enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3430600 раз)

Kom

Кодтерпин
Ответ #21360 - 19 Янв 2022, 00:13:47

Травку топтать нельзя. Её можно только курить. :grin:
А Катер купить в депохах Украины можно. Только далеко ли ты на нём заплывешь...
 И лучше не прыгать с одного на другое, а перекумариться, раз переболеть, и фсьооо.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч, Aneytis5791

Мироныч

Кодтерпин
Ответ #21361 - 19 Янв 2022, 14:24:02

Здрасте, однако. Перечитала. Хуй что поняла. Кодтерпин? Во всех аптеках моего  города о таком и не слышали. Кофекс, хуефекс... Даже интернет недобросовестные аптеки не выдают сии средства-препараты.
По существу: Так что, кодеиносодердащее можно на сегодняшний день купить в аптеке Украины, ибо очень сильно - пресильно надо.
Шаги мои уверенны. С одной хуйни на другую, теперь следующая ступенька : чё сожрать, чтобы спрыгнуть с предыдущего?
Все мы смертны, но можно мне чуть здесь травку потоптать? Спасибо заранее за ответы по существу

Кодесан, Кодтерпин ищи в инете, где есть в наличии в твоём городе, идёшь в те аптеки и покупаешь. Если не продают в первой, продадут во второй... Врач терапевт обычный может выписать рецепт, если у тебя кашель и ты сам благодарный человек....
 
 
Сказали спасибо: Deda69, Aneytis5791

Грустный Пингвин

Кодтерпин
Ответ #21362 - 19 Янв 2022, 23:21:34

Даже от кукнаря или сухого наваливает постепенно.Приход бывает только от в/в употребления.Нахватались жаргона,а значения терминов не понимают.

В солидных книгах по наркологии  чётко указывается что    у опьянения есть обычно две стадии -  первая - более ясная, яркая, вторая - когда проходит первая и начинаешь как то уже функционировать привычно/характерно  для того или иного наркотика. И на практике оно так и есть -    Это даже  с алкоголем можно явственно увидеть - выпил - первые минут 15-30  один эффект, более "активный" и прикольный,  потом   пару часов  (или больше) - более размазано расслабленный и неадекватный. 
Вкидывая кодеиновые колёса через минут  скоко то там ты получаешь сначала сильный эффект "ох нифига себе как всё кругом хорошо стало", потом эффект слабеет но ещё долгое время держит.
Как прикажешь называть эту первую и эту вторую  стадию? Ну я лично называю  "приход" и "таска".  Большинство вместо слова "таска" называют "тяга".   
Да не буду спорить что очевидно это не соответствует изначальным жаргонным значениям. Но оно так используется.  Скажу больше -   наркоманского жаргона вообще много, и это создаёт нехилую путаницу (которая снижается разве что только тем что многие слова просто напросто  отмирают  ну например кто щас называет колёса "пульман" ? уже никто)
 
 

realcat

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодтерпин
Ответ #21363 - 19 Янв 2022, 23:31:56

Всем привет. Я в каком-то треде про коду видел, что чел его мешал с финлепсином, но сейчас не могу найти сообщение. У кого-то есть подобный опыт? Можете посоветовать дозировки?
 
 

Андрюша Якут

Кодтерпин
Ответ #21364 - 20 Янв 2022, 08:02:47

Колесо финлепсина за час-два до приёма коды
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Aneytis5791

Кодтерпин
Ответ #21365 - 20 Янв 2022, 21:27:34

Здрасте, однако. Перечитала. Хуй что поняла. Кодтерпин? Во всех аптеках моего  города о таком и не слышали. Кофекс, хуефекс... Даже интернет недобросовестные аптеки не выдают сии средства-препараты.
По существу: Так что, кодеиносодердащее можно на сегодняшний день купить в аптеке Украины, ибо очень сильно - пресильно надо.
Шаги мои уверенны. С одной хуйни на другую, теперь следующая ступенька : чё сожрать, чтобы спрыгнуть с предыдущего?
Все мы смертны, но можно мне чуть здесь травку потоптать? Спасибо заранее за ответы по существу

