enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3432525 раз)

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21040 - 03 Мая 2021, 19:41:53

Код надо уметь принимать правильно.
На чистый желудок, 3 пачки коды + 1 банку кодарекса или кофекса (в нем антигистамин, убирает мутилово и побочку). И можете кидать в меня камни, 5 колес левомецитина = пруха ничем не хуже, чем от геры.
Если и так, оно того не стоит. Это ж пизда микрофлоре+зрение.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Solntse

Кай

Кодтерпин
Ответ #21041 - 03 Мая 2021, 19:49:27

Если это дедать периодически и разово, то ливер будет успевать востанавливаться. Другое дело, что это в большинстве случаев невозможно. А система да, ушатает организм быстро таким коктейлем...
 


 
Сказали спасибо: TIGR, winter.echoes

Fitch

Кодтерпин
Ответ #21042 - 03 Мая 2021, 19:53:00

Позвал бабушку в гости убрать квартиру, нашла в кофте , которую сто лет не носил пустой блистер...
Звонит и говорит: "слушай, а что это у тебя в кофте кодтерпин? Не от него ли ты лечился?...все понятно..."
Разворов было, пока я не показал результат планового теста на наркотики у врача . Я чист
А как же бупренорфин?
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

TIGR

Кодтерпин
Ответ #21043 - 03 Мая 2021, 20:03:25

Позвал бабушку в гости убрать квартиру, нашла в кофте , которую сто лет не носил пустой блистер...
Звонит и говорит: "слушай, а что это у тебя в кофте кодтерпин? Не от него ли ты лечился?...все понятно..."
Разворов было, пока я не показал результат планового теста на наркотики у врача . Я чист
А как же бупренорфин?
От катера чист , а от бупра нет :D
НУ ни че , справишься ! Ничего страшного , это лучше говно катера
 
 

Fitch

Кодтерпин
Ответ #21044 - 03 Мая 2021, 20:11:09

Фига се , у вас ещё в каличных терп продаётся ? , я его блевотный привкус , уже наверное лет десять не ощущал ( мск ), а жаль, по тяге почти как перец )))))))
В Москве есть терп и есть нур, достать проще лирики, терп 600 нур 800.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #21045 - 03 Мая 2021, 20:14:23

Кодтерпин/кодетерп это все на сколько я знаю. Ты серьезно сравнил кашлевые с перцем?)
ну а почему бы и нет ) ?  тяга - да, похоже, по крайней мере , сравниваю с тем , что продавалось у нас в рф до 2011 года . Как видишь,ниже, с этим камментом все согласны .

Кодтерпин/кодетерп это все на сколько я знаю. Ты серьезно сравнил кашлевые с перцем?) ---

 да , братаны, было такое дело РАНЬШЕ : берешь две-три  пачки коды (терпинкод )+ампулу в\м пипотльфена или аналогов = ништяк.  Прихода не было ,но тяга ,как от перца, я не ошибся  .

 
 
Сказали спасибо: TIGR

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21046 - 03 Мая 2021, 20:29:22

Да чё не веришь сразу, я узнал просто. Ахуеннаааая тяга.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: TIGR

Владимир

Кодтерпин
Ответ #21047 - 03 Мая 2021, 20:33:42

Да чё не веришь сразу, я узнал просто. Ахуеннаааая тяга.
хорошо )) изщ глубин истории :  )))

Кодеин / Кодтерпин
02 Авг 2009, 16:33:45
помню времена когда терп стоил рублей 80 где-то , конечно время прошло ,но не столько чтобы он стал за это время стоить 220 ( это минимум по москве) . я думаю ,что тут налицо обычная алчность заинтересованых лиц, мол никуда наркоманы не денутся и за столько купят , по себестоимости что коделак ,что терп наверняка стоят приблизительно одинаково , и цена на терп выше только потому что производитель наверняка  знает,что терп более похож по эффектам на настоящий опиат и посему более популярен среди нас. отсюда и ценовая политика.  Вначале вобщем дали распробовать по относительно низким ценам ,потом народ подсел ,цены подняли - где то так думаю.

