информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3653988 раз)

psybody

Кодтерпин
Ответ #22260 - 06 Мая 2023, 11:40:50

Ой не )) нюхать прегу это птерадактельство (с) Швондер)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: I C E

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22261 - 06 Мая 2023, 13:39:21

Царствие небесное Женечке((
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL, psybody, I C E, bear-and-bear2

Vladzeyoo

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодтерпин
Ответ #22262 - 06 Мая 2023, 14:47:42

 .................



Еще 1 такой пост, получишь бан.
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22263 - 16 Мая 2023, 11:45:38

Апну темку,  интересно , вот в Харькове есть парочка аптек где цена вдвое ниже барыжной, это если верить таблеткам юа
Но , мне например через бронь, даже прегу перестали продавать , я так понимаю из за этих законов новых , у них там все фиксируется по чеку а рецепта то , своего конкретнтго нет , вот и просят покупать просто приходя

Понятно что скорее всего в "обычной аптеке" попросят рецепт , если будешь пытаться такое купить , но я лично вообще ни разу не слышал про рецепты на кодтерпин,  они вообще существуют ?))

А прийти просто на тупом проверить продадут ли без рецепта - я слишком стеснительный для такого..)
Да и так то не жру его давно, но пиздец как интересно,  реально ли в пол цены щас заторчать
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Kom

Кодтерпин
Ответ #22264 - 16 Мая 2023, 13:00:08

они вообще существуют ?))
Ашож.

Сімейний може виписати.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


До речі катєр в граничній кількості на 1 рецепт ф1.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

По факту 20 гайок. Бо різати упаковку депошнікі не мають права  :smile4:



До речі pgn на такому ж бланку виписують.
Можу показати свій на зонік.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22265 - 16 Мая 2023, 13:08:15

Та у меня есть рецепт на прегу ) но я его почти не юзаю щас

Просто интересно было какие показания для выписывания от кашля этого дерьма , сколько я в жизни не болел , никогда не слышал что бы кому катер выписали
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Kom

Кодтерпин
Ответ #22266 - 16 Мая 2023, 13:18:01

Ти ще багато чого не чув... :smile4:
Ну і не чути б тобі більше...то болото все.
Трясовина. Не буде кому тичку подати — засмокче і погубить...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22267 - 16 Мая 2023, 13:19:23

Хех , ну вообще да
На фоне некоторых ребят я тут просто первоклассник))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22268 - 16 Мая 2023, 20:14:19

Ору с вас ) та хули тот рецепт на катер подделывать, делов на копеечку, ком прав, можно просто рецепт на Прегу переделать))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Букинист

Кодтерпин
Ответ #22269 - 16 Мая 2023, 22:53:51

Смысл есть - будет дешевле. Я не знаю как сейчас - брал в январе. Например набрал Кодтерпин - по таблетки юа он 80 гривен. А так тогда был минимум 100. Кодетерп (самый дешёвый) по тем же таблетки юа 54 , а в аптеке ( знакомый недавно брал в бврыжке) минимум 80. Смысл есть. Но то такое. Как взять рецепт как проездной?  А что это с Прегой? Вроде брал на прошлой неделе - все гут. Чего не дают вам? ХЗ?
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22270 - 16 Мая 2023, 23:10:03

Ну хз, на прегу просто рецепт то и не спрашивают в основном , только если бронируешь и то, там рецепт то ли к номеру телефона привязан должен быть через хелси то ли я хз, но когда я бронил крайний раз , меня отшили даже с фоткой рецепта
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22271 - 16 Мая 2023, 23:14:40

Смысл есть - будет дешевле. Я не знаю как сейчас - брал в январе. Например набрал Кодтерпин - по таблетки юа он 80 гривен. А так тогда был минимум 100. Кодетерп (самый дешёвый) по тем же таблетки юа 54 , а в аптеке ( знакомый недавно брал в бврыжке) минимум 80. Смысл есть. Но то такое. Как взять рецепт как проездной?  А что это с Прегой? Вроде брал на прошлой неделе - все гут. Чего не дают вам? ХЗ?
Не , я имел в виду переделать фотожабой рецепт преги на кодтерпин, так как он по одной форме выпускается
С прегой проблем нет...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Букинист

Kom

Кодтерпин
Ответ #22272 - 17 Мая 2023, 09:21:31

Так, харош про це!
Це кримінал, якщо не знали!

(Маю на увазі підробку рецептів)
 
« Правка: 17 Мая 2023, 11:34:26 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22273 - 17 Мая 2023, 09:33:59

А продавать в барыжке без чека это не криминал всем подряд?)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

«Memento mori»

Кодтерпин
Ответ #22274 - 17 Мая 2023, 14:04:59

Читаю и вспоминаю время когда рецепт был просто бланк на обычной бумаге и три печати. А сейчас вернее до нововведений с электронными как бабки с водяным знаком и т.п. у меня остались два неиспользованных дома в Харькове. Не было надобности использовать. Эх.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22275 - 17 Мая 2023, 23:17:55

Старые бумажные рецепты ещё работают))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Jim Morrison

Кодтерпин
Ответ #22276 - 19 Мая 2023, 07:30:11

Семейный врач зимой ввписывала коду. Старая знакомая, так что, она без вопросов выписала от кашля. Я прегу, то просят, то не просят рецепт. Последний раз спросила так, с далека показал быстренько и все. Спросила есть ли рецепт. Сказал, что есть. В принципе, даже показать не просила. Можно было просто сказать и все.
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22277 - 19 Мая 2023, 07:32:24

Ну с кодой же так наверно не прокатит? Хоть по словам юзеров рецепт той же категории , но к самому кодтерпину более пристальное внимание , как мне кажется

Хотя тот же пенталгин год назад продавали вообще без вопросов в обычной аптеке в количестве больше 2 пачек
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22278 - 19 Мая 2023, 10:16:16

Пенталгин не кодтерпин. Им быстрее печень убьешь с этим парацетамолом чем приторчишь.
Кодтерпин , если не барыжка без рецепта не купишь , никак. Разве что провизор знает тебя 10 Лет и родных , тогда есть шанс
И то, 1 раз да и всё...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11182
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кодтерпин
Ответ #22279 - 19 Мая 2023, 12:33:19

               :offtopic:
Братья, ну какой в пень пенталгин?) Хрен с ним с этим парацетамолом (просто добавь воды, как и с залдиаром)), но в последнем на выходе остаётся чистый трам, а с "очищенной" пенты вместе с кодой ещё парочка муторных компонентов, которые в трипе , запускают в голове постоянно повторяющуюся мысль : " Когда уже это говно меня попустит?"
А вообще пенталгин очень хорош, как обезболивающее.
Единственное на что он был годен, так это крокодил. Но я единственный из своих дезоморфиновых  СОУпотребителей, который может ещё кому-то это поведать.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse