enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3406097 раз)

psybody

Кодтерпин
Ответ #21180 - 02 Июн 2021, 19:13:55

За полтора года торча на нем, не разу не было такого чтобы он пропадал. Я с Николаева. Кодтерпин 70, кодесан 78, кодетерп 60.  Знаю 2 аптеки, и завтра проверю, потому что все равно покупать амик для сна

Не выходи из комнаты, не совершай ошибку. В смысле, не надо проверять его наличие, это прямой путь к срыву.

Че,  я ходил в то же депо где и коду обычно брал две недели каждый день за лирой,  один раз только закидывал проверочную мысль типа а может взять одну, не взял,тут уже кто на что горазд
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

stopme

Кодтерпин
Ответ #21181 - 02 Июн 2021, 22:53:11

Бляя. Пацаны, вы пишите, а у меня настальгия.. тоже любил вкинуться на улице возле депо на скамейке, посидеть минут 20, поймать разлом, сразу такое ахуенное чувство, все меняется моментально. сразу сигаретку, и идёшь гулять. Сразу все хорошо становится, можно и музыку послушать, и на уши кому нибудь упасть. Без разницы, все в кайф. Через часов 5 приходишь домой, кушаешь через силу, и начинаешь залипать.. так можно часик посидеть, тупо без мыслей, только куришь и пьешь чай или кофе. Потом садишься за комп, и играешь до утра с друзьями по сети. Бля.. 17 день без катера, один раз сорвался, но больше не хочу.
Гони эти мысли!
За полтора года торча на нем, не разу не было такого чтобы он пропадал. Я с Николаева. Кодтерпин 70, кодесан 78, кодетерп 60.  Знаю 2 аптеки, и завтра проверю, потому что все равно покупать амик для сна
 
Влад, не ходи. Чифу послушай, она очевидные и глубокие вещи тебе говорит.
 
مكتوب
 

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21182 - 03 Июн 2021, 16:51:11

Бро, я выпил утром кратом, сходил купил амик, за катер узнал, но не покупал. Я не хочу. Но все по старому, все есть в продаже, цены не изменились)
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Кодтерпин
Ответ #21183 - 03 Июн 2021, 17:05:54

Я тебе верю! Ты крут!
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21184 - 03 Июн 2021, 17:29:17

Что тут крутого, бро. Я один опиат заменил другим. Но кратом мне больше нравится, он не прет уже, но делает меня нормальным, и я учусь жить так. Потом когда отменю, будет тоже хуевато, но 4 дня я потерплю.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: stopme

psybody

Кодтерпин
Ответ #21185 - 03 Июн 2021, 18:18:33

Бля мужик я конечно понимаю что у каждого своя ситуация но разве на одной лире не можешь сьехать?  Я вон ужирался катером до лагов в голове и было что по 10 пачек в день сьедал и почти на одной лире за месяц ушел,  не считая там лоперамида и всяких беспонтовых глицинов
Пробовал тоже кратом как то, купил пробник заварил сделал глоток и выкинул его нахуй )
Ты не подумай , я чисто посоветовать хочу не тратить время на ерунду быстрее соскочишь со всего, как по мне,  а там конечно дело твое
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21186 - 03 Июн 2021, 19:14:28

Я миксовал коду с лирикой, и гидозепамом. Поэтому лирика меня уже не прет, и даже не делает нормальным. Фенибут с лирикой и я чувствую недогон, и хуево короче. На лирике 4 года уже. Миксы зло. Так бы на одной лирике выехал, ты прав. Тут только завышать лирику раза в 2 надо, чтобы она помогала. Да и нравится мне кратом, типо заместительной терапии чтобы не сорваться на кодеин.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #21187 - 03 Июн 2021, 19:29:51

Ну я тоже миксовал,  правда не долго, потом собрался с мыслями , убрал все миксы, поторчал еще месяцок на коде и пересел на лирику 
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Johnson

Кодтерпин
Ответ #21188 - 05 Июн 2021, 10:39:18

Раньше он был намного лучше по качеству,когда по 6-13 грн был..а может печень уже не та..но сейчас я его оч редко беру,мне больше псин заходит.
 
Покуда бьётся сердце...
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21189 - 05 Июн 2021, 14:50:36

Ностальгией по печени, попахивает
Но к сожалению твои слова обоснованны тем, что раньше поставлялся не хим кодеин, а щас зим, усе
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Стас Донецк

Кодтерпин
Ответ #21190 - 24 Июн 2021, 18:05:58

Всем привет уважаемые форумчане. Случилась такая ситуация. что моя жена срочно из донецка, который сейчас прости господи ДНР , поехала в город Краматорск. Ребят пожалуйста кто знает депо толковое по крамахе черканите в лс. Поехала без ничего и ее уже через сутки об колено ломать начнет. Пожалуйста помогите!!!
Уважаемые модераторы прошу отнестись с понианием , я пишу с целью помочь любимому человеку.
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #21191 - 24 Июн 2021, 19:08:45

