43

Нигде, они одинаковые, кодепсин просто разламывает жёстко, кодтерпине плавно и приятнее. Кодетерп вообще непонятная субстанция.
Кодепсин - самое дерьмо из кодеиносодержащих. Даже кодетерп на его фоне с его гайками размером в 10 копеек кажется еще ничего так. А гайки кодепсина воняют бля - помню жрал и задерживал дыхание, чтобы не блевануть. И было даже, что блеванул, но держу во рту. И снова это все глотаю. Как вспомню так вздрагиваю постоянно. А когда колесо застревает в горле - удовольствие на тонкого ценителя. Но это еще ладно - после кодепсина у меня всегда болел ливер. А среди ночи появлялось ощущение, что я щас сдохну - то сердце, то голова кружится, то сознание теряю вроде как, но на самом деле нет - это все кажется.
Тоже раз такое было что блевал но держал во рту, и опять глотал. От кодетерпа вроде. Как вспомню, противно пиздец, но в тот момент что уже, деньги уплачены, надо глотать:D
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: stopme

Dender

Кодтерпин
Ответ #20991 - 18 Апр 2021, 16:35:59

Я все время представляю,как таблетки застревают в горле и я умираю от удушья, очень глупая и смешная смерть, особенно когда в аптеке есть только терп и приходится брать его)
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Бодя

Кодтерпин
Ответ #20992 - 18 Апр 2021, 17:05:19

ебучий терп, жрал 15-16 пачек в день, каких только производителей не пробовал, самый качественный терп и менее вредный, чем остальные это КОДЕСАН - ИМХО

с августа 2019 не кушаю терп, хотя раз ел, когда надо было получить рецепт))
прекрасно помню, и рвоту и застревание в горле, и заморочки с отбиванием коды - да уж, сейчас понимаю что ну вообще безпонт какой-то системить на катере, да и угробить можно органы жкт таким овердозами..
 
 
Сказали спасибо: stopme, TIGR

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #20993 - 18 Апр 2021, 18:13:06

15 пачек в день? Ебать я за 2 года больше 3 кодтерпинов не ел, и то помню ту тошноту даже от кодтерпина, но то под лирику и гидозепам, на чистую наверное так долго 2 пачки не чухал бы.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: TIGR

Solntse

Кодтерпин
Ответ #20994 - 18 Апр 2021, 23:18:04

Не ел полгода и в марте сломав ногу 2 пластинки катера не зашли вообще. Рыгал и боль в печени)
Так ты ж на бупре, ничего удивительного.

Насчёт рвоты- часто под опятами в транспорте так подмутит, что держишь во рту до ближайшей остановки. В лучшем случае 😂
 
« Правка: 19 Апр 2021, 00:56:16 от Solntse »
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: TIGR

Dender

Кодтерпин
Ответ #20995 - 19 Апр 2021, 00:22:38

Не ел полгода и в марте сломав ногу 2 пластинки катера не зашли вообще. Рыгал и боль в печени)
Так ты ж на бупре, ничего удивительного.

Насчёт рвоты- часто под опятами в транспорте как подмутит, и держишь во рту до ближайшей остановки, в лучшем случае 😂
Когда я закидываюсь катером и еду  в машине ,то меня укачивает и в пот кидает, немощь какая-то начинается, самый настоящий бэд,поэтому предпочитаю ехать домой на электричке,если захавал кодтерпин
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20996 - 20 Апр 2021, 12:47:45

Не ел полгода и в марте сломав ногу 2 пластинки катера не зашли вообще. Рыгал и боль в печени)
Так ты ж на бупре, ничего удивительного.

Насчёт рвоты- часто под опятами в транспорте так подмутит, что держишь во рту до ближайшей остановки. В лучшем случае 😂
От бупра ну не так тошнит, и если тошнит то не от отравления , а перебора
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20997 - 20 Апр 2021, 13:46:25

Хз, меня только на кумаре тошнит. Приходится песни петь, что шавуха галимая попалась.
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Solntse

Кодтерпин
Ответ #20998 - 20 Апр 2021, 15:33:24

А меня от перебора может подташнивать, правда давно такого не было
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: TIGR

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20999 - 22 Апр 2021, 22:05:00

Хз, меня только на кумаре тошнит. Приходится песни петь, что шавуха галимая попалась.
А меня просто мутило от катера. И вообще после обезбаливания опятами появилась дичь - блевания желчью , хорошо, что алохол лечит
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: TIGR