enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3704610 раз)

Артур

Кодтерпин
Ответ #2140 - 25 Дек 2009, 04:12:12

Вот уже четвертый день принимаю по 320миллиграмм(32таблетки) нурофена, за 6 дней убрал 40миллиграмм(4таблетки), разбив на два приема, три раза в день питаюсь, жидкости пью много-кайфа нет, ломок нет, депрессухи нет, сплю отлично, начал читать книжники, поправился на 2кг, при росте 180 начал весить 75кг(когда был в ремиссии весил 91-причем без живота) и ПРОИЗОШЛО ЧУДО, возобновились все физиологические процессы-начал ходить в туалет раз в сутки(раньше раз в неделю или на кумарах) утром ВСЕ поднимается, появился аппетит. Прошу прощения за интимные подробности.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2141 - 25 Дек 2009, 04:18:00

Завтра пойду на снижение, Мазаевская лесенка-РУЛИТ. Индеец спасибо тебе. Спасибо, что убедил. И всем спасибо, если бы не нашел этот форум, я  до сих пор бы беспробудно торчал или мучился в бесконечных перекумарках. 
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

васыль

Кодтерпин
Ответ #2142 - 25 Дек 2009, 06:23:12

2 Александр: на снижение это хорошо. желаю мягкой посадки. а то всякое бывает...шасси не вышло, аэропорт не принимает и тэдэ ;)
я уже давно зарекся "гоп" говорить, тем более одно дело когда в тебе что-то есть(хоть и не прет вообще) , а другое на сухарях сидеть, хоть и в такомже физ. состоянии, но психологически большая разница.
удачи всем и с наступающими
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #2143 - 25 Дек 2009, 07:56:53

БЛЯ чЁт харит ((((((((( Кумар проснулся раньше меня (( И ЧЁ ему не спитса ((
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #2144 - 25 Дек 2009, 10:38:21

ОПАпа ВСЁ ГУУД)))))) ;D
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #2145 - 25 Дек 2009, 10:52:56

у меня походу прогрес   я с 3,5   снизил до 1  и  некумарит     к вечеру может слегка покручивать  а так  аж  неверится что я не ебашу 3,5        , а всего 1  ;D
           Александр   кумарит от вешества   от доступности  можно только сорватся
 
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2146 - 25 Дек 2009, 11:26:52

минимальную облегчающую схему,которой можно пользоваться я выложу(я пользуюсь другой,но кто далеко от москвы,тоже подойдет,былобы желание) ,фсе продается без рецептов(Россия) и для тех у кого мозг не убит аминазинами и галопередолами,кто мало лежал в гос наркологии. НЕ панацея ,но легче будет
  0.очищение по моему методу дома,в ванне,найдете в теме кодтерпин,домашний режим,договоритес с местной медсестрой чтоб прокапала 1-2 раза ,по литру,капельници хоть будут не наркологические,но подснимут интоксикацию. как лечить печень,тоже в посте найдете.
 1.фенозепам 1мг утро,обед, 2 мг на ноч под язык 7 дней ,далее 2 мг на ноч 5 дней,далее 1 мг 3 дня-отмена
 2.тиапридал 50мг(полтаблетки)утром 50 мг на ночь 7дней
 3.хлорпротексен 15 мг утро 15 мг обед 30 мг на ночь 5 дней,15 мг утро 30 на ночь 3 дня, 15 мг утро 15 мг на ночь 3 дня
 4.паглюферал№3 1т утро,1 т на ноч 5 дней
 5.леривон 2 табл на ноч на 14 день отмены 1 мес(АД)
 6.флуоксетин 10 мг на 10 день отмены(АД)
 7.компливит 3т 3 раза в день 1 мес на 10 день отмены.
 8.мексидол 1т утро,1 на ноч 14 дней
  и т.д.все дозы по минимому,могут не подойти,надо видеть.,но всетаки.
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2147 - 25 Дек 2009, 12:36:18

Влад.Да кумарит понты, терпеть можно, я имел ввиду психологию, когда непонятно как на четвертый день в депо оказался и депресняк. Вот если хмурый так же свободно, помоему такой же депресняк был бы. Вот в этом году на море я восемь дней не закидывался и все нормально, даже спал, засыпал херово, просыпался рано, но бывало днем после обеда нагонял. А потом раз и мозг какую то ругню придумал, прям кипешь не имоверный- с женой поругался, на ровном месте и в депо побежал типа "назло".
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2148 - 25 Дек 2009, 13:06:24

znaxar555, Доктор как вы думаете, есть у меня возможность по лесенке слезть(без депрессионно). Я не обманываю сам себя?
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2149 - 25 Дек 2009, 13:14:42

znaxar555 У нас в городе, только кодеин без рецептов. Обратился к списку и сразу номер один(фенозепам)-по рецепту, заходил в аптеку спрашивал АД, свободно только какие то на травах(ни а чём), другие из списка не знаю. Все это наводит на грустные мысли, если "лесенка" не поможет, даже думать не хочется, что тогда......
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #2150 - 25 Дек 2009, 14:22:43

