enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3704579 раз)

Артур

Кодтерпин
Ответ #2120 - 23 Дек 2009, 05:11:04

Прикол, убрал за три дня 40 миллиграмм(4колеса), с 36шт до 32шт, а при засыпании уже чувствуется, крутился около часа, пару раз курить вставал, короче заснул на полных умняках и со всяким гавном в голове. Придется несколько дней на этом дозняке посидеть, пообвыкнуть. Сейчас пойду в депо, на улице -35, 335 шагов туда и столько же обратно, есть поближе, но там совсем офуели, нурофен по 190р продают. Вообще погода такая выматывает, уже второй месяц, вот тебе и глобальное потепление,  городок у нас маленький, самая дальняя точка это 50р на такси, в морозы 70р, но мне туда не надо, мне поближе. Театров у нас нет и музеев нет, из развлечений это только работа и то не у всех, причем оплата такая, что пару лет люди собирают для выезда семьей на моря и океаны. А мне ничего не надо, у меня все есть, 335 шагов туда и столько же обратно.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2121 - 23 Дек 2009, 05:16:10

Да совсем забыл, долгота дня сегодня у нас 5часов 27минут, но по моему пиздят, потому что вчера проснулся в одиннадцать, уже сумерки были. Кстати депрессии у меня нет, потому как 320 миллиграмм не дают ей развиться. 
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #2122 - 23 Дек 2009, 09:32:27

Это,Александр очень хорошо,что депры нет!Не торопись не надо в 3дня 4 колеса сбрасывать,что это за "стахановские методы",делай так как расписал сам для себя,только тогда это все пройдет(относительно) ровно и безболезненно.
                                                                           Держись,все у тебя получится ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2123 - 23 Дек 2009, 12:19:35

Индеец, я понял уже, просто думал когда много колес, можно по быстрее, сейчас остановился, вот два дня на этом количестве и еще собираюсь. Сейчас строго по Мазаевской лесенке, только у него 10+10, а я переделал под себя пока 16+16, расписал в екселе, да и жена строго взяла под контроль, говорит не торопись, лучше тише, зато дальше уедешь. Еще хочу добавить, с лесенкой с этой надо  в жизнь включаться, а то привык до депо и дома или кумаришь тоже дома, через силу всякие дела делать, тоже забываешься не плохо. Три раза в день есть стал и пить тоже надо много. Уверенность появилась, хотя рано говорить конечно,все таки 16+16, но по крайней мере нет уже этих сжигающих изнутри мыслей-закинуться, закинуться, закинуться, нет холода, крутежок, нет не посильных обязательств вгоняющих в депрессию, есть просто курс лечения. Появились даже планы на будущее(насмешил сейчас Бога). Спасибо за поддержку.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

серый

Кодтерпин
Ответ #2124 - 23 Дек 2009, 12:42:59

У меня сейчас перебой с делишками но в депо небегу а раньше бы уже отметился вот и понт от сайта сув серый
 
 

vitahatt

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2125 - 23 Дек 2009, 12:47:13

Привет всем, я у вас тут новый человек так сказать, но проблема как и всех гребанный кодтерпин. Хавал целый год (блин аж страшно)по 20-40 колес в день, теперь вот лаве закончилось ,решил спрыгивать(хотя и до этого пытался пару раз) Кстати говоря прыгаю с норкаты не первый раз ,был опыт до этого .1 раз прыгал с ширки (4 года двигался) продержался 5 лет, потом трамадол год хавал 5-10 колес в день, спрыгнул за 2 недели (дозу постепенно уменьшал до 1 колеса утром и 1 вечером впринципе безболезненно спрыгнул, ну а теперь с кода пробую 1 пачка с утра в день- 3 день пошол ,хреновенько конечно но терпимо, думаю за неделю отказаться вообще, есть один нюанс во всем этом товарищи по несчастью, нужно мозговую так сказать настройку произвести и тогда депресняк не так ощущается, чтоб ноги не крутили рекомендую 3 колеса (утро,обед,вечер) пенталгин там и феноборбетал есть, кстати сплю конечно не очень(т.е. беспокойный сон) но по 7 часов стабильно, так что удачи всем СПРЫГИВАЮЩИМ!!!
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2126 - 23 Дек 2009, 13:56:23

Да кодеин там есть 10миллиграм в колесе, но не советую, прет слабо-кумарит долго.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Tone

Кодтерпин
Ответ #2127 - 23 Дек 2009, 13:58:32

спасибо)) странно. в кодтерпине меньше..
 
Надежда - самообман,но это - всё,что у нас есть.
   Она ходит по рукам,продавая свою честь.
   Эта лживая тварь пыль пускает в глаза,
   Исчезая в тот момент,когда она так нужна.
   ДЕЛЬФИН
 

Tone

Кодтерпин
Ответ #2128 - 23 Дек 2009, 14:11:13

Расскажите как .........!!))))
Я тебя не понимаю,ведь говорил же уже тебе,В ЛИЧКУ С ТАКИМИ ВОПРОСАМИ!!!или в чат! Модератор.
 