  Пусть выпьет лирики и её попустит ещё и переть будет.  Обойдёт в крайнем случая 5 аптек и ей по любому продадут. Прям бля сидел бы так человек на жопе ровно, если бы его кумарило.....
  Нет тут ни кого с Крематорска.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, FURIYA

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21192 - 24 Июн 2021, 19:36:29

поддерживаю Касту. когда кумарило за день нашел 5 аптек. В трех из них лирика гидазепам, баклофен, мб что то еще, я хз. Антидепрессанты там всякие. Ну и 2 барыжные) где кода, демик, и всякая хуйня, хуй его знает.)) А нашел очень просто, по пустым блистерам коды в аптеках которые на 1 этаже 9 этажек. Ну и там можно на месте у типов метадоном затарится возле аптеки, но нахуй надо. Сам кстати всегда выкидывал пустые блистеры в мусарки подальше от аптеки. Короче кто ищет тот всегда найдет.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #21193 - 24 Июн 2021, 20:43:21

  Я в командеровке нашёл лиру когда закончилась кода и лира, а кумарил с меда и при желании нашёл бы все. Но тормазнул.
  Так что пусть ищет твоя жена.
 
« Правка: 24 Июн 2021, 23:49:54 от Casta »
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #21194 - 24 Июн 2021, 22:36:48

поддерживаю Касту. когда кумарило за день нашел 5 аптек. В трех из них лирика гидазепам, баклофен, мб что то еще, я хз. Антидепрессанты там всякие. Ну и 2 барыжные) где кода, демик, и всякая хуйня, хуй его знает.)) А нашел очень просто, по пустым блистерам коды в аптеках которые на 1 этаже 9 этажек. Ну и там можно на месте у типов метадоном затарится возле аптеки, но нахуй надо. Сам кстати всегда выкидывал пустые блистеры в мусарки подальше от аптеки. Короче кто ищет тот всегда найдет.
А у нас уже этот метод не канает.
Я когда то в крыму так нашел в 2013м
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Кастет

Кодтерпин
Ответ #21195 - 25 Июн 2021, 08:34:57

Сам кстати всегда выкидывал пустые блистеры в мусарки подальше от аптеки. 
  :offtopic: Пустые блистеры я выкидываю вместе с мусором. У меня хватает времени, чтоб до дома всё донести, но это по прошествии десятилетий пришло понимание )))
Всем привет уважаемые форумчане.
Уважаемые модераторы прошу отнестись с пониманием , я пишу с целью помочь любимому человеку.
Та все всё понимают - найдётся на форуме человек, который с того места и знает выходы - может и чирканёт. Но легче и быстрее твоей жене самой побегать по аптекам.
Без политики - Краматорск это город, где администрация - Украина? если да, то может по аптекам и найдёт чего.
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21196 - 25 Июн 2021, 13:03:24

поддерживаю Касту. когда кумарило за день нашел 5 аптек. В трех из них лирика гидазепам, баклофен, мб что то еще, я хз. Антидепрессанты там всякие. Ну и 2 барыжные) где кода, демик, и всякая хуйня, хуй его знает.)) А нашел очень просто, по пустым блистерам коды в аптеках которые на 1 этаже 9 этажек. Ну и там можно на месте у типов метадоном затарится возле аптеки, но нахуй надо. Сам кстати всегда выкидывал пустые блистеры в мусарки подальше от аптеки. Короче кто ищет тот всегда найдет.
Мама казала свыня болота усюды знайдэ
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: микола питерский

psybody

Кодтерпин
Ответ #21197 - 26 Июн 2021, 12:22:10

Есть типы, которые вообще прям на кассе стоят вкидывают и пустые блистеры провизору оставляют , так ещё проще найти чем по блистерам возле аптек
Я кстати тоже уносил по дальше от аптеки и в большие баки скидывал , но из за того что долго идёшь щёлкаешь по улице пачки в кармане появлялись ситуации когда типы , которые без бабок на кумаре наверно, в наглую и не стесняясь начинали тупо доебываться, идти за мной и просить бабки , угрозы там кидать и т д , я сам по себе не высокий и не конфликтный, наверно только это спасало от пизделок, другие бы на моем месте наверно сразу соску отбивали за такую наглость
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Заїць

Casta

Кодтерпин
Ответ #21198 - 26 Июн 2021, 14:38:06

 Да таких подонков убивать на месте надо
 Как я раньше на катере висел хз
 Зимой был в другом городе Закинул 2 плахи под лирику вроде тащить должно, все гуд, а меня так трипануло что молился что бы быстрее отпустило. Галимая тяга, забытая из прошлого.
 
 
Сказали спасибо: Vb, winter.echoes

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21199 - 27 Июн 2021, 16:01:53

deanonym1 ты все правильно сделал. Нахуй потом проблемы из за этих уебанов. Я обычно в наушниках залетаю в барыжную, покупаю, желаю хорошего дня, опять одеваю наушники и выхожу. И мне похуй кто и что там говорит.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..