информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3436819 раз)

I C E

Кодтерпин
Ответ #21280 - 17 Дек 2021, 12:58:59

Слюной - это жесть. Они же сразу во рту растворяться начинают и эту муторную кашу потом глотать :bad: :bad: :bad: Ну ты, брат, даёшь. 😬🙂
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21281 - 17 Дек 2021, 18:47:40

Считаю кратом заместительной терапией от кодтерпина. Я полностью пережил ломку кодеина, но если есть деньги, то можно на 3-4 день начинать пить..и ломки не будет. В прошлый год я продержался несколько месяцев, потом вернулся, не помню чего. сейчас день 14 без катера, на кратоме, все нормально. А главное, кумарило меня от кратома сутки, может меньше. И это после нескольких месяцев. Но в день не больше 10 грамм кратома, иначе будет постоянное повышение дозировки.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: FURIYA, Мироныч, Грустный Пингвин

psybody

Кодтерпин
Ответ #21282 - 18 Дек 2021, 12:40:21

Не сразу , набираешь немного слюны , закидываешь одно колесо и сразу глотаешь, к тому же, не знаю как у кого, а у меня получается так, словно первое вкинутое колесо начинает раздражать слизистую и слюна выделяется очень сильно

я и сам не в восторге от таких движений, но иногда просто не было вариантов )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

KIRILL

Кодтерпин
Ответ #21283 - 18 Дек 2021, 12:57:51

Тут пару капсул лирики (без вкуса) - бывает так прилипнут в горле без воды _ ни какими слюнями не смоешь . Как вы гайки глотаете пачками -для меня это нонсенс.
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #21284 - 18 Дек 2021, 13:00:32

у всех свои фокусы :)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Kom

Кодтерпин
Ответ #21285 - 18 Дек 2021, 13:42:01

Как вы гайки глотаете пачками -для меня это нонсенс.
Тут главное не забыть включить слюнегенератор.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Deda69

KIRILL

Кодтерпин
Ответ #21286 - 18 Дек 2021, 14:19:32

Не проталкнуть гайки слюной , трамадол как то на улице без воды / блять глотал до маркета _ как застряло в трубе и горечью в глотке держалось пока воды не попил _ облом вообщем неоправданный _ лучше уж попросить запить в любой забегаловке чем словить этот бэд.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Грустный Пингвин

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21287 - 18 Дек 2021, 14:39:45

Аххаах, я тоже как лирику глотал, прилипла, 8 баклофеном глотал, там легче. Самый пиздец был, когда я уже выпил утром 2 пачки кодтерпина, и начал рыгать, а жалко же сука. Приходилось глотать. Потом когда вперло решил 3 ласту скушать. Я в сумке всегда воду ношу. Даже если думаю что нихуя пить не буду.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

psybody

Кодтерпин
Ответ #21288 - 18 Дек 2021, 14:58:07

Глотать что? то что вышло? если я правильно понял, то это уже клинника)) не ну меня был знакомый которого тоже выворачивало, он колёса подымал, вытирал и на второй круг

мне всегда проще было пойти купить еще, при таком расскладе, наверно из-за этого у меня дозняк и взлетел в космос, ибо какая-то часть всё равно успевает всосаться в кровь , наверно, ну или хуй его

да уж, кода делает из нас животных..
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Клякса

Кодтерпин
Ответ #21289 - 18 Дек 2021, 15:16:47

ну да сморя шо за колёса, вообще клиникой это не считаю, - сам выковыривал из рыготины в далёких 90х Ешки, Кодеин, - а Кодтерпин согласен можно и новые купить...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Мироныч, Грустный Пингвин

volt83

Кодтерпин
Ответ #21290 - 18 Дек 2021, 16:17:48

Тут пару капсул лирики (без вкуса) - бывает так прилипнут в горле без воды _ ни какими слюнями не смоешь . Как вы гайки глотаете пачками -для меня это нонсенс.
Я,в своё время,что трам,что катер-слюной глотал-запросто,и неважно,какое колличество.А сейчас-незнаю,смог бы,так как на метадоне медицинском.
 
 

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21291 - 18 Дек 2021, 20:32:20

Какая клиника? Тут с десяток найдется таких. Глотать то что во рту, рыганина если говорит напрямую.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Мироныч

psybody

Кодтерпин
Ответ #21292 - 19 Дек 2021, 10:42:37

Какая клиника? Тут с десяток найдется таких. Глотать то что во рту, рыганина если говорит напрямую.

не сочти за оскорбление) одно дело когда у тебя пошла отрыжка во рту и ты её вовремя успел проглотить и совсем другое когда у тебя все дела уже на земле и ты начинаешь в них ковыряться
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Кодтерпин
Ответ #21293 - 19 Дек 2021, 12:00:45

когда у тебя пошла отрыжка во рту и ты её вовремя успел проглотить
Именно , я просто выше не стал пояснять что за горечь , с полу с блюйки собирать - это нонсенс и ниже моей нарко жабы.
 
 

Deda69

Кодтерпин
Ответ #21294 - 19 Дек 2021, 12:05:26

Шо ж вы братишечки за ту блевотину вцепились?
Его(катер) еще жрут?Или ушла кодеиновая эпидемия?
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Кодтерпин
Ответ #21295 - 19 Дек 2021, 12:28:04

Походу не ушла, раз так смачно, до сих пор, тема эта мусолится. Правда стали на это гавно, такие ценники цеплять, что если бы я сейчас вкидывал, такое количество, что лет 10-15 назад, то по нынешним ценам, за эти лавэ, можно было бы в лёгкую, нормально висеть на мёде.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Deda69

Кодтерпин
Ответ #21296 - 19 Дек 2021, 12:45:57

На одном сайте (аптечном) видел,шо есть.2$.Но наверно рецепт требуют.Тушку он убивает похлешче черной.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

I C E

Кодтерпин
Ответ #21297 - 19 Дек 2021, 13:23:30

Для меня катер по нанесённому организму ущербу, на втором месте после ДЕЗы, разница только в том, что колёсами я самоубивался 9 лет, а кроком несколько месяцев.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Мироныч

Кодтерпин
Ответ #21298 - 19 Дек 2021, 14:47:10

Походу не ушла, раз так смачно, до сих пор, тема эта мусолится. Правда стали на это гавно, такие ценники цеплять, что если бы я сейчас вкидывал, такое количество, что лет 10-15 назад, то по нынешним ценам, за эти лавэ, можно было бы в лёгкую, нормально висеть на мёде.
По нынешним ценам покупать для торча - сомнительная затея. Согласен.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Deda69

volt83

Кодтерпин
Ответ #21299 - 19 Дек 2021, 15:47:27

Походу не ушла, раз так смачно, до сих пор, тема эта мусолится. Правда стали на это гавно, такие ценники цеплять, что если бы я сейчас вкидывал, такое количество, что лет 10-15 назад, то по нынешним ценам, за эти лавэ, можно было бы в лёгкую, нормально висеть на мёде.
А зачем 15 лет назад было катер жрать,если трам был?