информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3440343 раз)

Грустный Пингвин

Кодтерпин
Ответ #21320 - 22 Дек 2021, 20:46:32

и есть у меня знакомые которые вечно недовольны мол катер не такой,

Так я ж о чём говорю -  до 26го июля 2021го года, я последний раз вкидывался примерно в октябре-ноябре 2012го.      Почти 9 лет разницы. Так вот - ну да,  в первый раз когда вкинулся в этом году - да вставило норм конечно.  5 колёс на два дня прикинь.  Но за несколько месяцев  НЕРЕГУЛЯРНОГО употребления   пришло к ситуации что пачка не то что "никак", она именно антикайф вызывает какойто. И вообще все разы как вот закидывался в этот период нынешний - прихода именно не словил ниразу. Только через там полчаса какоето  уже обычное действие начинается опиумное. А прихода небыло.

В далёком прошлом я например любил  закинутся перед тем как сесть в маршрутку, именно потому что приход был офигенный и вот нравилось ехать и смотреть в окно на приходе и всё такое.   А щас - наоборот, вкинул,  15 минут сначала нихуя, потом 15 минут охуевания какого то (реально хуёво,  тупо тяжело идти и всё такое), а потом уже нормальная пруха.     
Вот я хз  толи в организме дело (старый типо уже 31 годиков типо), толи в катере. Но такое ощущение что в катере.   Ну собсно   поэтому ну его в сраку этот катер.     

P.s. в старых справочниках  по наркологии впринципе указывается такой нюанс что  у "злоупотребляющих кодеином" на 3й-5й год в среднем падает переносимость кодеина - именно тело его не вывозит и потому типо дозняк должен падать... Ну хз я видел разное. Видел и людей которые реально слезли с него  через 3 года как залезли (и сам был такой - похавал 2,5 года и бросил в том 2012м). Видел так же и тех у кого наоборот на 5й-6й год только  ещё больше желание его хавать развилось.  Видел чела который вообще  просто заебался его хавать (12 лет хавал) и в один день поменял  его на синьку.    ХЗ короче.   НО тем не менее вот   сравнивая то что было с тем что щас  мне КАЖЕТСЯ (не факт что правда конечно) что чтото очень поменялось в эффекте катера пока я 9 лет был не в теме.   Хотя может просто быстро толер обратно вернулся и типо тушке тупо не хватает 1 пачку.  Есть же такое понятие как "недодоз" ?    Но когда схавал две пару недель назад, один раз то был явный перебор например.
 
 
Сказали спасибо: Заїць, I C E

I C E

Кодтерпин
Ответ #21321 - 22 Дек 2021, 22:23:53

У меня моя жутко уставшая печень, вообще еле-еле, расщепляет прушные таблы, за кодтерпин сказать не могу ничего, т. к. в последний раз его хавал в 14 году, но когда был на бифрено-кратомных кумарах, заехали пацаны с трамалом200, я не юзавший ничего серъезного 7 лет, вкидываю одну -ничего, вторую-еле-еле, короче сожрал 4 шт., зарево конечно знатно сняло, а прухи особой не было, чувствовался какой-то недогон. Пацаны же приняв по две двухсотых, чувствовали себя прекрасно. Короче, сидел, смотрел на них и завидовал.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Клякса, Грустный Пингвин

Грустный Пингвин

Кодтерпин
Ответ #21322 - 22 Дек 2021, 23:04:23

У меня моя жутко уставшая печень, вообще еле-еле, расщепляет прушные таблы,

думаешь дело именно в печени?
 
 

I C E

Кодтерпин
Ответ #21323 - 22 Дек 2021, 23:09:54


В моём случае, именно в ней...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #21324 - 23 Дек 2021, 15:54:13

Прям в натуре Страсти Христовы! По 80-100 гаек глотать!! Ай маладЭсс!))

Кому гайки глотать , кому вены вскрывать , а кому делать деньги из воздуха..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

volt83

Кодтерпин
Ответ #21325 - 23 Дек 2021, 16:33:53

Прям в натуре Страсти Христовы! По 80-100 гаек глотать!! Ай маладЭсс!))

