enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3654088 раз)

psybody

Кодтерпин
Ответ #22240 - 24 Апр 2023, 22:50:29

Да уж, помню как аптеки открылись и денежек немного было , так я сразу коробками брал
Бля с одной стороны много приятных воспоминаний
С другой рыгануть хочется
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: I C E

Ио 11

Кодтерпин
Ответ #22241 - 25 Апр 2023, 06:14:23

Очень короткий наркотик,тащит часа полтора.
Просто может потому что пил я его перед тем как вмазывался,не больше.
Через полторачаса уже жарит.
Да,если я с утра его пью,то тащит часа два,а потом до конца дня хорошее настроение,если никакая сука не испортит,а бы вает тащит,а потом резко какая то дисфория начинается,особенно когда есть проблемы,и начинаю накручивать,мол на хуй этот кодтерпин злоебучий жрал,столько денег на него всрал,и ради чего,ну его нахуй
Зависит от состояния печени наверное,ферментов там все дела эти.
 
 

Solntse

Кодтерпин
Ответ #22242 - 25 Апр 2023, 06:37:57

Плюсую, от трама рвотный рефлекс.
Сорри за офф
А коду тоже не пила, только на кумаре максимум 20 колес
 
Все в нашем сознании
 

Jim Morrison

Кодтерпин
Ответ #22243 - 25 Апр 2023, 10:39:59

Не пойму или это украинская кода такая галимая, или это после налба она не прёт ни фига. Знаю в USA, её даже от мигреней выписывают, но там наверное качество хорошее.
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22244 - 25 Апр 2023, 14:53:53

Налб блокирует опиодные рецепторы, не переводи
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, gregory

Jim Morrison

Кодтерпин
Ответ #22245 - 25 Апр 2023, 15:21:45

Не, ну даже если после недели без налба, все равно не то.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22246 - 25 Апр 2023, 16:28:33

Не, ну даже если после недели без налба, все равно не то.
2 недели полностью после налба рецепторы в себя приходят ..) хотя бупр мне налб перебивал) кодеин в соло нет, пенталгин да, спас от турбокумара, попробовал налб после двух пачек катера две ампулы с дуру ещё и не вм... И быстро загнал, мой первый раз и последний. Как было больнр и ужасно
Да , на полчаса ломку сняло, но потом стало хуже чем было до, думал помру, так все болело и тряслось
Пока не нашел в сумке 5 таблов петалгина здоровья и 50 мг коды отключили эти непонятки.. но на утро разбитость
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22247 - 27 Апр 2023, 18:37:49

Чего то вспомнилась такая хуйня , есть у меня знакомый который разом по 5-10 таблов КОДЕТЕРПА кидает
И ему вообще норм
Но сраную капсулу 300 лирики не может просто взять и проглотить,  запивон нужен,  блюет...) шо за хуйня
Я прегу как леденец расспаываю,  пока 54 почувствую что вот вот до порошка
А коду максимум по 4 колеса кидал маленьких
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ио 11

Кодтерпин
Ответ #22248 - 27 Апр 2023, 19:03:05

На желатин реакция,во времена трамадола не раз видел что высыпали.
Тоже немогли глотать.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Букинист, I C E

psybody

Кодтерпин
Ответ #22249 - 27 Апр 2023, 19:20:00

На желатин реакция,во времена трамадола не раз видел что высыпали.
Тоже немогли глотать.

Хуй знает , мне норм
Я когда прегу нюхал (да, была такая хуйня где то периодом с недельку), капсулу сьедал ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ио 11

Кодтерпин
Ответ #22250 - 27 Апр 2023, 19:28:35

Ну у некоторых такая реакция,аллергия может или хз,я например немогу проглотить даже чайную ложку меда.
 