Кодесан, Кодтерпин ищи в инете, где есть в наличии в твоём городе, идёшь в те аптеки и покупаешь. Если не продают в первой, продадут во второй... Врач терапевт обычный может выписать рецепт, если у тебя кашель и ты сам благодарный человек....
Спасибо, бро. Сча буду искать. И найду.
Худшие препараты высылали "добросовестные" нет аптеки.)))
Kom. ➡️ Знаешь... Тебе ответ. Когда то слышала одну хуйню. Зачем терпеть? Мы же не на войне? Зачем терпеть, если можно выйти из наркополрженьица безболезненно? (Если можно)
Короче, всем сенкью вери мач
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

Клякса

Кодтерпин
Ответ #21366 - 20 Янв 2022, 21:39:03

Если так прям усердно искать, вот так прям шоб найти, мне кажеться кофекс лучше бы лёг на тушку в целом, мел противный и считаю его вредней сиропчика в 145 раз!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Kom, Aneytis5791

Dender

Кодтерпин
Ответ #21367 - 22 Янв 2022, 18:27:20

Всем привет. Я в каком-то треде про коду видел, что чел его мешал с финлепсином, но сейчас не могу найти сообщение. У кого-то есть подобный опыт? Можете посоветовать дозировки?
Ёпт,финлепсин это карбамазепин,про него есть отдельная ветка
 
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

Vb

Кодтерпин
Ответ #21368 - 23 Янв 2022, 12:58:58

Здрасте, однако. Перечитала. Хуй что поняла. Кодтерпин? Во всех аптеках моего  города о таком и не слышали. Кофекс, хуефекс... Даже интернет недобросовестные аптеки не выдают сии средства-препараты.
По существу: Так что, кодеиносодердащее можно на сегодняшний день купить в аптеке Украины, ибо очень сильно - пресильно надо.
Шаги мои уверенны. С одной хуйни на другую, теперь следующая ступенька : чё сожрать, чтобы спрыгнуть с предыдущего?
Все мы смертны, но можно мне чуть здесь травку потоптать? Спасибо заранее за ответы по существу

Кодесан, Кодтерпин ищи в инете, где есть в наличии в твоём городе, идёшь в те аптеки и покупаешь. Если не продают в первой, продадут во второй... Врач терапевт обычный может выписать рецепт, если у тебя кашель и ты сам благодарный человек....
Спасибо, бро. Сча буду искать. И найду.
Худшие препараты высылали "добросовестные" нет аптеки.)))
Kom. ➡️ Знаешь... Тебе ответ. Когда то слышала одну хуйню. Зачем терпеть? Мы же не на войне? Зачем терпеть, если можно выйти из наркополрженьица безболезненно? (Если можно)
Короче, всем сенкью вери мач


Та не ведись на все подряд! :mda: Таким образом не купишь. Есть в аптеках, но даже в крупнейших городах, правильных аптек - единицы. Лучше в интернете вежливо поспрашивать у местных по теме, в личке :dirol: В инете найдет тока быдло-аптеки с противными провизоршами, которые нагло пиздят, что его нету вообще, а на самом деле он у них-то есть, но строго-железно по рецепту, вот так...
Помог бы тебе, но я с  Кр Рога.
 
 

F2

Кодтерпин
Ответ #21369 - 27 Янв 2022, 23:26:45

Блин, 2 года был чистый и тут показали.. Все читаю об этом кодтерпине и о Кодеине в целом и переживаю за одно- ломка. Я вообще опий как то давно пробовал раз 10-20 ,но с перерывами в 5 дней где то, аккуратно вел себя с ним, а тут скушал пачку, потом догнаться захотелось, я пошел купил еще и все так легко, аптека рядом стоит относительно недорого, и вот я уде где 7ю пачку ем за 2 недели. Что скажите вообще ,бросать эту хрень или как? Но тяга блин хорошая в нем....
 
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3296
  • Сказали спасибо: 1987
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #21370 - 28 Янв 2022, 06:43:24

Ты лезишь туда, куда  собака нос не сунет!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Vb, Solntse, Samoseyko, Deda69, volt83, I C E

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #21371 - 28 Янв 2022, 07:00:50

Ты наверно хотел написать "х#й не сунет!"
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3296
  • Сказали спасибо: 1987
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #21372 - 28 Янв 2022, 07:13:02

Наверное и его тоже!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Deda69

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21373 - 28 Янв 2022, 08:32:25

Блин, 2 года был чистый и тут показали.. Все читаю об этом кодтерпине и о Кодеине в целом и переживаю за одно- ломка. Я вообще опий как то давно пробовал раз 10-20 ,но с перерывами в 5 дней где то, аккуратно вел себя с ним, а тут скушал пачку, потом догнаться захотелось, я пошел купил еще и все так легко, аптека рядом стоит относительно недорого, и вот я уде где 7ю пачку ем за 2 недели. Что скажите вообще ,бросать эту хрень или как? Но тяга блин хорошая в нем....
Ой, я как ты был, наивным, прости за грубость,дурачком. И через 2 месяца было 3-4пластинки, как ты говоришь пачки в день . Начинал не как ты с пачки, с пяти таблов
Через 3 месяца было первый раз когда за 24 часа я выпил больше 50 гаек. На полном серьёзе
В итоге сам не смог бросить, столько ломок, думал в начале, что я болею на 20-30 таблах в день, а мне врач знакомый сразу сказал - кодтерпин наркотик,ты наркоман, мигрень так не лечат
И пошел к наркологу, ни разу не пожалел
С этим катером был как к будке привязан, все время думал
С бупренорфином проще, я про эту программу .видел типа с 60 гаек в день на метадон сразу перевели, я с ним лично общался. Вид как у покойника, глаза тоньше иголки)
А там думай сам
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Vb

Кодтерпин
Ответ #21374 - 28 Янв 2022, 12:18:10

Это верно - через несколько месяцев будет дозняк по много пачек, может и залпом. Ломает сильно :dntknw: Потом будет уже как бы и не то, но ты остановишься уже врядли, потому что удобно и быстро, потому что другие опиаты не айс, беспонт переходить. Единственное, что меня на +-годик отвлекло от кодеина - так это хороший метамф, но такой щас еще попробуй-найди. Самой глупой моей ошибкой было думать, что если я пересяду на героин или большие дозы ширки, то все вернется: и будет обратно тот же приход, тепло, длительность, эфория...А ниче подобного, уже толерантность выработалась, и все прешь по накатанной, надеешься на чудо :good:
Зрачок пропадает, но если капать глаза, то они будут не такие стеклянные; про вид как у покойника - это скорей про конкретного человека, а не от кодеина, скорей всего это не от него самого.
 
 

Грустный Пингвин

Кодтерпин
Ответ #21375 - 28 Янв 2022, 13:35:08

Есть в аптеках, но даже в крупнейших городах, правильных аптек - единицы.

Так где блистеров много валяется там наверное ж и аптека разве нет?    Ну хотя да там просто так не зайдёшь полюбому, продаётся из под полы, и только тем кого знают уже хорошо или тем кто сразу выглядит как целевая аудитория.  Мне сначала не отпускали, пришлось бомжей местных просить. Потом уже привыкли видят что я 10й раз за одним и тем же ломлюсь и такие "ну ладно ок" запомнили наконецто.

Блин, 2 года был чистый и тут показали.. Все читаю об этом кодтерпине и о Кодеине в целом и переживаю за одно- ломка. Я вообще опий как то давно пробовал раз 10-20 ,но с перерывами в 5 дней где то, аккуратно вел себя с ним, а тут скушал пачку, потом догнаться захотелось, я пошел купил еще и все так легко, аптека рядом стоит относительно недорого, и вот я уде где 7ю пачку ем за 2 недели. Что скажите вообще ,бросать эту хрень или как? Но тяга блин хорошая в нем....

Да бросай конечно чем раньше тем лучше.    У катера нету существенной физической ломки,  депресняк тоже не сразу заработаешь, особенно если ешь  не каждый день,    НО зато  тяга к нему  прям НЕРЕАЛЬНО занудная. Просто мозг сверлит "купи купи купи купи" и всё.   Я вот  имел неосторожность полгода назад  его начать жрать теперь  он мне морочит башку.  Синдрома отмены по прежнему всё ещё нету,     потому что тоже раз в неделю 1-2 пачки жру. НО  блять крайне трудно справлятся с бесконечными саморазводами и просто вот этим детским садом в голове "купи-купи-купи-купи-купи-купи-ну купи бля ну купи ну купи ну щас вот последня блаблаблаблабла молодец вот последняя будет больше не купиш купи купи купи".  Кодтерпин  очень быстро становится навязчивой идеей и это его главная особенность.  Я думаю она связана во первых с доступностью (как бухло почти что, никаких барыг мутных никаких ширяний по падикам),  во вторых с кажущейся безопасностью (что есть вобщемто брехня потому что избежав  вирусново гепатита от ширки, ты зато легко заработаешь токсический гепатит от химоты этой сраной терпингидрата и так далее).      ТАк что бросай это ЩАС чтобы не чувствовать себя безвольным долбоёбом потом и не дурить себе башку  уже в самом близжайшем времени.    Поигрался и хватит.      Тем более дозняк на него растёт вообще по любому. Я хоть и ел его раз в несколько дней по пачке - всё равно в итоге пару раз уже сожрал две сразу.  Щас вот опять в стопицотый раз стараюсь крепится и его не жрать.  Это просто лютый головняк - с него слазить шо с бухла - вроде и легко но попробуй слезть - оно ж хочется!