Кому гайки глотать , кому вены вскрывать , а кому делать деньги из воздуха..)
Это ты,к чему,а то реально хавать по 8-10 пачек-зашквар полный.
 
 
Сказали спасибо: Клякса

psybody

Кодтерпин
Ответ #21326 - 23 Дек 2021, 17:34:19

Именно поэтому я и бросаю

Ну вернее и не только поэтому , но одно из
Ну я не за раз сжирал 100 гаек а в течении дня
Но думаю разницы особо нет
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21327 - 24 Дек 2021, 15:55:19

Думаю конечно катер изменился не в лучшую сторону. Но я от двух пластинок с гидозепамом залипаю очень сильно, могу сделать чай, и отлипнуть когда он холодный. Мож печень лучше в морфин перерабатывает кодеин я хз.а так сижу на нем 3 года, но делаю перерывы на кратоме на несколько месяцев. А так 2-3 пластинки уносит в мир грез.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Клякса

Raysparadise

Кодтерпин
Ответ #21328 - 07 Янв 2022, 15:56:34

Всем привет. Давно читаю форум и тут решил написать. Согласен со всем сверху, кадос уже не тот, решил я, после перерыва около 9 месяцев. Нету прихода обсолютно, тяга через 30-40 мин и все. И ради прихода я ж решил взял два пласта.. Взял драпа, и доволен, кад брать перестану.. Надеюсь  XD
 
 

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21329 - 09 Янв 2022, 00:06:36

после перерыва и меня не возьмет, надо пару раз)) Но нет прихода от кодеина. просто все меняется резко. Но это не приход, короче у каждого свой "приход"
Я хз... может из за миксов... все меняется через 15 мин. музыку в кайф послушать, поговорить. но все же лучше 2 кодтерпина и 1 кодесан. чем 1 кодесан и 1 кодтерпин... 0.5 энергетика и в путь... но все не так как начиналось 3 года назад. Может просто мы другие стали.
В Николаеве уже 80 грн кодтерпин а был 75 до рождества.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Заїць

Кодтерпин
Ответ #21330 - 13 Янв 2022, 10:07:15

ХЗ короче.   НО тем не менее вот   сравнивая то что было с тем что щас  мне КАЖЕТСЯ (не факт что правда конечно) что чтото очень поменялось в эффекте катера пока я 9 лет был не в теме.   Хотя может просто быстро толер обратно вернулся и типо тушке тупо не хватает 1 пачку.
1й пачки будет нехватать в любом вале.Кодеин работает на дозах +-350мг.И еще кушать нужно Харьковский кодетерп.Сидя на Одессе он не заходит,а бывает и хуевит.Пожри солло или в дуете с Лирой именно Кодетерп и ты поймешь о чем я.Кодетерп будет сильно выигрывать в силе и длительности тяги,так же и куиар с него тяжелее в 2раза.Меня кумарило с 3-4паков как от домашнего шырева.Всеобнмлющая боль в пояснице и нанизаный на стальную проволоку позвоночник.Вот такая гамма до-мажор!
 
Нахуй войну!
 

volt83

Кодтерпин
Ответ #21331 - 13 Янв 2022, 11:19:43

Насчёт кодетерпа не согласен,гавно ещё то.А вот кодепсин-другое дело.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Alexander1930, Admiral_summertime

Vb

Кодтерпин
Ответ #21332 - 13 Янв 2022, 15:09:59

Но нет прихода от кодеина. просто все меняется резко. Но это не приход, короче у каждого свой "приход"
Я хз... может из за миксов...

А кое у кого есть...Ну да, нету потому что миксы :acute: , поэтому я невзлюбил миксы :dirol: .

