enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3654006 раз)

psybody

Кодтерпин
Ответ #22300 - 04 Июн 2023, 11:07:31

Тоже так бывало после долгого перерыва , первые колеса вообще ппц тяжело было запить , ещё запах этот ..
В итоге самонаебываешь сам себя,  мол блин вчера не наперло,  сегодня напрет точно
А потом бах и снова торба
Когда на постоянном торчишь оно и прет плюс минус ровно, стоит на недельку хотя бы выпасть и первые пару пачек мне почти ничего не давали , надо было несколько дней "пристреливаться" снова )

Не делайте так )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Виха, Vb, I C E

Dender

Кодтерпин
Ответ #22301 - 05 Июн 2023, 12:52:47

Плюс вывод что ну его в одно место ету коду))))
Может оно и к лучшему что рыгал теперь воспоминания остались только негативные))
Эти воспоминания быстро выветрится,опять захочешь попробовать
 
 

Букинист

Кодтерпин
Ответ #22302 - 07 Июн 2023, 23:38:07

Заметил ( может не тот случай о котором вы говорите?). Когда после перерыва скушал пачку - не ощущается полностью тяга, наверное организм/рецепторы отвыкли? За то второй раз ( не обязательно что  б на следующий день) чувствую на полную силу.
Кстати, простите за оффтоп - с бубликом было то же самое - после года перерыва 1й раз так себе было, а вот 2й раз уже по полной...
 
 

Dimas777

Кодтерпин
Ответ #22303 - 07 Июн 2023, 23:54:24

Не буду вдаваться в подробности, просто скажу что меня бесы попутали в данный период времени. В общем, был я недавно после 3х суток мефедрона под 1800 преги, децл фенибута и чутка гидазепама, в целом чувствовал себя отлично, пёрло, но сука торчилло было размотано и хотелось есчо. Зашёл в аптеку докупить преги, бо была на исходе уже, и увидел как типичный такой наркет покупает себе пенталгин. Я такой: ага. А аптека вроде не барыжная (я так думал😄). Ну и я у них кроме преги спросил налбуфин, которого в данный момент не оказалось, кодтерпин или аналоги (вообще не бывает). Ну давайте, говорю, свой пенталгин. А всякие кодеины, шоб вы понимали, я всегда не любил, но внутреннее торчилло требовало продолжения банкета. Короче, съел я пласт этого дерьма, а там же ж ещё фенобарбитал в составе... Думаю, ну точно вшторит. Короче, опиатной тяги я вообще не ощутил ни разу, никакой кодеиновой колючки на входе. Меня просто начало переть, причём неприятно. Ебучий дурман в голове. Срубило в сон, проспал часа 3, проснулся - ещё прёт, но уже не так неприятно. Но в целом тяга - дно днищенское. Знаю, что даже кодтерпинщики пенту не котируют, но меня вот попутало по-быстрому вырубить зелья. Вердикт: стафф очко, я долбоёб. Валяется ещё один матрас этого говна, оставлю пить по табле на сильные головные боли или другие какие болезни жёпы.
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22304 - 08 Июн 2023, 16:23:49

Ну все господа
Приплыли
Таблетками от кашля жопу лечим))))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #22305 - 08 Июн 2023, 19:46:34

Не буду вдаваться в подробности, просто скажу что меня бесы попутали в данный период времени. В общем, был я недавно после 3х суток мефедрона под 1800 преги, децл фенибута и чутка гидазепама, в целом чувствовал себя отлично, пёрло, но сука торчилло было размотано и хотелось есчо. Зашёл в аптеку докупить преги, бо была на исходе уже, и увидел как типичный такой наркет покупает себе пенталгин. Я такой: ага. А аптека вроде не барыжная (я так думал😄). Ну и я у них кроме преги спросил налбуфин, которого в данный момент не оказалось, кодтерпин или аналоги (вообще не бывает). Ну давайте, говорю, свой пенталгин. А всякие кодеины, шоб вы понимали, я всегда не любил, но внутреннее торчилло требовало продолжения банкета. Короче, съел я пласт этого дерьма, а там же ж ещё фенобарбитал в составе... Думаю, ну точно вшторит. Короче, опиатной тяги я вообще не ощутил ни разу, никакой кодеиновой колючки на входе. Меня просто начало переть, причём неприятно. Ебучий дурман в голове. Срубило в сон, проспал часа 3, проснулся - ещё прёт, но уже не так неприятно. Но в целом тяга - дно днищенское. Знаю, что даже кодтерпинщики пенту не котируют, но меня вот попутало по-быстрому вырубить зелья. Вердикт: стафф очко, я долбоёб. Валяется ещё один матрас этого говна, оставлю пить по табле на сильные головные боли или другие какие болезни жёпы.
Я как тоже съел две пачки,и через полчаса хотелось найти лавочку и присесть там и не вставать,ноги ватные,в глазах плывёт и двоиться,ступеньки сливаются,ели ели достоял очередь в новой почте,и кайфа никакого!!!не зря его так дёшево продают по сравнению с кодтерпинами ,барыги всё знают,и возникает второй вопрос, почему пентасед, имеет больший состав веществ ,по сравнению с кодтерпинами,стоит 31 грн,там пять веществ!!! сколько же тогда должен стоить кодтерпин?
 
