enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3654092 раз)

Букинист

Кодтерпин
Ответ #22220 - 21 Апр 2023, 12:46:23

Может кто и знает такую ситуацию с военкоматом? Я не знаю. Если пошутить , то отправят воевать там где есть барыжная аптека :-) а кто бублик или металл - отправят там где прога или барыга есть:-) все для людей:-) также и с феном :-)
Я шучу, это не подь@б.
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22221 - 21 Апр 2023, 13:35:41

У меня товарищ сказал что травку курит , его на две недели отправляли в наркологичку ходить
Как с остальными веществами - хз , но наверно так же

Мне говорили,  если покажет что-то , надо доказать что ты по назначению врача это делаешь , а если сам по себе - наркоман , какой дальше алгоритм , я особо не интересовался
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22222 - 21 Апр 2023, 15:49:03

Наркоман , не годен и пошел нахуй, вся логика)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #22223 - 21 Апр 2023, 19:58:47

Наркоман , не годен и пошел нахуй, вся логика)
Это сарказм?)
 
 

Заїць

Кодтерпин
Ответ #22224 - 21 Апр 2023, 20:30:46

Здорово хлопцы! Я не умер я живой война хуйня,главное маневры.
Вопрос кто из ХА где мене проездом прикупится? Очень  нужно. Кажется не был там 100лет
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

psybody

Кодтерпин
Ответ #22225 - 21 Апр 2023, 21:53:17

Нихуя себе)) какие люди))

Пиши в ликан, подскажу))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22226 - 21 Апр 2023, 22:00:27

Наркоман , не годен и пошел нахуй, вся логика)
Это сарказм?)
Конечно да) папа служит и говорит гребут всех подряд, напитков уже тоже
Та даже не только нариков
Неделю назад на учения привезли парня без большого пальца, комиссия определила шо он идеальный водитель, так что наркоману тоже найдут занятие.. кодеиновыми таблетками накормят и служи)
Здорово хлопцы! Я не умер я живой война хуйня,главное маневры.
Вопрос кто из ХА где мене проездом прикупится? Очень  нужно. Кажется не был там 100лет
В любой мега здоровье можно это гавно купить. Кодетерп 100, псина 105, 120 кодтерпин. Сейчас самое пручее псина ... И больше всего берут, аптекарь сказала. Объяснила тем, что там сырье импортное - импортное ... Меня на бупре пачка перла полдня... Эйфория , тепло и Мураши были... Но к ночи начало кумарить и дорожка бупра спасла. Чтобы поторчать надо пачки 3 если без доп веществ. Но ломать будет дай Бог. Были морфиновые грёзы и состояние очень странное полусна под зопиклоном ...
А вот кодетерп от кашля брал во вторник от кашля. Кашель прошел, но кайфа если было то часа 4... Потом тупо головная боль и состояние тупняка, а на утро подламывало раза в три сильнее чем от псина..
Кодетерпин вообще перестал переть , не знаю какой у них там кодеин)) но не то что-то явно
Смешной способ, по которому я определяю рабочий эффект кодеина и перехода его в морфин ....
Вот от псина на утро стул одна штучка длинной 40+ см цельная выходит... )) Такое раньше было от катера от трёх матрасов + и кодетерпа тоже, щас ток от псины.
Наверное поэтому весь Харьков усеян этими оранжевыми пачками, а раньше зелёными)

 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22227 - 21 Апр 2023, 22:02:57

А где кормят? Я покачу,  может )))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Kom

Кодтерпин
Ответ #22228 - 21 Апр 2023, 22:03:58

Счас получітє
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: КотБегемот, psybody

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22229 - 21 Апр 2023, 22:44:15

А где кормят? Я покачу,  может )))
В Бахмуте ;-)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Zelenskiy

Кодтерпин
Ответ #22230 - 22 Апр 2023, 21:19:02

А где кормят? Я покачу,  может )))
В Бахмуте ;-)
В бахмуте тебя только свинцом накормят.
Только то что с собой возьмёте то и ваше. На передке нет аптек и новой почты, никто вам никаких таблеточек не намутит. Берите запас с собой минимум на 3 месяца.
 
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 
Сказали спасибо: KIRILL

psybody

Кодтерпин
Ответ #22231 - 22 Апр 2023, 21:41:36

Так , ну с моей последней дозой в 6 пачек в сутки
Итого 125х6х90 =~70к грн

Копейки))

Мистер призедент , проспонсируете?)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #22232 - 23 Апр 2023, 05:11:30

Наркоман , не годен и пошел нахуй, вся логика)
Это сарказм?)
Конечно да) папа служит и говорит гребут всех подряд, напитков уже тоже
Та даже не только нариков
Неделю назад на учения привезли парня без большого пальца, комиссия определила шо он идеальный водитель, так что наркоману тоже найдут занятие.. кодеиновыми таблетками накормят и служи)
Здорово хлопцы! Я не умер я живой война хуйня,главное маневры.
Вопрос кто из ХА где мене проездом прикупится? Очень  нужно. Кажется не был там 100лет
В любой мега здоровье можно это гавно купить. Кодетерп 100, псина 105, 120 кодтерпин. Сейчас самое пручее псина ... И больше всего берут, аптекарь сказала. Объяснила тем, что там сырье импортное - импортное ... Меня на бупре пачка перла полдня... Эйфория , тепло и Мураши были... Но к ночи начало кумарить и дорожка бупра спасла. Чтобы поторчать надо пачки 3 если без доп веществ. Но ломать будет дай Бог. Были морфиновые грёзы и состояние очень странное полусна под зопиклоном ...
А вот кодетерп от кашля брал во вторник от кашля. Кашель прошел, но кайфа если было то часа 4... Потом тупо головная боль и состояние тупняка, а на утро подламывало раза в три сильнее чем от псина..
Кодетерпин вообще перестал переть , не знаю какой у них там кодеин)) но не то что-то явно
Смешной способ, по которому я определяю рабочий эффект кодеина и перехода его в морфин ....
Вот от псина на утро стул одна штучка длинной 40+ см цельная выходит... )) Такое раньше было от катера от трёх матрасов + и кодетерпа тоже, щас ток от псины.
Наверное поэтому весь Харьков усеян этими оранжевыми пачками, а раньше зелёными)


