информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3704326 раз)

Артур

Кодтерпин
Ответ #2080 - 19 Дек 2009, 08:47:26

Евгений, земляк, я от чистого сердца желаю тебе долгой ремиссии, что бы у тебя все наладилось....держись..держись и еще раз держись, держись даже тогда, когда и держаться кажется уже не возможно...пиши не пропадай. Нам здесь нужны положительные примеры, это поддержка для нас, это свет в конце тоннеля, это наша последняя надежда и последняя инстанция. Я за тебя откровенно рад, заходи и укрепляй наши силу и нашу веру....без веры трудно жить, практически невозможно. Девушке твоей памятник надо ставить, ей огромное спасибо....пока такие есть у нас есть еще надежда......будешь у меня в городе заезжай в любое время суток или звони....всегда помогу...телефон в личку скину. У меня наверно паранноя, город у нас маленький 250т. жителей, очень много друг, друга знают...я боюсь спалиться. У нас если спалишься потом все, ни на работу устроится, ни чего....а уменя двое несовершеннолетних детей....и жена....я обязан их содержать
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #2081 - 19 Дек 2009, 12:48:50

Kotz,превед,я все тебе отписал.
 А то что делать нехрена неохота,и так и так-это кодеиновые приколы.Активность на 0,только ты и кодеин.ни общяца,ни тусоваться,воще движуха-стоит.Все это знакомо...но это только начало,реакция на снижение и неувеличение дозы.
 "Слушай дальше,дальше будет горячее!"А вот когда совсем решил -ломаться и ппц.....Написано везде-"пик 5-7 сутки,всего 14-21 день.."И вот они проходят и 7 и 10-20 дней,а тебе не легче,а все только хуже....и тут идет заморочка,"Бля -это наверно я совсем себе мозги пережег, и теперь всегда так будет...,и снова кодеин!
 Тут главное-пережить,кому 2 кому -3 месяца...и станет легче,все восстановится,но эта мысль на депре после 28 дней отказа-это жесть,но тут чё,терпеть и ждать,...больше ничего ,ну и конечно добрые лекарства нужны,чтоб так не болеть.Ведь люди терпят,и я пробывал не раз,но мозг тебе грит,почему так долго?почему так плохо?....а ответа нет,что в инете,что в лит-ре кодеин,-"а легкая весчь,типа кофе."..хуясе кофе,бля,нисчего так не рвет башню,а физика да легкая,вот потом начинаеца...и долго и нудно,и плохо очень,но надо терпеть,делать больше нечего.Короче,все в курсе....очень ДОЛГО. :'(
 А Лирика(прегабалин),прозак ....просто транки-конечно помогают снизить накал депрессии,и тупого страха-"...это никогда не закончится,НиКоГдА!!!"
 Все проходит и это пройдет(с) Соломон.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2082 - 19 Дек 2009, 12:58:39

Да индеец, ты прав, предательская мысль-мне всегда будет так плохо....не дает покоя, не вырабатываются гормоны счастья хоть убей, и впечатление такое, что медленно но верно начинаешь сходить с ума.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2083 - 19 Дек 2009, 13:03:38

Я пару раз через больничку пытался перекумарить(дневной стационар), так там суки, больше 10суток не дают лекарств, прикол за свои же бабки, говорят с коды так долго не кумарит, а я типо развожу их на колеса.
Мне там делали укол по булкам(трамал, релаха, витамины) и три раза в день пайку(2капс-трамал, сонопакс 2шт, аминозин1шт) и на ночь в догонку 2шт реладорм. Вроде нормально помогало, но когда заканчивалось-депрессия, бессоница и АПТЕКА.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2084 - 19 Дек 2009, 13:11:13

Сегодня 5 листов нурофена, причем сразу с утра, без всякого намека на абстин., просто проснулся мокрыми ладонями положил в карман бабки и не бритый побежал в аптеку. Кодеин опять выиграл.......
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #2085 - 19 Дек 2009, 15:31:09