 

Dimas777

Кодтерпин
Ответ #22251 - 28 Апр 2023, 19:53:21

Налб блокирует опиодные рецепторы, не переводи
Когда был в налбовой системе, иногда юзал другие опиаты - бупр, мёд, кода, трам. Пёрло нормально, ничего налб не блокировал. В один и тот же день никогда не миксовал налб с чем-то другим, и всё было бенч.
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22252 - 28 Апр 2023, 23:02:56

Кода или трам нужно умножать х4 шоб перебить налб. Метадон не знаю. Бупр сам по себе сильнее налба и перебивает , в каком то смысле они усиливают даже друг друга , но потом с налба есть микроломка
Короче гавно это все. За такие комбинации по итогу: Джа , попа, кочерга.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dimas777

Кодтерпин
Ответ #22253 - 28 Апр 2023, 23:59:40

Джа это само собой, Джа всегда с нами)
А налб конечно это говнище отстойное непрущее, но я умудрился как-то посидеть и на нём тоже. Ну катер я не заметил шоб умножать надо было, как и трам. Всё в своих стандартных дозировках, и подпирало норм, мёд и бупр тоже не выходя за стандартные дозы.
Кстати меня на налбе ещё кратом торкал нормально, точно сильнее чем сам налб)
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Solntse

Кодтерпин
Ответ #22254 - 29 Апр 2023, 05:12:42

Поверь, без налба ( после перерыва от него)подпирали бы намного сильнее
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: FURIYA, КотБегемот

gregory

Кодтерпин
Ответ #22255 - 05 Мая 2023, 17:55:39

Чего то вспомнилась такая хуйня , есть у меня знакомый который разом по 5-10 таблов КОДЕТЕРПА кидает
И ему вообще норм
Но сраную капсулу 300 лирики не может просто взять и проглотить,  запивон нужен,  блюет...) шо за хуйня
Я прегу как леденец расспаываю,  пока 54 почувствую что вот вот до порошка
А коду максимум по 4 колеса кидал маленьких
Мне кажется это чисто психологическая х-ня, на уровне рефлексов.Я вот например 10 таблов коды за раз на элементе глотаю, запивая водичкой, а вот например чайную ложку сиропа от кашля (любого)не могу,воротит....
Вспоминаю ебаный гликодин и всё ппц.
 
 

KIRILL

Кодтерпин
Ответ #22256 - 05 Мая 2023, 18:08:26

Я не кодовый и не терпиншик / мне один раз хвытило этой блюйки , даже блевать было не чем я всё равно в позу вставал ..
То ли дело - лирика , как хорошо начиналось - прям Благодать / но расплата возможно и подороже кодовых.
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22257 - 05 Мая 2023, 20:28:15

Шо то , шо то палит ЦНС к ебеням.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL

psybody

Кодтерпин
Ответ #22258 - 06 Мая 2023, 00:20:53

Чего то вспомнилась такая хуйня , есть у меня знакомый который разом по 5-10 таблов КОДЕТЕРПА кидает
И ему вообще норм
Но сраную капсулу 300 лирики не может просто взять и проглотить,  запивон нужен,  блюет...) шо за хуйня
Я прегу как леденец расспаываю,  пока 54 почувствую что вот вот до порошка
А коду максимум по 4 колеса кидал маленьких
Мне кажется это чисто психологическая х-ня, на уровне рефлексов.Я вот например 10 таблов коды за раз на элементе глотаю, запивая водичкой, а вот например чайную ложку сиропа от кашля (любого)не могу,воротит....
Вспоминаю ебаный гликодин и всё ппц.

Ну и ещё особенности организма,  опять тот же кент про которого писал , постоянно подбухивал сверху таблеток , типа там хз перло его сильней или может побочки снимало
У меня же кода абсолютно не совместима с алко
Одно время пил, но потом видимо желудку борода пришла , стоит пол бокала пива выпить после колес и буду блевать желчью до состояния когда уже нечем блевать

Но самое забавное,  если сделать наоборот, ну оо есть по бухой волне закинуть пару пачек и будет ой как заебца )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Jim Morrison

Кодтерпин
Ответ #22259 - 06 Мая 2023, 10:55:54

Короче, я так понял, кто на налб, тому налб лучше, кто на коде, тому кода. А лиру если глотать товарищ не может, то пусть занюхает. Я и так, и так делаю.
 
 
Сказали спасибо: Vb