Остается вопрос почему коделак в 2 раза дешевле терпа : тут конечно могут быть разные варианты , но основной это тот ,я думаю,что производитель хочет охватить как можно больше ниш для своих продаж ,попросту гря человек подсевший на кодеин и неимеющий возможности приобрести лучший продукт ака терп , купит коделак..маркетинговая политика и всё такое.

    Ответить
    Цитировать

смешно))  но так оно и было )
 
 
Сказали спасибо: TIGR, winter.echoes

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #21048 - 03 Мая 2021, 22:06:22

Фига се , у вас ещё в каличных терп продаётся ? , я его блевотный привкус , уже наверное лет десять не ощущал ( мск ), а жаль, по тяге почти как перец )))))))
Ох ты ёпт! Какие люди!!!!
Наше вам!
 
 
Сказали спасибо: TIGR

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21049 - 04 Мая 2021, 01:08:23

Лучший в мире витамин
Он кончается на "пин"
Все заботы сразу "вспять"
Начинает все играть
С разговорами внутри :
" Критин, ещё маленьку, газу поднажми"
Пин - бырым, готова доза
Это дети не лактоза
Ведь потом встрянет заноза
По кликухе кайфочервь
И начнет ползти он, долго-прытно-незаметно
Потихонечку вас есть
И захочешь разобраться
Выгнать гада из себя
Только брат , Малек..засада
Этот червь есть часть тебя..
Присесть, в округе оглянуться
Блаженство снова все со мной...
Надолго? - да пока не рыганулось..буэ
Уже..на месте...тут ..один с собой
С больной бошкой и оправданием в бошке..
То был не я.. проклятый опий..фе
И первый кайф... Не так он страшен..
Как осознание того, что тот, сидящий за рулём ..
Уже совсем не то... Гавно ..однако
Сочту за наглость согласиться
И с приключений удалиться
И завершён последний бой, пора проститься .
Вдох..кехехе..Сосед ты болен?
Слышь чем пахнет, а оно вот так, блин
Ну пыздэць
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: TIGR

Маниту

Кодтерпин
Ответ #21050 - 04 Мая 2021, 02:29:18

Это реп речитатив иль белый стих ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21051 - 04 Мая 2021, 15:30:09

белая проза
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

TIGR

Кодтерпин
Ответ #21052 - 04 Мая 2021, 15:45:10

Скорее черная )
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21053 - 05 Мая 2021, 13:41:27

Скорее черная )
Та бля, в детстве думал почему героиноподоьное зовут хмурым. Потому что ты тучами покрываешься)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

TIGR

Кодтерпин
Ответ #21054 - 06 Мая 2021, 14:12:36

тотоже ((( я за 7 лет кодтерпина здоровья оставил я ебу мне 25 лет а чувствую себя лет на 40.
 
 

Vetal_8585

Кодтерпин
Ответ #21055 - 06 Мая 2021, 17:25:48

ПОМОГИТЕ!!! Нашел Codeine Phospate 30 mg Tablets Wockhardt UK ltd. 11 малюсеньких таблетосов, я сейчас под мёдом уличным, пить либо юзать его кодеин в.в не вижу смысла! У кого есть опыт употребления сего продукта ??? Сколько его пить ? или в.в? Пожалуйста отзовитесь!)
 
Не забудь надеть маску , на улице сегодня очень искренне!
 

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21056 - 06 Мая 2021, 17:39:11

Кодеин вв? Серьезно? Или я не так понял. Если ты сейчас под медом кодеин не надо пить, оставь на потом. На сколько я знаю кодеин с медом не сочетается, и ты не почувствуешь его даже
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Solntse

Vetal_8585

Кодтерпин
Ответ #21057 - 06 Мая 2021, 17:50:57


Видел как то документалку америкосовскую, они там бахали таблы кодеиновые маленькие, как у меня, и норм им было, просто в воде мешали и всё
 
Не забудь надеть маску , на улице сегодня очень искренне!
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #21058 - 06 Мая 2021, 20:00:46

Лучше оставь себе на черный день. Во время кумара снимет. А сейчас смысла нет юзать, имхо.
 


 
Сказали спасибо: Solntse, Vetal_8585

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #21059 - 06 Мая 2021, 20:04:39


Видел как то документалку америкосовскую, они там бахали таблы кодеиновые маленькие, как у меня, и норм им было, просто в воде мешали и всё
Ога, подкожно или в/м