« Правка: 23 Дек 2009, 14:18:56 от индеец »
Надежда - самообман,но это - всё,что у нас есть.
   Она ходит по рукам,продавая свою честь.
   Эта лживая тварь пыль пускает в глаза,
   Исчезая в тот момент,когда она так нужна.
   ДЕЛЬФИН
 

Tone

Кодтерпин
Ответ #2129 - 23 Дек 2009, 14:21:58

извини.. я думал это можно.....
 
Надежда - самообман,но это - всё,что у нас есть.
   Она ходит по рукам,продавая свою честь.
   Эта лживая тварь пыль пускает в глаза,
   Исчезая в тот момент,когда она так нужна.
   ДЕЛЬФИН
 

vitahatt

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2130 - 23 Дек 2009, 15:21:50

Привет всем, я у вас тут новый человек так сказать, но проблема как и всех гребанный кодтерпин. Хавал целый год (блин аж страшно)по 20-40 колес в день, теперь вот лаве закончилось ,решил спрыгивать(хотя и до этого пытался пару раз) Кстати говоря прыгаю с норкаты не первый раз ,был опыт до этого .1 раз прыгал с ширки (4 года двигался) продержался 5 лет, потом трамадол год хавал 5-10 колес в день, спрыгнул за 2 недели (дозу постепенно уменьшал до 1 колеса утром и 1 вечером впринципе безболезненно спрыгнул, ну а теперь с кода пробую 1 пачка с утра в день- 3 день пошол ,хреновенько конечно но терпимо, думаю за неделю отказаться вообще, есть один нюанс во всем этом товарищи по несчастью, нужно мозговую так сказать настройку произвести и тогда депресняк не так ощущается, чтоб ноги не крутили рекомендую 3 колеса (утро,обед,вечер) пенталгин там и феноборбетал есть, кстати сплю конечно не очень(т.е. беспокойный сон) но по 7 часов стабильно, так что удачи всем СПРЫГИВАЮЩИМ!!! Может у кого еще есть рецепты борьбы, пишите :)
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2131 - 23 Дек 2009, 15:32:36

Нового ни чего не придумано, на сухую, лесенка(сбиваие дозняка), либо больничка. 
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2132 - 23 Дек 2009, 15:36:19

на сухую, так что бы несколько месяцев, я не видел ни одного человека. Больничка-одного видел, мой друг, лежал месяц, безработный-мама забашляла, лесенка-сам сейчас пробую........
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2133 - 23 Дек 2009, 15:39:48

четыре колеса скинул, разбил на две части, результат-кайфа нет, кумаров нет, депрессии нет. Есть только злость на себя, какое то отрезвление и стыд перед близкими-какой долбаеб что хавал эту хрень столько времени. Про здоровье не говорю, а то что сколько времени выкинул из жизни это да, просто просрал три года.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #2134 - 23 Дек 2009, 21:52:15

в кодтерпине 8мг в переводе на кодеин основу  вобше в нем по 10мг кодеина фосфата   
               чтобы действие фосфата     равнялось основе   его надо  на 20% - 24%  больше  ( 10 мг фосфата  по действию в среднем ровны 8мг основания)
 
« Правка: 24 Дек 2009, 11:16:58 от vlad »
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2135 - 24 Дек 2009, 06:54:06

Что для организма вреднее(из-за примесей) терпинкод или нурофен+, кто знает? скажите.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #2136 - 24 Дек 2009, 11:12:25

каждое вредно по своему:   ибупрофен  разрушает жилудок и  большие количества  напрегают почки   ну и печень  ,      терпингидрат  забивает  почки  очень грузит их   сода таже вредит жилудку  тем ,что нарушается кислотный балансн   
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2137 - 24 Дек 2009, 11:33:57

Однозначно вреднее нур+. Проверено на личном опыте. Хоть и жрать его удобнее.
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2138 - 24 Дек 2009, 16:12:10

Привет всем,привет Александр.Несколько лет назад(когда трэмс можно было купить),депо в котором им банчили,можно было узнать по пустым матрацам,в радиусе 50-100метров.Последние два года ,город,где я живу,был усеян пустыми плашками из-под спазмалекса..Ну,что,со вчерашнего дня,вся эта ху..я,продаётся по рец-ам,я к чему это,такая же фигня будет и с кодой(((Поэтому,молодёж!!!Не ссорите блядь,там где живёте!Сёдня пошёл затарился пока на неделю(3 матраца),пробую Александр,знаешь,действительно жаль,и свою семью,своё здоровье,в пустую потраченое время.Удачи всем!!Побежал на концерт..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2139 - 25 Дек 2009, 04:02:40

Всем привет. Я вот сегодня подумал, а если бы хмурый продавали в депо, без криминала по 165р минимальная доза(как нурофен+) и можно было бы покупать в любое время суток на 165р или 330р или 590р короче столько, сколько нужно каждому, была бы депрессуха на хареве такая долгая и такая нудная и было бы непреодолимое желание, которое подменяет в тебе все чувства. К чему это я , я про кодеиновое харево, мне кажется, что дело не в весществе КОДЕИН, а именно в этой доступности, отсюда вот эта долгая перекумарка. Кто как думает?
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...