ХЗ короче.   НО тем не менее вот   сравнивая то что было с тем что щас  мне КАЖЕТСЯ (не факт что правда конечно) что чтото очень поменялось в эффекте катера пока я 9 лет был не в теме.   Хотя может просто быстро толер обратно вернулся и типо тушке тупо не хватает 1 пачку.
1й пачки будет нехватать в любом вале.Кодеин работает на дозах +-350мг.И еще кушать нужно Харьковский кодетерп.Сидя на Одессе он не заходит,а бывает и хуевит.Пожри солло или в дуете с Лирой именно Кодетерп и ты поймешь о чем я.Кодетерп будет сильно выигрывать в силе и длительности тяги,так же и куиар с него тяжелее в 2раза.Меня кумарило с 3-4паков как от домашнего шырева.Всеобнмлющая боль в пояснице и нанизаный на стальную проволоку позвоночник.Вот такая гамма до-мажор!

От 350мг?! :nea: Есть люди, которым и больше одной пачки опасно из-за интенсивности прухи. Вспомни хотя бы себя в первые месяцы, тоже ведь не с 4,5 пачек начинал.
Кодетерп? Я бы сказал, что все в точности да наоборот :derisive: Как человек, бросивший кодеин и почти не хавающий, могу сказать, что терп потоксичнее (сами колеса, а сюда еще плюсуется его выхлоп как от стипального порошка :bad: ). Есть у меня мнение, что кумар с кодеина такой сильный из-за бутора. Я думал, что это у всех так :pardon:
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #21333 - 13 Янв 2022, 19:13:43

От кадеина прихода нет есть разлом
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Молодость, Deda69

DELY

Кодтерпин
Ответ #21334 - 13 Янв 2022, 19:15:41

Насчёт кодетерпа не согласен,гавно ещё то.А вот кодепсин-другое дело.
Плюсую,полный блев,худшее из кодосодержащих.
 
Енот Полоскунов
 

Клякса

Кодтерпин
Ответ #21335 - 13 Янв 2022, 19:57:49

Думаю конечно катер изменился не в лучшую сторону. Но я от двух пластинок с гидозепамом залипаю очень сильно, могу сделать чай, и отлипнуть когда он холодный. Мож печень лучше в морфин перерабатывает кодеин я хз.а так сижу на нем 3 года, но делаю перерывы на кратоме на несколько месяцев. А так 2-3 пластинки уносит в мир грез.

...либо ты тут пиздишь, либо в "кто под чем сегодня" - там ты загружаешь свои трюма подругому, наебашиваешься всем и много, съедаешь пол аптеки шо PacMan, - а тут всего 2-3 платформы мела и ты в ауте, ...шляпа какаято не понятная!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Молодость

Vb

Кодтерпин
Ответ #21336 - 13 Янв 2022, 20:58:06

От кадеина прихода нет есть разлом

Подловил :yes4: А вообще один хуй, у нас в КР слова "разлом" никогда не слышал. Есть мнение, что в опийных 90 -00хх  его еще не существовало. Я так понимаю, это  что-то такое сверхприходистое, по пути к состоянию нирваны?
 
 

Молодость

Кодтерпин
Ответ #21337 - 15 Янв 2022, 14:57:16

Разлом это просто навалило как от любого наркотика принятого не путем инъекции или курения.
А приходи это именно тот самый в рай билет на пять секунд когда шкваркнулся.
Читать эту хуйню про торч на кодтерпинах,приходах от лирики и прочего шлабиду это прямо смешно читать,кумарит как собак от этого кодеина а не гребет нихуя вобще даж по началу он максимум годился догнаться за дёшево раньше под трамадол или вавку сбить когда нету гречки или делов и то...зачем так мучать себя это желудку почка пизда что вы делаете с собой чумачейчие...то коладкты,то винты,то котерпины,баклофены это жуть как вредно по сравнению с обычными наркотиками
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #21338 - 15 Янв 2022, 15:53:50

Такая благодать когда не жрешь катер !
Состояние отличное!
Просто чудесное!
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Клякса, Мироныч

volt83

Кодтерпин
Ответ #21339 - 15 Янв 2022, 18:29:37

Такая благодать когда не жрешь катер !
Состояние отличное!
Просто чудесное!
Возможно,так и было,пока на металл не сел.