Ну его нах,решил попробовать псину,еле смог его съесть,такие гайки уже не могу проглотить,так и бьюсь что в горле застрянет,задохнусь и умру глупой смертью,а раньше по пять штук кидал и запивал пивом,что то типо Арсенал мицьне,шас бы облевался  скорее всего от такого
 
 
Сказали спасибо: chtotomazhet

Solntse

Кодтерпин
Ответ #22233 - 23 Апр 2023, 06:51:13

Итого 125х6х90 =~70к грн
Это ты на 3 месяца посчитал. Чего не на год?)))
У меня в месяц боюсь считать сколько, и как отдавать кредиты хз😭
 
Все в нашем сознании
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #22234 - 23 Апр 2023, 06:55:12

Итого 125х6х90 =~70к грн
Это ты на 3 месяца посчитал. Чего не на год?)))
У меня в месяц боюсь считать сколько, и как отдавать кредиты хз😭
Пока торчишь,кредиты будут всегда,а если ещё есть маленькие дети,то это вообще.. вилы
 
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот, I C E

psybody

Кодтерпин
Ответ #22235 - 23 Апр 2023, 10:32:39

Итого 125х6х90 =~70к грн
Это ты на 3 месяца посчитал. Чего не на год?)))
У меня в месяц боюсь считать сколько, и как отдавать кредиты хз😭

Посчитал по совету mr president-a ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Solntse

Кодтерпин
Ответ #22236 - 23 Апр 2023, 11:03:26

Надо на 3 месяца считать? Поможет?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22237 - 23 Апр 2023, 11:30:26

Наркоман , не годен и пошел нахуй, вся логика)
Это сарказм?)
Конечно да) папа служит и говорит гребут всех подряд, напитков уже тоже
Та даже не только нариков
Неделю назад на учения привезли парня без большого пальца, комиссия определила шо он идеальный водитель, так что наркоману тоже найдут занятие.. кодеиновыми таблетками накормят и служи)
Здорово хлопцы! Я не умер я живой война хуйня,главное маневры.
Вопрос кто из ХА где мене проездом прикупится? Очень  нужно. Кажется не был там 100лет
В любой мега здоровье можно это гавно купить. Кодетерп 100, псина 105, 120 кодтерпин. Сейчас самое пручее псина ... И больше всего берут, аптекарь сказала. Объяснила тем, что там сырье импортное - импортное ... Меня на бупре пачка перла полдня... Эйфория , тепло и Мураши были... Но к ночи начало кумарить и дорожка бупра спасла. Чтобы поторчать надо пачки 3 если без доп веществ. Но ломать будет дай Бог. Были морфиновые грёзы и состояние очень странное полусна под зопиклоном ...
А вот кодетерп от кашля брал во вторник от кашля. Кашель прошел, но кайфа если было то часа 4... Потом тупо головная боль и состояние тупняка, а на утро подламывало раза в три сильнее чем от псина..
Кодетерпин вообще перестал переть , не знаю какой у них там кодеин)) но не то что-то явно
Смешной способ, по которому я определяю рабочий эффект кодеина и перехода его в морфин ....
Вот от псина на утро стул одна штучка длинной 40+ см цельная выходит... )) Такое раньше было от катера от трёх матрасов + и кодетерпа тоже, щас ток от псины.
Наверное поэтому весь Харьков усеян этими оранжевыми пачками, а раньше зелёными)


Ну его нах,решил попробовать псину,еле смог его съесть,такие гайки уже не могу проглотить,так и бьюсь что в горле застрянет,задохнусь и умру глупой смертью,а раньше по пять штук кидал и запивал пивом,что то типо Арсенал мицьне,шас бы облевался  скорее всего от такого
Не знаю , гавнопин хуехим не намного меньше таблетки, а прухи явно меньше
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22238 - 24 Апр 2023, 19:36:01

Кодепсин щас самый прущий ? А в нем таблы огромные как в терпе?
Кстати кто сколько за раз хуярил ?
Просто помню первые разы можно было пачку кидать сразу , потом все меньше и по итогу в конце я по 4 таблы сувал
Но терп не мог даже 2 ибо сразу тошнило,  здоровые и вонючие
Кодтерпинщику дай понюхать колесо и он обблюется

Меня терп никогда не пер,  да и вообще ничего кроме кодтерпина,  такое чувство что сильно привык организм к чему то одному и ни в какую не принимает другое , хотя оно все по сути ж одно и то же
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Букинист

Кодтерпин
Ответ #22239 - 24 Апр 2023, 21:40:15

Ситуация,что организм не принимает и позывы блевать - былв у меня с трамом. С кодами никогда. Хотя... Я чего? Я больше 3/4 пачек за раз и не ел. Насчёт - пина, псина, терпа... По моему. +/- одинаково. Конечно - Кодтерпин это классика. Единственное Кодесан был чуть другой.
Все равно после около 5 или 6 лет потребления посмотрел,что "тушка" уже не тянет. И для меня зпт на буприк - вышло спасением. Осознанно пошел и не жалею. Я задолбался с дозняками по 3/4 пачки закупаться - возил по 10-15 пачек ( не каждый день в аптеку ездить?) А с дозой по 8/10 , если брать хотя бы дня на три ,то - это уже полная маленькая сумочка.