информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3429352 раз)

Velial Squad

Кодтерпин
Ответ #21240 - 04 Ноя 2021, 14:25:01

но тратить из за этого деньги, здоровья, стоит ли того, думаю нет.
Определённо не стоит оно того как по мне.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Мироныч

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21241 - 04 Ноя 2021, 15:21:45

Бро, для общения с дамами психологию лучше углубись, ты можешь быть таким же как под кодеином и без
Дамы любят , чтобы выслушать могли и поддержать, действенных
А от кодеина часто глюки по тому как другие к тебе относятся, в начале любвеобилие, потом апатия ... Ищи в себе, я жалею , что попробовал
Вот мне амфетамин давал наглость и настойчивость, но потом я начал вести себя так же и без него..
Вот послушай книгу
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Samoseyko, winter.echoes, Заїць, Hedge Witch, Мироныч

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21242 - 04 Ноя 2021, 16:03:18

Спасибо, послушаю.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: КотБегемот

psybody

Кодтерпин
Ответ #21243 - 04 Ноя 2021, 16:28:47

Винтер а ты замечал что если пытаться убирать кодеин ты становишься таким пустым, будто бы вовсе никогда не с кем и не общался ? я раньше тоже был душой большой компании, вечно бухали толпой по 20+ человек, веселились, дрались, курили план и так далее, употреблял редко только с одним человеком и всегда придерживался мысли что никогда не появлюсь убитым на глазах у кого угодно, кроме него, какой же это был самообман, когда спустя несколько лет я появлялся убитый уже почти везде где только можно)) и вот сейчас на работе даже иногда мысль сформулировать не могу, запинаюсь, лишний раз ни с кем не хочу разговаривать, такое чувство что на самом деле я действительно такой и есть, а когда была компания то она просто заряжала меня на позитив, ну плюс возраст до 23 когда еще нихуя в голове нет давал какую-то свободу

уже даже не знаю какими методами внушать себе мысль что всё это пройдёт и нужно только время, а жизнь с каждым годом летит всё быстрее и кажется что уже завтра мне будет 40 и я пойму что в жизни моей кроме кодеина нихуя и не было, это блять страшно пиздец, не то что бы я ною, но все мы понимаем что очень тяжело быть в строю когда тебя бросает с горячего в холодный пот тысячу раз в день,  ты не спишь и т д
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Заїць

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21244 - 04 Ноя 2021, 17:05:54

Братан, а мне от себя страшно стало последний раз давно вернувшись кодеином, состояние Кумар наступило не прочухав кайфа, как щас помню
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #21245 - 04 Ноя 2021, 17:53:13

было и у меня такое однажды, где то 5 дней держался держался, потом уже не мог терпеть, накружил две пачки, вкинул и стало тупо еще хуже , проблевался и понял что лучше бы я за те деньги купил несколько пуль преги, покушал и поспал
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Кодтерпин
Ответ #21246 - 04 Ноя 2021, 19:42:31

Вот я не то что без лирики не чувствую кодеин, так и без бакла и гидозепама тоже. Вообще ноль.
Знаешь, почему ты не чувствуешь кодеин? Печеночные пробы сдай.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Мироныч

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21247 - 05 Ноя 2021, 15:16:41

Я кодеин не чувствую без микса. Сам подумай, если нет транков и лирики в миксе с кодеином когда этот микс всегда присутствует, как я могу чувствовать кодеин без ничего. Бро.. а с печенью конечно проблемы есть, у кого из наркоманов все хорошо с организмом.. в миксе моем я чувствую кодеин через 20 минут, и ох как чувствую...
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Мироныч

Velial Squad

Кодтерпин
Ответ #21248 - 05 Ноя 2021, 15:51:45

я чувствую кодеин через 20 минут

+
Помню мог запланировать где меня начнёт переть заранее)
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, winter.echoes, Заїць

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21249 - 05 Ноя 2021, 17:13:50

Да бро, у меня место, скамейка слева возле аптеки, ебучое окр, надо слева. Пьешь, куришь одну-две, встаешь, и делаешь что душе угодно..
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Velial Squad, Мироныч

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21250 - 05 Ноя 2021, 23:58:24

было и у меня такое однажды, где то 5 дней держался держался, потом уже не мог терпеть, накружил две пачки, вкинул и стало тупо еще хуже , проблевался и понял что лучше бы я за те деньги купил несколько пуль преги, покушал и поспал

Не, я не блевал тогда
Было хорошо часа 3 , потом агрессия и депрессия, фсе
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Заїць

Кодтерпин
Ответ #21251 - 08 Ноя 2021, 09:00:50

и вот сейчас на работе даже иногда мысль сформулировать не могу, запинаюсь, лишний раз ни с кем не хочу разговаривать, такое чувство что на самом деле я действительно такой и есть, а когда была компания то она просто заряжала меня на позитив, ну плюс возраст до 23 когда еще нихуя в голове нет давал какую-то свободу
Кодеин дает мощный ДРАЙВ ты становишся надменным как будто "над ситуацией" все ровно-медленно,но в баллансе ты уделанный и работоспособен на 110%.Это затягивает + доступ,пошел да купил. Но вот однажды не приняв свои 2-3ласты,ты оказываешся в ситуации инвалида.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Молодость, Samoseyko, КотБегемот

Мироныч

Кодтерпин
Ответ #21252 - 08 Ноя 2021, 09:05:07

Такой драйв слишком дорог и непродолжительный в системе и слишком СО херовый... Хоть сам люблю действие кодеина.
 
 
Сказали спасибо: Velial Squad, КотБегемот

Заїць

Кодтерпин
Ответ #21253 - 08 Ноя 2021, 09:06:38

Я флешбечу по временам 2005-2009)) тогда мне было вообще норм.На моих глазах люди скалывались ширевом и погибали,а меня она(ширка) даже не жужжала.Варщики старшие говорили что это из за кодтерпина. 
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Кодтерпин
Ответ #21254 - 08 Ноя 2021, 09:08:24

Я флешбечу по временам 2005-2009)) тогда мне было вообще норм.
Понимаю :good:
 
 

Заїць

Кодтерпин
Ответ #21255 - 10 Ноя 2021, 08:32:41

Оказавшись на кумарах 2й день меня решили подлечить старшие опиатчики шировики, и.... нихуя! Я был обескуражен ибо паставил 1куб домашней ширки без кислого.Ничего не произошло(( сопли подобрало и все!!! Моя доза кодтерпина на тот момент 5-6+ паков.   
 
Нахуй войну!
 

stopme

Кодтерпин
Ответ #21256 - 13 Ноя 2021, 20:40:18

сопли подобрало и все!!!
Скажи спасибо и за это.
Моя доза кодтерпина на тот момент 5-6+ паков.
А теперь просто представь, как это говно в твоем организме проходит по кишечному тракту)
 
مكتوب
 

Заїць

Кодтерпин
Ответ #21257 - 15 Ноя 2021, 09:17:53

Ох братушко... лутше всего этого не гонять в голове,ибо нормальному человеку не реально рассказать: зачем нужно выпивать 75таблеток каждый день.
Да и как это вообще с точки зрения физиологии 50кг дрыща.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21258 - 15 Ноя 2021, 16:19:37

Я как то утром выпил 2 кодтерпина и начал рыгать через минуту, и начал глатать эту хуйню, почти все проглатил, ужасная хуйня, но перло норм) глотал таблетки почти расстроенные в фанте вроде. Не кушал ничего. Не знаю почти так получилось , обычно хорошо заходит.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Velial Squad

Кодтерпин
Ответ #21259 - 15 Ноя 2021, 20:06:45

из-за газа такое бывает