 
Сказали спасибо: Vb

Гурген

Кодтерпин
Ответ #22306 - 08 Июн 2023, 20:03:33

Видимо по тому,что спрос-рождает предложение.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

Vb

Кодтерпин
Ответ #22307 - 08 Июн 2023, 21:27:20

Плюс вывод что ну его в одно место ету коду))))
Может оно и к лучшему что рыгал теперь воспоминания остались только негативные))
Эти воспоминания быстро выветрится,опять захочешь попробовать

Ахах, ну это не точно. Я вот за прошлый и этот год хуярил пин только на однодневных кумарах меда (ну война же, накладки были еба :dntknw:). Ну чтоб не так скучно было телек смотреть, думаю: закинусь морфиновым шиком…и пиздовал через весь свой длиннючий город в код-аптеку по незнанке вариантов, но тут не привыкать: помню как тоже раньше проезжал весь город только потому, что там в аптеке есть на 10 грн дешевле пачка.
Так вот, что я скажу: психологически кодеиновая наркота работает хорошо более-менее, но физический кумар (жар) полностью не сбивает, и еще сверху ложатся дикие побочки (тошнота, жажда, непреодолимая чесотка, головная боль после левика, еще и некий тупизм…); когда-то эти побочки казались хуйней и ценой кайфа, но сейчас оно добивает, а демик жалко же переводить на какую-то чесотку :nea:. И вот кодеин мне уже не кажется прелестным кайфом…
 
 

Rei_Ayanami

Кодтерпин
Ответ #22308 - 09 Июн 2023, 19:08:19

Никогда не понимал, что вы в нем находите. Пару раз пробовал, сильно тошнило от него. Вот кодесан - да, нормально заходил; сиропы (кодарекс и кофекс) ещё хорошо шли. Но кодесан в одесских депо был не всегда, как и сиропы, но сиропы ещё и были дорогими в придачу (что не помешало мне в своё время просидеть на них почти полгода).
Кстати, от кодетерпа не тошнило, хотя состав вроде как одинаковый.
Щас из кодива принимаю только пятирчатку и пенталгин, ибо частые головные боли, но в терапевтических дозах (не больше 4-6 таблеток в день, как и сказано в инструкции). Но то такое. Хотя тоже боюсь, что это может нанести вред моему здоровью, но выбора нет, другие таблетки не помогают. Ещё гидазепам изредка пью от тревоги.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22309 - 09 Июн 2023, 23:55:01

А у тебя с сосудами как дела обстоят ? У меня часто голова болела пока не начал пить не от "головы" а именно нашёл причину и вроде как от сосудов боль идёт
Пью курсом цинаризин + пирацетам раз в пол года и голова болит только после запоя )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Rei_Ayanami

Кодтерпин
Ответ #22310 - 10 Июн 2023, 20:16:08

А у тебя с сосудами как дела обстоят ? У меня часто голова болела пока не начал пить не от "головы" а именно нашёл причину и вроде как от сосудов боль идёт
Пью курсом цинаризин + пирацетам раз в пол года и голова болит только после запоя )
По поводу сосудов - ВСД у меня.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Vb

Кодтерпин
Ответ #22311 - 11 Июн 2023, 04:43:55

Кстати, а кодеин, входит в состав Микстуры Бехтерева (от ВСД). И не так уж мало его,кстати, нужно принимать: что-то около эквиваленита пачки пина в сутки :dirol: Точнее, не нужно принимать – а принимали :smile4: – ведь эта болтушка, наверное, происходит еще с тех времен, когда в аптеке продавался первитин, а колу делали из кокаина.
Помню, интересовался в специальных аптеках, где микстуры делают – не знают такого и не получилось замутить по-хитрому (и без прекурсоров а-ля сода, терпин…):nea: Кодеин тогда не был в запрете, но они все равно говорили, что это наркотияеское и рецепт нужен.
 