Александр,привет!
 Как это лесенка не поможет,ты же сокрашяешь в мг кол-во кодеина.Так и делай дальше,дойди хотя бы до 6 утром,6 вечером....,после этого будет новый этап,но как дойдешь,до 1 листа в день-надо где-то 2 -3недели посидеть на листе,что бы организм привык,и хватало чтоб такой дозы для комфортного самочувствия.
 По-поводу-доступности,тут не в этом дело,а в том что кодеиновый нарк,свой организм превращяет в реактор...ведь морфин в печени из коды получается не просто так,а все прекурсоры беруться из твоего организма.
 По теме АД,закажи также как Лирику,по инету,так лучше чем по-врачам бегать.Все равно -90% из них ни "ухом ни рылом" в проблеме кодеиной наркомании не секут.Сам же говорил,что тебе-"за свои же деньги" сказали что ты типа их на колеса разводишь-это как раз и говорит о том что они мало что понимают в самой проблеме.
 Удачи тебе и главное чтоб срывов не было,ты очень прав,что подключил к этому жену-2-ой контроль не помешает 8),привыкай что не прет,главное что не кумарит,и башню не рвет.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2151 - 25 Дек 2009, 15:12:07

Не кумарит и башню не срывает и сплю, но как то все не по кайфу, может зима, короткие дни, -30 второй месяц, статус безработного и уменьшение кодеина, все это не придает радости. Мне кажется, что я уже никогда не смогу радоваться. Сегодня утренник д/саду пофоткал(у меня тоже кенон 400Д), так когда на комп скинул, увидел, что последние фотки в начале августа сделал, а раньше увлекался.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2152 - 25 Дек 2009, 15:14:52

Индеец привет!!!(забыл поздороваться)
А так задача минимум уйти по лестнице вниз и ждать ВЕСНУ.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

vlad

Кодтерпин
Ответ #2153 - 25 Дек 2009, 18:34:25

Александр  лесенка поможет  главное сильно  захотеть  ,  депрес реально от кодеина      раньше когда был доступен трам   я жрал его очень помногу и долго  но такого небыло   ( там чисто вгруз шото делать ето да)     но с кодеином развалы в голове недетские  мысли приходят ,что ах. можно   
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #2154 - 25 Дек 2009, 22:33:38

АЛЕКСАНДР зачем каждый день спрашивать. Ты должен хотеть  не употреблять. а лесенка это всего лиш система которая сбалансирует твое физическую оболочку и психологическую энергию твоего восприятия мира ! Тело нужно защищать от сладостей внешней среды проникновения !
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2155 - 26 Дек 2009, 08:32:22

Доншаман, я у доктора спросил на всякий случай, увидел его на форуме,вот и спросил. А про тело, да на хрен оно такое нужно тело, защищенное от сладостей и от внешнего.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2156 - 26 Дек 2009, 08:57:03

А цель моя, как раз слезть с кодеиновой системы и отдать свое тело на растерзание сладостей внешней среды, да и опиЯтами я завязывать не собираюсь, а хочу употреблять их как раньше для расслабления по выходным и после всех систем у меня это получалось, естественно до встречи с кодеином, я как и все, думал мало прет - присесть не возможно. Почему опиаты, другое не люблю, пью очень редко и то по необходимости и по малу, накуриваться тоже не очень люблю, не говоря уже о всяких быстрых. Видимо поздно меняться. Сегодня выкинул из своего кодеинового оборота пол-пачки нурофена(с начала лесенки), чему пока рад, принимаю 30шт в сутки, посижу-посмотрю.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #2157 - 26 Дек 2009, 09:01:50

А Я как то недавно схавал пачку кодтерпина, почесалась голова пол часа и попустило, вроде как под спрыгнул с его, он перестал меня переть, или то может Я нашифровал себе что то.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2158 - 26 Дек 2009, 09:04:54

Да меня уже тоже не прет, я сколько лет дозняк не поднимал, просто хавал  практически с самого начала по 3 пачки, где то с пол-года уже 2часа(в лучшем случае) и все просто не болею.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2159 - 26 Дек 2009, 09:07:24

А насчет системы, я бы изменил пословицу-от тюрьмы, и от суммы и от системы-НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ(это я самому себе).
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...