enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3405890 раз)

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #21160 - 30 Мая 2021, 23:26:49

Бля катер сейчас совсем не тот что раньше был,а сироп и впомине нет,самое из этой серии более менее это кодесан на травках
То ты уже совсем другой.
И возраст не тот, не солидно как то три десятка колес хавать. И опыт на серьезных минералах никуда не денется ж.
Обычно с коды начинают а не заканчивают.
Три коделасты ≈ три ампулы морфина внутрижопно или пидшкурно. А метадона дядя сколько кушает на раз, чтоб что-то где-то зажужжало? 50±? Так это, если округлить, то на завтрак обед и ужин по две коделасты съедать надо, при условии, что печень ок. Именно не шесть ласт разом, а за три-четыре, т.к. метал длинный же до усрачки.
Справедливости ради, замечу, что когда кумарил с метадона, то даже одна коделаста поправляла на полтора-два часа до состояния, что можно было сползать в магаз за продуктами и не сильно охуеть от такой нагрузки.
 
 

sEntet1c

Кодтерпин
Ответ #21161 - 31 Мая 2021, 19:50:16

Есть у кого-то фотка рецепта на катер или образец правильного рецепта? Сейчас в аптеках легко с фоткой покупать. Даже какой-то спортивный интерес попробовать купить таким способом появился. Киньте в ЛС
 
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #21162 - 31 Мая 2021, 19:56:50

Не балдей, сам отрисуй и залей сюда.
Все бо барыжным депохам теряться.

Могу за образец дать Рец на лиру, а там, фотожоп в помощь. Две фотки сведешь?
 
 

sEntet1c

Кодтерпин
Ответ #21163 - 31 Мая 2021, 20:15:00

Что отрисовать? Я не видел их даже. Давай, хоть гляну, как он выглядит и попробую похимичить. Для этих препов одинаковые бланки?
 
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #21164 - 31 Мая 2021, 20:18:40

Да.
Рисуешь надпись
Tab. Codterpini и т. д.
Придется погуглить маленько и
Фотожопом поковырять.
 
« Правка: 01 Июн 2021, 08:51:42 от Кеноби »
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21165 - 01 Июн 2021, 08:31:22

Кот, сколько уже не употребляешь кодеин? Молодец что высказался. На меня иногда тоже накатывает, но я почти всегда все держу в себе. Был у меня друг,  которому я мог рассказать все, и это очень помогало. Но пути разошлись.
Так странно, помню ту постоянную движуху под кодеином, так все в кайф было. А сейчас отвыкаю, и житуха стала поспокойнее, и это так непривычно. Сегодня 13 день отмены, сорвался всего раз, но потом пожалел, очень зол был на себя за это. Но теперь понимаю, может и хорошо что так случилось, меня полностью отвернуло от кодеина. Вообще другая жизнь теперь.
Спасибо Марина что тогда написала мне, ты меня вытянула с этого болота.
7 месяцев без торча
А так раз 2пачки кодтерпина один раз за этот промежуток, когда сломал ногу
Не тянет совсем, люблю трезвую жизнь
На кодеин не тянет словом совсем
Расслабляюсь сам лично сидром в выходные французским, два градуса
Кокаина хочется по жизни всегда, но не покупаю очень давно
Раз купил месяцев 8 назад перед тем как бросать... Так я из за кодеина не прочувствовал. Собственно это было одно из смешных мотиваций бросить!
Желаю всем трезвого счастья, светлых людей. Чтобы все плохое обходило стороной
С Богом!!!
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21166 - 01 Июн 2021, 21:16:52

Есть у кого-то фотка рецепта на катер или образец правильного рецепта? Сейчас в аптеках легко с фоткой покупать. Даже какой-то спортивный интерес попробовать купить таким способом появился. Киньте в ЛС
Я бы и бесплатно не вкинул))))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: stopme

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кодтерпин
Ответ #21167 - 01 Июн 2021, 21:21:08

Не пиши подряд два сообщения.

И ты пишешь про трезвость, но ты же на бупровой программе. Лукавишь.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21168 - 01 Июн 2021, 21:56:52

Не пиши подряд два сообщения.

И ты пишешь про трезвость, но ты же на бупровой программе. Лукавишь.
Нигде не скрываю про бупр. Не считаю его наркотой в отличае от кодтерпина. Я адекватный принимая его и на синдроме отмены, обычный человек
От катера я на час мог в офисе глаза закрыть и ржать....
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #21169 - 02 Июн 2021, 12:01:19

