enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3439539 раз)

TIGR

Кодтерпин
Ответ #21060 - 07 Мая 2021, 12:12:32

вв коду прочухаешь колики будешь рожу чесать и через 10 мин все пройдет . Тяги не будет.
кода дожна пройти через печени что бы в итоге получить с кодеина морфин. а с вв ничего не получишь
кроме расчесанной рожи красных фар и коликов .... Их тоько пить . И посмотри нет и парацетамола ибо
с ним неьзя пить , нужно будет отбивать . Кумарься  меда , день на 10ый можно будет выпить думаю , а так лир в помощь.   
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21061 - 07 Мая 2021, 17:20:12

Затестил 2 кодетерпа. 60 грн Николаев. Кодтерпин по 70. Разницы 0. Хотя раньше кодтерпин лучше казался. Единственный минус, гайки большие.
upd нет, все таки разница есть, не так тащит. На 20 грн меньше где то.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: TIGR

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21062 - 07 Мая 2021, 18:45:12

Не , кодетерп дерьмо по крупнее
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: TIGR

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21063 - 07 Мая 2021, 19:10:45

Я сейчас под ним. И разница между кодтерпином минимальная, но есть конечно. Главная проблема это большие таблы, неудобно а если где то в горле застрянет, то пизда. Ну и разлома нет, просто начинает плавно переть.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: TIGR

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #21064 - 07 Мая 2021, 19:32:37

но есть
Блять, вы серьезно?
 
 

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21065 - 07 Мая 2021, 20:36:30

Я серьезно. Разница минимальная, вчера под катером, сегодня под этим
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #21066 - 07 Мая 2021, 22:11:52

Да нет разницы особо. Только, что Харьков быстрее рассыпается. У них мля таблетошные прессы говенные.
А так то один хрен как по мне.
 
« Правка: 07 Мая 2021, 23:46:14 от Кеноби »
 

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21067 - 07 Мая 2021, 22:35:40

Да согласен в принципе. Единственное от кодтерпина я чувствую разлом, тепло по телу, вибрация такая приятная, ну все я думаю вкурсе. У кодетерпа этого нет. Сразу начинается пруха.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Fitch

Кодтерпин
Ответ #21068 - 08 Мая 2021, 05:22:44

Да нет разницы особо. Только, что Харьков быстрее рассыпается. У них мля таблетошные прессы говенные.
А так то один хрен как по мне.
Любимые колеса дезушников, у меня во дворе ещё осталось тройка ветеранов.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: TIGR

Veteran Opium War

Кодтерпин
Ответ #21069 - 08 Мая 2021, 08:27:12


Все субъективно. Ширка, гера, трам, кодеин - тяжело, но на 6-7 день (а если здоровье еще не убитое, то и на 3-4) уже чувствуешь реальные изменения. А метадон - это полный п...ц. 2 недели, вроде немного лучше, а на 15-й день новая волна и т.д. И такая безнадега. Но еще раз напомню, у каждого по разному. В 30 лет у меня дозняк - стакан мака в сутки. 10 дней на море (правда был трамадол, травы разные, сауна, капельницы...) и на 11 день 800 км за рулем без проблем.
 
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит и не жил, и не дышал!
                          В. Высоцкий
 
Сказали спасибо: TIGR, Deda69

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21070 - 08 Мая 2021, 09:56:49

Кодетерп? хуя се.. дорого живут, учитывая что им нужно подкалыватся каждую тройку часов. а как же пенталгин, вроде никуда не пропадал. Им же похуй че там за бутор, парацетамол отбили и вперед. видел его с полгода назад чуть ли не за 20-30 грн, и кодеина там вроде немного больше.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

TIGR

Кодтерпин
Ответ #21071 - 08 Мая 2021, 10:54:36


Все субъективно. Ширка, гера, трам, кодеин - тяжело, но на 6-7 день (а если здоровье еще не убитое, то и на 3-4) уже чувствуешь реальные изменения. А метадон - это полный п...ц. 2 недели, вроде немного лучше, а на 15-й день новая волна и т.д. И такая безнадега. Но еще раз напомню, у каждого по разному. В 30 лет у меня дозняк - стакан мака в сутки. 10 дней на море (правда был трамадол, травы разные, сауна, капельницы...) и на 11 день 800 км за рулем без проблем.
ну что ж ты хотел .... Все знаи на что подписуемся . Металл хоть ебашить не надо 2 3 раза в день утром выпил/уколол и весь день збс ся чувствуешь .
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21072 - 08 Мая 2021, 12:58:21

Я сейчас под ним. И разница между кодтерпином минимальная, но есть конечно. Главная проблема это большие таблы, неудобно а если где то в горле застрянет, то пизда. Ну и разлома нет, просто начинает плавно переть.
И в правду и то и то гавно
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21073 - 08 Мая 2021, 13:43:29

