информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3430460 раз)

Дима378508

Кодтерпин
Ответ #21020 - 28 Апр 2021, 11:33:27

Хз. Я тоже весил 105 где то. За 2 года торбы,  похудел килограмм на 10-15. В принципе, в этом говне ничего сверх ядовитого нету, только терпингидрад. Который по желудку бьёт. Ну за соду молчу. А сама кода не такая и отрава.
 
 
Сказали спасибо: TIGR

psybody

Кодтерпин
Ответ #21021 - 28 Апр 2021, 12:50:25

Хз. Я тоже весил 105 где то. За 2 года торбы,  похудел килограмм на 10-15. В принципе, в этом говне ничего сверх ядовитого нету, только терпингидрад. Который по желудку бьёт. Ну за соду молчу. А сама кода не такая и отрава.

Ну да, желудку гайки приходят
А как же остальные симптомы типа насморка и бессонницы? Так то это ж от самой коды а не примесей,  мне например с желудком проще бороться было, закинул 4-5 лопера  и день пожить можно, а вот со сном пиздарики) но это у кого как правда
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #21022 - 28 Апр 2021, 12:53:53

Так это от всех опиат такое.
 
 
Сказали спасибо: TIGR

psybody

Кодтерпин
Ответ #21023 - 28 Апр 2021, 16:46:14

Просто Дима пишет что это не такая уж отрава,  ну не сказал бы ..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21024 - 30 Апр 2021, 10:39:58

Просто Дима пишет что это не такая уж отрава,  ну не сказал бы ..)
Гавно ваш катер
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: TIGR

Dender

Кодтерпин
Ответ #21025 - 30 Апр 2021, 17:36:40

Как хорошо,что эта тема умерла почти, значит коду уже никто не жрет)
 
 
Сказали спасибо: TIGR, КотБегемот

stopme

Кодтерпин
Ответ #21026 - 01 Мая 2021, 17:24:01

Как хорошо,что эта тема умерла почти, значит коду уже никто не жрет)
К сожалению, это не так, бро. Как-то проходил мимо знакомого у дома своего, так он меня остановил и поволок подписать бумагу на уборку придомовой территории (на том участке, где зелень и все такое). Подписал, потому что там лютый трэш был просто. Да и мне не сложно. Приехали люди, убрали. А недавно гуляю с собаками - так снова все засрано этими конвалютами (желтыми и зелеными). Ну вот что за мрази? Так что жрут за обе щеки.
 
مكتوب
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #21027 - 01 Мая 2021, 23:00:35

Да так делают 95% нарков. Выкидывают пачки, где съел, там и кинул. То же с баянами. Даже гаражи не надевают....

"я не буду говорить, что я красавец, типа справился, и сейчас, ничем не убиваюсь...." 😂

Хотел сказать, что всегда все доносил до мусорки.... Ну были грешки, в шахту лифта кидал, и с окна своего дома...) Но то времена были совсем трэшевые... Я уже сам в животное начинал превращаться.. А дома баяны были везде....

Но пачки от колес, никогда не бросал где попало!
А вообще не только нарки так делают. Большинство людей такие, понаблюдай.
 


 
Сказали спасибо: TIGR

Fitch

Кодтерпин
Ответ #21028 - 02 Мая 2021, 09:18:26

Или вообще в деревья втыкают тупо
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: TIGR

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21029 - 02 Мая 2021, 12:51:34

Всегда выкидываю коду в мусорку. Когда то я сам так нашел барыжную, по пустым конвалютам, а если бы не нашел, возможно забил бы и не искал дальше. Я никого не виню, в своей зависимости виноват я сам, но выкидываю всегда, возможно это кого то спасет, чел будет искать, но не найдёт и забьет хуй.  А вообще люди свини, и выкидывают бутылки, пачки от сигарет, да вообще все тупо на улицу. Ты же живёшь в этом городе, неужели тебе так сложно выкинуть все в мусорку, если нет поблизости, то просто донеси. Нет оправдания этой хуйне.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Маниту

Кодтерпин
Ответ #21030 - 02 Мая 2021, 13:52:43

Оправданий нет , поддерживаю . Я свои следы в печку по возможности кидаю . Пацанчик один кружил в Днепре в былые времена винт варили там стрёма целый пакет так они любили на второй этаж на балкон закинуть случайным пассажирам .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21031 - 02 Мая 2021, 14:13:33

Любили? Это у них хобби такое поднасрать людям? Далбоебы, добавить нечего.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21032 - 03 Мая 2021, 09:35:53

Всегда везде разбрасывал пачки катера, типо вот, смотрите, до сих пор торгуют говном, под аптеку в 80% кидал, к общей массе пачек...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Кодтерпин
Ответ #21033 - 03 Мая 2021, 10:50:50

Любили? Это у них хобби такое поднасрать людям? Далбоебы, добавить нечего.
Скорее подставить . Если например пакет обнаружит батя подростка хуй кому докажет что не его дела .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

stopme

Кодтерпин
Ответ #21034 - 03 Мая 2021, 11:52:08

Я уже сам в животное начинал превращаться.
В шахту лифта - было. С окна - было. Но это тот случай, когда меня или спалят или я избавлюсь таким способом. В коробку от внутридомовой разводки инета в подъезде - было. Мусоропровод заварили, но дыра есть в трубе между этажами выше. Туда тоже было. Но выбросить тупо себе под ноги на улице - такого не было никогда. И в 99% случаев - я это все дело выбрасывал в ближайший мусорный бак или урну.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: winter.echoes

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21035 - 03 Мая 2021, 12:30:43

Позвал бабушку в гости убрать квартиру, нашла в кофте , которую сто лет не носил пустой блистер...
Звонит и говорит: "слушай, а что это у тебя в кофте кодтерпин? Не от него ли ты лечился?...все понятно..."
Разворов было, пока я не показал результат планового теста на наркотики у врача . Я чист
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21036 - 03 Мая 2021, 16:21:51

Всегда везде разбрасывал пачки катера, типо вот, смотрите, до сих пор торгуют говном, под аптеку в 80% кидал, к общей массе пачек...
Они там все под ментами, и если прям у аптеки то убирают достаточно быстро. Я покупаю в барыжной у которой прям метадоном торгует разные челы, назову их так. И часто могу час просидеть на лавке которая через дорогу. За последний год уже раза 3 наблюдал как хлопали закладчика, и менты стояли прям часами там, на кашлевых их похуй, так же как на демик которым там торгует, и налбуфин. Что там ещё в аптеке есть яхз, но придерживаюсь мнение, что под ментами все эти аптеки. Когда были менты возле аптеки, я спокойно заходил и говорил у вас там хлопнули челика, в окно посмотрите, провизорща смотрит и говорит тебе как обычно? Вот и вся хуйня.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: TIGR

Владимир

Кодтерпин
Ответ #21037 - 03 Мая 2021, 18:51:08

Фига се , у вас ещё в каличных терп продаётся ? , я его блевотный привкус , уже наверное лет десять не ощущал ( мск ), а жаль, по тяге почти как перец )))))))
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Кеноби

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21038 - 03 Мая 2021, 19:23:58

Кодтерпин/кодетерп это все на сколько я знаю. Ты серьезно сравнил кашлевые с перцем?)
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #21039 - 03 Мая 2021, 19:28:32

Код надо уметь принимать правильно.
На чистый желудок, 3 пачки коды + 1 банку кодарекса или кофекса (в нем антигистамин, убирает мутилово и побочку). И можете кидать в меня камни, 5 колес левомецитина = пруха ничем не хуже, чем от геры.
 


 
Сказали спасибо: TIGR