привет индеец спасибо за нужную инфу!я уже понял что это не быстро и не просто буду конечно стараться поднакоплю лв и куплю лирику может поможет но с другой стороны я реально понимаю что без прухи я уже жить не могу но а водка это совсем не мое да как наверное и большая часть форумчян!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

sovietskysamolet

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2086 - 19 Дек 2009, 17:32:31

feature=PlayList&p=BD8B170E244BB46F&index=0&playnext=1
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #2087 - 19 Дек 2009, 19:09:59

Привет всем, а Я вот наконецо почуствовал себя желаным и любимым, нашел себе девушку, и она очень меня понимает и любит, Я даже перестал кушать коду, через каждые три дня кушаю Трамик по 3 штучки, или одно или два спазмолекса, и то все это на ночь, потому как снотворные и транки не употребляю, от их на утро тело становитса таким тежолым и ленивым, класно когда есть класная девчЁнка по имени ДАША, с которой можно покурить шишек, да пофилософствовать о реалиях соцеума, и как выбрать себе правильный  путь дабы обойти соцыальную программу человества со всеми ихнемы заЁбами. Я думаю вы понимате меня, когда рядом любимый тебе чловек, Я люблю еЁ обнимать и  целовать, показыватся на людях, что бы они виделы как мы щасливы, после этого Я думаю только оней, и хочю видеть ее всегда, а что КОДА, КОДА  это сплошной ананизм как говорил ФРЭНК из ЦЫКУТЫ, (но он там имел ввиду черняшку). Вот так вот, Я желаю вам щастя и удачи, хорошиx и понимающих девушек, которые помогут вам справитса с недугом  таким как наркомания. Я ЖИВОЙ и ХОЧЮ жить, И БУДУ ЖИТЬ потому как есть заради кого. )))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #2088 - 21 Дек 2009, 01:46:22

Александр , читаю и в который раз удивляюсь, как у всех всё одинаково вплоть до мыслей и других мелочей.
Единственное, за что я может и благодарен опиатам, так пожалуй только за то ,что в корне изменилось отношение к жизни в целом и к окружающим людям,надеюсь только, что не слишком поздно.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #2089 - 21 Дек 2009, 08:25:50

Ну это типа,-"прет всех по-разному,но ломает всех одинаково!"-старая торчковая формула...я уже давно не удивляюсь.Однако с этим кодеином попали мы как "кур в ощип",и не знали о такой долгой и тяжелой ломке...,теперь знаем!
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2090 - 21 Дек 2009, 08:33:14

Владимир, опиаты одинаковые, мысли одинаковые и мелочи одинаковые. Почему люди одного возраста, живущие на одной улице в соседних домах-одни употребляют опиаты, а другие нет(причем даже не хотят пробовать). Может, с  рождения у одних организм много выделяет гормонов, а у других(у нас опиатчиков) мало и везет тем, кто находит себя в творчестве и науке или в каком то хобби. А так как человек по природе своей стремиться к счастью и удовлетворенности , то  нам(у которых мало этих гормонов) остается догоняться опитами . Ну не можем мы каждый день ходить на конвейер(утрирую) и крутить там одну и туже гайку, прикинь каждый день и никаких перспектив. Может это сильно не скромно, но мне кажется, чем тупее человек  тем больше в нем этих гормонов и опиатов ему не надо, расскумаривает стакан воТки по выходным.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2091 - 21 Дек 2009, 08:37:23

Всякая херня лезет в голову, но мне все равно, лишь бы не разговаривать с тем не раскумариным челом, который сидит внутри. В этом диалоге он всегда побеждает и гонит меня в депо.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #2092 - 21 Дек 2009, 08:43:49

это понятно,ты лучше здесь говори о чем хочешь....,только притормози с кодеином.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2093 - 21 Дек 2009, 09:11:23

Индеец да я вроде как притормозил(тьфу-тьфу-тьфу), а что у корвалола есть побочка и сколько дней его можно принимать?
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #2094 - 21 Дек 2009, 09:30:24