Да? И через сколько времени ты это понял? Сколько сожрал пластинок чтобы понять что это гавно? Знал что гавно и жрал. Дальше не буду продолжать.
Короче сравню двух пациентов лоб в лоб. Вчера кодетерп, сейчас кодтерпин, все по старой схеме. Чуть позже дополню пост. Бля, или это я пациент?
100% кодтерпин лучше, и намного. Тепло, вибрации по телу, сразу хочется с кем то попиздеть, но можно и музыку послушать. Кодетерп не то, просто равняет. Я хз как так, но лучше. У них только лирика в сиропе заебись была.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

TIGR

Кодтерпин
Ответ #21074 - 08 Мая 2021, 14:25:32

он это понял когда начал бупр хавать ! А так жрал лиро катер.
А защищать бупр или металл это пиздец , это все наркота . Не прет говоришь так не выпей его посмотрим как будешь выть ....
Согласен полностью Одесский кодтерпин самый лучший !!! Вот сколько ет я торчал (7лет именно одного кодтерпина) всегда ел кодтерпин за искючением если его не быо брал либо кодетерп (Харьков белый блистер Здоровье Народу) Либо кодепсин (оранжевый)
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #21075 - 08 Мая 2021, 14:50:35

Бля, или это я пациент?
Лол! Да!
 
 
Сказали спасибо: Deda69

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21076 - 08 Мая 2021, 15:57:42

Кеноби, Да то я по приколу сказал, но знал шо так оно и есть. Пациент бля.
TIGR до сколько ласт дошел? Тож кодетерп прост равнял, без разлома? Эт шо меня в будущем ждём если не брошу, буприк, или шо там через 5-10 лет в Украине будет, морфин, я тя умоляю. Эт я сам с собой. Здоровье народу эт они спецом чёт не досыпают шоб кодетерп не жрали, ибо хуйня ваши котлеты. Меня эти пациенты у депо уже заебили, ну купи ты метадон, на те по 40, на демик не хватает. Ты шо кашлевые жрешь? Ты шо братан эта смерть, не гони так гнать.
Слушайте а теперь вопрос, выпью я к примеру 75мг метадона, 120 грн, и шо со мной будет? Просто подравняет, или выхвачу чёт эйфоричное?
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21077 - 08 Мая 2021, 17:46:07

он это понял когда начал бупр хавать ! А так жрал лиро катер.
А защищать бупр или металл это пиздец , это все наркота . Не прет говоришь так не выпей его посмотрим как будешь выть ....
Согласен полностью Одесский кодтерпин самый лучший !!! Вот сколько ет я торчал (7лет именно одного кодтерпина) всегда ел кодтерпин за искючением если его не быо брал либо кодетерп (Харьков белый блистер Здоровье Народу) Либо кодепсин (оранжевый)
У каждого свой выбор, ни к чему не призываю . Бупр менее токсичен и не нужно повышать , если снять боль. Можно даже понижать.
А вот катер, даже едя через день помню ,чтоб был приход за день дошел до пяти пачек... Утром 3 и наночь пять,как тогда думал, для сна. Кодеин это уличная грязь. Вообще, очень большое подозрение ,что в этих депо , где без рецепта он ещё и не настоящий. Сколько раз помню после перерыва пластину съем и никак. А бупр всегда один , мой выбор. +Реально работать и тд. От кодеина я был животным . При мысли о нем теперь муторошно.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21078 - 08 Мая 2021, 17:54:49

Ты не прав. Я не чувствую себя животным, нормально чухаю себя под 2 ластами иногда через день, иногда 3 дня подряд. Потом могу 5 дней не пить, лирика помогает, хоть и миксую с ней же кодтерпин. Не понимаю зачем пить его на ночь, перевод продукта, не лучше потерпеть до утра и выпить свои таблы, так всегда и делал. Всегда можно оставаться человеком, не важно под чем ты, важно что ты из себя представляешь, для общества и для себя же. Не все животные. Есть и те кто не употребляет ничего, но видут себя как мрази полные..так что дело не в веществах уж точно. Опиатные рецепторы нужно раздрочить, ничего удивительного что тебе не брало так как ты хотел после перерыва. Меня на 1 день после отдыха берет слабее чем на 2 и 3. Одна и та же доза. Я вообще не понимаю как сижу на 2, и не повышаю уже полтора года. Первые полгода от одной ласты кодтерпина выхватывал что сейчас от двух. Такие дела.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: TIGR, Admiral_summertime, Deda69

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #21079 - 08 Мая 2021, 18:09:27

А чего бы и не позащищать бупр?
Смотри какую морду я наел на бупре!
Больше была ток на металле))) но я тогда на тренболоне курсил