 

Rei_Ayanami

Кодтерпин
Ответ #22312 - 11 Июн 2023, 10:25:53

Кстати, а кодеин, входит в состав Микстуры Бехтерева (от ВСД). И не так уж мало его,кстати, нужно принимать: что-то около эквиваленита пачки пина в сутки :dirol: Точнее, не нужно принимать – а принимали :smile4: – ведь эта болтушка, наверное, происходит еще с тех времен, когда в аптеке продавался первитин, а колу делали из кокаина.
Помню, интересовался в специальных аптеках, где микстуры делают – не знают такого и не получилось замутить по-хитрому (и без прекурсоров а-ля сода, терпин…):nea: Кодеин тогда не был в запрете, но они все равно говорили, что это наркотияеское и рецепт нужен.
Сейчас от ВСД капают всякие пирацетамы и выписывают дорогие ноотропы. Помогает, но ненадолго.
Сорри за оффтоп.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

sorok40

Кодтерпин
Ответ #22313 - 27 Июл 2023, 17:00:46

Всем привет.
Попало в руки 2 блистера Пиралгина (Метамизол натрия+Напроксен+Кодеин+Кофеин+Фенобарбитал).
8 мг коды
Я сам не по медленным, пару раз пробовал коду- все пару раз препараты были с кофеином, ни разу особо не прочухал.
Сегодня закинул 10 колес= 80 мг коды. Прошел час- что-то есть, но еле-еле. Докину недавно карбамазепина 100 мг.
Вопрос:
1/ Сколько впринципе вообще нужно для первого раза коды?
2. Сколько кодеин по времени держит?
3/ Есть зопиклон- если четвертинку зопиклона добавить- как он, добавит что-то к коде? (боюсь главное чтоб не срубило, проспать все)
 
 

Vb

Кодтерпин
Ответ #22314 - 27 Июл 2023, 17:42:01

Если не ошибаюсь, транки — самое оно. Его на пустой желудок желательно, после чашки водички. Удачи :wink3:
 
 
Сказали спасибо: sorok40

Rei_Ayanami

Кодтерпин
Ответ #22315 - 27 Июл 2023, 18:08:38

10 колес без отбивки за раз? Ебать ты терминатор.
Это же не кодесан какой-нибудь, там помимо кодеина еще куча веществ.
Хотя от одного раза наверное ничего не будет.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Гурген

Кодтерпин
Ответ #22316 - 27 Июл 2023, 18:09:07

Это отрава хуже пенталгина
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #22317 - 27 Июл 2023, 18:18:27

Ну печень садит сильнее пенталгин чем кодтерпин... хотя и катером можно жкт убить
Четвертинка соната добавит приятное расслабление , но нахуй тебе кодеин
Если не по медленным пасуй нахуй с этой темы, добрый совет
От опиатов если подсесть проблем не оберешься,потребуется много времени потом если понравиться понять, что это обман и дерьмо и потом ещё столько же времени снять абстиненции , потом все по кругу может пойти...
Этот форум создан , чтобы прочитать чужой опыт и не пробовать
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Димарик

Кодтерпин
Ответ #22318 - 27 Июл 2023, 18:51:45

помню только в начале торча на коде схавал пачку пенталгин и через час блевал желчью дальше чем видел и бошка раскалывалась как орех,а так полностью солидарен с КотБегемот лучше не жрать этот вахуй темболее сейчас по таким ценам,уже когда цена прыгала с 20грн на 30-40 было неочень приемлемо но терпимо а сейчас 140+ это такой кринж чисто вспомнить былое или лучше забыть насовсем.
 
XXX.IV.MCMXCV
 
Сказали спасибо: КотБегемот

psybody

Кодтерпин
Ответ #22319 - 27 Июл 2023, 20:33:27

ебать уже 140 ?) с моими 10 пачками день в день на тогдашнее время, ммм ))

а насчёт ЖКТ, как человек жрущий, на то время , дозы описаные выше, официально заявляю, что из моих газов можно делать химическое оружие массового поражения
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.