enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3440055 раз)

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #21340 - 15 Янв 2022, 18:31:52

Переходи на бупр и забудешь как страшный сон
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Vb

Кодтерпин
Ответ #21341 - 15 Янв 2022, 18:38:11

Разлом это просто навалило как от любого наркотика принятого не путем инъекции или курения.
А приходи это именно тот самый в рай билет на пять секунд когда шкваркнулся.
Читать эту хуйню про торч на кодтерпинах,приходах от лирики и прочего шлабиду это прямо смешно читать,кумарит как собак от этого кодеина а не гребет нихуя вобще даж по началу он максимум годился догнаться за дёшево раньше под трамадол или вавку сбить когда нету гречки или делов и то...зачем так мучать себя это желудку почка пизда что вы делаете с собой чумачейчие...то коладкты,то винты,то котерпины,баклофены это жуть как вредно по сравнению с обычными наркотиками
Тю ебать. :sorry: А я думал, наоборот и называл кодеиновый приход разломом. Вот так трудности перевода :blush: Обычные наркотики - это что? Вот кодеин и мет для меня - обычней не бывает :grin: Не подбивай на хуйню, ну не много преимуществ в ИН, разве что по-своему удобней. При всей грязи таблеток, кол-во вещ-ва и кач-во в аптеке на уровне,- оно вон так не прет, что уже 1000 страниц про него настрочили :derisive:
Переходи на бупр и забудешь как страшный сон

Оффтоп: а реально стать на буприк без учета нарколога? Ну только за свои шиши, и немало , да?
 
 
Сказали спасибо: Admiral_summertime

Deda69

Кодтерпин
Ответ #21342 - 15 Янв 2022, 21:50:12

Разлом это просто навалило как от любого наркотика принятого не путем инъекции или курения.
Разлом-это когда тебя уже харит и ты двигаеш дозу.И ощущаеш как ломка уходит.Тебя разламывает.А приход-это волна(может быть и с коликами) эйфора накатывающая при инъекционном употреблении.Какой может быть приход от колес х/з.Даже от кукнаря или сухого наваливает постепенно.Приход бывает только от в/в употребления.Нахватались жаргона,а значения терминов не понимают.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Молодость, FURIYA, Мироныч

volt83

Кодтерпин
Ответ #21343 - 16 Янв 2022, 10:38:11

Переходи на бупр и забудешь как страшный сон
Я с бупра на металл перешёл.
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2005
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #21344 - 16 Янв 2022, 12:19:13

Переходи на бупр и забудешь как страшный сон
Я с бупра на металл перешёл.

Перешол потому как бупр абсолютно ниочём,а металл с соннатом хоть сонливость добавляет,нетакли??
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #21345 - 16 Янв 2022, 13:38:38

Переходи на бупр и забудешь как страшный сон
Я с бупра на металл перешёл.

Перешол потому как бупр абсолютно ниочём,а металл с соннатом хоть сонливость добавляет,нетакли??
А смысл?
Главное ведь чтоб ломки не было и голова была светлая ,под бупром это все есть
Ко мне сон вернулся под бупром на третий день
В первый день даже пиздячило ноью, подвисал

Но моя цель друугое- это уменьшение вреда.
Под металлом я не ощущал этого .
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

ВикторияГаш

Кодтерпин
Ответ #21346 - 16 Янв 2022, 14:03:43

Есть кто с Донецка?У нас реально коду найти?
 
 

volt83

Кодтерпин
Ответ #21347 - 16 Янв 2022, 14:13:46

Переходи на бупр и забудешь как страшный сон
Я с бупра на металл перешёл.

Перешол потому как бупр абсолютно ниочём,а металл с соннатом хоть сонливость добавляет,нетакли??
Совершенно верно.
 
 

Deda69

Кодтерпин
Ответ #21348 - 16 Янв 2022, 16:55:09

Есть кто с Донецка?У нас реально коду найти?
Реально.В горотделе народной милиции ДыНыРы.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: микола питерский, Kom

ВикторияГаш

Кодтерпин
Ответ #21349 - 16 Янв 2022, 16:56:55


может ты в дыныры живешь, а я в ДНР
 
 
Сказали спасибо: DELY, Deda69

Deda69

Кодтерпин
Ответ #21350 - 16 Янв 2022, 17:20:52


может ты в дыныры живешь, а я в ДНР
Ты девочка(если ты девочка) для начала ознакомилась бы с правилами форума.Потом внимательно бы почитала интересующие тебя темы.И немного познакомилась бы с людьми.Начало у тебя как то не задалось.)))
ПТ.Кодтерпин продается в аптеках на территории подконтрольной Украине.
На территории временно неподконтрольной Украинскому государству кодеиносодержащие препараты под запретом.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