Интересно , люди совсем по разному на коде торчат, как я понял, вот много видел тех кто вкинулся и просто втыкал пуская слюнки,  с района видел типов,  тарились в одном дэпо когда то, так они на ночь в игровуху шли , я же любил по городу ходить в разные места где еще не был и паралельно кому то по мобиле на уши приседать , если был сам . Эх сука а щас еще лето, потеплеет,  как бы не сорваттся ) ибо на лире далеко не уйдешь,  спиды на дух не переношу,  ну а остальное тоже не то пальто
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

stopme

Кодтерпин
Ответ #21170 - 02 Июн 2021, 12:06:05

Интересно , люди совсем по разному на коде торчат, как я понял, вот много видел тех кто вкинулся и просто втыкал пуская слюнки,  с района видел типов,  тарились в одном дэпо когда то, так они на ночь в игровуху шли , я же любил по городу ходить в разные места где еще не был и паралельно кому то по мобиле на уши приседать , если был сам . Эх сука а щас еще лето, потеплеет,  как бы не сорваттся ) ибо на лире далеко не уйдешь,  спиды на дух не переношу,  ну а остальное тоже не то пальто
Лет 5 назад я любил вкинутым кодой с бутылочкой пивка по ночному лесу гулять. Ощущения - агонь!
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: winter.echoes

psybody

Кодтерпин
Ответ #21171 - 02 Июн 2021, 12:19:03

Я кстати пару раз мешал коду с алкахой,  любой, хоть крепкой хоть пивом и на утро блевал раз по десять пока уже просто желудочный сок изо рта не вытекал.  Так я собственно и бросил пить , сделав выбор в пользу коды, ибо бухал иногда как черт и преврашался в быдло , которое хочет что то сломать или попиздиться,  плюс мне еще однажды ебальник начистили и я понял что ну его нах) жаль только что кода зрак садит и если в компании  висишь все так в глаза смотрят и думают наверно что он точно под чем то ..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Кодтерпин
Ответ #21172 - 02 Июн 2021, 13:01:21

Я кстати пару раз мешал коду с алкахой,  любой, хоть крепкой хоть пивом и на утро блевал раз по десять пока уже просто желудочный сок изо рта не вытекал.  Так я собственно и бросил пить , сделав выбор в пользу коды, ибо бухал иногда как черт и преврашался в быдло , которое хочет что то сломать или попиздиться,  плюс мне еще однажды ебальник начистили и я понял что ну его нах) жаль только что кода зрак садит и если в компании  висишь все так в глаза смотрят и думают наверно что он точно под чем то ..)
Наш человек)
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: winter.echoes

psybody

Кодтерпин
Ответ #21173 - 02 Июн 2021, 16:55:44

Лол, походу в ха код скоро сотенчик будет,  встретил типа с которым раньше торчали говорит три депо объехал,  нигде говорят нету.  Идем бухать..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21174 - 02 Июн 2021, 17:00:51

Бляя. Пацаны, вы пишите, а у меня настальгия.. тоже любил вкинуться на улице возле депо на скамейке, посидеть минут 20, поймать разлом, сразу такое ахуенное чувство, все меняется моментально. сразу сигаретку, и идёшь гулять. Сразу все хорошо становится, можно и музыку послушать, и на уши кому нибудь упасть. Без разницы, все в кайф. Через часов 5 приходишь домой, кушаешь через силу, и начинаешь залипать.. так можно часик посидеть, тупо без мыслей, только куришь и пьешь чай или кофе. Потом садишься за комп, и играешь до утра с друзьями по сети. Бля.. 17 день без катера, один раз сорвался, но больше не хочу.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Заїць

psybody

Кодтерпин
Ответ #21175 - 02 Июн 2021, 17:12:29

Походу и не сможешь,  помню когда пропадал могло и месяц не быть )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21176 - 02 Июн 2021, 17:17:41

За полтора года торча на нем, не разу не было такого чтобы он пропадал. Я с Николаева. Кодтерпин 70, кодесан 78, кодетерп 60.  Знаю 2 аптеки, и завтра проверю, потому что все равно покупать амик для сна
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #21177 - 02 Июн 2021, 17:47:18

В Харькове пропадал раза 3-4 на моей памяти и в итоге было 25 потом 50 потом 75 и потом 80

17 день, зачем тебе амик ? Я после 12го уже только на валерьянке глицине и лирике спал, ну же ибупрофен
Бывало такое что допустим засыпал в 11 и просыпался в 3, кидал еще лирику и спал до утра
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кодтерпин
Ответ #21178 - 02 Июн 2021, 18:52:23

За полтора года торча на нем, не разу не было такого чтобы он пропадал. Я с Николаева. Кодтерпин 70, кодесан 78, кодетерп 60.  Знаю 2 аптеки, и завтра проверю, потому что все равно покупать амик для сна

Не выходи из комнаты, не совершай ошибку. В смысле, не надо проверять его наличие, это прямой путь к срыву.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Кай, Solntse, Samoseyko, winter.echoes

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21179 - 02 Июн 2021, 19:05:19

Я не за ним иду, амик только в барыжных продают, а без него я сейчас почти не сплю. Да и кратом помогает, он по своему прет, где то в далеке, можно сказать что я трезв и все нормально. Ну типо как буприк для тех кто на нем сидит. Я понимаю о чем ты, я обычно так и срывался когда ходил в аптеку, но сейчас все по другому. Я переосмыслил жизнь. Кода это путь в никуда для меня, а я хочу жить нормально.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..