P.s. и улови ещё момент - это я уже не малолетка, мне 31 год и я на него щас второй раз залез, видишь как акуратно стараюсь,   а всё равно сука  сложно - проще бросить вообще чем пытатся это контролировать. А в юнности да - торбень 5-6 пачек в день как  у всех - там вообще еле еле выпутался тогда. Ну его нах. Он гораздо хуже чем кажется.  Таблеточки эти ипаные.  Очень занудная зависимость. Именно своей зудёжностью. До выкручивания костей ты там конечно никогда не допрыгаешся, но моральным зомбаком станеш  запросто
 
 
Сказали спасибо: stopme, Vb, Solntse, I C E

Vb

Кодтерпин
Ответ #21376 - 28 Янв 2022, 15:41:53

Есть в аптеках, но даже в крупнейших городах, правильных аптек - единицы.

Так где блистеров много валяется там наверное ж и аптека разве нет?    Ну хотя да там просто так не зайдёшь полюбому, продаётся из под полы, и только тем кого знают уже хорошо или тем кто сразу выглядит как целевая аудитория.  Мне сначала не отпускали, пришлось бомжей местных просить. Потом уже привыкли видят что я 10й раз за одним и тем же ломлюсь и такие "ну ладно ок" запомнили наконецто.

Ахах, улыбнул про местных бомжей :dance3:
Ну вообще все правильно, но ты наверно с Харькова или с Одессы (или из прошлого), где еще осталось больше 3 аптек на весь город :dance3:
 
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #21377 - 28 Янв 2022, 15:57:23

Вот всеравно сейчас у нас по городу волбще такого уже нет
Что усеены тропы блистерами к аптекам

Вообще не вижу пачек пустых по городу

Хотя раз нашел огромную полную пачку Лирики без 3х колес
300 кажись.
Пришлось просушить и есть .
Неделю под катер кидал .
Но не присел в отличии от того же Бакла.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

Грустный Пингвин

Кодтерпин
Ответ #21378 - 28 Янв 2022, 16:14:29

Ахах, улыбнул про местных бомжей 
Ну вообще все правильно, но ты наверно с Харькова или с Одессы (или из прошлого), где еще осталось больше 3 аптек на весь город

Нет я в Киеве. Я нашёл  полторы аптеки (пижжу, мне показали) где его буквально из подполы продают.   Но тут другой нюанс - ранее в некоторых частях города неблагополучных я тоже видел свежие блистеры очевидно там тоже есть. Да может быть сумарно по 1-2 аптеки на район (и не в каждом). Незнаю сколько. Врядли буквально 3 но  6-7 вполне возможно что потолок действительно.  И да дейсвтительно оооочень нехотели продавать первое время пока не примелькался.  А людям с выражеными признаками тяжёлой зависимости - отпускали сразу. 
 
 

volt83

Кодтерпин
Ответ #21379 - 30 Янв 2022, 14:44:17

Ахах, улыбнул про местных бомжей 
Ну вообще все правильно, но ты наверно с Харькова или с Одессы (или из прошлого), где еще осталось больше 3 аптек на весь город

Нет я в Киеве. Я нашёл  полторы аптеки (пижжу, мне показали) где его буквально из подполы продают.   Но тут другой нюанс - ранее в некоторых частях города неблагополучных я тоже видел свежие блистеры очевидно там тоже есть. Да может быть сумарно по 1-2 аптеки на район (и не в каждом). Незнаю сколько. Врядли буквально 3 но  6-7 вполне возможно что потолок действительно.  И да дейсвтительно оооочень нехотели продавать первое время пока не примелькался.  А людям с выражеными признаками тяжёлой зависимости - отпускали сразу. 
Я когда,на нём висел-заходил в аптеку,в которой знал,что есть,но впервые,и мне без вопросов,моментально отпускали.Выходит,я с сильными признаками тяжёлой зависимости😁