ВикторияГаш

Кодтерпин
Ответ #21351 - 16 Янв 2022, 17:24:45

Море препаратов из Украины продается у нас,в тч к примеру налбуфин от двух украинских фармкомпаний.Так что вот это "Кодтерпин продается в аптеках на территории подконтрольной Украине."- так не о чем.Даже мак везут с Украины,из Харькова
 
 

Deda69

Кодтерпин
Ответ #21352 - 16 Янв 2022, 17:27:22

Ищи.)))Был задан вопрос о кодтерпине.Я ответил где можно купить.В аптеке.В Украине.)
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Мироныч

ВикторияГаш

Кодтерпин
Ответ #21353 - 16 Янв 2022, 17:29:27


Ну думаю и без него проживу))
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Vb

Кодтерпин
Ответ #21354 - 16 Янв 2022, 23:25:34

Разлом это просто навалило как от любого наркотика принятого не путем инъекции или курения.
Разлом-это когда тебя уже харит и ты двигаеш дозу.И ощущаеш как ломка уходит.Тебя разламывает.А приход-это волна(может быть и с коликами) эйфора накатывающая при инъекционном употреблении.Какой может быть приход от колес х/з.Даже от кукнаря или сухого наваливает постепенно.Приход бывает только от в/в употребления.Нахватались жаргона,а значения терминов не понимают.
Есть приход. Я перепробовал практически все существующие в стране и не только опиаты: тепло и колики отчетливо были только от кодеина, и пару раз от hq меда, Чувство полета  например - это не просто ломка уходит, правда? Ты слевиком хавал? На тощак? :blush:
Как раз я не нахватался - тут кто-то из гуру, когда-то сказал, что в случае с опиатами все эти прелести называются только "разлом",  как-то так...Лично у меня слово "разлом" ассоциируется с чем-то нереальным и фантастическим, по-этому прилипло.
Я вот что  понял: здесь не очень-то многие и понимают то, о чем толкуют гурманы. Напоминает фильм : "Достучаться до небес", дословно не помню, что-то типа: "Как, ты не видел моря?! На Небесах тебя будут считать лохом, потому что там все только и говорят о том, как красиво море" :wink3:
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #21355 - 17 Янв 2022, 00:28:04

Пацаны , а помните был Кадарин , он вообще есть где то ?
И сиропы остались ?
Или только псин, кадетерп и катер?
А еще Кадесан был
Кажись Кадесан был самый безвредный.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Kom

Кодтерпин
Ответ #21356 - 18 Янв 2022, 19:52:06





Офтоп и флуд, приближённый к политсрачу удалил.

 Участников прошу впредь воздерживаться от подобного рода высказываний, цитат, контекстов, и разного рода скрытых провокаций.

Увижу — бан без предупреждений.




 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Vb

Кодтерпин
Ответ #21357 - 18 Янв 2022, 23:43:56

Пацаны , а помните был Кадарин , он вообще есть где то ?
И сиропы остались ?
Или только псин, кадетерп и катер?
А еще Кадесан был
Кажись Кадесан был самый безвредный.
Я его видел (кодарин) последний раз уже в розовой пачке в 2013.
 
 
Сказали спасибо: stopme

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #21358 - 18 Янв 2022, 23:58:53

Я в розовой не видел но в 2015 в зеленой он у нас был еще
И помоему в 2016
А потом все
А вот сироп еще вроде и в 2018 видел кадарекс
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: I C E

Aneytis5791

Кодтерпин
Ответ #21359 - 19 Янв 2022, 00:09:59

Здрасте, однако. Перечитала. Хуй что поняла. Кодтерпин? Во всех аптеках моего  города о таком и не слышали. Кофекс, хуефекс... Даже интернет недобросовестные аптеки не выдают сии средства-препараты.
По существу: Так что, кодеиносодердащее можно на сегодняшний день купить в аптеке Украины, ибо очень сильно - пресильно надо.
Шаги мои уверенны. С одной хуйни на другую, теперь следующая ступенька : чё сожрать, чтобы спрыгнуть с предыдущего?
Все мы смертны, но можно мне чуть здесь травку потоптать? Спасибо заранее за ответы по существу
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️