Да.побочка-это слабо сказано(((Короче барбитура(фенобарбитал)+спирт= полный ппц.Об этом все мы уже писали....,короче пей по 100-150 каплей не больше,иначе начнешь....падать на ровном месте и говорить как алкоголик,после недельного запоя.Все хорошо в меру. ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2095 - 21 Дек 2009, 11:36:01

Индеец, у меня психологическая составляющая кумаров самая з@ебистая, и особенно сильная фаза с 11-00 до 20-00, потом вроде успокаиваюсь и просто начинает харить. Так вот 50кап. сегодня накапал в 11-00, вроде не почувствовал ничего, думаю дай ко  полежу немного и проснулся в 14-00. Собственно вопрос- если буду утром 50-100кап, в обед 50-100кап и на ночь 100-150кап-ВЫЖИВУ? Я понимаю, что все еще впереди, но прошло 28 часов, после последнего приема, вроде бы пока терпимо. И интересно, горшок начинался  на 3-й день, а сегодня через 20-ть часов, каждый часик так, с завидным постоянством.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2096 - 21 Дек 2009, 12:38:37

Еще заметил, после горшка, начинает сильнее харить. Зрение становиться хуже на кумарах, все как то расплывается, смотрю зрак в зеркало, вроде не сильно расширен.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #2097 - 21 Дек 2009, 13:30:37

Вот и я начел слазить ( надеюсь на ето! хуй здамся! дальше некуда! чуствую затравился я калесами нах,  как ем рыгать тянет, слабость и на утро голова болить )  я за 3 дня   с 3  - 3,5   снизил до  2  - 1  ,   ем теперь  2 через день 1  на следующий день снова 2 и т.д.    Кумарит ,терплю ,  хочу выти из системы пока  непоздно .   Психика давит  жистоко   временами такое чуство что теряюсь кудато и темнеет в глазах и передергивает постоянно меня   
       Кароче присоединяюсь к слезающим  главное нездаватся  потаму ,что либо ты  либо калеса тебя 
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2098 - 21 Дек 2009, 15:54:05

Вот  прошло  всего 32часа, а вера куда то начала уходить, вера в себя. Под кодой, сидишь в тюрьме-квартире и смотришь ящик, читаешь книги, можно за фильмом сходить, а без коды  та же тюрьма-квартира и ничего, одна точка перед глазами и обрывки мыслей. Никогда не думал, что можно себя психологически загнать. Сейчас уже думаю, а не закинуться к вечеру листом нурофена. Скоро праздники, дни рождения, утренник у дочки-КАК ЭТО ВСЕ ПЕРЕНЕСТИ в сухомятку. Еще когда общаешься с людьми на кумарах, кажется, что они тебя палят и вообще все общение как в тумане, такой вечный нокдаун, с охуенным желанием быстее раз…баться с этим делом.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2099 - 21 Дек 2009, 16:14:58

Как то в начале 90-х, сидел на черном(опиум сырец) у нас ханкой называли, хотя когда в Днепре жил, там ханкой называли бинты. Короче ханки было до хрена, около 2кг на балконе валялось в одной хате, я естественно оттуда не вылазил.  Такая картина-человек пять постоянно, причем больше половины втыкают, другие втыкая варят…потом меняются местами. Дозняк, даже не знаю, какой там дозняк, когда на балкон выходили с ножом и брали на глазок и так целыми днями. Потом это все закончилось, как всегда неожиданно. Пришел ко мне кумар, причем появились напряги с эти и с лаве, поэтому пару-тройку дней кумарил, потом обезболивался и таким макаром месяцок другой. И вот как то раз под вечер залез в ванну и вскрылся там, заебавшись от всего этого. Жил тогда с родителями, они взломали дверь и вызвали скорую, приехала конечно дурка. Вот сейчас спрыгивая с кодеина, сильно переживаю по этому поводу, в ванну хожу очень часто.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...